::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 19.06.2008, 17:27   #141  Вверх   
Fler De Lis поза форумом Fler De Lis
Звездочет
 
Аватар для Fler De Lis
Fler De Lis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 737
Глупо ревновать кого то к кумирам, ведь это всего лишь светлые мечты, они есть у всех, но это не значит что если я например в Глеба влюблена побегу сразу завоевывать его сердце, нет я буду просто смотреть на его фотографию и это будет поднимать мне настроение.

А ревновать Глеба или Вадима к их близким еще глупее, ведь если кто то из них расстанется со своей второй половиной, мне от этого не будет не холодно не жарко <_<
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.06.2008, 13:55   #142  Вверх   
Afina поза форумом Afina
Вервольф
 
Аватар для Afina
Afina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1,030
А ревновать Глеба или Вадима к их близким еще глупее, ведь если кто то из них расстанется со своей второй половиной, мне от этого не будет не холодно не жарко


--------------------
Самое главное , чтоб они счастливы были в личной жизни
Старый 20.06.2008, 15:28   #143  Вверх   
oVerdoze поза форумом oVerdoze
Вервольф
 
Аватар для oVerdoze
oVerdoze отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 1,018
мдоо....тем ,кто ревнует к воим кумирам сочувствую..гы..Нет,у меня такого не было..,даже в период фанатизма.Сейчас нет тем более
Старый 21.06.2008, 21:18   #144  Вверх   
Нежный вампир поза форумом Нежный вампир
Ураган
 
Аватар для Нежный вампир
Нежный вампир отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 305
Сам давно никого ни к кому не ревную ну а родственники мама лояльно относится сама не слушает но когда у нее речь с кем-то заходит о музыке почему то любит всех информировать что я слушаю Агату а тем кто не знает что ета группа подробно обьяснять. Бабушке музыка их очень нравиться но текст она не понимает, короче против ежедневного принудительного прослушивания Агаты они не возразают.
Старый 02.10.2008, 18:32   #145  Вверх   
абырчик поза форумом абырчик
Вервольф
 
Аватар для абырчик
абырчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,380
бред какой-то. Так поступают только самовлюблённые эгоисты и придурки. Имхо...
Слава Богу, мне повезло и мой муж уважает мои интересы.
Кстати, плакатов у меня никогда не висело...)
Старый 02.10.2008, 18:55   #146  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by liamen@Tuesday, 31 October 2006, 13:17
А бывало у вас такое, чтобы ваши парни или мужья вас ревновали к участникам АК. Причем серьезно, что даже диски выкидывали или плакаты срывали. Или предположим ваши девушки не слушают АК и дуются на вас за это. Или другие проблеммы в семье из-за этого???
Нет.
Старый 02.10.2008, 21:21   #147  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
к солнцу можно ревновать?
а к воздуху, которым дишишь?
а к воде?

к любимым певцам или песням ревновать так же глупо, как к солнышку или ветерку, который волосы развевает
вот если бы я дни и ночи проводила под дверью квартиры, например, Вадима Рудольфовича, и ни жизни ни проходу ему не давала - был бы клевый повод для ревности.
а так - это не ревность, а детский сад.
Старый 03.10.2008, 12:54   #148  Вверх   
Викса поза форумом Викса
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Викса Ни чем не отличился на форуме; 0%Викса Ни чем не отличился на форуме, 0%Викса Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 23
ревности по поводу и без я вообще на себе не испытываю. мой парень только посмеялся надо мной когда я пришла с концерта домой, он видел какие я эмоции испытываю и сказал, что у меня сейчас глаза лопнут от радости а воообще что каксается ревности к кумирам, это действительно глупо. я когда увидела выступление АК меня потрясла та энергетика (называйте её как хотите, животной, первобытной), которая шла от одного из братьев (не буду уточнять), она меня просто поразила, у меня аж колени задрожали... когда после этого я стала узнавать о нем больше информации, то поняла, что это очень интересный, своеобразный человек. но ни в коем случае я не перестала спать по ночам от мыслей "как доказать ему что я его единственная".
Старый 05.10.2008, 10:53   #149  Вверх   
Поцелуй ВАМПИРА поза форумом Поцелуй ВАМПИРА
Моряк
 
Аватар для Поцелуй ВАМПИРА
Поцелуй ВАМПИРА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 107
да......к сожелению....
Старый 21.09.2009, 13:51   #150  Вверх   
Motocikletka поза форумом Motocikletka
Ураган
 
Аватар для Motocikletka
Motocikletka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 308
Не знаю. Мой как то терпимо к этому относится. Хотя он просто не понимает "как это можно слушать". А на счет ревности у нас с ним даже такая фишка иногда бывает: если мы с ним вдвоем где-нить сидим и проезжает крутая шикарная машина, я ему говорю с улыбкой:"Все. Пока, эт за мной Глеб приехал" и начинаю прическу поправлять демонстративно А он в ответ так стебно:"Нужна ты ему больно! Это за мной Максим приехала"-его любимая певица :Р
А так он в основном меня понимает и выбора "или я или он" мне не ставит. Единственное может иногда мне на зло подразнить меня словами типа :"Глеб шляпу надел потому что лысый стал" :Р Но я в долгу не остаюсь, нахожу оотет
Старый 27.11.2013, 23:43   #151  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
школьная подруга, с которой мы вместе обожали Секретные материалы, можно сказать, "ревновала" меня к АК. а можно и не так сказать. на самом деле она сама сделала все, чтобы музыка АК была мне доступна. когда первый раз их по тв увидела ночью и утром в школе напела ей, она сказала, кто это такие. на следующий день она взяла у сестры своей кассеты, переписала их для меня.
а потом, видимо, я слишком много стала их слушать и слишком мало реагировать на X-files. и, наверное, именно это ее и стало "злить". однажды перед концертом сказала, как утром видела, что Самойловы не одни, а с барышнями приехали. но увидела, что мне до лампы это, и попустило ее. в 13-тилетних юных головах происходит, порой, странное
Старый 01.12.2013, 16:35   #152  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
такого не было..я стараюсь не говорить среди людей о своих предпочтениях если только спросят сами..
да и окружение в основном у меня Агатоманы так что не приходится ни кому ни чего объяснять))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ревность, Jealosy, Eifersucht, Jalousie... *Iceberg* ОБЩЕНИЕ 15 18.03.2008 23:53
ревность SomEBodY АРХИВ ОБЩЕНИЯ 43 06.10.2005 14:22
Ревность к кумирам liamen ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 04:00
Агрессия фанатов по отношению к кумирам ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 04:00


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016