::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.04.2007, 02:42   #1  Вверх   
Sfinxa поза форумом Sfinxa Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Sfinxa
Sfinxa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 291
"Чего вы все сюда припелись урроды" - читалось в облике маэстрро. "я, я, полуденная звезда - вынужден читать эпохальные произведения стайке серых придурков и кучке шлюх." "Мое сердце ранено, и только я изведал адские муки, как можете вы все даже рядом стоять со мной"

Вот все, что вы бы услышали, явись на этот концерт, ничего больше.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.04.2007, 03:28   #2  Вверх   
Foolish Ginger поза форумом Foolish Ginger
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Foolish Ginger отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.10.2005
Сообщений: 70
Неправда, концерт был удивительный, если бы не некоторые "но": 1.организация прохода в зал, когда отбирали телефоны и т.д. 2. выкрики из зала, что показывало невоспитанность некоторой части публики.
К Артисту никаких претензий, он старался быть выше всего этого, он и был и есть выше.
Мое субъективное мнение: быть выше метания бисера ? легко. Но зачем?
Старый 27.04.2007, 10:32   #3  Вверх   
Мерзавка
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Не знаю ...Мне понравилось.
Не понравились организация + доминирующий процент публики,в частности, ругающиеся матом девушки.Я сама ,конечно, некрасиво себя вела ,когда просила спеть "Снайпера".Но меня поразило,что впереди меня постоянно кричали во втором ряду нецензуоные слова девушки(!),причем достаточно громко,даже Глеб им несколько раз делал замечания.
Кроме того, непонятна бурная реакция большинства на маты в читаемых стихах.Такое чувство,что именно это всех собравшихся ,пришедших "поорать" в творчестве Глеба и привлекало
Старый 27.04.2007, 11:10   #4  Вверх   
Pol поза форумом Pol
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Pol отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 82
Цитата:
Originally posted by Мерзавка@Friday, 27 April 2007, 9:32
Не знаю ...Мне понравилось.
Не понравились организация + доминирующий процент публики,в частности, ругающиеся матом девушки.Я сама ,конечно, некрасиво себя вела ,когда просила спеть "Снайпера".Но меня поразило,что впереди меня постоянно кричали во втором ряду нецензуоные слова девушки(!),причем достаточно громко,даже Глеб им несколько раз делал замечания.
Кроме того, непонятна бурная реакция большинства на маты в читаемых стихах.Такое чувство,что именно это всех собравшихся ,пришедших "поорать" в творчестве Глеба и привлекало
И еще говорит о том что ей не понравилась организация ругающиеся матом... фуу
Старый 27.04.2007, 14:30   #5  Вверх   
lioli666 поза форумом lioli666
Моряк
 
Аватар для lioli666
lioli666 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 141
Мерзавка

Так вот кто постоянно орал спой снайпера, честно говоря если б могла убила. так как сия чудесная дама сидела почти передо мной. Вот это вот: "спой снайпера", "Спой снайпера" бесило гораздо больше чем мат и ор. )
А впечатления о концерте очень смешаные...
Старый 27.04.2007, 14:34   #6  Вверх   
X-=[AK]=-EP поза форумом X-=[AK]=-EP
Звездочет
 
Аватар для X-=[AK]=-EP
X-=[AK]=-EP отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 796
так а почему смешанные ощущения? в чем прикол? Глеб разочаровал или что?
Отвлекитесь от плохой организации и тупой охраны и нормально расскажите что и как тем, кого там не было.
Старый 27.04.2007, 14:38   #7  Вверх   
lioli666 поза форумом lioli666
Моряк
 
Аватар для lioli666
lioli666 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 141
Цитата:
Originally posted by X-=[AK]=-EP@Friday, 27 April 2007, 13:34
так а почему смешанные ощущения? в чем прикол? Глеб разочаровал или что?
Отвлекитесь от плохой организации и тупой охраны и нормально расскажите что и как тем, кого там не было.
Ну не то что разочаровал, просто очень сложно воспринимать музыку, когда стоит беспрерывный шум. Глеб даже сказал: "Я надеюсь здесь нормальных больше чем придурков" или как-то так.

Но мне наверное все-таки понравилось.
Старый 27.04.2007, 14:38   #8  Вверх   
МАРЛА поза форумом МАРЛА
Моряк
 
Аватар для МАРЛА
МАРЛА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 134
да, действительно. поподробней пожалуйста. что пел, с чего начал свой вечер...и т.д. я так понимаю из вышесказанного, что Глеб Рудольфович не в настроении был, к чему пора бы привыкнуть наверное. Может фото кто умудрился сделать?
Старый 27.04.2007, 14:46   #9  Вверх   
Злая поза форумом Злая
Моряк
 
Аватар для Злая
Злая отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 113
не знаю...мне все таки понравилось...если исключить то что организауия тупая...отбирали телефоны плееры...а потом клоунаду устраивали с их раздачей...место у меня было хорошее...стоя на табуретке прям напротив глеба))
в целом положительных эмоций на порядок больше чем отрицательных...
Старый 27.04.2007, 14:49   #10  Вверх   
Grogworld поза форумом Grogworld
Моряк
 
Аватар для Grogworld
Grogworld отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 133
Цитата:
Originally posted by lioli666@Friday, 27 April 2007, 13:38
Глеб даже сказал: "Я надеюсь здесь нормальных больше чем придурков" или как-то так.
-- Надеюсь, что придурков здесь меньше, чем вас... --

А мне понравилось! Если хотели "снайпера", "опиум" и т.д., то это на концерт "АК". А Глеб изливал душу в стихах и песнях. Это был его вечер, как творческого человека. Он пел и читал то, что нравится лично ему. Через эти вещи он хотел донести что-то до зала... Каждый понимает смысл сам.
Старый 27.04.2007, 14:54   #11  Вверх   
Злая поза форумом Злая
Моряк
 
Аватар для Злая
Злая отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 113
Цитата:


А мне понравилось! Если хотели "снайпера", "опиум" и т.д., то это на концерт "АК". А Глеб изливал душу в стихах и песнях. Это был его вечер, как творческого человека. Он пел и читал то, что нравится лично ему. Через эти вещи он хотел донести что-то до зала... Каждый понимает смысл сам.
согласна полностью.
Старый 27.04.2007, 15:09   #12  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
А не щепетильной ли Мерзавке было отвечено Глебом: "Это не ресторрран, девушка. Заказы не принимаются.", после того, как сия девушка уже раз в третий пыталась заказать Снайпера?)
А вот замечаний по поводу матерящихся девушек что-то я не слышала)
Так что, если уж откровенно, то мне кажется, что крики "Снайпер" мешали слушать концерт куда больше, чем мифические девушки, ругающиеся матом и опять же мифический шум, якобы стоявший в зале)
Старый 27.04.2007, 15:30   #13  Вверх   
Pol поза форумом Pol
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Pol отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 82
на в полувслух Глеба "ой"
зрители сразу подхватили "ай" "ой" .. к чему..? смешно..?

услышав слово drug в стихах Глеба, сразу же наступал дибильный смех. Напоминало все передачку "кривое зеркало"..
хотя, по моему мнению, смеятся было зачастую не над чем. Уж тем более как резанные свиньи.
Излишная эмоциональность с запахом пива (водки, коньяка?), хлопанье до боли в ладоши, крики восторга во все горло, пение громче Глеба и вперед Глеба (-"конкретно мочить" (с) - "Спасибо" (с) Глеб) комментарии вслух, "сыграешь Глеб", кто то сидел не на своих местах, из-за этого было жудко тесно и не видно для некоторых (сидеть на втором ряду с теткой на коленках - свинство). Культура блин.
плюс ко всему, когда концерт должен был начатся толком не было известно. Отношение к пришедшем было очень неуважительное. Организация на нисшим уровне.
Что касается концерта, сижу слушаю его сегодня уже второй раз, на работе, нравится... ну и к чему все эти меры нужны были, кому надо, тот запишет.
в конце Глеб сыграл две неизвестные песни "Письмо" и еще что то. Все было посвящано "лучшему человеку, которого я знал за эти два года - Илье Кормильцеву" (с).
если бы Глеб еще и аккорды переставлял не так вяло, было бы еще лучше.
Старый 27.04.2007, 16:57   #14  Вверх   
пионер поза форумом пионер
Легионер
 
Аватар для пионер
пионер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 7,252
вот же глеб, больше не будет таких вечеров я думаю, если верить всему чо тут написали..

да если и не ради денег нафига перед лоами тогда пыжится
Старый 27.04.2007, 17:00   #15  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Все слои размокли... (с)
Старый 27.04.2007, 17:09   #16  Вверх   
Anafema поза форумом Anafema
Ураган Начать приватный чат
Anafema отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 271
Ужасная организация убила просто все. Жаль потраченой тысячи, ибо уйти пришлось почти сразу после начали. Иначе бы ночевала на улице. Ну могла "звезда" подумать о том, что завтра рабочий день, и что не все на такси? Ладно, концерты Агаты задерживают - неприятно, но вполне терпино. Но эти концерты в выходные, и начинаются "по идее" обычно в семь, а не в десять. Т.е. по домам все успевают.
При всем уважении к Глебу, в данном случае это просто хамство по отношению к зрителям. Нельзя так. Отбросим моральную сторону, но хотя бы из-за того, что деньги не маленькие все-таки отдать пришлось.
С мобильниками фигня, но все-таки пережить можно.
Места сидячего не хватило, хотя входили далеко не последними.

Не пустили человека, потерявшего билет. Он совершенно адекватно уговаривал Петра и Лену, однако ничерта. Это при том, что на входе ставили какие-то невидимые(!) печати, которые должны были просвечивать. Не просветили. А если бы просветили, это доказало бы, что он, может, не в сидячку, но хоть по билету.
Еще с одним проходном абсолютно неадекватная ситуация была. Просто слов нет!

Короче, негатив.

Хотя Глеб (на сколько удалось увидеть) выступил интересно. Стихи у него, мягко говоря, протеворечивые, но довольно яркие. Цепануло. Пел здорово. Жаль, не удалось "Письмо" и что-то со "Свистопляски" услышать =/

Охрана - быдло. Парни у камеры вообще идиоты. Ждали, пока Глеб выйдет. "Ну что он там, письку чтоль бреет." Кто-то из них вообще донельзя ужратый был.
Старый 27.04.2007, 17:12   #17  Вверх   
Pol поза форумом Pol
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Pol отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 82
Playlist:
1)Два Корабля
2)Пират
3)На Дне
3)Дезертир
4)Партизаны
5)Последний Подвиг Евы Браун
6)Командир
7)Дворник
8)Триллер
9)Ползет
10)Порвали Мечту
11)Ни Там Ни Тут
12)Они Летят
13)"... а в небе все ходы записаны
а дома все дела закончены
все счета закрыты
вся любовь оплачена..."
14)Письмо
Старый 27.04.2007, 17:35   #18  Вверх   
Рамакришна поза форумом Рамакришна
Ураган
 
Аватар для Рамакришна
Рамакришна отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 262
Цитата:
сидеть на втором ряду с теткой на коленках - свинство
во первых не на втором, а на третьем, а во вторых как поступить если места были куплены именно в этот ряд но при входе выясняется что они уже давно все заняты...
Старый 27.04.2007, 17:37   #19  Вверх   
Grogworld поза форумом Grogworld
Моряк
 
Аватар для Grogworld
Grogworld отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 133
Цитата:
Originally posted by Anafema@Friday, 27 April 2007, 16:09
Ну могла "звезда" подумать о том, что завтра рабочий день, и что не все на такси? Ладно, концерты Агаты задерживают - неприятно, но вполне терпино.
Он и приехал поздно потому, что "АК" выступали на корпоративе.... B)
Старый 27.04.2007, 17:51   #20  Вверх   
Pol поза форумом Pol
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Pol отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 82
Цитата:
Originally posted by Рамакришна@Friday, 27 April 2007, 16:35
Цитата:
сидеть на втором ряду с теткой на коленках - свинство
во первых не на втором, а на третьем, а во вторых как поступить если места были куплены именно в этот ряд но при входе выясняется что они уже давно все заняты...
во первых на 2 ряду, ибо я на 3 ряду сидел. Во-вторых всем известен ор на форумах на тему "займите мне место", иба все там знакомые люди сидели спереди. И замечательный выход: сесть верхом, загородить всем остальным обзор, зато мне видно..
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Творческий вечер Глеба Самойлова в Волгограде. Гёте ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 55 22.03.2009 02:40
Творческий вечер Глеба Самойлова, 1 декабря DimedroL ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 114 17.12.2007 07:48
Творческий вечер Глеба Самойлова, 7 июня 2007 DimedroL ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 167 09.11.2007 00:56
Творческий вечер Глеба 5p4x2knet ОБЩИЙ ФОРУМ 41 16.04.2007 17:05


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016