::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ КРИТИКИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.10.2006, 15:48   #1  Вверх   
Домовенок поза форумом Домовенок Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Домовенок
Домовенок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 1,143
Первые 25% я получила за то, что в своем сообщении написала "ахахаха".
Получила их за то,что нарушила, как оказывается, правила форума.
Вот гляжу сейчас у каждого второго в сообщениях ахахах или ыыы написано, а рейтинг им не поднимается. Как рассудить? Будем ли амнистия?
Это раз.

Вторые 25% я получила якобы за оффтоп в теме "Чего не хватает Агатушке?". Хотя на самом деле никакого оффтопа и в помине не было. Сейчас объясню.
Вначале я написала, что Агате не хватает тяжелого звучание и поэтому нужно убрать клавишные вообще. На что Ivan привел примеры якобы тяжелых групп, где используются клавишные- Хим и Расмус.
На его ответ я написала свой ответ, что Хим малость опопсели, а Расмус - вообще общепризнанная попса и дала ему понять, что нужно привести другой пример по настоящему тяжелых групп, где постоянно в каждой песни используются клавишные, так же как у АК. И что? Мое сообщение удаляет Труп собачки, искренне полагая, что я обсуждаю "чужие" группы. Я подумала, что мое сообщение не дошло и написала его снова. Так нет, она удалила и его, поставив мне бан за оффтоп. Простите, какой оффтоп? Я не обсуждала другие группы, а просто сравнила их звучание с АК. И за это меня забанили. Кто рассудить?
Это два.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.10.2006, 13:15   #2  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Прошу прощения, но никакого сравнения с АК там не было. Просто обсуждались совершенно левые группы, не имеющие отношения к заданной теме.
По поводу амнистии - к администраторам.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как насчет встречи в Краснодаре? ВикО ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 18.11.2006 23:39
Пожайлуста уточните насчёт концерта в Киеве Deadsoul АРХИВ КРИТИКИ 1 15.08.2006 11:47
Предложение насчет банов Zmei АРХИВ КРИТИКИ 15 08.08.2006 10:51
Повышение рейтинга: мат в подписи © Vital Клявас® АРХИВ КРИТИКИ 26 15.12.2005 21:08


Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016