::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.08.2005, 15:22   #1  Вверх   
Весна поза форумом Весна Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Весна
Весна отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 799
Все время опасаешься, чтоб не повторить тему.
Выкладываем свое.

Я в начале лета решила стать красиво-загорелой. Купила хороший дорогой крем-автозагар (мажесься и кожа темнеет без солнца). Но крем "взялся" неравномерно! И две недели я ходила в пятнах как жираффф !
Благо было не жарко - брюки и рукава. Хорошо лицо не намазала! Драилась в ванной 3 раза в день.
Кстати, когда покупала польский дешевый крем- такого не случалось.


№2 Лето 2003.
Есть у нас кафе с караоке. Пришли, выпили с друзьями. Тут наш знакомый начал всех доставать, что никто не осмелится спеть. Тут коньяк сделал свое дело и я спела - АК, конечно. Людей, знаете, заметно поубавилось! (от АК ли или голос мой не далек от совершенства)
До сих пор ржем.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.08.2005, 11:13   #2  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
вчера сидим со скином он такой борь борь ты любишь кибервову? я грю ну да . а скин говорит сливу? его все любят

оч смешно правда?
Старый 07.08.2005, 11:19   #3  Вверх   
nzaka поза форумом nzaka
Зеленый Глюк
 
Аватар для nzaka
nzaka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 60
ахахаххахахахаххахахаххахахахахах
Старый 07.08.2005, 11:51   #4  Вверх   
nzaka поза форумом nzaka
Зеленый Глюк
 
Аватар для nzaka
nzaka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 60
приехал чувак с питера в краснодар... отрываться... нажрался гликодина пошёл на танцпол, там ему стало скучно, пошёл в аквапарк.... и утонул (с)рита рассказывала дня 3 назад
Старый 07.08.2005, 11:55   #5  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
коль это не ты?
Старый 07.08.2005, 12:00   #6  Вверх   
nzaka поза форумом nzaka
Зеленый Глюк
 
Аватар для nzaka
nzaka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 60
сливу? ты
Старый 07.08.2005, 12:40   #7  Вверх   
nzaka поза форумом nzaka
Зеленый Глюк
 
Аватар для nzaka
nzaka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 60
там в аквапарке мертвого мальчика достали из басейна он потом пролежал 40 минут, все думали что он загорает, с тех пор я туда не хожу (с)даша
Старый 07.08.2005, 12:43   #8  Вверх   
nzaka поза форумом nzaka
Зеленый Глюк
 
Аватар для nzaka
nzaka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 60
у маей падруги ношли как-то пачку пастинора, пачку фенозепама и пакет плана, 2 месяца под домашним арестом (с)немка рассказывала вчера
Старый 07.08.2005, 12:44   #9  Вверх   
nzaka поза форумом nzaka
Зеленый Глюк
 
Аватар для nzaka
nzaka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 60
дайте пачку внематочных салфеток (с)павлов в аптеке
Старый 08.08.2005, 00:14   #10  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Несколько лет назат между мной и чуваком одним (ещё в школе дело было) произошёл такой диалог на тему комп. игр... Типа разговор зашёл стандартный - в чё хто играл и т.д, и должен вам сказать, были мы маленько бухие.... Типа он рассказал пр игру - моя очередь какбы... Ну я и говорю:
- А вот бывают такие игры... - задумался - чёб сказать?
- Симуляторы???
-НЕЕЕ... Такие типа игры - в них заходишь... И выходишь сразу...

ХА ХА ХА
Старый 08.08.2005, 21:05   #11  Вверх   
Angel Schlesser поза форумом Angel Schlesser
Пират
 
Аватар для Angel Schlesser
Angel Schlesser отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 4,784
Цитата:
Originally posted by nzaka@Sunday, 07 August 2005, 13:40
там в аквапарке мертвого мальчика достали из басейна он потом пролежал 40 минут, все думали что он загорает, с тех пор я туда не хожу (с)даша
ахахахахахахахахахахахахахаха
Старый 09.08.2005, 14:25   #12  Вверх   
jullik поза форумом jullik
Зеленый Глюк
 
Аватар для jullik
jullik Ни чем не отличился на форуме; 0%jullik Ни чем не отличился на форуме, 0%jullik Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.07.2005
Сообщений: 44
Моя жизнь очень смешная, но почему-то мне сейчас в голову приходит один мелкий неприличный пассаж...
Когда мне было пятнадцать лет, я был очень крупным бабаником, ну и вобще , как и большинство мальчишек в таком возрасте, очень "озабоченным", что ли... В двенадцать лет одна старшая подружка из неферской тусовки обещала мне, что поможет расстаться со столь опротивевшей девственностью, если я год не буду стричься. Через три месяца мне пришлось это рассказать классному руководителю, а он был здоровый мужик и требовал, чтобы все парни в стриглись под "полубокс". Во мудак... Но самое интересное, что он понял меня и разрешили не стричься, только, чтобы волосы были всегда чистые. Ну я мыл волосы каждый день и они приобретали офигенный объем, было очень неудобно и некрасиво. Я купил балахон, чтобы оправдать длину своих волос перед окружающими. Однажды меня остановил пьяный старшеклассник и попросил спеть, что -нибудь из Металики... Ха-ха-ха. Балохон был Металика, а я ее совсем не слушал, я слушал, как и все нормальные люди нирвану. Спел ему rape me - он похвалил... Во мудак... Год волосы носить не пришлось, подруга сжалилась, был ее д.р. и она была не совсем трезва... После первого раза меня сразу охватили сомнения- хорош ли я в постеле, или нет. Ну я и начал выяснять... Так вот в 15 лет, продолжая трахать все, что движется я очутился с Катей. Она, как и большинство девушек была старше меня, в принцепе ходилила под статьей... Дело в том, что она была фригидна и бесплодна - сама рассказала. С одной стороны очень удобно, с другой задевает мое самолюбие, я еще где-о прочитал, что фригидных женщин не бывает, бывают только плохие мужики. Ну, вобщем бедная Катя... Она была девушка наивная и простая и порой ее было очень сложно уговорить на некоторые вещи. Камасутра отдыхала... И однажды случилось следующее: я был пьян и решил, что уж Сегодня Кате повезет... Без труда я бросил четыре палки, позиция для Кати была очень неудобна я, как раз достиг стадии т.н. "сухостоя" и вот прямо во время процесса, с очень высокой амплитудой колебаний, Катя меня спросила:"Может отдохнем"?.. Нет я не стал импотентом, и таки мы отдохнули, но с тех пор я уверен, что фригидные женщины существуют!
Старый 13.08.2005, 05:06   #13  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
А.. вот рылся в мыле своём - типа в зе бате - и нашёл письмо своё - а там в конце вот такая приписка про футбол:

P.S. Да, вот блин на заводах ваще изверги работают!!! Мне аж прям
дурно стало, как я по ящику футбол смотрел - засували в ящик этот,
значить, изверги человечков и стеклом замуровали, ещё вилку для розетки
сделали, её втыкаешь, их там током бьёт, а они ещё в футбол играют - сам
видел!!!
И даже беленькие человечки у красных выиграли!!!
Вот блин какие... гномики, наверно....


ХАХАХА

Кстати вопрос на засыпку: чё это был за футбол (тут явно намёк на какой-то важный матч... письмо было отправлено ок. года назад...)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
необъяснимые, мистические случаи... Агота Кристофф ОБЩЕНИЕ 144 14.03.2016 02:57
Неприятные случаи с АК Dead Bride ОБЩИЙ ФОРУМ 45 13.03.2007 02:14
приколы и случаи на Agata.ru Артём АРХИВ ОБЩЕНИЯ 16 15.03.2006 16:12


Часовой пояс GMT +4, время: 20:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016