::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ КНИГИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

КНИГИ ...чтение - вот лучшее учение...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 15.10.2007, 17:13   #41  Вверх   
Hellflower поза форумом Hellflower
Моряк
 
Аватар для Hellflower
Hellflower отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 113
Бяка несколько месяцев назад подсадила... и понеслось.... дома все завалено распечатанными фиками. Если наши админы на работе тоже имеют к этому отношение - я попала ыыыыы Больше всего впечатлил "Мальчик, который не знал", пожалуй, один из лучших по ГП, но там надо вместе с эпилогом читать. В "A Choriambic progression" задумка необычная))))
Узнала таки на старости лет, что то извращение, которое я писала в школе, называется "фанфики" ахахахахахахахаххахахахах
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.10.2007, 18:15   #42  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Читала я пару лет назад "Мальчика...", но меня он как-то совсем не впечатлил... <_< Даже странно, что все о нём так исключительно положительно отзываются. Наверное, стоит найти и прочитать снова.
Hellflower, а что-нибудь ещё из ГП запомнилось? Лично мне кроме всего прочего, оч нравится "Everything I am"
Старый 19.10.2007, 17:06   #43  Вверх   
БЯКА поза форумом БЯКА
Ураган
 
Аватар для БЯКА
БЯКА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 318
гы
сне вот "мальчик..." тоже очень понравился. один из любимых.
насколько я знаю, Hellflower сейчас как раз таки дочитывает "Everything I am"

еще "контролируемый ущерб" Juxian Tang понравился. но вещь тяжелая на самом деле. и приквел к нему - "И то, что просто плохо"

из последнего порадовал "пансион модам лоран", но это юмор чистой воды. советую. я давно так не смеялась.

=============
кстати завтра иду на слэшкон
Старый 21.10.2007, 17:51   #44  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
"Контролируемый Ущерб" - это классика. В определённых кругах B) Мне понравился именно КУ и сиквелл к нему. Не помню, как называется... Там про Люпина и Невилла. А вот "И то, что просто плохо"... <_< Недоработанным кажется. Тем более, если начать читать всё это именно с КУ!

А "пансион модам лоран" - это тоже Поттер? Впервые слышу... Поделишься ссылкой?

Цитата:
кстати завтра иду на слэшкон
Как там?
Старый 22.10.2007, 13:34   #45  Вверх   
БЯКА поза форумом БЯКА
Ураган
 
Аватар для БЯКА
БЯКА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 318
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Sunday, 21 October 2007, 17:51

Цитата:
кстати завтра иду на слэшкон
Как там?
слэшкон - супер!
такого количества позитивного и свободного во всех смыслах народу я давно не встречала))))

пансион - https://www.snapetales.com/all.php?fic_id=3126

таша911 вообще один из любимых авторов)))

кстати на прошедшем слэшконе она стала победителем в номинации "фики по гп"
Старый 24.10.2007, 22:34   #46  Вверх   
Hellflower поза форумом Hellflower
Моряк
 
Аватар для Hellflower
Hellflower отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 113
Тень_Вадима Да, Everything I am дочитала как раз на днях.... Конец сильный... до конца не можешь предположить, чем закончится. КУ тоже читала))) Над Пансионом лежала ахааххахахахахха Кстати, оч советую "Связанные серпентаго" там задумка необычная.... ну, эсли нет, конечно, отвращения к легкой зоофилии. Еще офффигительный "Короткая рокировка"
Ну из мини - "Нас только двое" и "Я твой раб"(над этим угорала по полной)
Еще есть орный, правда не помню, как называется, где СС залетел от ЛМ и они попали в русскую деревню ахахаххахахаххахахаххахахаххаха я в маршрутке его читала, думала, выходить придется))))
Надо кстати перечитать все, что дома есть....

Бяк, готовимся к слэшкону, который на след год будет)))) Блин, я извращенкой стала... и хуже с каждым днем...
Старый 25.10.2007, 00:31   #47  Вверх   
БЯКА поза форумом БЯКА
Ураган
 
Аватар для БЯКА
БЯКА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 318
Hellflower

еще весенний слэшкон будет
только тут организаторы другие
и программа говорят сильно отличается

в общим доживем - увидим)))

обожаю "я твой раб" ))

особенно концовка хороша...
Старый 25.10.2007, 10:51   #48  Вверх   
Hellflower поза форумом Hellflower
Моряк
 
Аватар для Hellflower
Hellflower отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 113
мммм еще вспомнила клевый фик, собссно с него то все и началось чуть меньше года назад. "Мы рождены, чтобы сказку сделать былью" Бяке он не нравится почему-то.... Там просто 3 параллели проведены и они перекликаются между собой. Хотя местами там такая жесть...Ну, не буду рассказывать)))) Читала несколько раз, щас стала его искать - оказалось, к нему продолжение написали.
https://www.hogwartsnet.ru/fanf/prin...?l=1&fid=10006 это он полностью.

Кстати, эпилог к "Мальчику..." до слез почти пробрал.....
Старый 25.10.2007, 17:14   #49  Вверх   
БЯКА поза форумом БЯКА
Ураган
 
Аватар для БЯКА
БЯКА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 318
да, мне он не очень понравился
это я про "мы рождены"
концовку, там где про русских, я вообще через строчку читала...
Старый 25.10.2007, 18:20   #50  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Hellflower, здорово что тебе понравился "Everything I am" - я его просто обожаю. А "Короткая рокировка" - второй мой самый любимый снарри-фик!
Мини я не читаю, есть один - "Герой" называется или как-то так... Очень коротенький, в нём Снейп убивает Поттера. Вот, пожалуй, это единственный минифик, который я читала. Я всё больше по макси.
Кстати, а вы гарри-драки читаете? Не смотря на то что я шиппер Снарри есть у меня парочка любимый фиков про Поттера и Малфоя. Например, Трилогия Джуд или конгениальный фик Кассандры. Но вы наверняка это читали? Ещё оч нравятся два фика Чеширочки, те которые почему-то с рейтингом 21.

Девчонки, а на слэшконе не Мильва, случаем, была ведущей??? Хных, возьмите меня с собой в следующий раз...

Пошла читать "Мы рождены, чтобы сказку сделать былью"
Старый 25.10.2007, 18:40   #51  Вверх   
БЯКА поза форумом БЯКА
Ураган
 
Аватар для БЯКА
БЯКА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 318
да, мильва была ведущей.
и джуд там тоже была(не ведущей, просто)
много кто был)

там были довольно интересные мастер-классы
"переводы фанфиков или как не надо"
"как писать нц-17"
и семинар
"конспирация в жизни слэшера - за и против"

очень интересно и с юмором))) хохотали всем залом)
=========================
счас вот читаю https://hp-fiction.fastbb.ru/?1-2-0-0000089...-0-0-1192645106]Cambiare Podentes[/URL]
блин, макси, 51 глава, а выложен перевод пока только 28....
прям не знаю чо делать, хочу продолжения...

вообще когда то зарекалась начинать читать незаконченные фики
но тут не удержалась...
Старый 26.10.2007, 12:16   #52  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Убицца. Сижу, завидую... А можно об этом где-то почитать? Может, выложил кто-нибудь полный и подробный отчёт?

Пасиб за ссылку! Успела прочитать только "шапку", но уже заинтересовалась :nyam:
Я, кстати, тоже не люблю читать незаконченные фики. Исключения сделала только для "Игры" (в "архиве" Хога лежит) - классный ужастик, очень рекомендую! А ещё мне очень нравится "По другую сторону тепла/надежды..." Сейчас дописывается (ну, я надеюсь! B) ) "По другую сторону вечности" - скорее бы уже...
Старый 26.10.2007, 20:45   #53  Вверх   
Hellflower поза форумом Hellflower
Моряк
 
Аватар для Hellflower
Hellflower отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 113
Распечатала сегодня на работе фик "Предсказание" на 400 страниц 12 шрифтом. еле его до дома дотащила ахахахаххахахаха ща пойду читать. Вроде там ГП/ДМ, ГП/СС, СС/ДМ, СС/ЛМ, ЛМ/ДМ..... https://www.fanfics.ru/index.php?sec...id=365&page=12 вот ссылка
Тень_Вадима если хочешь. я тебе его даже могу по аське одним файлом прислать, чтоб не читать с экрана
Бяк, готовься к завтрашнему ыыы
Старый 29.10.2007, 18:33   #54  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Hellflower, пасиб, но "Предсказание" я уже прочитала. Ещё в прошлом году. Кстати, разочаровалась, т.к. началось всё офигительно, а в конце скатились к банальным разборкам Не стану тут распрастраняться о сюжете, дабы не портить тебе впечатление. Потом, главное, не забудь рассказать, как тебе?!
Старый 31.10.2007, 12:15   #55  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Hellflower@Thursday, 25 October 2007, 8:51
мммм еще вспомнила клевый фик, собссно с него то все и началось чуть меньше года назад. "Мы рождены, чтобы сказку сделать былью"
Неплохо, кстати. Вчера дочитала Перечитывать, конечно, не стану (хотя Рикман прописан потрясно), но ради разнообразия можно было и BDSM почитать. Почему-то запомнился стих, написанный Снейпом Такая прелесть! Так и вижу Северуса, склонившегося над столом, и высунув язык от усердия, выводящего эти безумные рифмы...
Старый 10.11.2007, 12:37   #56  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Слушайте, я понимаю, что нижевыложенное не имеет отношения ни к "Гарри Поттеру", ни к книгам - я просто не знаю, где можно было бы задать этот вопрос, не создавая новую тему. Зато это имеет некоторое отношение к слэшу :spiteful: В общем, видел ли кто-нибудь


И второе: Мильва собирается перевести какой-то англоязычный фанфик, и выложила на своём дневе цитату из него. Стопудово я буду это читать!!!

Цитата:
Снейпу:
- Понимаешь, я никогда в жизни не трахался с мужиками...
Снейп в ответ:
- Лежи смирно и думай об Англии!


(с)тырено тут
Старый 11.11.2007, 20:06   #57  Вверх   
Hellflower поза форумом Hellflower
Моряк
 
Аватар для Hellflower
Hellflower отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 113
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Saturday, 10 November 2007, 12:37
Слушайте, я понимаю, что нижевыложенное не имеет отношения ни к "Гарри Поттеру", ни к книгам - я просто не знаю, где можно было бы задать этот вопрос, не создавая новую тему. Зато это имеет некоторое отношение к слэшу :spiteful: В общем, видел ли кто-нибудь


О Мерлин, что я вижу???? Это же финальные кадры фильма "Темная гавань"!!!!! Фильм офффигительный, но его надо смотреть исключительно одному. Чтоб никто не мешал, телефон не звонил и т.д. И самое главное, чтоб никто не комментировал.

Кстати, дочитала "Предсказание" Ты была права... к сожалению. Фик очень интересный до самого конца захватывает, но последние 30 страниц.... кхм... и закончился он нелогично, ибо по идее Люц и Драко должны были быть вместе, равно как и Сев признаться Гарри в любви))) Не закончено просто.
Сегодня как раз фанфики перебирала у себя... ужОс сколько их. А на работе нашла даже парочку в исполнении Драу)))
Завтра займусь скачиванием еще какого-нибудь чтива ыыы
Старый 23.11.2007, 18:03   #58  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Hellflower@Sunday, 11 November 2007, 18:06
Кстати, дочитала "Предсказание" Ты была права... к сожалению.
Хых, ну прости <_< Я и сама страшно разочаровалась в этом фике. Я ведь начала его читать, когда он ещё был "в процессе". Катри его года на два, кажется, забросила тогда... Потом долгожданное продолжение, и офигительный облом!

Значит, говоришь, фильм хороший?! А если в двух словах - в чём замес? А я тут думаю, стоит его заказывать или всё таки нет... <_<

Цитата:
Сегодня как раз фанфики перебирала у себя... ужОс сколько их. А на работе нашла даже парочку в исполнении Драу)))
Драу писал про ГП??? Вау! Может, поделишься парочкой?
Старый 06.12.2007, 19:58   #59  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Блин, вы таки меня уговорили. Сначала подруга, затем ты, Hellflower, а вчера ещё на ю-тубе видео специальное видела... Короче, по новой скачала "Мальчика, который не знал" и пошла читать. Но если мне и второй раз не понравится!!!
Чё-то, кстати, темку забросили... <_<
Старый 12.12.2007, 22:48   #60  Вверх   
БЯКА поза форумом БЯКА
Ураган
 
Аватар для БЯКА
БЯКА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 318
хмммммм
подзабыли темку то....

Тень_Вадима
как "мальчик" ?

а я все с камбиаре страдаю....
медленно его выкладывают...
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016