::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.06.2016, 17:40   #3821  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
Сообщение от Пелла Шелл Посмотреть сообщение
Любопытно, кто адвокат у Вадима?
Никакие уступки и компромиссы недопустимы.

И откуда у Снейка с Глебом столько денег на Жорина?
а откуда вы знаете об их доходах и о том, сколько денег нужно заплатить Жорину?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.06.2016, 22:27   #3822  Вверх   
XXXX поза форумом XXXX
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для XXXX
XXXX Ни чем не отличился на форуме; 0%XXXX Ни чем не отличился на форуме, 0%XXXX Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 11
По-моему, вполне очевидно, кто занимается честным творчеством, а кто рубит бабло на багаже, причем во-многом не на своем.

Можно по-разному относиться к нынешнему творчеству Глеба и его стилю жизни, но его позиции и убеждения во сто крат по-человечески честнее.
Старый 13.06.2016, 01:41   #3823  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Сообщение от Сумма Посмотреть сообщение
А отсудить авторские права на песни, которые "не отвечают твоему эстетическому чувству", чтобы никогда их не петь - это глупость несусветная. Отобрать детей у второго "родителя", чтобы их убить?..
А может он их будет петь? Через не хочу и страдая от непонимания окружающих?)
Я, извините, к этому событию серьёзно отнестись не могу. ГС выглядит собакой на сене и какие бы там причины на самом деле не были (а я не знаю, хочу я или нет, чтоб это всё оказалось банальной пошлой завистью), на сегодня всё это выглядит весьма однозначно.
Поблагодарили Тень_Вадима за хорошее сообщение:
Бэла (13.06.2016)
Старый 13.06.2016, 08:20   #3824  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
По-моему, вполне очевидно, кто занимается честным творчеством, а кто рубит бабло на багаже, причем во-многом не на своем.

Можно по-разному относиться к нынешнему творчеству Глеба и его стилю жизни, но его позиции и убеждения во сто крат по-человечески честнее.
Чисто по человечески, из группы ушел Глеб. Хочешь иди, имеешь право. Если считаешь что сможешь в группе под названием "Великий Глеб и всякое прочее" добиться больше, чем в группе "Агата Кристи". Если на поклонников глубоко наср... Иди.
Но то что было создано в группе оставь. То что было создано для группы и вместе с группой оставь. На маленького фрица и новые аоьбомы Вадим не посягает. Это единоличная собственность Глеба. Остальное достояние группы. И всех её участников.

Знаю, спорный вопрос. Но я просто хочу чтобы Вадим пел и дальше. 50/50 своё новое и агатовское старое.

добавлено через 16 минут
@gsch42,
А мне вот в этом интервью другое стало интересно.
После двух концертов Вадим задолжал Глебу 5 000 000р! Этож сколько могли бы братья зарабатывать побрацки... И сколько заработал Глеб, когда дал в нашем городе маленький междусобойчик на 50 человек - гостиница, - проезд, - аренда....
Этож как надо брата нелюбить, чтобы от таких регулярных миллионов отказываться в пользу выступления за еду?
Поблагодарили Трамвайнорельсошпальный за хорошее сообщение:
Бэла (13.06.2016)
Старый 13.06.2016, 09:23   #3825  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Крайне любопытно ознакомиться с мотивационной частью иска:

- Запретить исполнять песни Агаты Кристи, потому что - ЧТО??..
Старый 13.06.2016, 09:38   #3826  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Может быть, в перспективе это дело - просто стремление получать "авторские"? Внятный мотив, по крайней мере.
И нет ли в конфликте "третьей стороны", уж очень он странно развивается?
Старый 13.06.2016, 10:06   #3827  Вверх   
XXXX поза форумом XXXX
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для XXXX
XXXX Ни чем не отличился на форуме; 0%XXXX Ни чем не отличился на форуме, 0%XXXX Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 11
Цитата:
Чисто по человечески, из группы ушел Глеб. Хочешь иди, имеешь право. Если считаешь что сможешь в группе под названием "Великий Глеб и всякое прочее" добиться больше, чем в группе "Агата Кристи". Если на поклонников глубоко наср... Иди.
Ну, насколько я помню, все изначально позиционировалось как совместное решение о роспуске группы. Считать, что артист должен работать в заведомо некомфортных условиях и заниматься тем, что ему неприятно и неинтересно, только потому что он якобы что-то должен фанатам, это какой-то фанатский эгоизм.

И было ведь соглашение о неиспользовании старых песен обоими братьями. Просто у одного как-то получилось реализоваться без багажа, а у другого не очень.

Насколько я понимаю, авторство песен прописано в реестре РАО и Глеб вполне может запретить использовать свои песни, после чего Вадиму мало что останется, так что полагаю, что он просто откупится, выиграть что-то по суду вряд ли получится.

Жаль, что этот развод все таки скатился до раздела имущества, но было видно, что к этому пошло дело. Лучше бы и не было, наверное, этих ностальгических концертов, в одну реку дважды не войти.
Старый 13.06.2016, 15:27   #3828  Вверх   
Бэла поза форумом Бэла
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бэла Ни чем не отличился на форуме; 0%Бэла Ни чем не отличился на форуме, 0%Бэла Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Сумма Посмотреть сообщение
Может быть, в перспективе это дело - просто стремление получать "авторские"? Внятный мотив, по крайней мере.
И нет ли в конфликте "третьей стороны", уж очень он странно развивается?
Если так, то и в суд надо было подавать еще год назад, чтобы действительно цивилизованным путем отстоять свои законные права на авторские отчисления, а не устраивать в течение года широкомасштабную травлю в СМИ и на фанатских ресурсах. А сейчас это все выглядит как попытка действовать не мытьем, так катаньем.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
Ну, насколько я помню, все изначально позиционировалось как совместное решение о роспуске группы. Считать, что артист должен работать в заведомо некомфортных условиях и заниматься тем, что ему неприятно и неинтересно, только потому что он якобы что-то должен фанатам, это какой-то фанатский эгоизм.

И было ведь соглашение о неиспользовании старых песен обоими братьями. Просто у одного как-то получилось реализоваться без багажа, а у другого не очень.

Насколько я понимаю, авторство песен прописано в реестре РАО и Глеб вполне может запретить использовать свои песни, после чего Вадиму мало что останется, так что полагаю, что он просто откупится, выиграть что-то по суду вряд ли получится.

Жаль, что этот развод все таки скатился до раздела имущества, но было видно, что к этому пошло дело. Лучше бы и не было, наверное, этих ностальгических концертов, в одну реку дважды не войти.
Так никто и не говорит, что Глеб должен был оставаться в АК, просто не понятно, с чего он сейчас взялся бороться за то, что ему уже неприятно и неинтересно. А недавнем интервью для КП он прямо заявил, что агатовские хиты, кроме Опиума и Ковра, "противоречат его эстетическому чувству". Ну и какой смысл тогда запрещать их петь?
А насчет соглашения на неиспользование старых песен было им самим аннулировано еще до ностальгических, и именно Глеб выставил это непременным условием своего согласия на те концерты.
Старый 14.06.2016, 02:26   #3829  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Ужас какой-то... Интересно чем всё закончится.
Что такое случилось с людьми...
Не понимаю обе стороны.
Но не из-за авторских прав, справедливости или денег, кто кому и сколько должен...
Перестала ходить на концерты Глеба - в том числе и из-за того, что он стал петь Агатовские песни, больше чем "Порвали мечту". Не хочу идти на концерты Вадима потому,что не могу идти на песни Агаты без самой Агаты.
Ступор какой-то. Мне кажется это всё каким-то обманом. Что там, что там.
Но совсем ничего не имею против их выступлений. Хотят так выступать и считают это всё правильным - да ради Бога. И люди ходят. И много. И пусть ходят)

А вообще вот думаю...
Песни, как таковые - это ведь не только тексты.
Чтобы песни полюбились именно такими, какими мы их знаем - трудились оба и не только они.

И ещё...
творческие люди...эх...блин(
Старый 14.06.2016, 23:22   #3830  Вверх   
Бэла поза форумом Бэла
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бэла Ни чем не отличился на форуме; 0%Бэла Ни чем не отличился на форуме, 0%Бэла Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от КОНФЕТкА Посмотреть сообщение
Ужас какой-то... Интересно чем всё закончится.
И ещё...
творческие люди...эх...блин(
Да уж, а теперь один из этих творческих людей, оказывается, целый год компромат на второго собирал - личную переписку скринил и телефонные разговоры записывал...
Старый 15.06.2016, 09:13   #3831  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
Считать, что артист должен работать в заведомо некомфортных условиях и заниматься тем, что ему неприятно и неинтересно,
Цитата:
Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
Просто у одного как-то получилось реализоваться без багажа, а у другого не очень.
Ну сказать , что у Глеба всё получилось нельзя.Он , по моему , и судится с братом из-за зависти. Ну не раскручивается Матрица.... Хоть ты тресни. А Вадим со старыми хитами огромные залы собирает.
Ведь нам мало только музыки и текста. Чёрт его знает что нам ещё нужно..?
Изначально Глеб мечтал о сольной карьере, но не пёрло. Он вошол в АК со своими песнями и стал легендой русского Рока.
Он пытался сбежать из АК с помощью Маленького Фрица. Но этот альбом продавали только на лицензионных носителях. Пираты знали , что никто его покупать не станет. Глеб остался в в Агате.
Потом всё же Де Матрикскскс. Тот же Глеб. Та же манера. Есть реально крутые песни.... Но это не Агата!!!
Старый 15.06.2016, 12:42   #3832  Вверх   
Alenkaya поза форумом Alenkaya
Зеленый Глюк
 
Аватар для Alenkaya
Alenkaya Ни чем не отличился на форуме; 0%Alenkaya Ни чем не отличился на форуме, 0%Alenkaya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 12
Некоторые Матричные песни вполне бы могли стать хитами, если бы они были исполнены Агатой..
Поблагодарили Alenkaya за хорошее сообщение:
Трамвайнорельсошпальный (16.06.2016)
Старый 16.06.2016, 00:47   #3833  Вверх   
gsch42 поза форумом gsch42
Моряк Мужчина
 
Аватар для gsch42
gsch42 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 212
Что называется, тыц
Не очень удобно, но таки можно нарыть, кто числится автором агатовских песен.

Последний раз редактировалось gsch42; 16.06.2016 в 00:49..
Старый 16.06.2016, 03:47   #3834  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Да искать и не нужно, здесь на сайте всё есть.
Кто, что, по чём.
С ссылкой на РАО.
и вот...
т.е. если Глеб автор текста, а Вадим автор музыки, то это равноправное владение "песни" или нет?
Или Глеб может петь свой текст , но с совершенно другой музыкой?
А Вадим может взять эту свою мелодию и написать на неё свой личный текст?
Забавно... печально)
Старый 16.06.2016, 09:56   #3835  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
Некоторые Матричные песни вполне бы могли стать хитами, если бы они были исполнены Агатой..
Цитата:
Сообщение от gsch42 Посмотреть сообщение
Что называется, тыц
Не очень удобно, но таки можно нарыть, кто числится автором агатовских песен.
тоже, к стати вчерашнее утро начал с изучения этой страницы, потом в википедию полез, потом на какой-то сайт где все песни Вадима можно слушать без рекламы и регистрации
А за Вадимом-то не мало хороших песен числится! Большей частью раннее + полуострова + несколько поздних + многое в соавторстве с Глебом.
Только , я ведь говорю - если бы некоторые мои любимые песни Агаты Кристи вышли не под брендом АК , а как сольные проэкты Глеба или Вадима , то любимыми они бы не стали.
Старый 16.06.2016, 11:30   #3836  Вверх   
Alenkaya поза форумом Alenkaya
Зеленый Глюк
 
Аватар для Alenkaya
Alenkaya Ни чем не отличился на форуме; 0%Alenkaya Ни чем не отличился на форуме, 0%Alenkaya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 12
Но всего 13 страниц песен Вадима против 48 страниц Глеба ( вот это продуктивность )
Судя по всему, ему придется приложить немало усилий, чтобы получить возможность петь песни Агаты, если суд примет сторону ГР. Вангую, пойдут на мировое, договорятся материально. Хотя неизвестно, на какой принцип решил идти ГР...
Старый 17.06.2016, 00:19   #3837  Вверх   
Alenkaya поза форумом Alenkaya
Зеленый Глюк
 
Аватар для Alenkaya
Alenkaya Ни чем не отличился на форуме; 0%Alenkaya Ни чем не отличился на форуме, 0%Alenkaya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 12
да, скорее всего "из принципа"..
Скрытый текст
Старый 17.06.2016, 01:40   #3838  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Не хочу быть вольною царицей
А хочу быть владычицей морскою
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках

Ничего не сказала рыбка
Лишь хвостом по воде плеснула
И уплыла в синее море
Старый 17.06.2016, 15:35   #3839  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Выложу-ка я свои рассуждения по поводу конфликта, раз уж мы его обсуждаем.
10 лет назад два брата разбежались в разные стороны, сделав и отыграв «Эпилог». И сердце моё разбилось ровно пополам.
«Агата Кристи» представляла собой цельный уравновешенный творческий организм. Вадим и Глеб были Духом и Душой его. Неудивительно, что они конфликтовали – у них были разные роли, и каждый был лидером на своем уровне, один – явным, другой - скрытым. Вадик – это Дух. То есть, разумность, осознанность, целеустремленность, анализ, упорядоченность, стратегия и тактика. Внешнее лидерство, сила. Глеб – Душа. То есть, интуиция, творчество, синтез, чувствительность, беспорядочность, непрактичность. Лидерство внутреннее, скрытое. Соответственно, в тот период, когда АК работала как единый организм, Вадик в значительной степени выполнял роли Духа – организатора, продюсера, аранжировщика, специалиста по техническим вопросам, включая всю аппаратуру и способы звукоизвлечения. Фильтровал и направлял хаотичный порой выброс энергии Души. А Глеб – писал, улавливал творческие импульсы (или генерировал – кто как мыслит о природе творчества). Каждый другого и беспокоил, и стимулировал, и ограничивал – как оно и должно быть в нормальном организме, и разве может кто-то сказать, чей вклад в успешность сего организма был больше?
Не спрашивайте, кто же был телом! Я далека от того, чтобы функции тела приписать безвременно почившему Саше Козлову иликому-то еще). Давайте исходить из того, что АК – дама бестелесная, а точнее, тело её состоит изо всех, имевших к ней когда-то отношение, включая даже нас))).
Так что же случилось, когда Дух расстался с Душой?
Что постигает Дух без Души? – Без-Душие. То есть, потеря тонкой творческой энергии, интуиции, способности к сочувствию, жёсткость. Что ждет Душу без Духа? – Без-Умие. Хаос внутренний и внешний, ложные ориентиры (иногда прямо противоположные), или вовсе никаких ориентиров. Беззащитность, внешняя слабость. Инстинкты без тормозов, их нечем ограничить.
Видим ли мы подтверждение этому за минувшие 5 лет? – да. Вадим почти не писал и не выступал. При этом приобщился к власти официальной. Нашел себе не одно занятие как организатор. Глеб же сразу активно стал и писать, и выступать, и записываться – но… Вектор, направленный раньше в моё (и не только) сердце был потерян. Крышу несет, и выбранное им «лечение» - ? – тому только способствует. Судьба пытается его притормозить, вонзая скальпель то в ногу, то в грудь, но принесет ли это результат? Кто знает.
Фатально ли это? – нет, конечно. К счастью, и Вадим, и Глеб – не ходячие функции, а люди, у каждого свои и дух, и душа, и каждый в себе может найти всё необходимое. Или «подвороваться» у окружающих людей . Как мы видим сегодня, Вадим с переменами справился успешно, и я с удовольствием приняла его всем сердцем (оно в это время вопило – ура, как же я соскучилось!). Глеб? – я пока не знаю. Matrixxx не воспринимаю больше одной песни подряд, на второй отключаюсь, ухожу (иногда в себя), выхожу (иногда из себя). Судя по доносящимся до меня обрывкам информации, свой Дух он ищет вовне, а это чревато зависимостью, проблемами и разочарованиями. Но я очень, очень, очень надеюсь, что и там всё будет хорошо, потому что - тоже скучаю. Именно Глебу когда-то (неосознанно!) оказалось посвящено второе в моей жизни завершенное стихотворение, и до сих пор я, читая его, готова промокнуть слезу платочком ))).
Несмотря ни на что, оба брата вызывают у меня глубочайшее уважение. Оба максимально работают на отдачу. Оба готовы делиться с публикой лучшим, что в них есть, хоть и критерии «лучшего» у них очень разные. У каждого есть чему поучиться. И вся эта история – о единстве и борьбе противоположностей, о развитии и переходе на новые уровни. Мы все в той или иной степени проживаем её, и важно сделать это с улыбкой, не включая неприязнь ни на секунду. Черт возьми и слава Богу! - мне это всё интересно! Чего и вам желаю.

добавлено через 3 минуты
И ещё. /эх, сейчас сообщение прилепится к предыдущему/.
Я не могу слышать, когда кто-то начинает осуждать одного брата, якобы этим поддерживая и одобряя другого. Хочется сказать: идиоты, заткнитесь, это же – братья. Они сегодня вдрызг разругаются, завтра до крови подерутся, послезавтра помирятся, потом их объединит общая радость или общая проблема, потом один попадет в беду и другой его вытащит, а вы так и останетесь со своей злобой, впущенной вами в сердце и там оставшейся. А уж говорить одному брату гадости про другого – за это и навалять могут, даже если сами только что говорили друг о друге то же самое.
2 поблагодарили Сумма за хорошее сообщение:
Alenkaya (17.06.2016), Zlatovlaska (17.06.2016)
Старый 17.06.2016, 17:08   #3840  Вверх   
Alenkaya поза форумом Alenkaya
Зеленый Глюк
 
Аватар для Alenkaya
Alenkaya Ни чем не отличился на форуме; 0%Alenkaya Ни чем не отличился на форуме, 0%Alenkaya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 12
совершенно согласна ! Не понимаю людей, называющихся фанатами АК, при этом поливающих грязью одного или второго. ( вчера вечером и ночером читала комментарии о ситуации в группах вконтакте - мрааак )
Мое сердце разбито на две равные половины.
Не нужно было им это выносить на суд общественности. Хочу только одного, чтоб они вернули нормальные отношения между собой..пусть не хорошие, но хоть нормальные..

Последний раз редактировалось Alenkaya; 17.06.2016 в 17:11..
Поблагодарили Alenkaya за хорошее сообщение:
Nadin (19.06.2016)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глеб Самойлоff & The Matrixx в СПб Oblako ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 31.10.2012 22:21
ГЛЕБ САМОЙЛОff & The Matrixx M@Ry ОБЩИЙ ФОРУМ 1 11.05.2010 17:57
Глеб Самойлоff & The Matrixx Алеся с Полесья ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 04:00


Часовой пояс GMT +4, время: 15:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016