::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 01.09.2007, 20:27   #21  Вверх   
B@m поза форумом B@m
Вервольф
 
Аватар для B@m
B@m отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,561
Цитата:
Originally posted by Furrer+Saturday, 01 September 2007, 15:16--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Furrer @ Saturday, 01 September 2007, 15:16)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Snaiper@Saturday, 01 September 2007, 10:37
<!--QuoteBegin-Furrer
Цитата:
@Friday, 31 August 2007, 17:05
Рок-н-ролл жив до тех пор, пока живы те, кто его делают (с)Риччи Блэкмор

но вряд ли это можно отнести к идейному русскому року.
какую идею несут сейчас новые альбомы...??

а наше любимое старьё, которое пусть и играют на концертах ужо не актуально.
Но Рок-н-ролл мертв, а я еще нет... (с) Б.Г. [/b][/quote]
+1
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.09.2007, 22:27   #22  Вверх   
Arvin поза форумом Arvin
Моряк
 
Аватар для Arvin
Arvin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 109
Рок хоть и жив, но нет былой силы. Скорее всего одной ногой в архиве.
Старый 30.09.2007, 22:47   #23  Вверх   
я буду там поза форумом я буду там
Звездочет
 
Аватар для я буду там
я буду там отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 640
"...нужно некое объединение, как это происходило с рок-клубом в конце 80х,
вот щас примерно такое же время, новой рок музыки в стране практически нет,
она где то под забором, андеграунд существует,
и чтобы она стала наиболее заметной, нужно снова объединяться..." (с) ВС
Старый 30.09.2007, 23:01   #24  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Раньше.. в закрытой стране такая штука еще прокатывала.. а сейчас, когда это дело можно легко сравнить, то не особенно рус.рок тянет слушать..
Хотя в каком-то смысле согласин, что у нас возможно некому нормально этим заняться, всмысле лейбла, записи и прочего..
Старый 30.09.2007, 23:34   #25  Вверх   
Ворон поза форумом Ворон
Вервольф
 
Аватар для Ворон
Ворон отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,219
Самая большая проблема, на мой взгляд в том, что в России нет нормальных инди-лейблов. Последнее время начали появляться интересные группы, играющие весьма прилично. Но дальше клубов это никуда не идет. Страничка на майспейсе, да пара сотен экземпляров альбома, распространяемых на концерте, все что они могут себе позволить.
А мейнстрим у нас по прежнему ужасен. Вот и получается что впаривают людям разную дрянь, а действительно интересная музыка остается не востребована
Старый 30.09.2007, 23:44   #26  Вверх   
Psih поза форумом Psih
Ураган
 
Аватар для Psih
Psih отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 285
Цитата:
Originally posted by Ворон@Sunday, 30 September 2007, 23:34
Самая большая проблема, на мой взгляд в том, что в России нет нормальных инди-лейблов. Последнее время начали появляться интересные группы, играющие весьма прилично. Но дальше клубов это никуда не идет. Страничка на майспейсе, да пара сотен экземпляров альбома, распространяемых на концерте, все что они могут себе позволить.
А мейнстрим у нас по прежнему ужасен. Вот и получается что впаривают людям разную дрянь, а действительно интересная музыка остается не востребована
+1 я полностю твоего мнения
Старый 01.10.2007, 00:28   #27  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Цитата:
Originally posted by Ворон@Sunday, 30 September 2007, 20:34
Самая большая проблема, на мой взгляд в том, что в России нет нормальных инди-лейблов. Последнее время начали появляться интересные группы, играющие весьма прилично. Но дальше клубов это никуда не идет. Страничка на майспейсе, да пара сотен экземпляров альбома, распространяемых на концерте, все что они могут себе позволить.
А мейнстрим у нас по прежнему ужасен. Вот и получается что впаривают людям разную дрянь, а действительно интересная музыка остается не востребована
ну тут надо просто со всех старон подходить... гот-музыка, индастриал и электроника на очень не плохом уровне сейчас издаеться в россии.. благо такие лейблы как Gravitator и Irond ltd. этому спасобствуют.. надейюсь, что и по роковой и инди части будут какие-то шаги вперед, а не кормить народ уже насквозь прогнившим музлом..
Старый 01.10.2007, 00:57   #28  Вверх   
Psih поза форумом Psih
Ураган
 
Аватар для Psih
Psih отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 285
Цитата:
Originally posted by Domini+Monday, 01 October 2007, 0:28--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Domini @ Monday, 01 October 2007, 0:28)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Ворон@Sunday, 30 September 2007, 20:34
Самая большая проблема, на мой взгляд в том, что в России нет нормальных инди-лейблов. Последнее время начали появляться интересные группы, играющие весьма прилично. Но дальше клубов это никуда не идет. Страничка на майспейсе, да пара сотен экземпляров альбома, распространяемых на концерте, все что они могут себе позволить.
А мейнстрим у нас по прежнему ужасен. Вот и получается что впаривают людям разную дрянь, а действительно интересная музыка остается не востребована
ну тут надо просто со всех старон подходить... гот-музыка, индастриал и электроника на очень не плохом уровне сейчас издаеться в россии.. благо такие лейблы как Gravitator и Irond ltd. этому спасобствуют.. надейюсь, что и по роковой и инди части будут какие-то шаги вперед, а не кормить народ уже насквозь прогнившим музлом.. [/b][/quote]
ну значит типа у меня шансы есть с моей музыкой
Старый 01.10.2007, 00:59   #29  Вверх   
Щекотно
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Наши рокеры щаз маладые ничерта писать не умают в плане текстов. 2 Кормильцева пока еще не существует ... эх.
Старый 29.11.2007, 19:50   #30  Вверх   
FuskFrankie поза форумом FuskFrankie
Звездочет Начать приватный чат
FuskFrankie отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 805
сегодня-то как раз есть против чего протестовать,пока есть исполнители,которых общественность обвиняет во всех смертных грехах,рок жив.Сегодня для меня это Мэрилин Мэнсон.
Изображения
Тип файла: jpg post-31-1196355043.jpg (156.8 Кб, 0 просмотров)
Старый 28.03.2008, 18:30   #31  Вверх   
Мариэтта поза форумом Мариэтта
Звездочет
 
Аватар для Мариэтта
Мариэтта отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 665
"Как это не банально звучит, у любого явления искусства есть две стороны и две истории. Одна соответствует его метафизической сущности и обращена к вечности. Другая обращена к своему времени и соответствует сущности политической.

Политическая история русского рока по преимуществу завершена, так же как завершилась парой десятилетий раньше политическая история рока западного. Явление искусства не может долго служить точкой сборки социальных чаяний: так рок-н-ролл в западном мире еще долгое время оставался символом незавершенных революций шестидесятых. А потом выяснилось, что символ мертв — монстра рока выгрызли изнутри мыши шоу-бизнеса и термиты MTV.

Примерно то же самое случилось и с русским роком, как только окончательно исчерпал свою инерцию импульс ожиданий, сформированный в 1980-е. В этом случае обыкновенно остаточную символическую ценность пытаются присвоить себе носители противоположного дискурса, а сами создатели смысла эволюционируют en masse традиционным путем — от бунтарей к охранителям. Это случалось неоднократно в прошлом, это случится еще не раз в будущем.
(...)
На сегодняшний день ясно только одно — точка эта не имеет никакого отношения к русскому року. Потому что снаряд никогда не попадает дважды в одну воронку.

Метафизическая же история русского рока продолжается и будет продолжаться, пока на Земле остается хоть один человек, у которого будут звучать в сердце песни чужой молодости." (с) Илья Кормильцев

Согласна.
ПС. Русский рок люблю, ценю, пристально изучаю, и никто меня с этого пути не свернет, покуда я сама не решу с него сойти.
Старый 28.03.2008, 18:53   #32  Вверх   
mannequin
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Вольхен@Thursday, 30 August 2007, 12:11
Считаете ли Вы, что рок изжил себя
Однозначно, рок мёртв. Иначе не появился бы пост-рок. ioneer:
Старый 28.03.2008, 19:00   #33  Вверх   
Free Artist поза форумом Free Artist
Ураган
 
Аватар для Free Artist
Free Artist отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 417
Русские исполнители пока не придумали новых направлений. Рок пока не умер, но застой налицо.
Старый 31.03.2008, 14:28   #34  Вверх   
Дьяволиада поза форумом Дьяволиада
Моряк
 
Аватар для Дьяволиада
Дьяволиада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 142
Сейчас очень большой поток молодых команд и все они,на мой взгляд,ни чем от друг друга не отличаются,что очень грустно.....
Старый 31.03.2008, 14:35   #35  Вверх   
Lenin
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
РОК ЖИВ И БУДЕТ ЖИТЬ,ПО КРУЧЕ ЧЕМ НЕ КОТОРЫЕ .... (с) Майк Науменко
Старый 12.04.2008, 17:38   #36  Вверх   
Chiba поза форумом Chiba
Зеленый Глюк
 
Аватар для Chiba
Chiba отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 51
не знаю, не знаю.
я не считаю, что русский рок мертв.
просто сейчас наверно не то время.
настоящий русский рок - рок группы и их песни 80-90-х годов. (не надо забывать какие это были времена) да, я так считаю. но рок будет жить, пока мы эти песни помним и слушаем. вот перейдут все на попсу...вот тогда да.
так же цой жив, пока живы те, кто его любит. а если жив цой, то и жив рок.
просто сейчас роком считают любую группу у которой есть гитары(взять в пример популярнуюю среди молоденьких девочек группу ранетки). и направлений различных много...
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши Контакты DimedroL НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) 123 21.11.2020 19:24
Наши никнеймы Вальс_de~La~Fer ОБЩЕНИЕ 80 15.12.2012 22:13
НАШИ в городе Любаня ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 03:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016