::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ Здесь предполагается обсуждение творчества группы, альбомов, песен, сольных проектов.
Создавая тему, укажите название песни которую Вы хотите обсудить и альбом, в который она вошла. Приятного Вам обсуждения!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 14.03.2012, 21:04   #101  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by JustMe+Wednesday, 14 March 2012, 19:48--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (JustMe @ Wednesday, 14 March 2012, 19:48)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-gsch42@Sunday, 11 March 2012, 18:46
не именно гомосексуальности, а гомосексуальности в числе прочего.

чьей? ну это рассмотрение частного случая при авторском исследовании сексуальности вообще. как-то так, наверное
Извините, gsch42, но дискутировать с Вами что-то скучно. Такое впечателение (судя по Вашему последнему ответу), что Вы просто пользуетесь автоматическим генератором текстов.

[/b][/quote]
а мне вот нескучно)) тем более, по-моему, только я и дисскутирую...

просто существует несколько позиций, с которых можно посмотреть на песни АК. и это только плюс - значит, творчество АК действительно глубокое. а альбом "Ураган" не зря так называется: в нем столько намешано)

и про "авторское исследование" очень правильно сказано. не знаю только, исследование ли это или просто пока хаотичные мысли, которые пытаются выстроить в систему.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.03.2012, 21:30   #102  Вверх   
gsch42 поза форумом gsch42
Моряк Мужчина
 
Аватар для gsch42
gsch42 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 212
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Wednesday, 14 March 2012, 19:04
а мне вот нескучно)) тем более, по-моему, только я и дисскутирую...

просто существует несколько позиций, с которых можно посмотреть на песни АК. и это только плюс - значит, творчество АК действительно глубокое. а альбом "Ураган" не зря так называется: в нем столько намешано)

и про "авторское исследование" очень правильно сказано. не знаю только, исследование ли это или просто пока хаотичные мысли, которые пытаются выстроить в систему.


раз уж пошла такая пьянка, то и я процитирую песенку:

Исследователь жизни
Идёт в чужом пространстве
....
Труба провозглашает его ритмичный шаг...
Старый 15.03.2012, 17:41   #103  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Originally posted by angedoniya+Wednesday, 14 March 2012, 17:04--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (angedoniya @ Wednesday, 14 March 2012, 17:04)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by JustMe@Wednesday, 14 March 2012, 19:48
<!--QuoteBegin-gsch42
Цитата:
@Sunday, 11 March 2012, 18:46
не именно гомосексуальности, а гомосексуальности в числе прочего.

чьей? ну это рассмотрение частного случая при авторском исследовании сексуальности вообще. как-то так, наверное


Извините, gsch42, но дискутировать с Вами что-то скучно. Такое впечателение (судя по Вашему последнему ответу), что Вы просто пользуетесь автоматическим генератором текстов.

а мне вот нескучно)) тем более, по-моему, только я и дисскутирую...

просто существует несколько позиций, с которых можно посмотреть на песни АК. и это только плюс - значит, творчество АК действительно глубокое. а альбом "Ураган" не зря так называется: в нем столько намешано)

и про "авторское исследование" очень правильно сказано. не знаю только, исследование ли это или просто пока хаотичные мысли, которые пытаются выстроить в систему. [/b][/quote]
Просто просили не кормить тролей.... От того только вы с ним и дискутируете.

Сколь плохо бы не был воспитан gsch42 он не может не понимать , что его ассоциации к песням АК ( напомню - спермотазоиды , мужские и женские половые органы , акты маструбации и т.д.)
Могут быть очень неприятны другим поклонникам АК. Однако он очень активно и настойчиво их нам предлагает. Даже переживает если его несколько дней не критикуют. И придумывает ещё более отвратительные сравнения. ( вспомните выпад о гомосексуальности)
Есть в этом какое-то проявление эксгибиционизма . Возможно какое-то проявление комплекса кастрата. Ему просто необходимо привлекать к себе внимание , пусть даже таким неприличным способом.
На мой взгляд gsch42 имеет очень слабое представление о психологии, о Фрейде , да и о творчестве АК. На неоднократно заданный мной вопрос о его компетенции в этих областях отвечать отказывается. Стоит ли продолжать диалог с ним ?
Старый 15.03.2012, 19:49   #104  Вверх   
†&#65279;pozornaya.zvezda_AAA† поза форумом †&#65279;pozornaya.zvezda_AAA†
Моряк
 
Аватар для †&#65279;pozornaya.zvezda_AAA†
†&#65279;pozornaya.zvezda_AAA† отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 199
нет, не стоит. то, что здесь вытворяет gsch42 - я бы сказал, если бы не правила форума. я это не хочу терпеть. тем более, если это связано с самым любимым мною альбомом - Ураганом. поэтому с ним я общаться не буду.
Старый 15.03.2012, 21:53   #105  Вверх   
Linn поза форумом Linn
Зеленый Глюк
 
Аватар для Linn
Linn отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 54
Ребята, вы только что выложили пару кусков свежей свинины для тролля)
Старый 15.03.2012, 22:00   #106  Вверх   
†&#65279;pozornaya.zvezda_AAA† поза форумом †&#65279;pozornaya.zvezda_AAA†
Моряк
 
Аватар для †&#65279;pozornaya.zvezda_AAA†
†&#65279;pozornaya.zvezda_AAA† отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 199
Цитата:
Originally posted by Linn@Thursday, 15 March 2012, 19:53
Ребята, вы только что выложили пару кусков свежей свинины для тролля)
больше не будем)
Старый 15.03.2012, 22:05   #107  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Трамвайнорельсошпальный+Thursday, 15 March 2012, 16:41--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Трамвайнорельсошпальный @ Thursday, 15 March 2012, 16:41)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Wednesday, 14 March 2012, 17:04
Цитата:
Originally posted by JustMe@Wednesday, 14 March 2012, 19:48
<!--QuoteBegin-gsch42
Цитата:
Цитата:
@Sunday, 11 March 2012, 18:46
не именно гомосексуальности, а гомосексуальности в числе прочего.

чьей? ну это рассмотрение частного случая при авторском исследовании сексуальности вообще. как-то так, наверное


Извините, gsch42, но дискутировать с Вами что-то скучно. Такое впечателение (судя по Вашему последнему ответу), что Вы просто пользуетесь автоматическим генератором текстов.


а мне вот нескучно)) тем более, по-моему, только я и дисскутирую...

просто существует несколько позиций, с которых можно посмотреть на песни АК. и это только плюс - значит, творчество АК действительно глубокое. а альбом "Ураган" не зря так называется: в нем столько намешано)

и про "авторское исследование" очень правильно сказано. не знаю только, исследование ли это или просто пока хаотичные мысли, которые пытаются выстроить в систему.
Просто просили не кормить тролей.... От того только вы с ним и дискутируете.


[/b][/quote]
да бросьте. дух противоречия здесь ни при чем.

Агата мне всегда помогала разбираться в себе и в людях. я хочу приблизиться к истине - а средства, знаете ли... отвлеченное обсуждение песен - самое невинное из них.

и давайте уже обсуждать альбом "Ураган"! давайте ваши идеи.
Старый 15.03.2012, 22:10   #108  Вверх   
†&#65279;pozornaya.zvezda_AAA† поза форумом †&#65279;pozornaya.zvezda_AAA†
Моряк
 
Аватар для †&#65279;pozornaya.zvezda_AAA†
†&#65279;pozornaya.zvezda_AAA† отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 199
Angedoniya, для меня "Ураган" - просто КАЙФ. От первых аккордов песни Два корабля и до последних барабанов Корвета
Старый 15.03.2012, 22:13   #109  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by †pozornaya.zvezda_AAA†@Thursday, 15 March 2012, 21:10
Angedoniya, для меня "Ураган" - просто КАЙФ. От первых аккордов песни Два корабля и до последних барабанов Корвета
читала в одной газетной заметке:

если человека привязать к стулу и заствить в течение часа слушать "Ураган" - это пытка

вот видите, какие разные люди бывают. я тоже не могу долго слушать этот альбом, но некоторые песни очень люблю.

"легион" - моя фаворитка. кожей ощущаю, как натягиваются тонкие ниточки-связи с мистическим миром, когда слушаю эту песню. "два корабля", "грязь", "ураган" - одни из любимых в творчестве АК вообще.
Старый 13.08.2012, 21:14   #110  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
"Ураган" - душевный альбом. Почти все песни с него - мои любимые. Особенно "Два корабля". "Ураган" - тоже гимн моей жизни, как и "Опиум для никого". "Все мои игрушки мама разметало ураганом, нету больше сказки мама" - ой как по душе эти строки. Моей маме, кстати тоже нравится.
Старый 13.08.2012, 22:22   #111  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by [Опиумная Весна]@Monday, 13 August 2012, 20:14
"Ураган" - тоже гимн моей жизни, как и "Опиум для никого".
что же у вас в жизни такого произошло?
Старый 13.08.2012, 23:14   #112  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Цитата:
Originally posted by angedoniya+Monday, 13 August 2012, 17:22--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (angedoniya @ Monday, 13 August 2012, 17:22)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-[Опиумная Весна
,Monday, 13 August 2012, 20:14] "Ураган" - тоже гимн моей жизни, как и "Опиум для никого".
что же у вас в жизни такого произошло? [/b][/quote]
много нехорошего))) не хочу скатываться в оффтоп.
просто реально альбом с песнями про маму - а я как раз таки свою маму оч люблю, но веду себя как этот самый Ураган. вот от того она и есть 2 песня по жизни :смайлзаменяющийыыы:
Старый 13.08.2015, 00:32   #113  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
очень очень люблю,вместе с Чудесами всегда слушаю ^_^
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение песни "Чудеса" (альбом "Чудеса") gsch42 ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 54 24.02.2012 16:46
Забытые записи: "альбом" ВИА УПИ РТФ "Голос" Tabun slonopotamov ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 1 11.11.2010 16:29
Эраген ("Ураган" в простонародье) 2green НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 17 01.04.2008 19:50
Лучшая песня из альбома "Ураган" siemens ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 50 25.01.2008 22:18


Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016