::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 30.06.2011, 21:57   #421  Вверх   
Anna Lamia поза форумом Anna Lamia
Зеленый Глюк
 
Аватар для Anna Lamia
Anna Lamia Ни чем не отличился на форуме; 0%Anna Lamia Ни чем не отличился на форуме, 0%Anna Lamia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 15
Пришла к Агате Кристи через Би-2. Очень понравилась песня "Все как он сказал" с "Нечетного Война", решила подробнее узнать об Агате. Начала слушать с альбома "Майн Кайф?", который просто перевернул моё сознание, стал для меня большим открытием, дня три крутила его по кругу. Родственники, к сожалению, такую музыку не слушают и слышать о ней не хотят.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.06.2011, 22:43   #422  Вверх   
†pozornaya.zvezda_AAA† поза форумом †pozornaya.zvezda_AAA†
Моряк
 
Аватар для †pozornaya.zvezda_AAA†
†pozornaya.zvezda_AAA† отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 199
Цитата:
Originally posted by Anna Lamia@Thursday, 30 June 2011, 19:57
Родственники, к сожалению, такую музыку не слушают
У меня так же… но не совсем
Старый 01.07.2011, 05:42   #423  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
2007 год. Львов. 19 октября...
Приехав домой после концерта (до того, конечно слышал КнВ, Тайгу, КВ...) я попросту прослушал все альбомы, и влюбился...раз, и кажется, навсегда. Никогда я так от музыки не зависел, и не фанател...До того слушал старую Алису, новая меня раздражала из-за лезущей со всех сторон религиозности)
И так уже четвертый год. Живу в гостях у сумасшедшей сказки)
Старый 01.07.2011, 23:17   #424  Вверх   
Седая Бабочка поза форумом Седая Бабочка
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Седая Бабочка Ни чем не отличился на форуме; 0%Седая Бабочка Ни чем не отличился на форуме, 0%Седая Бабочка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 1
я почти не помню как это было. я помню, что когда мне было лет 10 - 11 я слушала радио. просто сидела и слушала радио. а там поставили "Ковер вертолет". примерно в тот же период услышала "Черную луну" и "Сказочную тайгу". и долгие годы не знала кто поет эти песни. В 2003 году услышала интеревью Глеба на "Маяке" или "радио россии" (точно не помню, если честно) и там были эти песни. ну с тех пор и пошло поехало. так что можно сказать, что все товремя, которое я слушаю музыку "Агата" была и есть со мной. неотделимая часть, невытралвливаемый вирус, но очень приятный вирус. Я не знаю как еще обьяснить что есть для меня агата. агата одна из частей моей души - неотемлимая моя часть. отними у меня эту музыку и останется пустота....
Старый 02.07.2011, 18:20   #425  Вверх   
Оgonёk поза форумом Оgonёk
Моряк
 
Аватар для Оgonёk
Оgonёk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 184
Через группу "Пикник"
Послушал их альбом "Тень Вампира" - мне страшно понравилось
А еще стало интересно - кто это там поет, кроме Шклярского?
Узнал, что этого человека зовут Вадим Самойлов
Потом на А-one в 2008 увидел передачу про них и там его назвали по имени
Я страшно удивился: "Вадим Самойлов из Агаты?" (нета тогда еще не было у меня)
И вот так... пошло-поехало...
Старый 03.07.2011, 23:15   #426  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Долго думала, как облечь мысли в слова...
Такое ощущение, что эта музыка почти всю жизнь, за исключением пары-тройки лет, была где-то рядом. Но всегда что-то мешало полюбить её до конца, так чтоб навеки и без оглядки.
Нынешней зимой я находилась в состоянии "мне необходимо сделать крайне важный шаг" и параллельно (жизнь без музыки - ничто, тем более в сложные её (жизни) моменты) наконец решилась послушать "Эпилог"...
Вот так всё и случилось. И решение, и вечная любовь, и неисчерпаемый источник мыслей и вдохновения. В общем, как пел Виктор Робертович, "Я искал здесь вино, а нашёл третий глаз".
Старый 21.07.2011, 22:54   #427  Вверх   
sarko поза форумом sarko
Зеленый Глюк Начать приватный чат
sarko Ни чем не отличился на форуме; 0%sarko Ни чем не отличился на форуме, 0%sarko Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 28
Впервые услышала в 1994 году песню "Как на войне", что интересно, на дискотеке )) Потом увидела клип на песню "Сказочная тайга" - и влюбилась в Вадима Рудольфлвича с первого взгляда, т.к. это был явно мой типаж )) В 1995 год приобрела кассету "Опиум" - прослушав альбом, поняла, что требуется еще )) У старших рокеров выпросила записать все имеющиеся на тот момент у них альбомы, нашлись "Коварство и любовь" и "Позорная звезда". "Декаданс" нашла позже. Долго сидела на "Коварство и любовь", и подружку подсадила )) (до сих пор поем песни с этого альбома). Потом по накатанной - скупала все музыкальные творения этой группы и братьев в частности.
Старый 16.08.2011, 03:16   #428  Вверх   
all over the word поза форумом all over the word
Зеленый Глюк
 
Аватар для all over the word
all over the word Ни чем не отличился на форуме; 0%all over the word Ни чем не отличился на форуме, 0%all over the word Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 19
Было довольно банально. Смотрел на youtube клипы, и случайно напёрся на профиль, где парень собрал лучшие видео русского рока. Там увидел Ковёр
вертолёт, красивое видео. Через месяц наверное прослушивал разные песенки, которые я просто в кучу скачиваю и слушаю, попал на Корвет уходит в небеса. Дальше также попал на ещё 2-3 песни Агаты Кристи и понял, что это моё. Послушал всю дискографию)
Старый 16.08.2011, 03:25   #429  Вверх   
all over the word поза форумом all over the word
Зеленый Глюк
 
Аватар для all over the word
all over the word Ни чем не отличился на форуме; 0%all over the word Ни чем не отличился на форуме, 0%all over the word Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 19
Цитата:
Originally posted by Glück@Monday, 27 June 2011, 19:03
Потом послушала ещё раз, и ещё и ещё... После 10-го прослушивания просто зафанатела. Кстати, песня- "Опиум для никого".
Когда его услышал первый раз, как раз попал под настроение
Но десятью прослушиваниями у меня он не ограничился
Старый 16.08.2011, 06:52   #430  Вверх   
Подзорная труба поза форумом Подзорная труба
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Подзорная труба Ни чем не отличился на форуме; 0%Подзорная труба Ни чем не отличился на форуме, 0%Подзорная труба Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 17
Году в 2009 я неожиданно начала слушать Наутилуса. Рассказала маме. Она мне посоветовала послушать Агату, раз уж меня в эту сторону понесло (она сама ее очень любит). Я покивала, и, естественно, забыла)
При этом как только по радио начинала играть Сказочная тайга, я бросала все и слушала, и еще думала, что классная песня, кто ж ее поет...
Потом, кажется, в ноябре, к нам пришли гости. Мама попросила меня включить в инете АК, а они начали чуть ли не спорить, что лучше - опиум или черная луна) Я включила обе и офигела - я их знаю с раннего детства...
Потом скачала эти две, тайгу и еще три наугад - В интересах революции, Легион и Вервольф. И понеслось...
Старый 24.08.2012, 15:14   #431  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Пришла к АК в далёком 1996. Потом был период забвения (с 2001 по 2005) - с 2005 окончательно вернулась. До сих пор не ухожу и не собираюсь. Пришла сама, по зову сердца скажем так. Просто я чувствую, когда музыка мне искренне прёт, а когда нет.
Старый 13.02.2013, 01:42   #432  Вверх   
Rozzy17 поза форумом Rozzy17
Зеленый Глюк
 
Аватар для Rozzy17
Rozzy17 Ни чем не отличился на форуме; 0%Rozzy17 Ни чем не отличился на форуме, 0%Rozzy17 Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 10
Я их слышала еще,когда была маленькая.Друг моей маиы любил напевать Ковер-вертолет.
Старый 23.01.2014, 18:38   #433  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
а мне стесняться нечего - заинтересовался после распада.
ибо мне неприятны люди, которые бьют себя кулаком в грудь и говорят гордо - да я агату с девяносто такого-то слушаю и фанатею!
а при этом они сами в этих девяностых на свет появились.
это типа их под ак делали, наверное ыы
а как подсел - как обычно. скачал да послушал. и никакой романтики. пофанател месяца два, открыл все - теперь в периоды упадка привожу себя в чувства этой хорошей музыкой, но все равно.. остаюсь в фандоме, скажем так. лирическое отступление - ибо эта музыка меня изменила.
Старый 23.01.2014, 19:34   #434  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
ну из таких тут только горшеня
я имею ввиду кто в 90-х услышал
Старый 23.01.2014, 22:22   #435  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
Originally posted by Master@Thursday, 23 January 2014, 19:34
ну из таких тут только горшеня
я имею ввиду кто в 90-х услышал
*в два года дети уже ходят, почти все без исключения, так что

мой первый концерт АК состоялся только в 2000 г., конечно,
но вот помню году тоже в 96-ом очень любила на летней лагерной дискотеке "как на войне" в лицах изображать мм
Старый 06.09.2015, 16:09   #436  Вверх   
Trubadurochka поза форумом Trubadurochka
Зеленый Глюк
 
Аватар для Trubadurochka
Trubadurochka Ни чем не отличился на форуме; 0%Trubadurochka Ни чем не отличился на форуме, 0%Trubadurochka Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 19
Началось все с группы The Cure, зафанатела ей в 1994 году. А на следующий год увидела по ТВ клип АК "Нисхождение", понравился схожий чем-то с The Cure стиль исполнения и видео (как мне показалось). Понравился Вадим, его вокал, динамичность и внешность. Потом пошли "Как на войне", "Опиум", "Черная луна", "Новый год" - ну, основное, что тогда крутили по ТВ. И все... пропала я) В хорошем смысле))) И вся последующая юность прошла под "Агатку"
Старый 11.06.2016, 20:02   #437  Вверх   
Alenkaya поза форумом Alenkaya
Зеленый Глюк
 
Аватар для Alenkaya
Alenkaya Ни чем не отличился на форуме; 0%Alenkaya Ни чем не отличился на форуме, 0%Alenkaya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 12
Я по тв увидела клип "Как на войне " и пропала. Влюбилась раз и навсегда. Год 93-94? Не помню уже. Все альбомы, круглосуточно наушники от плеера в ушах, безумие. Концерты и Они , красавчики)) ! Юность ушла, группы нет, а музыка со мной. Люблю их все так же.
Старый 12.06.2016, 22:31   #438  Вверх   
XXXX поза форумом XXXX
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для XXXX
XXXX Ни чем не отличился на форуме; 0%XXXX Ни чем не отличился на форуме, 0%XXXX Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 11
Банальный 95-й год и телевизор. Хотя окончательное ментальное погружение пришло, наверное с «Чудесами». До этого шел долгий период переваривания материала.
Старый 10.08.2016, 02:31   #439  Вверх   
ona_night поза форумом ona_night
Ураган
 
Аватар для ona_night
ona_night отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 275
Сначала услышала в машине по радио, лет 6-7 мне было, потом уже лет в 13, конкретно так подсела, после песни "Ураган". С тех в горе и радости...
Старый 03.06.2017, 15:46   #440  Вверх   
королевский чиж поза форумом королевский чиж
Зеленый Глюк Женщина 
 
Аватар для королевский чиж
королевский чиж Ни чем не отличился на форуме; 0%королевский чиж Ни чем не отличился на форуме, 0%королевский чиж Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.06.2017
Сообщений: 2
Слушала архивы Чартовой Дюжины( в силу возраста только сейчас до неё доросла), и едва услышав "Четыре слова" и "Секрет" - мгновенно поняла, что вот этих я точно люблю. Потом послушала альбомы, ну и понеслось)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компьютерная игра Агата Кристи "Путь к успеху" korolbani ОБЩИЙ ФОРУМ 73 10.05.2010 20:28
мой респект Агате Кристи Superst@r ОБЩИЙ ФОРУМ 5 22.02.2008 16:34
КОНЦЕПТУАЛЬНОЕ по Агате Кристи DimedroL ОБЩИЙ ФОРУМ 106 22.01.2008 17:39


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016