::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 16.11.2005, 15:15   #1  Вверх   
Кюзьмин поза форумом Кюзьмин Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Кюзьмин Ни чем не отличился на форуме; 0%Кюзьмин Ни чем не отличился на форуме, 0%Кюзьмин Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 4
Предлагаю Вашему вниманию
фотографии Андрея Котова - ударника АГАТЫ КРИСТИ.
Как приартачить все - не понял.
Если модератор сочтен нужным - пусть возьмет фото на моем сайте Я буду рад если они Вам пригодятся.


https://www.color-foto.com/gallery/category...at=56&expand=56

https://www.color-foto.com/gallery/picture....69&expand=56,60


https://www.color-foto.com/gallery/picture....expand=56,60,61

https://www.color-foto.com/gallery/picture....expand=56,61,62

https://www.color-foto.com/gallery/picture....expand=56,61,62

https://www.color-foto.com/gallery/picture....expand=56,61,62

https://www.color-foto.com/gallery/picture....expand=56,61,62


С уважением,
профессиональный фотограф
Кирилл Кюзьмин.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.11.2005, 16:12   #2  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
Цитата:
Originally posted by Komandor@Wednesday, 16 November 2005, 15:58
ничё так
а по-моему очень даже!
такие,с атмосферой фоты.
СПАСИБА!!!
Старый 16.11.2005, 17:08   #3  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
капирайты убери и сделай побольше размеры

а так ничо вроде фоты
Старый 16.11.2005, 17:20   #4  Вверх   
Shade_SS поза форумом Shade_SS
Вервольф
 
Аватар для Shade_SS
Shade_SS отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,658
я так понял автор увлекается или работает по теме профессиональной фотографии?
Старый 16.11.2005, 18:12   #5  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Андрюха жжет как всегда!

Автору спасибы
Старый 16.11.2005, 18:16   #6  Вверх   
bkd поза форумом bkd
Пират
 
Аватар для bkd
bkd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,229
я вообще котова люблю. всегда на концертах смотрю, как он играет
Старый 16.11.2005, 18:39   #7  Вверх   
Irina поза форумом Irina
Вервольф
 
Аватар для Irina
Irina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,407
По-моему, фотки супер!!!
Старый 16.11.2005, 19:04   #8  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Очень интересно.
Спасибо фотографу!
Старый 16.11.2005, 19:26   #9  Вверх   
Style поза форумом Style
Звездочет
 
Аватар для Style
Style отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 970
Мне очень понравилось. Качественные фото. Тем более, что с Котовым вообще хороших фоток -то почти не встречала.
А Вадика с Глебом нет?
Старый 16.11.2005, 20:45   #10  Вверх   
Кюзьмин поза форумом Кюзьмин Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Кюзьмин Ни чем не отличился на форуме; 0%Кюзьмин Ни чем не отличился на форуме, 0%Кюзьмин Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 4
Автор отвечает:

Была фотосессия для журнала Империя Света (о концертном свете). К материалу Котова об этом свете в его практике. Вот и остались фоты. Решил их - с копирайтами моими - это моя работа - подарить обществу. Иначе только за деньги. Но это не предполагалось. Просто захотел чтоб поклонники увидали еще одну ипостась любимого музыканта. Ибо Котов - хорош.

С уважением, к Котову, Агате Кристи, и форуму, Кирилл Кюзьмин.
Старый 16.11.2005, 21:57   #11  Вверх   
Лёсик поза форумом Лёсик
Моряк
 
Аватар для Лёсик
Лёсик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 243
Такие бы фотки с Вадимом Самойловым, вот это былоб круто...
Может есть одна, две? Пусть не профи но Вадим.
Старый 16.11.2005, 23:15   #12  Вверх   
iNFerNo
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Кюзьмин@Wednesday, 16 November 2005, 20:45
Автор отвечает:

Была фотосессия для журнала Империя Света (о концертном свете). К материалу Котова об этом свете в его практике. Вот и остались фоты. Решил их - с копирайтами моими - это моя работа - подарить обществу. Иначе только за деньги. Но это не предполагалось. Просто захотел чтоб поклонники увидали еще одну ипостась любимого музыканта. Ибо Котов - хорош.

С уважением, к Котову, Агате Кристи, и форуму, Кирилл Кюзьмин.
дык все и так знает что Котыч светом увликаица.. и тэдэ... ниновасть
Старый 17.11.2005, 00:51   #13  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Кюзьмин@Wednesday, 16 November 2005, 19:45
Автор отвечает:

Была фотосессия для журнала Империя Света (о концертном свете). К материалу Котова об этом свете в его практике. Вот и остались фоты. Решил их - с копирайтами моими - это моя работа - подарить обществу. Иначе только за деньги. Но это не предполагалось. Просто захотел чтоб поклонники увидали еще одну ипостась любимого музыканта. Ибо Котов - хорош.

С уважением, к Котову, Агате Кристи, и форуму, Кирилл Кюзьмин.
Автор не занимайся коммерцией. Выложи хоть одну без копирайта - поорём )
Старый 17.11.2005, 01:01   #14  Вверх   
пионер поза форумом пионер
Легионер
 
Аватар для пионер
пионер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 7,252
Цитата:
Originally posted by Лёсик@Wednesday, 16 November 2005, 21:57
Такие бы фотки с Вадимом Самойловым, вот это былоб круто...
Может есть одна, две? Пусть не профи но Вадим.
а это чем тебя не устраивает?

автору кузьмину спасибо
Старый 17.11.2005, 07:51   #15  Вверх   
Ириска поза форумом Ириска
Ураган
 
Аватар для Ириска
Ириска отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 317
Фоты обалденные!!!!!!!!!!!!!!!
Котов вообще классный!!!!
Старый 17.11.2005, 08:45   #16  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
мне понравились... ента коечна не таварищ Сахаров с Зенитом...
моно б было чинить по интеренсее придумать.... но серано спасиб))))
Старый 17.11.2005, 10:46   #17  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Фоты классные. А по поводу Самойловых - к другим фотографам
Не домогайтесь автора зазря
Старый 17.11.2005, 13:35   #18  Вверх   
Shutnic поза форумом Shutnic
Вервольф
 
Аватар для Shutnic
Shutnic отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,415
очень хорошие фоты, качественно снятые, на что автор снимал? врятли это цифра а если цифра то проффесиональная, да мало фоток с Котовым нормальных!
Старый 17.11.2005, 14:31   #19  Вверх   
Кюзьмин поза форумом Кюзьмин Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Кюзьмин Ни чем не отличился на форуме; 0%Кюзьмин Ни чем не отличился на форуме, 0%Кюзьмин Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 4
Благодарю, всех, за все.

И с согласия редактора журнала "Империя света" Александра Панасюка выкладываю текст статьи Котова.


РИТМЫ СВЕТА.
– Андрей, я не буду спрашивать про творческий путь. "Агата Кристи" – свердловские представители русского рока – известны и любимы. Расскажи, чего тебе не хватает на концертах?
– На концертах мне почти всегда не хватает ощущения ирреальности происходящего. Когда все взаимодействует друг с другом, как по мановению волшебной палочки. Даже исполнители, обливающиеся потом, должны выглядеть, как волшебники.
На сцене творится магия.
Магический коктейль из мастерства актерского, исполнительского, дизайна, света и звука. И если сопоставить, сколько времени уходит на подготовку музыкального материала и подготовку остального – дизайн, свет, звук – получается, что звук готовится еще в студии и проходит много стадий разработки. А дизайн сцены и свет на концерте? Хорошо, если за один месяц, даже за две недели – уже неплохо. А обычно – в день концерта.
Сопоставить количество реализованных идей, когда на свет тратится в десятки раз меньше времени, нетрудно.
В моем представлении, свет для каждого исполнителя должен готовиться долго, изощренно, профессионально, с возможностью проверки идей, даже кажущихся нереальными. И разработкой собственного стиля изложения, как это делается со звуком. Инициатива должна исходить от исполнителя или продюсера.
Шоу-бизнес! Как подсчитать количество недополученной прибыли, если часть зрителей, посчитав концерт не очень эффектным, в следующий раз пойдет к другим?
– А сколько процентов в восприятии шоу занимает световое оформление?
– Много. Я думаю, процентов от тридцати до семидесяти, в зависимости от стилистики. Времени и усилий мы тратим меньше всего и, как следствие, теряем зрителей, да и сами не получаем того удовольствия, на которое рассчитываем.
Поэтому, в идеале, хочется сначала разработать и построить сцену в визуализаторе, и таких уже много. Разместить приборы, проверить, увидеть ошибки, переделать и добиться желаемого. Дальше – период программирования света по песням. Через несколько песен выяснится, что вы повторяетесь, и нужно больше выразительных средств, значит, больше приборов. Увеличить бюджет обычно очень трудно. Значит нужно увеличивать КПД оборудования. Значит, ужесточаются критерии подбора оборудования.
Приходится возвратиться к началу и провести ревизию оборудования. Выяснить, добьемся ли мы максимального КПД от данного комплекта и удастся ли устроить задуманное шоу. Все переделывать, пока не добьемся внятного продукта, устраивающего и продюсера, и артистов, и по цене договоримся. Доработку проводить уже на "живых" приборах, размещенных по райдеру. Есть вопрос и по видео, специально смонтированному для каждой композиции. Скоординировать видео и свет, чтобы не перетягивали внимание на себя. В идеале – синхронизировать их по тайм-коду. Добавить пиротехнику, срабатывающую так же синхронно. Вот вам и мультимедиа шоу.
Задача сложная, затратная, но благодарная. Благодарны будут и исполнители, зрители, и бизнес, как следствие. Именно поэтому я начал заниматься светом на концертах.
– Я знаю, что ты когда-то рисовал, тебе это помогает в занятиях светом?
– Помогает представить, нарисовать проект, увидеть несовершенства, довести до ума.
Мешает, видя те же несовершенства, неуместность, а порой откровенную глупость в дизайне, размещении приборов, в их использовании. В таких условиях трудно играть, невозможно сосредоточиться на музыке, понимая, что бы ты ни сделал, концерт выглядит неудачно, а иногда – глуповато.
– Ты придумал новую систему управления светом? Расскажи, если не секрет.
– Да, есть новая система управления, которая очень удачно дополняет ныне существующие. Рассказывать, правда, рановато – пусть сначала пройдет патентное бюро.
– Расскажи, пожалуйста, что тебе на концертах больше нравится – динамический или статический свет?
– Динамический! Как и музыка, которой и отдаю предпочтение.
А если о свете… Статический свет мне больше по душе. Со статическим светом, чтобы сделать шоу, надо быть очень изобретательным, музыкальным, концептуальным, в конце концов. Приложить массу усилий для воплощения идеи.
В отличие от динамического, когда "в одном флаконе" и движение, и цвет, и гобо, а сейчас уже и видео. Делать особо ничего не нужно, об этом умные дяди на фирмах-производителях подумали.
Надо только заплатить. Можно использовать очень интересно, а можно "схалявить". И даже это будет выглядеть прилично. Неинтересную работу можно прикрыть мощностью и большими возможностями динамических приборов. Чем они дороже, тем проще это сделать.
"Человек ищет, где легче" – этот путь уводит от шоу в бизнес. Больше дорогих приборов, больше аренда, больше концертов обслужить… При этом, естественно, страдает шоу. "Золотая середина" – конечно, лучший выход. Но динамические приборы, как мне кажется, позволяют нашим шоу-бизнесменам быстрее скатиться в бизнес в ущерб шоу. Вот такое у меня сложилось мнение.
– Тебе, вашей группе важна атмосфера выступления, вы уделяете внимание созданию пространства на ваших концертах?
– Конечно, – и атмосфера, и пространство сцены создает эмоциональный контекст и это архиважно!
– Вы работали с режиссерами, художниками на ваших концертах или как придется?
– По-настоящему приличная попытка сделать шоу была в Лужниках на пятнадцатилетии группы. Делали мы это с Димой Великановым, одним из лучших, я считаю, знатоков технологий и программирования визуализатора, в программе Wisywig. Синхронизировали по аудио. В общем, в студии все было впечатляюще. Это убедило и Игоря Столярова, который обеспечивал полное выполнение райдера в зале. Мы были очень близки к цели.
А при соблюдении некоторых условностей концерты можно делать нереально красивыми.
– Ты работаешь с другими коллективами, и в каком качестве?
– Да, был тур с "Би2". Работа с молодым коллективом из Прибалтики "Shugarfree". На художника эти работы пока не тянут, скорее постановочная работа. Вот отработаем технологии, и можно полностью посвятить себя художественной части.
– Очень хочется узнать о планах, дальнейших работах, расскажешь?
– Планов громадье! На одном и давнем хотел бы остановиться.
Так как сам-то я барабанщик, мечтаю снять ролик, или даже несколько, в котором барабанщики были бы главными действующими лицами. И уж здесь будет задействован весь ресурс возможностей светового оборудования.
Аппликатура партий барабанщиков будет расписана, чтобы наиболее выгодно и эффектно показать это искусство. Музыка, естественно, будет синхронизирована со светом.
На съемке попытаемся добиться, чтобы это выглядело волшебно. Сценарий, естественно, веселый. Совмещение юмора, отличных барабанщиков и серьезного технического подхода, думаю, не оставит равнодушным никого.

Вопросы задавал
Александр Панасюк

Редакция благодарит сотрудников и руководство компании “АртСвет” за помощь в организации и проведении фотосъемки.
Старый 17.11.2005, 14:31   #20  Вверх   
ZIMMERka поза форумом ZIMMERka
Звездочет Женщина 
 
Аватар для ZIMMERka
ZIMMERka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 543
Понравилось 2е фотки
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я люблю и/или поддерживаю Андрея Котова Сказочная тайга ОБЩИЙ ФОРУМ 54 27.08.2013 13:57
Биография на сайте АК Андрея Котова OpIuM-93 ОБЩИЙ ФОРУМ 1 22.05.2009 12:32
Андрея Котова с Днем Рождения Master ОБЩИЙ ФОРУМ 59 08.04.2009 16:04
Поздравляем Андрея Котова! Freiheit ОБЩИЙ ФОРУМ 55 17.04.2007 22:57


Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016