::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 13.05.2011, 16:32   #41  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Цитата:
https://altapress.ru/story/66959/

я даже не знаю, что и говорить...
Маразм крепчает и крепчает... Даже как-то обидно за такие высказывания адвоката Вадима. sad.gif
О да, тока хотел эту ссылку сюда. Сритесь! :смайлзаменяющийыыы: Всёрно всем пох и на троицкийх и на нетроицких...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.05.2011, 16:46   #42  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Совершенно неподготовленное, неграмотное изложение сути дела адвоката Вадима..Еще и Глеб на фотографии, в который раз их путают (нет, не подумайте, я не хочу оскорбить любимого нами Глеба Рудольфовича, был у Глеба вот такой стиль...В конце 90-х).
Старый 13.05.2011, 16:54   #43  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Мда, мне как юристу тоже не слишком понятно построение обвинения адвокатом Вадима... Лишние вопросы, запинки...
Старый 13.05.2011, 16:56   #44  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Надеюсь кстати что отсудят именно миллион или около того, потому что это все хамство порождает абсолютная безнаказанность. Даже Гордон прямо говорит - ах зачем Мельнику все это дурачок какой то ну даже если я проиграю, ну заплачу 10-15 тыс рублей, что ему с этого? Ну правильно, у нас какие то смешные суммы все время, обратили бы внимание на Запад в этом плане. Конечно еси б Гордон заплатила за это хотя бы тысяч 500 наверняка бы прикусила язык немного и стала общаться с оппонентами более обдуманно и корректно. Все время почему то иски против журналистов заканчиваются подобными рублями. Уж не знаю как Пригожину повезло столько отсудить.
Старый 13.05.2011, 17:09   #45  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Friday, 13 May 2011, 16:54
Мда, мне как юристу тоже не слишком понятно построение обвинения адвокатом Вадима... Лишние вопросы, запинки...
+1
С таким выстраиванием обвинения тысяч 10-15 потолком и будут.
Старый 13.05.2011, 21:57   #46  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Вот и я выше уже любопытствовала - а чего ж Вадимов представитель такой... ммм.. неопытный вроде как?.. К сожалению, суды по всём мире - это такая структура, что даже если тебя при толпе людей убить пообещали, и суду предоставили запись убийства, ещё не факт, что преступника осудят... Суды.. они там очень поговорить любят, что и доказывает Троицкий. Надо бы Алексею Мусатову поменять тактику.
Старый 13.05.2011, 22:13   #47  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Я бы не доверяла так описанию событий в изложении этой журналистки Новой Газеты.
Альтапресс перепостил уже третью или четвёртую версию её репортажа по мотивам заседания суда, и кажая новая версия расцвечивается всё более красочными деталями.
Школа Троицкого сквозит и просвечивает, а как там на самом деле было - никто по примеру Глебоманок не собирается на следующее заседание?
Кстати, на уголовный суд разве не обязательна явка и для истца тоже?
Старый 13.05.2011, 23:03   #48  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Friday, 13 May 2011, 15:56
Надеюсь кстати что отсудят именно миллион или около того, потому что это все хамство порождает абсолютная безнаказанность. Даже Гордон прямо говорит - ах зачем Мельнику все это дурачок какой то ну даже если я проиграю, ну заплачу 10-15 тыс рублей, что ему с этого? Ну правильно, у нас какие то смешные суммы все время, обратили бы внимание на Запад в этом плане. Конечно еси б Гордон заплатила за это хотя бы тысяч 500 наверняка бы прикусила язык немного и стала общаться с оппонентами более обдуманно и корректно. Все время почему то иски против журналистов заканчиваются подобными рублями. Уж не знаю как Пригожину повезло столько отсудить.
Да потому адвокаты ooh: такое ощущение, что они за 30 мин до начала заседания выслушали краткий курс всей юриспруденции и "пошли в бой".
Уж там фактов оскорбления, хоть отбавляй, чего так долго тянут - не понятно.
Старый 13.05.2011, 23:28   #49  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Friday, 13 May 2011, 22:13
Кстати, на уголовный суд разве не обязательна явка и для истца тоже?
Насколько помню УПК, истец вправе участвовать в судебном процессе через представителя.
Старый 14.05.2011, 14:08   #50  Вверх   
sarko поза форумом sarko
Зеленый Глюк Начать приватный чат
sarko Ни чем не отличился на форуме; 0%sarko Ни чем не отличился на форуме, 0%sarko Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 28
Интересно, если бы Вадим дал по морде Троицкому за его слова, тот бы подал в суд? Или, как настоящий пацан постоял бы за себя
А если серьезно, то я думаю, еслы бы кто-нибудь Троицкого обозвал "жалким гоем" , то он тоже подал в суд.
Адвокат Вадима, конечно, что-то слабоват. Но тут тогда противоречие получается - если бы Троицкого хотели бы заткнуть, как он это утверждает, то "якобы повелители" Вадима уж нашли бы средства на отличного адвоката. Так, что дело не в "заговоре против Троицкого", а дело, увы, в самом Троицком! И он прекрасно это знает, поэтому и показывет всю эту клоунаду! ИМХО
Старый 14.05.2011, 14:21   #51  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Жаль не слышал этого и не знаю с какой интонацией сказанно. Но по тексту ощущение такое что Троицкий не юлит испуганно, а продолжает издеватся-"для него пудель не оскорбление а комплимент"
Интересно какое будет заключение у лингвистической экспертизы.
Вадим похоже и сам не верит в то что выиграет. Для этого и обещает пожертвовать деньги. Чтоб судье было стыдно если присудит мало.
А Троицкого не люблю с тех пор как много лет назад, в своей передаче он сказал, что "Форест Гамп"-это вариация на тему спецэффектов.
Старый 14.05.2011, 15:46   #52  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by Трамвайнорельсошпальный@Saturday, 14 May 2011, 12:21
Вадим похоже и сам не верит в то что выиграет. Для этого и обещает пожертвовать деньги. Чтоб судье было стыдно если присудит мало.
Я в шоке.

Такое впечатление, что некоторые люди, видевшие Вадима максимум со сцены делают вот такие вот выводы, обвиняя Вадима в крайней меркантильности.

А зачем тогда на суд подавать, если не верить что выиграешь, тем более - оскорбление - то было.
Старый 14.05.2011, 15:54   #53  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Да я про наш суд. У нас очень редко можно выиграть такие процессы.
Про меркантильность это правда. Лично не знаком. Сужу по себе.
А в суд подавать надо, даже если шанс на победу ничтожно мал. Ведь "оскорбление - то было"
Старый 14.05.2011, 18:57   #54  Вверх   
Оgonёk поза форумом Оgonёk
Моряк
 
Аватар для Оgonёk
Оgonёk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 184
Господи, как же это уже надоело...вся это канитель с судом...
Мне уже противно про это читать...
Скорей бы все это закончилось, серьезно, неужели я один хочу, чтоб этот сраный суд уже состоялся и все на этом закончилось?
Блин, вы еще тут тотализатор откройте - кто кого...
Надоело...
Старый 14.05.2011, 19:10   #55  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Господи, вы так переживаете, как будто сами с кем-то судитесь?! Больше всех окончания судебного процесса ждут, наверное, непосредственно участники) Лично я спокойно отношусь - в т.ч. и к истерике в Сети. Всегда так было и будет, всегда выливается море грязи... Меня это уже не смущает. А тут почитаешь некоторых, так впечатление, будто нам стыдно и неловко от действий Вадима?!.. Он поступил так, как считал нужным. Я бы поступила так же (если бы не сорвалась и не настучала перед этим обидчику по голове), так что я тихо-мирно жду завершения, с надеждой, что мы победим! Всё)
Старый 14.05.2011, 19:16   #56  Вверх   
Оgonёk поза форумом Оgonёk
Моряк
 
Аватар для Оgonёk
Оgonёk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 184
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Saturday, 14 May 2011, 15:10
Господи, вы так переживаете, как будто сами с кем-то судитесь?! Больше всех окончания судебного процесса ждут, наверное, непосредственно участники) Лично я спокойно отношусь - в т.ч. и к истерике в Сети. Всегда так было и будет, всегда выливается море грязи... Меня это уже не смущает. А тут почитаешь некоторых, так впечатление, будто нам стыдно и неловко от действий Вадима?!.. Он поступил так, как считал нужным. Я бы поступила так же (если бы не сорвалась и не настучала перед этим обидчику по голове), так что я тихо-мирно жду завершения, с надеждой, что мы победим! Всё)
Я не о том
Просто читаю что тут народ пишет и складывается ощущение - если Вадим выиграет то произойдет что-то ультрахорошее.
Я вот это мнение абсолютно не разделяю
Мне абсолютно все равно выиграет он или проиграет
Меня волнует другое - как долго мне еще колоть себе успокоительное в ожидании новых песен???
А то Глебушки стало уж слишком много...
А Вадика нет и нет!!!!
И это повергает меня в депрессию оО
Старый 14.05.2011, 19:37   #57  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Оgonёk
В таком разе мой вам совет. Не читайте эту тему - это раз))) И два - перестаньте колоть себя всяким))) У нас в стране, как говорили классики, "быстро только кошки родятся")) Так что, давайте, дадим время Вадиму пережить окончание "Агаты" и найти силы для создания чего-то нового

Цитата:
Просто читаю что тут народ пишет и складывается ощущение - если Вадим выиграет то произойдет что-то ультрахорошее.
Я вот это мнение абсолютно не разделяю
Мне абсолютно все равно выиграет он или проиграет
Ммм, немножко противоречиво - вы не разделяете мнения большинства, что произойдёт что-то хорошее при победе Вадима, т.е. другими словами, победа - это "нехорошее"?! И тут же пишите, что вам лично "всё равно"?! Или это я к словам цепляюсь уже... <_<

И нет, не "ультрахорошее", всего лишь честное и справедливое)
Старый 14.05.2011, 19:44   #58  Вверх   
Оgonёk поза форумом Оgonёk
Моряк
 
Аватар для Оgonёk
Оgonёk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 184
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Saturday, 14 May 2011, 15:37

Ммм, немножко противоречиво - вы не разделяете мнения большинства, что произойдёт что-то хорошее при победе Вадима, т.е. другими словами, победа - это "нехорошее"?! И тут же пишите, что вам лично "всё равно"?! Или это я к словам цепляюсь уже... <_<

И нет, не "ультрахорошее", всего лишь честное и справедливое)
...
я только имел ввиду, что победа Вадима, на мой взгляд, не принесет никакого существенного блага...
И его поражение тоже не станет никакой трагедией
Вот поэтому то мне и все равно
...
и за совет спасибо))
но песни - скорее бы!!!
я уж замучался...
Старый 14.05.2011, 19:52   #59  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Saturday, 14 May 2011, 17:10
Господи, вы так переживаете, как будто сами с кем-то судитесь?! Больше всех окончания судебного процесса ждут, наверное, непосредственно участники) Лично я спокойно отношусь - в т.ч. и к истерике в Сети. Всегда так было и будет, всегда выливается море грязи... Меня это уже не смущает. А тут почитаешь некоторых, так впечатление, будто нам стыдно и неловко от действий Вадима?!.. Он поступил так, как считал нужным. Я бы поступила так же (если бы не сорвалась и не настучала перед этим обидчику по голове), так что я тихо-мирно жду завершения, с надеждой, что мы победим! Всё)
Я поддерживаю Ваше мнение практически полностью, просто немножко неприятно, что некоторые берут на себя право последней инстанции, и право советовать/требовать от кумира/любимого артиста)
Старый 14.05.2011, 23:36   #60  Вверх   
Gl&#252;ck поза форумом Gl&#252;ck
Зеленый Глюк
 
Аватар для Gl&#252;ck
Gl&#252;ck отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 84
Торжество справедливости- тоже благо
Конечно, куда большим благом для нас были бы новые песни
Но от нашего хотения, к сожалению, н-и-ч-е-г-о не зависит. Поэтому бессмысленно мучаться, лучше просто набраться терпения.

А Троицкий, конечно, мерзкий типок. Мне лично напоминает (кто из Украины, может слышал) Олеся Бузыну :spiteful:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1-ый день! юрате ОБЩЕНИЕ 67 31.03.2009 22:34
День Радио B@m ФИЛЬМЫ 49 19.12.2008 10:12
День Победы Вальс_de~La~Fer ОБЩЕНИЕ 46 07.05.2008 15:54


Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016