::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 31.10.2006, 15:45   #21  Вверх   
Ланочка поза форумом Ланочка
Вервольф
 
Аватар для Ланочка
Ланочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 1,345
не, слава богу такого не было! был у меня молодой человек, который сам по АК фанател))вот мы вместе балдели)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.10.2006, 15:55   #22  Вверх   
ДельтаПЛАН поза форумом ДельтаПЛАН
Моряк
 
Аватар для ДельтаПЛАН
ДельтаПЛАН отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 115
Мне б такую, чтоб вместе фанатели...
Старый 31.10.2006, 16:07   #23  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Не было. Но я и не фанатею, а слушаю... и не только АК...
И вообще, мало ли какие чужие пристрастия я не разделяю - я же их уважаю! И мои уважают.
Старый 31.10.2006, 16:10   #24  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Бывает - когда я встречаю статьи,где исследуется творчество Агаты я ревную их к этим исследователям.
Старый 31.10.2006, 16:22   #25  Вверх   
AK_ula поза форумом AK_ula
Ураган
 
Аватар для AK_ula
AK_ula отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 343
Меня с моей расшатанной психикой стараются не трогать на эту тему :butcher: Зачем это и кому будет лучше от этого?
Если такая ревность, она ничего кроме конфликта не принесет, и ,честно говоря, мне мало понятна логика ревнующего. После того как он выбросит плакаты и диски, человек его точно любить не будет, скорее возненавидит.
Старый 31.10.2006, 17:37   #26  Вверх   
Залина поза форумом Залина
Звездочет
 
Аватар для Залина
Залина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 974
Я как-то парней своих не сильно загружала Агатой. Правда один был, что ревновал но этого не показывал. B)

А родители мои, больше всего бабушка очень возмущалась, обзывала их, на что ей я отвечала: "Хватаит уже! Я же молчу о Долине, Аллегрове, Лещенко, значит ты и Агатушку не обзывай!".
Она их любила санистами называть!
Старый 31.10.2006, 17:52   #27  Вверх   
viktoria поза форумом viktoria
Вервольф
 
Аватар для viktoria
viktoria отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,092
Цитата:
Originally posted by Залина@Tuesday, 31 October 2006, 16:37

А родители мои, больше всего бабушка очень возмущалась, обзывала их, на что ей я отвечала: "Хватаит уже! Я же молчу о Долине, Аллегрове, Лещенко, значит ты и Агатушку не обзывай!".
Она их любила санистами называть!
знакомая ситуация, только не с бабушкой а с подругой, я тоже пытаюсь молчать про её Ричи и УС 5 <_<
иногда не получается

кстати тоже в рамочке фотка стоит и тоже уши жужу постояно, но хорошо что парень не дуб
Старый 31.10.2006, 17:55   #28  Вверх   
Vred&#33;n@ поза форумом Vred&#33;n@
Моряк
 
Аватар для Vred&#33;n@
Vred&#33;n@ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 182
Довелось мне познакомиться в этом году с челом, который мало того, что работает в корпорации (о которой тепереча можно и забыть вообще), так прислал мне фотку - ну прям вылитый Вадим Рудольфович... о чем я незамедлительно поспешила донести до его сведения... По началу он переспросил, что за Вадим такой, а когда до него дошло наконец... посыпались выраженица вроде "А для кого Агата - два наркомана брата", и все такое прочее.... Как выяснелось позже, он сам личность творческая и самодостаточная и такое сравнение ему было крайне не приятно... да и ко всему прочему группа (его детище) - высокосортная попса и несовсем удавшаяся замена Агаты Кристи... вот такая история
Старый 31.10.2006, 18:02   #29  Вверх   
viktoria поза форумом viktoria
Вервольф
 
Аватар для viktoria
viktoria отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,092
epidemia, выкладывай фотку в "двойники"
Старый 31.10.2006, 18:09   #30  Вверх   
Vred&#33;n@ поза форумом Vred&#33;n@
Моряк
 
Аватар для Vred&#33;n@
Vred&#33;n@ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 182
Цитата:
Originally posted by viktoria@Tuesday, 31 October 2006, 19:02
epidemia, выкладывай фотку в "двойники"
Так я ее со злости удалила, ну позже правда не приятная история с этим челом вышла... не люблю я эту корпорацию теперь вдвойне
Старый 31.10.2006, 18:16   #31  Вверх   
Эпидемия поза форумом Эпидемия
Звездочет Начать приватный чат
Эпидемия отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 536
Все бывшие жутко ревновали меня к Глебу - и, пожалуй, самым заветным их желанием (относительно моей персоны) было содрать со стены его плакаты. Никому, впрочем, свою мечту в этом плане реализовать на деле не удалось
Хотя любимых можно понять - на уровне подсознания мужское (и не менее любимое, а может, и более) "лицо на стене" - это своеобразный конкурент. И в таком случае нужно только постараться понять друг друга, а не изводить бесполезной ревностью.
Старый 31.10.2006, 18:25   #32  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Да нет родители только говорили:что наркоманы и добром это не кончится(постоянное прослушивание АК) .
Ну что ж они оказались правы,но неизвестно с другой стороны чем бы все кончилось если б мы не слушали АК.
Р.S. Сейчас уже все в порядке)))
Старый 31.10.2006, 19:36   #33  Вверх   
ZIMMERka поза форумом ZIMMERka
Звездочет Женщина 
 
Аватар для ZIMMERka
ZIMMERka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 543
Не было.
Старый 31.10.2006, 20:16   #34  Вверх   
Молния поза форумом Молния
Звездочет
 
Аватар для Молния
Молния отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 687
стараюсь до этого не доводить
не трогать эт туму первая
Старый 31.10.2006, 20:57   #35  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Слава Богу,не быо вобщем-то! Ну эт в семье,а вот в сфере знакомых и друзей-по- другому вышло. Меня игнорируют,когда я про Самойловых что-то рассказываю,закатывают глаза и начинают делать оч недовольный вид,резко меняют тему,а одна подруга даже говорит,что я вообще помешана на АК,две другие девчонки(я в них так разочаровалась!),которые слушают русский рок,вообще говорят,что ненавидят Самойловых,потому что их я слушаю,а не слушаю Арбенину и Сурганову,как они.Ну как бы они меня пытаются подогнать под себя,а я не собираюсь под них стелиться.Вот.
Старый 31.10.2006, 21:03   #36  Вверх   
Матильда поза форумом Матильда
Моряк
 
Аватар для Матильда
Матильда отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 151
ну чтоб прям ревновать....мммм...небыло, просто когда слушаю говорит: "опять ты своих маньяакально-депресивных нариков слушаешь?!?! выключай нах!" иногда говорит: "пип, пип, пип!", однакож, денек на концерты дает))). у нас договоренность есть я при нем не слушаю АК, а он своих любимцев)) и все ок.
Старый 31.10.2006, 21:15   #37  Вверх   
Матильда поза форумом Матильда
Моряк
 
Аватар для Матильда
Матильда отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 151
Цитата:
Originally posted by Saneyka@Tuesday, 31 October 2006, 20:57
Слава Богу,не быо вобщем-то! Ну эт в семье,а вот в сфере знакомых и друзей-по- другому вышло. Меня игнорируют,когда я про Самойловых что-то рассказываю,закатывают глаза и начинают делать оч недовольный вид,резко меняют тему,а одна подруга даже говорит,что я вообще помешана на АК,две другие девчонки(я в них так разочаровалась!),которые слушают русский рок,вообще говорят,что ненавидят Самойловых,потому что их я слушаю,а не слушаю Арбенину и Сурганову,как они.Ну как бы они меня пытаются подогнать под себя,а я не собираюсь под них стелиться.Вот.
хм.... знакомая ситуация.... мои подруги (просто девочки скоторыми вместе учимся) не слушают не любят АК, одна любит газманова, одна что типа рэпа( я не сильна в этом, непонять мне), музыкальные предпочтения третий вапще для меня загадка))гы. поэтому кода речь заходит о музыке, мы всегда оч странно друг на друга смотрим))). пыталась их приобщить к высокому искуству, но они сказали: " О ужас!" забила.
НО зато есть падруга (уже настоящая и постоянная), я ее на АК подсадила, причем оч легко, она прям почти сама подсадилась, вот она вегда понимает и ходит с мной на конц.
Старый 31.10.2006, 21:29   #38  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Цитата:
Originally posted by Матильда+Tuesday, 31 October 2006, 21:15--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Матильда @ Tuesday, 31 October 2006, 21:15)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Saneyka@Tuesday, 31 October 2006, 20:57
Слава Богу,не быо вобщем-то! Ну эт в семье,а вот в сфере знакомых и друзей-по- другому вышло. Меня игнорируют,когда я про Самойловых что-то рассказываю,закатывают глаза и начинают делать оч недовольный вид,резко меняют тему,а одна подруга даже говорит,что я вообще помешана на АК,две другие девчонки(я в них так разочаровалась!),которые слушают русский рок,вообще говорят,что ненавидят Самойловых,потому что их я слушаю,а не слушаю Арбенину и Сурганову,как они.Ну как бы они меня пытаются подогнать под себя,а я не собираюсь под них стелиться.Вот.
хм.... знакомая ситуация.... мои подруги (просто девочки скоторыми вместе учимся) не слушают не любят АК, одна любит газманова, одна что типа рэпа( я не сильна в этом, непонять мне), музыкальные предпочтения третий вапще для меня загадка))гы. поэтому кода речь заходит о музыке, мы всегда оч странно друг на друга смотрим))). пыталась их приобщить к высокому искуству, но они сказали: " О ужас!" забила.
НО зато есть падруга (уже настоящая и постоянная), я ее на АК подсадила, причем оч легко, она прям почти сама подсадилась, вот она вегда понимает и ходит с мной на конц. [/b][/quote]
Здорово,а у меня таких людей,к сожалению нет(,поэтому на сольник АК иду с мамой.Меня очень оскарбило,когда две мои подружки сказали,что пойдут со мной,а потом сказали,что вообще-то не собираются тратить деньги на концерт АК и лучше на Сурика сходят,да еще с таким гордым видом.Я пожелала им удачи.
Старый 31.10.2006, 21:41   #39  Вверх   
Домовенок поза форумом Домовенок
Вервольф
 
Аватар для Домовенок
Домовенок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 1,143
Помню с парнем общалась. Он Нирвану очень любил. Приходил ко мне домой, брал подушку диванную, называл ее "Вадиком" и пинал по ней ногами или бил об стену, приговаривая :"Вадик, Вадик.."Или подходил к плакату, внимательно смотрел на него и гроздо показывая Вадиму, грил "ууу". Но он это делал не из-за ненависти, скорее позлить меня, чтоб я начала в него подушками швыряться.

........а потом брал гитару и играл "2 корабля"
Старый 31.10.2006, 22:01   #40  Вверх   
Zaratystra969 поза форумом Zaratystra969
Звездочет
 
Аватар для Zaratystra969
Zaratystra969 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 605
Не было,всем парням с которыми я встречалась АК либо нравилась,либо они были больны ею как и я
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ревность, Jealosy, Eifersucht, Jalousie... *Iceberg* ОБЩЕНИЕ 15 18.03.2008 22:53
ревность SomEBodY АРХИВ ОБЩЕНИЯ 43 06.10.2005 13:22
Ревность к кумирам liamen ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 03:00
Агрессия фанатов по отношению к кумирам ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016