::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 28.03.2008, 21:56   #21  Вверх   
1488 поза форумом 1488
Ураган
 
Аватар для 1488
1488 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 136
ыыыыыыыыыыыыыыы
йа тут нагажу)))))))))))))))))
а что незя чтоле?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.03.2008, 00:57   #22  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
ахахахахахах
народ, жжоте)))
дайте и я, чтоли оставлю небольшую кучку :смайлзаменяющийыыы:
Старый 31.03.2008, 03:46   #23  Вверх   
Соль поза форумом Соль
Вервольф
 
Аватар для Соль
Соль Ни чем не отличился на форуме; 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 1,454
ну нафига вот так себя вести...
Твигуся, Мариэтта...пиарщицы черные
Старый 31.03.2008, 17:43   #24  Вверх   
Мариэтта поза форумом Мариэтта Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Мариэтта
Мариэтта отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 665
Кстати, в тот раз я чистую правду написала, как бы вы это там не расценивали. Просто плохо было, хотелось чтоб мне хоть кто-то посочувствовал, а вы как жлобы себя повели, изза этого и получилось так. А пиара и в мыслях не было.
Старый 31.03.2008, 21:58   #25  Вверх   
PRIZRAK поза форумом PRIZRAK
Вервольф
 
Аватар для PRIZRAK
PRIZRAK отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 1,343
Цитата:
Originally posted by Соль@Monday, 31 March 2008, 2:46
ну нафига вот так себя вести...
Твигуся, Мариэтта...пиарщицы черные
Все-таки с Твигусей лучше не сравнивать. Мне кажется совершенно разные люди
Старый 31.03.2008, 23:28   #26  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Мариэтточка,солнышко,что ж ты себе так самооценку опустила? Хочецца нещасненькой побыть? Цену себе понабивать? Комплиментов повыколачивать?Обломись роднуся,я посыпаю голову пеплом по другим дням...
Почему ты,солнце мое,считаешь что тебя все ненавидят??? причем как-бы ненавидят только тебя? Твигусю тоже не все любят и что? да ей плевать на всех...зачем разводить балаган на "Официальном форуме группы Агата Кристи"заведи себе свой форум и хоть обвиновать там всех и вся...
з.ы. не ровняй всех под одну расческу...
Старый 01.04.2008, 01:31   #27  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
Цитата:
Originally posted by Княгиня@Monday, 31 March 2008, 22:28
Мариэтточка,солнышко,что ж ты себе так самооценку опустила? Хочецца нещасненькой побыть? Цену себе понабивать? Комплиментов повыколачивать?Обломись роднуся,я посыпаю голову пеплом по другим дням...
Почему ты,солнце мое,считаешь что тебя все ненавидят??? причем как-бы ненавидят только тебя? Твигусю тоже не все любят и что? да ей плевать на всех...зачем разводить балаган на "Официальном форуме группы Агата Кристи"заведи себе свой форум и хоть обвиновать там всех и вся...
з.ы. не ровняй всех под одну расческу...
+1000!!!!!
муа Княгиню))
Старый 01.04.2008, 15:37   #28  Вверх   
Мариэтта поза форумом Мариэтта Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Мариэтта
Мариэтта отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 665
Балаган начали вы, точнее может и не вы лично, но пользователи, которые стали кидать в меня говном. Поскольку это дело им полюбилось, я завела эту тему, заранее, впрочем, зная, что вы начнете писать мол-де "нам на тебя всем плевать, даже говна на тебя жалко" и все в таком духе. "Несчастненькой себя чувствовать" мне здесь не нужно, я делаю это в других местах. Зачем завела тему? да поржать над вашими комментами в духе "виновен неизвестно в чем" (что сейчас и делаю).
Изначально я никому не гадила и никого не злила, просто когда на меня наехали, дала адекватный ответ, который многим не понравился. Кста, Твигусю я знать не знаю, и чем она вас раздраконила, тоже не имею понятия, так что сравнения с ней (призванные, я так полагаю, опустить меня дальше некуда) ничего мне не дают.

Кого эта тема так дико раздражает, может не постить сюда об этом, мне сей факт прекрасно известен.

Княгиня, Хелависа, позвольте спросить - конкретно у вас какие ко мне претензии?
Старый 01.04.2008, 16:07   #29  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Мариэтта,притормози...Если кто-то "...начал кидать в тебя г***ом...",то почему бы не написать ему в личку все,что ты о нем думаешь?! Форум-то тут причем,зачем его засорять подобными темами??? Почему ты додумываешь за других людей("...заранее, впрочем, зная, что вы начнете писать...")? У тебя лжевосприятие реальности? Тогда тебе дорога в кабинет психоаналитика или психиатора,а если не поможет то в дом для душевнобольных... Конкретно,кто и когда на тебя наезжал(если можно с цитатами и числами)? И еще, больше всего выбешивает то,что я на тебя ни разу не наехала,а ты "...Княгиня, Хелависа, позвольте спросить - конкретно у вас какие ко мне претензии?..." если бы у меня были претензии я их тебе бы высказала,хотя тебе приятно,наверное делать из себя посмешище,а потом строить праведницу,я,мол такая хорошая,а они такие гады так меня не любят.Пардон,а за что тебя любить???В гробу я таких праведников видела,в белых тапочках...Давай сейчас каждый вывесит подобную темку,попросит чтоб в него г***ом покидали,а потом начнет обижется,мол, они такие гады,так меня не любят...Тогда получится не форум,а дурдом на выгуле,ведь все-таки главные лица здесь группа "АГАТА КРИСТИ" и все что с ней связано,а не некая эгоистка-Мариэтта.Не надо на нас сливать свои траблы,всем своих проблем хватает...
з.ы. похоже нам еще повезло,ведь "..."Несчастненькой себя чувствовать" мне здесь не нужно, я делаю это в других местах..."
Старый 01.04.2008, 16:12   #30  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Дамы и Господа, давайте немного попозитивнее и побольше любви друг к другу)))) Ведь весна на улице, а впереди много-много всего хорошего, в том числе и концертов любимой нами всеми группы.

Make love, not war))
Старый 01.04.2008, 16:13   #31  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Tuesday, 01 April 2008, 15:12
Дамы и Господа, давайте немного попозитивнее и побольше любви друг к другу)))) Ведь весна на улице, а впереди много-много всего хорошего, в том числе и концертов любимой нами всеми группы.

Make love, not war))
Кто же спорит?
Старый 01.04.2008, 16:24   #32  Вверх   
Мариэтта поза форумом Мариэтта Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Мариэтта
Мариэтта отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 665
Цитата:
Originally posted by Княгиня@Tuesday, 01 April 2008, 15:07
Мариэтта,притормози...Если кто-то "...начал кидать в тебя г***ом...",то почему бы не написать ему в личку все,что ты о нем думаешь?! Форум-то тут причем,зачем его засорять подобными темами??? Почему ты додумываешь за других людей("...заранее, впрочем, зная, что вы начнете писать...")? У тебя лжевосприятие реальности? Тогда тебе дорога в кабинет психоаналитика или психиатора,а если не поможет то в дом для душевнобольных... Конкретно,кто и когда на тебя наезжал(если можно с цитатами и числами)? И еще, больше всего выбешивает то,что я на тебя ни разу не наехала,а ты "...Княгиня, Хелависа, позвольте спросить - конкретно у вас какие ко мне претензии?..." если бы у меня были претензии я их тебе бы высказала,хотя тебе приятно,наверное делать из себя посмешище,а потом строить праведницу,я,мол такая хорошая,а они такие гады так меня не любят.Пардон,а за что тебя любить???В гробу я таких праведников видела,в белых тапочках...Давай сейчас каждый вывесит подобную темку,попросит чтоб в него г***ом покидали,а потом начнет обижется,мол, они такие гады,так меня не любят...Тогда получится не форум,а дурдом на выгуле,ведь все-таки главные лица здесь группа "АГАТА КРИСТИ" и все что с ней связано,а не некая эгоистка-Мариэтта.Не надо на нас сливать свои траблы,всем своих проблем хватает...
з.ы. похоже нам еще повезло,ведь "..."Несчастненькой себя чувствовать" мне здесь не нужно, я делаю это в других местах..."
Вот-вот, ежели у ты на меня не наезжала и у тебя нет никаких претензий, тогда для чего ты сюда постишь??? Если с первого раза не ясно, я просила писать сюда ПРЕТЕНЗИИ, объективные или субъективные все равно, а у кого их нет, те свободны и могут идти спокойно курить.

Кстати, зачем ты тогда создала о себе тему на форуме "Агаты Кристи"? ты тут тоже одно из главных лиц, или как это расценивать? или тебе можно, а другим нельзя, да?хм....
Старый 01.04.2008, 16:26   #33  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Цитата:
Originally posted by Мариэтта@Tuesday, 01 April 2008, 15:24
Кстати, зачем ты тогда создала о себе тему на форуме "Агаты Кристи"? ты тут тоже одно из главных лиц, или как это расценивать? или тебе можно, а другим нельзя, да?хм....
Конечно же можно,только я, в отличии от некоторых, никого не подбиваю на правилонарушающие действия,ни к кому не цепляюсь... :смайлзаменяющийыыы:
Старый 01.04.2008, 16:37   #34  Вверх   
Мариэтта поза форумом Мариэтта Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Мариэтта
Мариэтта отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 665
Ах, это для меня, значит, такое исключение..... мерси.))))
Старый 01.04.2008, 16:40   #35  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
эххх,Мариэттка,глупая ты,с тобой общаешься,как об стену горох,я тебе про одно,ты мне про другое...
Старый 01.04.2008, 16:53   #36  Вверх   
Мариэтта поза форумом Мариэтта Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Мариэтта
Мариэтта отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 665
Цитата:
Originally posted by Мариэтта@Tuesday, 01 April 2008, 15:37
Ах, это для меня, значит, такое исключение..... мерси.))))
Это кто еще тут глупее.... это (то что вверху) относится к твоему


Цитата:
я, в отличии от некоторых, никого не подбиваю на правилонарушающие действия,ни к кому не цепляюсь...
хотя тебе, наверное, было трудно до этого догадаться.
Старый 01.04.2008, 17:00   #37  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Брейк!) ыыы
Старый 01.04.2008, 17:10   #38  Вверх   
Зямзиков
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
А я не буду кидать в Мариэтту говном, ыыыыыыыы....

во первых, она все таки хороший человек. во вторых ее энциклопедические знания мне еще пригодятся на всяких универских засадах типа семинаров экзаменов и зачетов.в третьих она циничная, умная, злая, жестокая и мстительная

п.с. До субботы, Мар)) на дебатах опять отожжжом!
Старый 01.04.2008, 17:12   #39  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
считаю необходимым отметиться в этой теме!
Старый 01.04.2008, 18:27   #40  Вверх   
Мариэтта поза форумом Мариэтта Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Мариэтта
Мариэтта отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 665
Цитата:
Originally posted by Княгиня@Tuesday, 01 April 2008, 15:07
Почему ты додумываешь за других людей("...заранее, впрочем, зная, что вы начнете писать...")?
Потому что ваши действия просчитать несложно, во-первых. Мои расчеты здесь оправдались, во-вторых
Закрытая тема

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016