::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 18.01.2010, 09:27   #161  Вверх   
Антонина поза форумом Антонина
Моряк
 
Аватар для Антонина
Антонина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 224
Цитата:
Originally posted by !Маяковский!@Monday, 18 January 2010, 4:46
на счет публики - извините конечно, но никого старше 20-ти я лично не наблюдал на концертах птвп, специально осматривался))) самому интересно потому что. хотя и говнарей не так много, на удивление.
ну на концертах я ещё соглашусь, что действительно много молодёжи, которая пришла просто оторваться и послемиться, и это тоже хорошо!
но я говорила про публику, которая приходит слушать стихи. А тот факт, что на концерты при том, что ПТВП 5 лет назад собирали 10 человек в Табуле Расе, а сейчас собирают "Точку" с ценой билета 400/500 рублей при всякой отсутствии рекламы в широких СМИ, отсутствии ротации где-нибудь, говорит тоже о многом! А лично мои знакомые, которые регулярно ходят на ПТВП - все старше 20. Только среди тех, кто на этом форуме есть - человек 10
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.01.2010, 20:04   #162  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
С «морковкой» забавно получилось – toobus и Носорог, скорее всего ничего такого не имея в виду, замкнули для меня ассоциативный круг – мне сразу вспомнилось фото Никонова с какого-то перфоманса, где он с видом шкодливого котёнка вытаскивает из ширинки собственную «морковку», в окружении тощих, сутулых, унылых поблядушек, явно, как у Маркеса, «торгующих собой с голодухи». Фе, как и всё его творчество. Тут я просто посмеялась от души.

Independence0612, эта тема вроде не исключительно для восхваления новоявленного «солнца нашей поэзии». Будут от него какие-нибудь новые провокационные заявы, подобные последней – будем реагировать соответственно по мере поступления. Ваша аргументация заставила меня заглянуть в соседнюю ветку, там сейчас живо трепещет тема «Г…., ыыыыы».
Не комильфо, вообще-то, защищать любимого автора, каким бы он ни был, такими дежурными фразами.

Антонина, вдруг всплыла в памяти давно позабытая песенка Жени Белоусова-покойника – «Отчего ж ты твердишь, девчоночка – он хороший, он хороший!» Ну, и соответственно – «Никакой он не хороший».
Возможно, это чистой воды субьектив от ознакомления с конкретными произведениями данного автора. Возможно, сборные впечатления от отзывов самой разношерстной публики в разных ливах, отнюдь не скованных цензурой нашего форума. Возможно, особое отношение к странному и действительно неподдельно талантливому человеку по имени Глеб Самойлов. Только не говорите мне, что Глеб по жизни тоже далеко не ангел - это его частное дело, и это до последнего времени никак не отражалось на его творчестве. Бог его поцеловал в темечко, и не раз, и может, действительно, настоящий поэт – только медиум. А может, у него просто внутренний цензор (тормоза, в просторечии) ещё нормально функционирует.
Старый 18.01.2010, 21:09   #163  Вверх   
YourLife поза форумом YourLife
Моряк
 
Аватар для YourLife
YourLife отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 133
я пока только мечтаю попасть на чтение стихов этого человека, облизываюсь смотря в нете афиши Медеи...

Я в талант Никонова влюбилась конкретно при чтении его стихов, я не знала кто он, откуда, кто его любит, что он курит, пьет и куда нюхает. даже по текстам сначала это не догоняла, думала лирический герой, все дела. у меня просто курсовая была на тему маргинальной литературы, мне это безумно интересно.

так вот, воспринимая его тексты, даже не представляя как он выглядит я для себя и определила всю их честность. Если не увидели логики, не страшно) После просмотра многочисленных видео с читок, концертов, просто хоум-видео, я себя окончательно добила и поняла, что не ошиблась и теперь просто хочу хочу увидеть и услышать это вживую.
Старый 19.01.2010, 00:29   #164  Вверх   
Independence0612 поза форумом Independence0612
Зеленый Глюк
 
Аватар для Independence0612
Independence0612 Ни чем не отличился на форуме; 0%Independence0612 Ни чем не отличился на форуме, 0%Independence0612 Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 36
Пелла Шелл, забавная Вы, в теме задали уже столько вопросов, на которые ответ знает только сам Никонов))) повторюсь: спросите сама, он ответит)
По поводу «не исключительно для восхваления», я в своей жизни ни одного человека исключительно не восхваляла и вряд ли такое произойдёт (хотя кто знает, зарекаться не буду). Просто никак не могу понять, Вы с таким упорством спорите (и со мной, кстати, уже не первый раз) о человеке, который Вам так не нравиться. Странно это)
Я уже писала, не люблю спорить, в особенности с теми, кто слышит только себя. И на Ваши комментарии стараюсь не реагировать, и общими (по-вашему, дежурными) фразами написала, т.к. относились они не только к Вам.
Могу сделать вывод, что я права, ведь ни на один мой вопрос ни Вы, ни кто-либо другой не ответил!

Антонина, я так поняла, у нас есть общий знакомый)
Так вот он как-то написал

…будем внимательнее к словам,
эти слова нам диктует эпоха….

p.s. Да ещё хороший, плохой… Лёха ни хороший и ни плохой, он такой, каким вы его видите. Недавно он мне сказал такую фразу «Мне нравится, ты честно отвечаешь». Если вы с ним честно разговариваете, то и он будет с вами честен. Ну а если вы будете плевать в него, он плюнет в ответ.
Старый 19.01.2010, 18:14   #165  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Я как бы за Леху (писала уже в этой теме свое отношение), но не могу не отметить странность аргумента -Идите и скажите ему это в лицо. О_О

Почему Пелла Шелл должна искать Леху и говорить ему это в лицо? Это обязательное условие при наличии негативного мнения?

Воображаю допустим мне жуть не нравится Киркоров, и прежде чем высказать свое четко негативное мнение, я что должна разыскать его, добицца всеми правдами и неправдами встречи и сказать - Ну ты Киркоров, казел ты и песни у тебя гумно))))
Старый 19.01.2010, 18:36   #166  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by Independence0612@Sunday, 17 January 2010, 21:30
Какие всё-таки люди у нас. Они говорят «это говно», «это не интересно», но всё равно лезут в тему и начинают поносить всё и вся. Не надоело? Или заняться больше нечем? Времени много? Так сделайте сами хоть что-нибудь! Сколько можно!
Вот именно это мне хочется спросить у Никонова
Он постоянно всех и все ругает(ну это прилично выражаюсь), все время кричит что все гавно, система гавно, люди работающие на нее гавно.

Вот пусть сам хоть что нить сделает и изменит эту систему а не орет благим матом.
Орать и я могу толку тока особо нет

Кстати к Никонову я плохо не отношусь, есть что-то что в нем привлекает
Старый 19.01.2010, 18:39   #167  Вверх   
Носорог поза форумом Носорог
Зеленый Глюк
 
Аватар для Носорог
Носорог отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 58
ага

по такой логике Лешка не имеет права орать что Путин гавно, а должен добиться личной встречи с ним где всё высказать в лицо

а иначе ни-ни

удивительные люди

как всегда слова не скажи

да я и не настаиваю как видите
Старый 19.01.2010, 18:44   #168  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by Носорог@Tuesday, 19 January 2010, 18:39
ага

по такой логике Лешка не имеет права орать что Путин гавно, а должен добиться личной встречи с ним где всё высказать в лицо

а иначе ни-ни

удивительные люди

как всегда слова не скажи

да я и не настаиваю как видите
Алексей имеет право на все..что не противоречит закону
я адресую этот пост Independence0612, это он призывает сделать хоть что нить а не обижать Никонова
Старый 19.01.2010, 18:46   #169  Вверх   
Носорог поза форумом Носорог
Зеленый Глюк
 
Аватар для Носорог
Носорог отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 58
да кто его обижает-то бугая
Старый 19.01.2010, 19:39   #170  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Я пока что в этой теме задала всего один действительно интересующий меня вопрос, но что-то не найду нигде ответа.
Все остальные мои комменты - вовсе не в порядке спора, просто мысли вслух, если хотите, ленивая реакция на злобу дня.
Лично общаться с Лёхой - зачем? Для меня это такой занимательный фенОмен. Так сказать, достойное удивления парадоксальное несоответствие цены и качества - в смысле, восторженной оценки адептов - и гнусно-жалких реалий того, что я собственно вижу и слышу, помноженных на нехилую претенциозность и графоманство.
Но я действительно в реале не поддаюсь гипнозу, и вполне себе скептик.
Справедливости ради хочу отметить, что никто другой у меня таких ощущений не вызывает. Все как-то находятся в пределах своих ценовых категорий, но на этом форуме я обсуждаю только любимую группу, к которой неровно дышу, ну и немножко того, что бочком её касается.
Старый 19.01.2010, 21:39   #171  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Если тебе что-то непонятно - никогда не бойся переспросить.
Если это для тебя действительно имеет значение. Правда, не факт, что получишь ответ. Он иногда зависит от цели вопроса.
Старый 19.01.2010, 22:13   #172  Вверх   
doNotAskMeWhy поза форумом doNotAskMeWhy
Моряк
 
Аватар для doNotAskMeWhy
doNotAskMeWhy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 153
Вклинюсь в тему!
И я вот попала. Впервые. Блинн!!! Сколько эмоций!! У меня к тому же всё еще как-то прямо "космически" для меня получилось:

- Давай сходим на Никонова,- сказала я сегодня подруге Лене.
- На Никонова? Да хоть и на Никонова. Я за любой кипиш, ты же знаешь, - скептически сказала Лена. – А когда?
- Ну не знаю. Когда-нибудь. Когда будет в Москве. Будет же когда-нибудь.
На этом и забились.

Проникнувшись такими планами, открываю я рунет. Гуглю себе чего-то как обычно. И что же вижу вдруг. В баре «LOFT» (что в 10 минутах пешком от меня) - Леха Никонов с отрывками поэмы «Медея» и стихами. 13 января. В 20.00. А сегодня какое? 13!!!!!!!!!! 18.00!!!!!! Не космос???? ААА?
В ОБЩЕМ я с этих самых 18.00 и до глубокой ночи ходила с дурацццццццкой улыбкой))) Я даже , собственно, после концерта домой в совершенно противоположную сторону поехала!! Вот такие эмоции!! Потому что Лёха - крут!!
Жду теперь еще "чтений". Потому как "в живую" - это действительно неописуемо. В эмоциональном плане. Для меня лично.

Подруга, кстати тоже (хотя до этого была особо не "проникнутой" после моих ей включаний видео и даваний читать стихов) после завершения действа сказала: "Талантище!". И выразила желание ходить со мной и впредь.
Старый 19.01.2010, 22:29   #173  Вверх   
Людмила поза форумом Людмила
Ураган Начать приватный чат
Людмила отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 321
у меня такая же реакция была, когда я в первый раз Леху услышала в Орландине...
Старый 20.01.2010, 00:17   #174  Вверх   
Independence0612 поза форумом Independence0612
Зеленый Глюк
 
Аватар для Independence0612
Independence0612 Ни чем не отличился на форуме; 0%Independence0612 Ни чем не отличился на форуме, 0%Independence0612 Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 36
неВАДИМ вряд ли Вас сразу подпустят к такой "мега звезде", как Киркоров)))))) придётся ОЧЕНЬ постараться)))))
ну, а если серьёзно, я даже заглянула в тему про Киркорова и, как ни странно, не нашла в ней ни одного отзыва от Вас! Пелла Шелл же регулярно вставляет свои комментарии в тему про Никонова, хотя так негативно к нему относится. Поэтому, как говориться, "кто к нам с чем зачем, тот от того и того", она же так хочет высказаться. Кстати, и в темах про другие группы (я не все темы смотрела) люди негативное мнение высказывают раз-два не больше, это из того, что я видела.

Кавалер Глюк Вас я вообще не поняла. Да и обидеть Лёху вряд ли получится у тех, кто здесь пишет, хотя бы потому, что он этого не читает.
Старый 20.01.2010, 01:13   #175  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Да-да-да, Вадик - навсегда!
Independence0612, не принимайте близко к сердцу. Я не только в этой теме отписываюсь, и прекрасно знаю, что любят "не за что, а вопреки".
Лёха просто такой тип - ну неинтересно его грубо и по-быстрому трахнуть, тут то, что называется - а поговорить?
Старый 20.01.2010, 10:55   #176  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Independence0612@Wednesday, 20 January 2010, 0:17
неВАДИМ вряд ли Вас сразу подпустят к такой "мега звезде", как Киркоров)))))) придётся ОЧЕНЬ постараться)))))
ну, а если серьёзно, я даже заглянула в тему про Киркорова и, как ни странно, не нашла в ней ни одного отзыва от Вас! Пелла Шелл же регулярно вставляет свои комментарии в тему про Никонова, хотя так негативно к нему относится. Поэтому, как говориться, "кто к нам с чем зачем, тот от того и того", она же так хочет высказаться. Кстати, и в темах про другие группы (я не все темы смотрела) люди негативное мнение высказывают раз-два не больше, это из того, что я видела.

Кавалер Глюк Вас я вообще не поняла. Да и обидеть Лёху вряд ли получится у тех, кто здесь пишет, хотя бы потому, что он этого не читает.
Зачем вы туда заглядывали в тему?)) Это же пример просто был, в общем и целом мне плевать на Киркорова, он еще туда сюда, но есть есть некоторые певцы ртом о которых я могу сказать и хуже) Только я их имен не помню, потому Киркоров как пример)
Старый 20.01.2010, 13:13   #177  Вверх   
Антонина поза форумом Антонина
Моряк
 
Аватар для Антонина
Антонина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 224
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Tuesday, 19 January 2010, 16:39
Я пока что в этой теме задала всего один действительно интересующий меня вопрос, но что-то не найду нигде ответа.
Все остальные мои комменты - вовсе не в порядке спора, просто мысли вслух, если хотите, ленивая реакция на злобу дня.
Я перечитала всю тему, и если я правильно поняла, Ваш вопрос в том, посвящал ли Лёха Глебу какое-нибудь произведение?
Ну могу ответить, что песня 23 часа хоть и была написана до их знакомства, но сейчас посвяшается Глебу и на неформальных встречах, как мне известно, всегда поётся исключительно для него. А официально на концерте 17 февраля 2008 в Точке со сцены Лёха сказал, что следующая песня посвящается 20-летию Агаты Кристи и его хорошему другу Глебу Самойлову. Песня была "Наша ночь"

Не знаю, правда, зачем Вам нужна была эта информация, ну да ладно... Да и нет необходимости ему что-то посвящать и как-то публично говорить об этом.

А какого-то особого пиара Лёхи со стороны Глеба я не наблюдаю. И уж тем более не так, что включаю интернет и когда интересуюсь там информацией про АК натыкаюсь постоянно на Никонова, его "слив дерьма с души"... Да и Глеб всего 1 стихотворение ему посвятил и сказал об этом на творческом вечере в Волгограде...который, собственно, официальным мероприятием сложно назвать (сама там была - поверьте)
Он же со сцены не кричит во время Эпилогов после "Последнего желания" Слушайте все ПТВП и читайте Лёху Никонова! И в интервью сам никогда не заговаривает, только если спрашивают...

А насчёт творчества, что там только грязная сторона нашей жизни описывается - я в корне не согласна. Я слышу там гораздо больше. Но спорить не буду, у всех своё понимание. И навязывать слушать его я тем более не буду, хотя печально, что у Вас на основе интернета сложилось такое категоричное впечатление.

Я попрошу просто с уважением относиться, уважать ведь действительно есть за что! Пускай для Вас музыка и стихи из серии "не моё".

А про то, что твержу "Никонов хороший", в классическом понимании слово "хороший" ему явно не подходит))))) Но личность потрясающая!
Старый 20.01.2010, 14:04   #178  Вверх   
Fragile поза форумом Fragile
Ураган
 
Аватар для Fragile
Fragile отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 400
по поводу возраста поклонников - взрослые люди дома слушают, скакать в куче потных панков уже как-то не аллё.
и кстате какая разница на каких там аллюзиях построен стих, вся мировая культура простите на чем-то построена, у классиков тоже аллюзии найдете.
а в поэтику Никонова врубаются как раз те кому за 20

мне лень искать эти посты, ну все поняли к чему я))
Старый 20.01.2010, 18:11   #179  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Fragile@Wednesday, 20 January 2010, 14:04
по поводу возраста поклонников - взрослые люди дома слушают, скакать в куче потных панков уже как-то не аллё.
и кстате какая разница на каких там аллюзиях построен стих, вся мировая культура простите на чем-то построена, у классиков тоже аллюзии найдете.
а в поэтику Никонова врубаются как раз те кому за 20

мне лень искать эти посты, ну все поняли к чему я))
золотые слова
Старый 20.01.2010, 22:57   #180  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Цитата:
Originally posted by Антонина@Wednesday, 20 January 2010, 10:13
Я перечитала всю тему, и если я правильно поняла, Ваш вопрос в том, посвящал ли Лёха Глебу какое-нибудь произведение?
Ну могу ответить, что песня 23 часа хоть и была написана до их знакомства, но сейчас посвяшается Глебу и на неформальных встречах, как мне известно, всегда поётся исключительно для него. А официально на концерте 17 февраля 2008 в Точке со сцены Лёха сказал, что следующая песня посвящается 20-летию Агаты Кристи и его хорошему другу Глебу Самойлову. Песня была "Наша ночь"

Я попрошу просто с уважением относиться, уважать ведь действительно есть за что! Пускай для Вас музыка и стихи из серии "не моё".
Антонина, спасибо, я послушала, получила представление. Посвящается обычно то, что другу по душе.
У меня почему-то значится, что стих "Подожди, они подойдут поближе" с ТриБьют - Никонову.
Что касается уважения, я слишком привыкла распоряжаться своим уважением по собственному усмотрению, но из личного уважения к Вам постараюсь больше не комментить в этой теме, разве что Лёха отчебучит чего-нибудь уж совсем не того
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Леха Никонов (ПТВП) "Плохое интервью" Lenin ФИЛЬМЫ 2 11.08.2009 16:01
Леха Никонов неВАДИМ ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 3 26.08.2008 11:39
25.08.08 Леха Никонов неВАДИМ ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 17 26.08.2008 11:06


Часовой пояс GMT +4, время: 10:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016