::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.04.2011, 14:28   #1801  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Цитата:
Originally posted by Placebo@Wednesday, 06 April 2011, 13:58


А я вот почитала более старые блоги и цитату Волчёнка у подумала: "А какая-же она сладкая!" Надеюсь, это не поймут не правильно, в немецком говорят "такая сладкая", если хочется выразить, что кто-то приятный или нравится, либо сам собой либо тем, что делает или говорит.
Спасибо!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.04.2011, 14:37   #1802  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
а это Государственная граница России с Финляндией))

Старый 06.04.2011, 16:35   #1803  Вверх   
Placebo поза форумом Placebo
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Placebo Ни чем не отличился на форуме; 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 28
Цитата:
Originally posted by Monandria+Wednesday, 06 April 2011, 10:27--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Monandria @ Wednesday, 06 April 2011, 10:27)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>теперь примерно за 40 евро за сутки можно добраться до одного или другого любимого города.
[/b]

Вау как супер!!! Почти что Евростар между Лондоном и Парижем!

Цитата:
Originally posted by Monandria+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Monandria)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Но Европа чувствуется в Петербурге.[/b]

Интересное высказывание. Наверно надо на собственной шкуре почуйствовать. Вот я например могу сказать, что Германия очень Европейская страна или я просто знаю Европу глазами Германии. На меня из за того, что я практически кружилась всё время в европейской среде, очень произвело впечатление Израиль, я-бы даже сказала больше чен Америка. Хотя и в Америке свои прибамбасы были, я была совершенно восхищенна этими огромными местами для парковки Люди на много более открытые, добродушные, но у них это так принято, это как-бы для галочки... но мне нравится!

<!--QuoteBegin-Monandria
@
С современными технологиями завести на первое время хотя бы знакомых не так уж и сложно. [/quote]
Это 100%. Я с Чебурашкой недавно на эту тему говорила. Я сама нашла для себя couchsurfing. Знаете, что это такое?
Ну так да, средство массовой коммуникации работает, но всё равно надо филтровать и со своими всегда веселее. Общение это штука классная, особенно если сам человек коммуникативный. Вот поэтому я и хотела в Питер и в Москву, что-бы познокомится с людьми, найти корни.
Шведция может не самая дешёвая, но не сравнить ни с Швецарией ни с Англией. Ну а мы ц Мюнхеном и Гамбургом, простите, тоже не прочь!

<!--QuoteBegin-Monandria

Ну а в идеале хочу свободно говорить на языке, иметь двойное гражданство и желтый фольксваген седан))[/quote]
Класс!
Ну вот у меня дойное гражданство. Не надо оно мне было, не надо, потом захотела в Россию, паспорт законьчился, теперь, из за этого двойного гражданства я по визе не могу в Россию - одна головная боль!!!
А на таму Фолксвагена - ну идея не плохая, но почему жёлтый?
Я хочу Траби. И старый, старый, настоящий Мустанг. ...ну и тогда можно сразу бензокалонку покупать *хахаха* :смайлзаменяющийыыы:
...я только что посмотрела на google, VW Sedan это и есть то, что мы знаем под названием "Trabbi". Ну тогда я всё понимаю! Я-же говорю: сладкая, сил нет!!!

А преподовательнице шведского большой поклон. Надо по-больше таких людей!
Вы тоже получается полиглот языков, да?
Старый 06.04.2011, 23:57   #1804  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Обязательно приезжайте в Питер! Теперь Вас тут ждут!)
кстати, полечу в Израиль летом. вот буквально на этих выходных еду за билетами! юююху!
да, couchsurfing действительно очень классная штука, общаюсь там с парочкой американцев. надо-надо все-таки как-нибудь так покататься))
почему желтый я даже не знаю. но просто в восторге от машин желтого цвета! но такую красавицу каждый день мыть придется))
насчет полиглота- сложный вопрос. Моя мама-учитель английского. Я с ранних лет находилась среди ее коллег, друзей, знакомых, работающих с языками. И слышать отовсюду речь на разных языках стало как-то естественно) уже тогда поняла, что хочу жить так же. В школе вот была влюблена в немецкий, в институте сразу стала учить его. Я писала, что хороший преподаватель оказывает на меня огрооомное влияние, и если он мне понравится- я могу заинтересоваться самым наискучнейшим предметом. Ну и я также писала, что с преподавателем немецкого мне не повезло. Просто до слез обидно. она кричала и ругала нас за любую ошибку, и мы уже думали коллективно посещать психиатора после ее занятий. В течение всех пяти лет мы с ней боролись, но ничем хорошим это не закончилось..а вообще, мне действительно интересно учить языки. Вот только стимул нужен)) а то я еще та размазня ыы
Старый 07.04.2011, 15:34   #1805  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
ощущение от сегодняшнего дня

Старый 08.04.2011, 07:19   #1806  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
зачетная обложка
Старый 23.04.2011, 19:59   #1807  Вверх   
Лисёнок поза форумом Лисёнок
Ураган
 
Аватар для Лисёнок
Лисёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 269
Христос Воскрес!

Старый 24.04.2011, 22:16   #1808  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Воистину Воскресе!
Старый 24.04.2011, 22:23   #1809  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
ну и дурные получились последние три дня
а пятница в очередной раз сделала тройной тулуп с сальто на моем несчастном..что там за эмоции отвечает. так вот, именно на нем.
вот же, познакомилась с людьми, от которых все чаще ощущение- О_О
но, черт возьми, они такие замечательные
гип-гип
Старый 28.04.2011, 01:51   #1810  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
круто как!!

Невероятную популярность приобретает «синемаграфика» - «живые» фотографии. Это еще не видео, но уже не традиционное фото. Используя GIF формат можно оживить, и если сделать это изобретательно, эффект получается сильный, порой даже жутковатый.
Наверное, наиболее впечатляющим можно назвать снимок человека, читающего газету посреди людной площади. Как будто время остановилось для всех, кроме него.



Старый 28.04.2011, 02:01   #1811  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
И еще, и еще!!!
Москва!!
С 28 апреля по 15 мая 2011 г в ЦСИ Винзавод
КомМиссия - Московский Международный фестиваль рисованных историй



а с 28 до 1 включительно там будет чудный стенд гостей из Питера- издательства Комильфо!
Приходите. It's really worth seeing))

группа Вконтакте
Старый 28.04.2011, 15:33   #1812  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Monandria, "синемаграфика" - это здорово! И ооочень красиво!
Старый 28.04.2011, 16:16   #1813  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Monandria@Wednesday, 06 April 2011, 13:37
а это Государственная граница России с Финляндией))

А что флаг то такой позорный? Кто его с таким остервенением грыз?))
Старый 28.04.2011, 17:05   #1814  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
клевый флаг! достойный!!
маман предположила, что финны. от зависти)))
Старый 08.05.2011, 17:28   #1815  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Внесу свою лепту - так как это граница, финнам уже можно тут бухать. Предположу, что все банально - закусывали)))
Старый 08.05.2011, 22:18   #1816  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Видимо хорошо бухнули, что на такую высоту залезли)))
Старый 09.05.2011, 02:27   #1817  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
да сгорело уже, сгорело
в душном поезде, в самолете-
пока на меня смотрела
жаркая помесь сухого, нестертого,
забытого, проклятого,

залитого теплым и сладким
из промерзшего финского дьютика.
не стерпеть полусуток до сказки,
оставаясь счастливейшим путником.
попросту выигравшим.
Старый 08.06.2011, 23:27   #1818  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
сегодня было последнее занятие по шведскому
как же я их всех полюбила!
какие они ааа невероятные!!!
надеюсь в следующем году все продолжится
Старый 09.06.2011, 08:38   #1819  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
думаю, у тебя все продолжится

стих здоровский!)
Старый 09.06.2011, 23:43   #1820  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
спасибо тебе!
два раза спасибо
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С днем рождения, Monandria! Сказочная тайга ОБЩЕНИЕ 14 27.11.2013 11:24
Monandria, с днем рождения! Сказочная тайга ОБЩЕНИЕ 15 28.11.2012 20:58
Monandria, с Днем Рождения!) Сказочная тайга ОБЩЕНИЕ 24 27.11.2011 15:33
Monandria, с Днюхой! =))) Nadin ОБЩЕНИЕ 17 27.11.2008 05:25


Часовой пояс GMT +4, время: 07:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016