::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 21.09.2006, 20:44   #21  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Лик, жизни не прикажешь)))) Придется смиряться...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.09.2006, 22:10   #22  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper Топикстартер
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
Андрюх, ну грузчики ходят, но разве они сравняца с моим красатусей гендиром? ох жизнь аткая штуко...
Старый 21.09.2006, 22:31   #23  Вверх   
PRIZRAK поза форумом PRIZRAK
Вервольф
 
Аватар для PRIZRAK
PRIZRAK отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 1,343
У нас коллектив - одни бабы. Вроде дружный , ну.. относительно Но начальница - все портит! Крыша уже у нее поехала на старую жопу. (хм... как-то странно звучит )
Старый 21.09.2006, 22:37   #24  Вверх   
viktoria поза форумом viktoria
Вервольф
 
Аватар для viktoria
viktoria отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,092
С мужчинами проще, ибо в школе нормальные отношение.
Да ваще с ними мона быстрее общий язык найти, вот! :alucard:
Старый 22.09.2006, 01:04   #25  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Цитата:
Originally posted by viktoria@Thursday, 21 September 2006, 21:37
С мужчинами проще, ибо в школе нормальные отношение.
Да ваще с ними мона быстрее общий язык найти, вот! :alucard:
Это точно!!! Они хоть прикалываться умеют и не строят из себя очень много.Я вот правда с 2 девчонками сдружилась.Они нормальные.У нас взаимовыручка,они не сплетници,не глупые,у нас общие интересы.Так нас остальные девчонки не понимают,ненавидят и обсуждают.
Старый 22.09.2006, 12:53   #26  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
Цитата:
Originally posted by Koxaimosя@Thursday, 21 September 2006, 20:01
ну да, на работе надо работать, но и общаццо надо, ибо полюбе иногда нуна помощь, вот ,. ну я грю про работу где не просто там торгуешь чемто или выбваешь чеки...

а вот сплетни как я понимаю тут есть... их я безумно не люлбю... хнык приду домой и ишо разок поплачусь
Ликусь наплюй с высокой колокольни. Им скоро надоест, а ты поменьше рассказывай про себя, раз это не те люди.

Труп собачки, ты говоришь одна в офисе, а это как??

А у нас коллектив дружный, молодой, больше парней, несколько лет вместе работаем, и новенькие обычно ровно воспринимаются, и тоже потихоньку...
Романов нет и быть не может, потому что все люди "семейные" в основном, да и работа - не то место, где любовь хочется искать, ибо знаешь людей как облупленных :гы: не возбуждает :ы: А на параллельных работах возникали только стандартные разговоры "все мужики козлы" и "жизнь штука сложная". А когда встречаются неудачницы за бальзаковский возраст, дак вот мне меньше всего интересно что они себе думают :ыы:
Старый 22.09.2006, 12:58   #27  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper Топикстартер
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
да нет,.. я с ними ваще не контактирую....... никаких сплетен.... просто бабам всем за 40

а у нас на той работе... старше 29 небыло... и плюс все мужики... и весело... и музон слушали и курить вместе ходили и ваще просто супре было...

мне тут люди чужие мне на них собсна как то и наплевать, просто очень скучно, вот раньше на моей работке, так зажигали... что все офисы знали что мы на месте... всегда весело было...

а я вот вчера пришла с работы, безумно уставшая, а раьнше такого небывло. всегда приходила в отличном настроении... и ваще оч скучаю по тому коллестиву что был зимой... хнык
Старый 22.09.2006, 13:03   #28  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней B) не навсегда же эта паранойя все что нас не убивает делает нас сильнее ходи тусуйся лучше куда-нибуль после работы этой B) кстати чмок ))
Старый 22.09.2006, 13:14   #29  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper Топикстартер
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
да я расквашеная после этой работы
Старый 22.09.2006, 13:57   #30  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Мой коллектив - люди исключительно интеллигентные ибо я работаю на кафедре Общего и русского языкознания Российского Государственного университета им. И. Канта + я аспирант этого же универа...Отношения хорошие: возраст самый разный (но я младше всех). Люди состоявшиеся - профессора и доценты, просто преподаватели , готовящие диссер... Мне приятно вариться в этом соку. Это люди, которые не позволят себе срывать на тебе настроение и вообще избегающие конфликтов. У нас бывают праздники на кафедре, где все очень вкуксненько и всегда весело. Есть с кем поговорить и даже поделиться своими чисто жизненными тревогами. Сплетничать не принято, с женской частью обсудить магазинчики и косметику можно, а заодно и какое-нибудь редкое научное издание, котрым хвастаются и дают отксерить. Очень волнительно, когда кто-нибудь готовится к защите диссера - этого человека нужно всячески поддерживать и опекать!!!!
Старый 22.09.2006, 14:17   #31  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
В коллективе неустроенных дамочек за сорок работать вредно для здоровья. Там же негатив и озлобленность в воздухе летают, можно сказать. Впитываешь это, даже если ни с кем из офиса словом за весь день не перемолвишься. Слышишь же всё равно, про что народ говорит.

Я вот в понедельник последний день в этом банке работаю. Нормальный коллектив был, кстати, всяко лучше того, о чём лика рассказывает. Неизвестно что в другом месте будет, но уйти жизненно необходимо.
Старый 22.09.2006, 14:29   #32  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper Топикстартер
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
вот вот... прально прально.. коллектив неустроенных баб..

честно скажу,.. чую это последний день... я не могу как мне тут плохо, даже музон надо в наушниках тихо слушать...
ох были времена как я со сваим зажигала на работке...
Старый 22.09.2006, 14:35   #33  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
У нас контора огромная... Много помещений) У меня свой офис рядом с нашим же охранным предприятием) Личный кабинет, а напротив сплошные охранники)
Старый 22.09.2006, 14:39   #34  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Не, ну как бы есть два варианта: или зажигать на работе эвридэй, ждать пятницу и ездить домой на метро, или пахать как ломовая лошадь, и тебя будет ждать мерседес у офиса. Не факт, конечно, но вероятно.
Посему я лично против бесконечных корпоративных пьянок, ибо отвлекает. Но когда у тебя уже всё устроено, денег нормально, с карьерой всё хорошо, хотелось бы и микроклимат в офисе нормальный)))
Не про меня это всё пока, но всё же...
Старый 22.09.2006, 14:42   #35  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper Топикстартер
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
да нет... веселуха на работе это не значит пьянка, тю....
ну просто ну ктонить найдет приколоьную ссылку ,.. по аськам даст.. и вот сидим ржом... или чонить интерсное найдем, потом сидим-работаем и обсасываем эту тему... ну как обычно стебемся прикалываемся поём... ну э то тока я....
короч веселуха... а тут харькацо тока мне хнык(((((((((
Старый 22.09.2006, 14:48   #36  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
ну вот и что?
а где развитие-то, опыт, карьерный рост и пр. пр.?
маленькая фирма - маленькие возможности.
так хорошо работать, пока учишься, чтобы работа не слишком грузила во время учёбы. а когда уже "взрослая" жизнь - не до ссылочек по аське, о другом думать вроде как надо.
но, опять же, имхо. каждому своё (с)
Старый 22.09.2006, 14:54   #37  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper Топикстартер
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
тю да нет.... всё опять не так понято...ссылочки тож по теме были... про дизигнеров.. искали интерсные сайты, интерсную инфу.... ну не всё же время ржали,.. ну раз в час можно и развеяцо...
опыт развитие и т д усё было...
смех делу не мешал...наоборот,. подбадривал.

вот поржом.... потом час сидим тихо работаем... все знали как расичтывать время и всегда успевали делать всё вовремя...

просто не грузно было....я с удовольствием приходила на работу... зная что ну кончено я кое кого увижу , ну а кроме того... не будет так мерзко по ощущениям ... я работе полностью отдавалась.. но конечно и заказика по интерснее были... мы типа консилиум собирали , разбирали что как лучгше сделать.. чтоб интерснее было.
а тут сонтл ка сонртл вэ...

а еще тихо,. и мне сказали никому не говрить что я курю.. все кости обмоют,.. а это я еще не видела зам дека и еще какакото дика....
подруга сказала что они мерзкие,... гадкие людишки,. сама то она сваливает, не я не смогу так...вот я решила, всё сеня и скажу.
Старый 22.09.2006, 15:05   #38  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
ага, я тоже вот ходила, чтоб кое-кого увидеть...
да...
и что? очень хреново всё кончилось
хочешь-не хочешь, а полофиса узнали о моём служебном романе. так-то молчат, но я знаю, как это всё за спиной обсуждается...
благо, женщины у нас в коллективе по большей части благополучные. а то ведь злость какая обычно берёт, когда такой мужик - и не им...
ухожу с разбитым сердцем и уроком на всю жизнь: на работе - строго без интима!
так что хз, как оно лучше...
Старый 22.09.2006, 15:07   #39  Вверх   
Борюсик поза форумом Борюсик
Звездочет
 
Аватар для Борюсик
Борюсик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 830
Помню, на одной корпоративной вечеринке сотрудница облила меня пивом и не извинилась, пришлось поступить также,
в отместку сотрудница вылила мне бокал пива за шиворот, за что приняла пивной душ из трехлитровой банки.
Вот такие весёлые отношения в коллективе были!
Старый 22.09.2006, 15:14   #40  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Действительно... Весело....
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложение по работе форума Milllenium КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 12 08.01.2014 22:21
Что вам нравится в вашей работе? Lieben Frau ОБЩЕНИЕ 37 17.03.2008 16:05
Если на работе schnappie ОБЩЕНИЕ 30 05.11.2007 22:51
Сбой в работе форума горлум АРХИВ КРИТИКИ 1 16.03.2006 16:30
Ода работе! Kpb1ceHok АРХИВ НеНТ 6 19.08.2005 12:00


Часовой пояс GMT +4, время: 20:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016