::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 05.02.2012, 23:51   #41  Вверх   
bilaleg поза форумом bilaleg
Зеленый Глюк Начать приватный чат
bilaleg Ни чем не отличился на форуме; 0%bilaleg Ни чем не отличился на форуме, 0%bilaleg Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 11
Запомнилось,из 80-х:бабка в дворе повторяла-станете взрослыми будете тысячи рублей в месяц получать...провидица? B)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.02.2012, 12:39   #42  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by †ТрансильванкА†@Sunday, 05 February 2012, 18:05
В общем с 4 лет и до 7 мне приходилось частенько наблюдать трупы разной степени поврежеденности, сбитых людей, бухих дядек и прочее.
жестяк какой)это я не про девяностые, они везде были)
это я про твои поездки с папой...крыша поехать может у дитяти)
надо было родителям что-то другое думать...не дело это)
Старый 07.02.2012, 13:32   #43  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
В продолжение того, что "крыша поехать может у дитяти"
Как-то раз гуляла во дворе - соседка с 6 этажа выбросилась (фуууэээ...) А в школе уже училась классе в 6ом, у меня под окном ночью мужика зарезали, я потом как большая, показания давала участковому)


А вообще, вот, помню, с братом в деревне на рыбалку ходили. Он резиновую лодку привез, бабушка еще всё переживала, что мы потонем)) Мы с утра уйдем, по полю до плотины, в лодку сядем и весь день плаваем, и рыбу даже домой приносили. Один раз допоздна загулялись, уже темнеть начало, мы идем по дороге, я говорю, смотри, Андрей, луна красная, значит бабушка ругаться щас будет))))) И правда, только на нашу улицу завернули, бабушка уже стоит посреди дороги...каааак она кричала на нас

А еще помню, как я хотела встать с дивана, и наступила на мышь (1 этаж, деревянный пол, самое оно для мышей). Испугалась тогда до слез))
Старый 07.02.2012, 22:21   #44  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Ну, и я выскажусь)
...Детство мое - проклято все(с)
До 9 лет все было сравнительно безоблачно...но сравнительно, к тому же некоторые моменты я банально не помнил, когда был еще совсем маленьким
А дальше...в подробности вдаваться не буду, было, прямо скажем, совсем не весело, хотя, конечно, и хорошие моменты были...
Но то время я практически не вспоминаю...Только хорошие моменты, и те как правило до выше упомянутых девяти лет...

И так до 21 года - сейчас все-более менее нормально)

Мне кажется, что если не все, то большинство слушающих АК - люди с нарушенной психикой (утвердждают, что людей с полностью здоровой психикой - вообще не существует) и у каждого из нас, в детстве, или в жизни (скорее - в детстве, в это время психика более ранима) происходило что-то плохое, и/или страшное...
Так же важно отметить аспект литературы, которая на нас повлияла...Живой пример - Глеб.
У меня были оба фактора - я и читать любил, и жизнь у меня была - не сахар...
В АК я влюбился с первого концерта, первого раза...19 октября 2007 года - мне было 19 с половиной лет...
Старый 08.02.2012, 17:53   #45  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга@Tuesday, 07 February 2012, 22:21
Мне кажется, что если не все, то большинство слушающих АК - люди с нарушенной психикой (утвердждают, что людей с полностью здоровой психикой - вообще не существует) и у каждого из нас, в детстве, или в жизни (скорее - в детстве, в это время психика более ранима) происходило что-то плохое, и/или страшное...
"Мама мы все тяжело больны, мама, мы все сошли с ума"(с)


согласна, что все поклонники АК с небольшими отклонениями)) читала, что русские садомазохисты слушают АК, Милен Фармер, Раммштайн и "Пикник"

мне кажется, что надо благодарить судьбу за те испытания, которые пришлось пройти в детском возрасте. счастье вообще оглупляет. иногда так смотришь на какую-нибудь фифу, и думаешь: "все твои принципы высосаны из пальца. они не стоят даже того зла, которое мне пришлось пережить".
Старый 08.02.2012, 19:29   #46  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Это не всегда зависит от жизненных обстоятельств.
Я до относительно недавнего времени не верил, что есть глупые люди...
А теперь вижу. и много. и не все они в счастье да роскоши купались...Кто какие для себя выводы сделал, кто какую дорогу выбрал...
Что позор - а что полет, все дорога - разберет(с)
Старый 08.02.2012, 20:11   #47  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга+Tuesday, 07 February 2012, 12:39--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Сказочная тайга @ Tuesday, 07 February 2012, 12:39)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-†ТрансильванкА†@Sunday, 05 February 2012, 18:05
В общем с 4 лет и до 7 мне приходилось частенько наблюдать трупы разной степени поврежеденности, сбитых людей, бухих дядек и прочее.
жестяк какой)это я не про девяностые, они везде были)
это я про твои поездки с папой...крыша поехать может у дитяти)
надо было родителям что-то другое думать...не дело это) [/b][/quote]
Тайгун, не сказала бы. Для меня это время почему-то было самым счастливым. Новизна была хоть какая-то))) Детская мечта была стать патологоанатомом. В результате, учусь на филфаке.
А крыша может поехать... Я, как мне думается, вообще с ее полным отсутствием родилась. Плюс росла достаточно книжной девочкой, перелопатила всю родительскую библиотеку в поисках интересных мне книжек, а потом и школьную с городской. И читала не детсктие сказки, а "Мастера и Маргариту", "Темные аллеи", Куприна, разные книги по философии. А из сказок исключительно Гофмана и Андерсена, которые позитивностью не отличались))) Недетский вкус был, в общем-то. А "МиМ" и "Крошка Цахес", как были самыми любимыми тогда, так и сейчас не сдали своих позиций.
Старый 08.02.2012, 20:32   #48  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by †ТрансильванкА†+Wednesday, 08 February 2012, 19:11--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (†ТрансильванкА† @ Wednesday, 08 February 2012, 19:11)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга@Tuesday, 07 February 2012, 12:39
<!--QuoteBegin-†ТрансильванкА†
Цитата:
@Sunday, 05 February 2012, 18:05
В общем с 4 лет и до 7 мне приходилось частенько наблюдать трупы разной степени поврежеденности, сбитых людей, бухих дядек и прочее.

жестяк какой)это я не про девяностые, они везде были)
это я про твои поездки с папой...крыша поехать может у дитяти)
надо было родителям что-то другое думать...не дело это)
Тайгун, не сказала бы. Для меня это время почему-то было самым счастливым. Новизна была хоть какая-то))) Детская мечта была стать патологоанатомом. В результате, учусь на филфаке.
А крыша может поехать... Я, как мне думается, вообще с ее полным отсутствием родилась. Плюс росла достаточно книжной девочкой, перелопатила всю родительскую библиотеку в поисках интересных мне книжек, а потом и школьную с городской. И читала не детсктие сказки, а "Мастера и Маргариту", "Темные аллеи", Куприна, разные книги по философии. А из сказок исключительно Гофмана и Андерсена, которые позитивностью не отличались))) Недетский вкус был, в общем-то. А "МиМ" и "Крошка Цахес", как были самыми любимыми тогда, так и сейчас не сдали своих позиций. [/b][/quote]
ага, а повлияло-то на мечту что?
маленький ребенок, думаю, даже до семи лет толком не осознает что такое смерть.
О литературе я говорил уже.
Старый 08.02.2012, 21:47   #49  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Ну не пугали меня эти трупы. Это все было частью какой-то очень страшной, но и не менее интересной сказки. И мне было интересно, а чего у людей внутри. Можно было тоже сказочки посочинять. Типа "Почему кишки такие длинные?" или "Как Кислородик попал в Кровь". Потому что (тогда я так считала и сейчас считаю) если вскрыть человека, то можно обнаружить внутри целую Вселенную, которую разгадать сложнее, чем ту Вселенную, в которой живем мы.
Старый 08.02.2012, 21:53   #50  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Я ж по жизни дикая фантазерка. У меня с детства все было сказкой, которую я себе сама и рассказывала. Вообще даже из самого гнуса можно было сказку сделать. Вопрос в одном - какую? Поэтому и легче жилось. Смерть ребенок, как смерть и не осознает. Бабушка мне рассказала в детстве, что такое душа. И смерть я лет до 8-9 воспринимала как то, что или душе надоело тело, и она ушла гулять, или как смену моллюском ракушки - эта мала или неудобная, пойду поищу другую.
Старый 08.02.2012, 21:58   #51  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by †ТрансильванкА†@Wednesday, 08 February 2012, 21:47
Потому что (тогда я так считала и сейчас считаю) если вскрыть человека, то можно обнаружить внутри целую Вселенную, которую разгадать сложнее, чем ту Вселенную, в которой живем мы.
и почему ты на филфаке учишься, а не в медицинском? призвание на лицо!
Старый 08.02.2012, 23:20   #52  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Wednesday, 08 February 2012, 21:58
и почему ты на филфаке учишься, а не в медицинском? призвание на лицо!
Просто я немного больше люблю английский. Мы с древнеанглийского переводили тексты, так там была такая фраза: "И приступил Гендальф к Ориху, и начал требовать вернуть стада, но Орих отказался. И началась между этими мужами битва. И упали они замлю. Орих прижал Гендальфа к земле, но Гендальф изловчился и откусил Ориху яйца.." Вот так вот нас учат))))
А читая эти тексты, можно одновременно вызвать Ктулху, Сатану и всех демонов ада.

А патологоанатомические мечты перешли в творчество, которое у меня почти все кровожадное))))
Старый 09.02.2012, 21:32   #53  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Не, нафиг-нафиг.
Может то, через что я прошел меня и закалило - но такого детства я никому не пожелаю
Старый 09.02.2012, 22:02   #54  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
а я вспомнила, как мы с подружкой воришку дачного выслеживали. его прикрытием была торговля молоком, он на велосипеде разъезжал, а потом в дома заходил, когда бабульки отвлекались на грядки. сидим мы как-то на втором этаже, слышим, внизу кто-то шарится. нам было тогда лет 8-9. ну мы горланить, конечно, стали: "бабушкаа!! это ты?". он убежал. покоя мы ему не дали. тогда же были очень популярны детские детективы(я всё детективы екатерины вильмонт читала), вот мы и играли в юных сыщиков) следили за тем парнишкой, садоводам о нем говорили(это у нас называлось "допрос", и даже подобие протокола составлялось). он действительно исчез, когда понял, что все уже в курсе. так что, у меня есть некоторый опыт уголовного преследования
Старый 12.02.2012, 17:20   #55  Вверх   
Lonely Day поза форумом Lonely Day
Зеленый Глюк Женщина 
 
Аватар для Lonely Day
Lonely Day отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 59
для меня воспоминания о детстве - это передачи 90-х и нулевых, музыка соответствующая этим периодам, когда с бывшими подружками в рязанской области шалаш делали, валяться в сене (т.к. часто была за городом) , игрушки, любимые тогда детские книжки.

вот как-то так....
Старый 13.02.2012, 00:21   #56  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
воспоминания...
Ожидание мамы.

Года в четыре...Была кабачком на празднике,детки вокруг меня водили хоровод и просили ,что б росла) Почему кабачком))) я не знать до сих пор)))
лет в пять...Руки в апельсиновом соке об платье.
Страх,что наругают за это.Платье в шкаф,на долгий срок))
В шесть...В садике дали задание нарисовать колоски пшеницы,на картоне,вырезать,покрыть лаком,сделать две штуки,крупно,чтоб в руках держать,смысл был таков,что мы,дети,должны были изображать поле пшеницы...поднимая эти штуки над головой...и вот.Нарисовали мне дома эти колосья,на мягком картоне,покрыли тёмным таком,да погуще,три слоя...гы))) чёрненькие такие получились...пока несли в садик,они согнулись...вобщем были у меня сломанные обугленные колоски))))сейчас смешно...а тогда не очень)
В семь...помню,на день рождения мальчик один подарил заколочку для волос)
В восемь...Мама приехала и подарила набор,кукла в платье,а с ней вместе тени,помада,румяна,заколки,зеркальце и расчёска.В пластиковой упаковке на картоне.Бабушка сказала "Не откыравай.Ты ещё маленькая",и повесили мне это на стенку,над кроватью.Через полгода выяснилось,что это всё не настоящее...а пластмассовое)жесть!
В девять...не помню...наверно тогда я полюбила книжку Незнайка на луне) и читала её очень долго.До сих пор в памяти разговор из книжки" у него тоска,ему нужно солнце".Как-то так).Суть одна,люблю солнце и тоскую когда его нет.
В десять...В одиннадцать...Как-то стёрто.Играла в куклы) Шила,вязала,строила им мебель.Сама)))
В двенадцать...услышала Агату и понеслось)))
В тринадцать ...первый концерт) Если начну описывать,то неделю надо))

дальше не буду пока-что)

перечитала)))) да,видимо с младенчества в меня закладывался юмор)))всеми способами)
Старый 23.02.2012, 22:07   #57  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Friday, 10 February 2012, 3:02
а я вспомнила, как мы с подружкой воришку дачного выслеживали.
а мы выслеживали маньяка.
а т.к. в нашем пониманиии маньяком считался мужчина в черной кожаной куртке и перчатках(а дело было осенью), то маньяком был каждый второй
Старый 23.02.2012, 22:23   #58  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Куртизанка@Tuesday, 27 May 2008, 17:50
А воспоминания.... эх.... много чего. Да ты angedoniya и так всё прекрасно знаешь.)))))))
не знаю, Куртизанка, бываешь ли ты на этом форуме, но все равно: мне приятно вспоминать наши общие воспоминания. помнишь, как мой папа, пока дело "шил", забыл меня из детсада забрать, а твоя мама меня приютила? а посиделки на "лобном месте"? уроки технологии и мук?а как мы друг друга на диктофон записывали, стишки мои про ДШ, твой хит "черная перчатка, вадик обгорел"? споры, кто лучше: СБ или СП? уроки английского и кровопийцу ЛГ? а наше желание уехать в москву после школы? и расчеты, сможем ли мы там прожить на 50 рублей в день а "клуб сочинителей"? я кстати, ничего так и не выбросила)) а как мы к ноу по литературе готовились? эх... ностальгия. все-таки дружили близко 5 лет...
Старый 05.03.2012, 22:46   #59  Вверх   
Tata_Nodier поза форумом Tata_Nodier
Зеленый Глюк
 
Аватар для Tata_Nodier
Tata_Nodier Ни чем не отличился на форуме; 0%Tata_Nodier Ни чем не отличился на форуме, 0%Tata_Nodier Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 0
Отличная тема. Вызывает ностальгию.
У меня в детстве было много страхов (не знаю, с чем именно это связано, но я буквально боялась собственной тени). Помню, как в 1995 году (мне было 6 лет) папа смотрел концерт неизвестной мне тогда Агаты. Помню свой ужас, когда услышала Чёрную луну. Вроде не самая страшная их песня, но на меня очень сильно подействовала. Скорее даже не слова пугали, а музыка. Убежала в свою комнату и закрыла уши руками. Так и сидела там, пока концерт не закончился. Потом как-то всё забылось. Начала слушать Агату лет в 16. В Олимпийском во время исполнения Чёрной луны и вдруг вспомнила про свой детский страх. Было очень забавно, потому что тогда я думала, что никогда не смогу вынести этой музыки, а теперь не могу от неё оторваться.
Старый 05.03.2012, 22:50   #60  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
я вообще в детстве боялась "голоса из АК")) холодный ужас внутри был)) наверно, это было связано с репутацией группы. я уже писала в каком районе жила - наркота продавалась в палисаднике дома, где я жила. и все, что было так или иначе связано с наркотикаим, вызывало страх.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вспомним детство... Darata ОБЩЕНИЕ 176 29.02.2008 21:07
Детство, игры юрате АРХИВ ОБЩЕНИЯ 29 21.09.2006 09:54
Какое у Вас было детство? юрате АРХИВ ОБЩЕНИЯ 57 18.05.2006 12:52
Куда уходит детство .. горлум АРХИВ ОБЩЕНИЯ 32 12.10.2005 07:53


Часовой пояс GMT +4, время: 05:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016