::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 03.01.2012, 00:46   #121  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Ну как у тебя дела?
Все хорошо со здоровьем?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.02.2012, 22:43   #122  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Перебесило, что из-за этих выборов Вадим плохой, а Глеб нет. И хотя я больше-таки уважаю именно ВС, Самойловы для меня - единое целое.
Поэтому решила запостить сюда свою мессагу из Любителей Агаты Кристи.

Вот бесит меня, когда заходят разговоры о политической принадлежности кого-либо!!!
Народ, все-таки в Братьях главное - творчество, а не то, кто за Путина, а кто против. Это их личный выбор, который мы замусоливаем. Причем одного возносят, а другого втаптывают в грязь.
И если уж пошла такая пьянка, меня могут попрекнуть тем, что рокер должен протестовать. И тут отпарировать можно легко. Настоящий протест это не: "Я против Системы! Смерть правительству и ЕдРу!", а протест против сложившейся ВНУТРИ обывателей системы ценностей. Изменить что-то можно не митингами и агитпоездами, а изменением себя в первую очередь: изменить себя гораздо сложнее, чем ситуацию в стране. Вот если все попытаются перестроить себя под проповедуемые идеалы, которым зачастую не соответствуют, тогда будет можно говорить о смене в политической ситуации. "Агата" всегда протестовала именно против внутренней зашоренности, а не внешней.
А так это все переливание из пустого в порожнее. Кто-то мудрый сказал, что любая оппозиция, придя к власти, оппозицией быть перестает. Вы ни разу не думали, что те, кто сейчас строят из себя таких протестных, через лет 10-20 станут таким же ЕдРом или КПСС???
Если и сносить Систему, то не для того, чтобы поставить новую, а для того, чтобы отменить ее, как класс.
Да и все-таки любим мы Самойловых за их песни, а не за то: протестуют они против Системы в общем и Пу в частности. И в итоге все такие разговоры выглядят нелепо. А те, кто лезут оскорблять, далеко не герои и не самые умные. Если Братья выбрали ТАК, то наше дело принять их выбор, а не спорить, кто хороший, а кто - нет. Надо быть умнее и выше всей этой фигни. Повторюсь еще раз: "Агата", Самойловы - это музыка и музыканты, а не единицы на политической стороне оппозиции и ЕдРа.
Старый 09.02.2012, 23:08   #123  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
ну вот реально. who cares?
люди, вы же не политические убеждения Самойловых слушали все это время, а музыку.
Старый 09.02.2012, 23:18   #124  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Цитата:
Originally posted by Monandria@Friday, 10 February 2012, 0:08
ну вот реально. who cares?
люди, вы же не политические убеждения Самойловых слушали все это время, а музыку.
Плюс мильон к вам, девушки!

Имхо, творчество отдельно, политика отдельно. По мне пусть братья хоть на головах ходят, любить от этого их музыку я ни на йоту меньше не стану.
Старый 09.02.2012, 23:20   #125  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Юль, как в Моряке, "а оно те надо???". Обсудить нечего тут. Просто Самойловы с разных сторон решают эти проблемы. А в остальном ППКС.

А так эта ситуация напоминает мне судаченье бабулей на скамейках: повод незначительный, зато шуму до фига и никакой пользы. Если Вадим пошел во властное - крыло его выбор. Меньше я его уважать не стану. Так же и с Глебом.
Старый 09.02.2012, 23:32   #126  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
И вообще это площадное кликушниечество никогда ничего не давало и ни к чему не приводило. Лучше не орать, а делать. "Кто митингует - палится зря." (с) "Делайте бомбы!" (с)
Старый 13.02.2012, 18:27   #127  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Что называется, хоть плачь, хоть смейся. Я, конечно, представляла себе, что бывают психически нездоровые люди, которые лезут в Интернет, чтобы привлечь к себе внимание, хотя и сама -личность истероидного склада: тоже люблю быть в центре внимания, но привлекать пытаюсь его вполне себе адекватными способами. А тут в Мэйл Агенте попался мне УДИВИТЕЛЬНЫЙ персонаж. То ли больная на всю голову, то ли тролль, да еще и неграмотная *граммар-наци Варька не дремлет!*. Не разберусь. Но вот на поржать выкладываю логи моего с ней общения. (синим выделены ее записи в микроблоге, остальное личная переписка. Мадаме,судя по анкете 32 года)


Ольга Дартс (04.02.2012 00:50)
Привет я гадалка в седьмом поколеньи магов и шаманов на тебе лежит порча и сглаз большой помочь тебе снять их

Ольга Дартс (06.02.2012 00:02)
что хотите себе неделю бед и невзгод я устрою


Ольга Дартс (06.02.2012 00:04)
кио не будет мне отвечать всех прокляну ок

Ольга Дартс (06.02.2012 00:05)
я главноя так какя шаманка

Ольга Дартс (06.02.2012 00:06)
я вас и вашу семью и друзец прокляну если не будите отвечать мне

Ольга Дартс (06.02.2012 00:10)
если не будите отвечать умрет вся ваша семья родные вам ясно

Ольга Дартс (06.02.2012 00:15)
я вас предупридила у вас 10 минут или болезни все навас будут

Ольга Дартс (06.02.2012 00:22)
я жду 5 минут и порчу на вожу на вас на всех в нете ок

Ольга Дартс (06.02.2012 00:25)
что кто против что парни уроды пишите мне жду

Ольга Дартс (06.02.2012 19:07)
ч то хотите проклятьев есои не будете общаться са мной

Ольга Дартс (06.02.2012 19:19)
всех вас прокленау в маиле на несчастья юоли и несчастья

Silva МотоциклеткА (06.02.2012 19:21)
простите, а чего Вы добиваетесь высказываниями, подобными тем, что в микроблоге?

Ольга Дартс (06.02.2012 20:47)
вы все прокленаетесь и уродство вас ждет

Ольга Дартс (08.02.2012 12:17)
что хотите себе неделю бед

Silva МотоциклеткА (08.02.2012 12:18)
Мадам, я Вас так никак и не могу понять: Вы просто прикалываетесь или чего-то хотите?

Ольга Дартс (08.02.2012 12:36)
что вас всех прроклянуть и беды вам да

Silva МотоциклеткА (08.02.2012 12:38)
Интересное кино *хехе* Лучше идите на улицу, да там всех и проклинайте) И еще заметно, что трусиха Вы страшная: Вам пишут, а Вы не отвечаете. Боитесь или просто Вам сказать нечего в ответ?

Ольга Дартс (08.02.2012 12:39)
снимать с тебя порчу или нет

Silva МотоциклеткА (08.02.2012 12:39)
я ее и сама при желании навести могу.

Ольга Дартс (08.02.2012 12:39)
можешь ты не против

Silva МотоциклеткА (08.02.2012 12:40)
не против чего?

Ольга Дартс (08.02.2012 12:40)
навести порчу ок

Silva МотоциклеткА (08.02.2012 12:40)
я навожу ее только на своих врагов.

Silva МотоциклеткА (08.02.2012 12:41)
просто так - тупое разбазаривание сил. *

Ольга Дартс (08.02.2012 12:41)
а на моих можешь

Silva МотоциклеткА (08.02.2012 12:41)
у меня на них нет злобы.

Ольга Дартс (08.02.2012 12:46)
я на вас навожу порчу и беды ок

Silva МотоциклеткА (08.02.2012 12:47)
вопрос один: какого, собственно, чёрта Вы тут пытаетесь изобразить? порча и т. д. и т. п... заняться нечем больше?

Silva МотоциклеткА (08.02.2012 12:49)
магия, а особенно порча изначально была создана для защиты или мести. на Вас, кажется, никто тут не нападал. да и мстить тоже, по ходу, явно некому.

(Далее субъект скрылся в оффлайн)

Ольга Дартс (13.02.2012 17:08)
Привет я Гадалка,шаман-ка на тебе лежит проклятье, порча, несчастья и грех помочь тебе удалить их?

Ольга Дартс (13.02.2012 17:10)
я жду ответ да или нетпорчу наводить или нет

Ольга Дартс (13.02.2012 17:10)
порчу хочешь

Silva МотоциклеткА (13.02.2012 17:11)
спасибо. умею попортить и сама.

Ольга Дартс (13.02.2012 17:11)
попорть для меня ок

Silva МотоциклеткА (13.02.2012 17:11)
Вы же пишете, что сами можете наводить.

Silva МотоциклеткА (13.02.2012 17:12)
какие-то взаимоисключающие параграфы у Вас, Сударыня.

Ольга Дартс (13.02.2012 17:12)
я хочу чтоб ты мне помогладетка ок

Silva МотоциклеткА (13.02.2012 17:13)
а не слишком ли вы, голубушка, фамильярны?

Silva МотоциклеткА (13.02.2012 17:13)
я к Вам на "Вы" обращаюсь, а Вы ко мне на "ты" почему-то...

Silva МотоциклеткА (13.02.2012 17:13)
и что Вам даст наведение порчи?

Silva МотоциклеткА (13.02.2012 17:16)
если ради прикола "покатит-не покатит", не советую. потом проблем не оберетесь. а если для серьезной мести, то союзников в Интернете Вы вряд ли найдете, ибо нужна личная обида на того, на кого нужно навести порчу. такого человека среди близких искать надо.
или же Вам скучно, и Вы таким странным способом пытаетесь привлечь к себе внимание?

Silva МотоциклеткА (13.02.2012 17:22)
ну вот. Вам даже ответить нечего. значит, никакая Вы не гадалка. да и шаманами в Вашем месте жительства не пахнет. так что, уважаемая, не вешайте на себя звания, которые Вам не принадлежат, а то может случиться так, что нападете Вы на НАСТОЯЩИХ колдунов и шаманов. проблем не оберетесь. эти звания заслужить нужно. я хоть и практикую черную магию, но еще не пришла к тому, чтобы иметь право называть себя колдуньей. и Вам не советую.

*мини-примечание: я реально в силу своих скромных возможностей пытаюсь магию практиковать. И любой ритуал силы отбирает конкретно: ощущение, будто пробежала несколько километров или впахивала целый день на тяжелых работах.

Вот и поди разбери тролль ли мадама эта или выпендриться хочет? Потому что как только я ей начинаю объяснять, чем в реальности все это может обернуться, она тут же сливается в оффлайн, а на следующий день снова начинает строчить в свой микробложек мессаги, подобные тем, что приведены выше. Потому что подобные заявления, как и действия, весьма и весьма чреваты. Проверено уже.
Лично я не люблю вот так вот показывать свое "Я". Если уж человек реально чем-то владеет сильным, то он не выпендривается и не орет на весь Рунет, что проклянет всех, кто не будет с ней переписываться. Давно б уже удалила, но мне интересно, чем дело кончится. Да и хочется подсунуть ей ссылочку на учебник русского языка, а то малопонятно, чего ж она хочет.

И вообще давно пора издать закон или еще что-то сделать, чтобы вот такие вот личности с повышенным желанием привлечь к себе внимание и отсутствием психического здоровья не имели доступа в чаты типа аськи и Агента и соц.сети. Спокойнее будет. Да и некомпетентные люди, чтобы не напарывались на таких "ведьм".
Старый 14.02.2012, 08:45   #128  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Ой,я бы застрелилась от такого диалога.Я не столь талирантна
Варь,как же у тебя терпения на всю эту галиматью хватило....
Старый 14.02.2012, 22:48   #129  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
это скорее всего бот или какой-то лох/лохушка под видом "шаманки в 10-ом поколении" развлечься решил))))
Старый 21.04.2012, 01:03   #130  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Посетила вечером замечательную акцию "БиблиоНочь". Нужен отчет?)))
Старый 21.04.2012, 05:18   #131  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
да!)
Старый 21.04.2012, 07:40   #132  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
да!!!!
Старый 21.04.2012, 09:28   #133  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
По заявкам телзерителей ыыыы
Старый 21.04.2012, 10:56   #134  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Если честно, то я не знаю, в какой раз Акция "БиблиоНочь" проводится в России, но в Арзамасе она проводилась впервые. Еще за две недели по всему городу развесили афиши. Вообще участвовали в акции три городских библиотеки и выбрать было из чего.

В микрорайоне №10, например, была БиблиоНочь "Русь изначальная"

• «Славянский базар» (Православная лавка, выставка картин заслуженного художника РФ Н.А.Галочкина и его учеников, выставка-продажа изделий прикладного искусства студии «Хозяюшка», артстудии «Соленое тесто», кружка рукоделия и изостудии клуба «Молодежный», продажа рассады садовых растений)
• «Совет мудрецов» (Турнир знатоков «Минувшего страницы», историческая мозаика «Три богатыря»)
• «Молодецкие забавы» (Клуб исторической реконструкции «Старый бор», фольклорные игры на открытом воздухе)
• «Пасхальные гуляния» (Праздничный концерт)
• Зрелище «Слава богатырская»
• «Музей старинных вещей»
• «Помилование задолжников».


В 11-м микрорайоне вообще "Мой адрес - Советский Союз"

• Ретро-магазин «Книги» (книги по ценам советского времени)
• Видеосалон «Ностальгия»
• Конкурс знатоков «Помнишь ли ты?» (Викторина, дефиле костюмов советской эпохи, концертные номера хора ветеранов «Журавушка»).
• Музейные экскурсии для детей и взрослых «Как это было»
• Музыкальное попурри
• Дискотека 80-х: живой звук – Арзамасские ВИА 70-х - 80-х годов
• Работает буфет « Городок» (в меню – блюда 70-х и 80-х годов)
• Выставка-продажа работ по бересте художника Виктора Гурова «Берёзка»


А в Центральной Библиотеке была "Столица Ретро"

· «Литературный салон»
· «Книжная лавка»
· Ярмарка мастеров Арзамаса ("Мыльный заводик", цветы из ткани, "Вязаные приятности", фигуры из конфет, украшения из бисера, открытки, упаковки ручной работы)
· «Шляпный салон»
· «Чайная "Ретро"»
· Салон «Дыхание прошлого»
· «Раритеты»
· «Спиритический салон»
· «Синематограф»
· «Вернисаж»
· «Танцкласс»


В общем, выбор был. Но так совпало, что и я эпоху начала ХХ века обожаю, и Центральная Библиотека под боком (10 минут ходьбы), поэтому я, само собой, решила двинуть именно туда. И не прогадала, ибо три часа я провела практически в другой реальности.

Я думала, что народу будет мало, но когда пришла, то поняла, что ошибалась. Сильно ошибалась. Народу было очень и очень много. При входе всем раздавалось что-то типа программки с указанием того, где, когда и что будет проводиться.

В первую очередь, я сразу от входа отправилась слушать камерный оркестр "Амадей", очень здорово игравший старинную музыку. Хрупко как-то так и очень цепляюще. Далее меня потащило на второй этаж, где жизнь уже кипела вовсю. Надо отметить, что работники библиотеки постарались на славу, постаравшись как можно достовернее стилизовать залы под начало прошлого века.

Главным объектом моего вожделения был он, Великий немой! Программа синематографа была чем-то из разряда "сбылась мечта идиотки". Первым фильмом была "фантастика" - "Путешествие на Луну". Для 1911 года это был явный прорыв, но сейчас это смотрелось дико смешно: снаряд в форме пули, летящий на Луну, у которой с чего-то человеческое лицо и втыкающееся этому лицу прямо в глаз; злобные мифологические существа, устраивающие снежную бурю; огромный подземный мир, в котором растут гигантские грибы и зонтики несчастных астрономов в них же и превращаются; селенит, превращающиеся в пыль при одном только ударе; живые звезды; председатель, спокойно дергающий веревку, чтобы снаряд упал на Землю и летящий на этой самой веревке до Земли без вреда для жизни и здоровья. Отдельное слово можно сказать о раскраске фильма, между прочим тех времен и между прочим ручной: кое-где она не доходила до края объекта, кое-где заходила за край, но не суть. Выглядел фильм, как движущаяся открытка тех времен. Красота. Дальше началась довольно унылая "Пиковая дама", и я отправилась дальше изучать Столицу Ретро".

На спиритический сеанс, пока я наслаждалась фильмой (да-да, на заре кинематографа говорили не "фильм", а "фильма"), разобрали все билетики, поэтому я туда, к сожалению, не попала((( Зато попала на акцию дарственной книги и набрала себе кучу интересных книг. Далее меня понесло смотреть старинные книги, которые можно было еще и потрогать, а были там и простецкие и фолианты с шикарной полиграфией типа "Истории Арзамасского Воскресенского Собора" или сборника сказок Пушкина. Не знаю кому как, но я испытала непередаваемые ощущения, плюхнувшись в кресло с книгой Карамзина издания начала XIX века. Так и представила себя этакой кисейной барышней, которая читает сентименталистов и рыдает над судьбой бедной Лизы.



Насмотревшись на раритеты (хотя мне больше всего понравилось безо всякой акции пару дней назад мацать и читать статьи про АК, которых нет в электронной версии) я отправилась посмотреть, что же это за чайная "Ретро". Посуда в этой чайной, хоть она и "Ретро", оказалась вполне себе современной и пластиковой. Сия часть библиотеки пользовалась повышенной популярностью у народонаселения. Вполне себе с удовольствием можно было абсолютно бесплатно попить чайку с баранками, куличами, изюмом в глазури, конфетами и бубликами. Да еще и все это под музыку той эпохи! Хотя сначала был включен телевизор, где по каналу "Культура" шли какие-то романсы в исполнении звезд кино. Зато потом я была вполне себе вознаграждена, ибо завели патефон. Да еще и с Вертинским! В результате я минут тридцать с выражением полного счастья и ухода в нирвану на лице слушала Александра Николаевича и смотрела, как крутится и подпрыгивает пластинка на патефоне.

Собственно, Вертинский в этот вечер только пластинкой не ограничился. В синематографе убрали компьютерный проектор и принесли НАСТОЯЩИЙ киноаппарат. Правда, это все-таки было в Арзамасе, поэтому роль тапёра исполнял все тот же компьютер. Показывали "Чем люди живы". Пусть Вертинский был и в эпизоде, но БЫЛ же! А потом была моя любимая Холодная в "Молчи, грусть, молчи"("Сказка любви дорогой"). Для меня это самая мощная и жуткая трагедия за всю историю кинематографа, так же, как и самая потрясающая история любви. В общем, плакала. Ну "Алиса в стране чудес" - отдельная тема. Животные в человеческий рост чего только стоят, особенно кролик с человеческими руками ыыы. Чернобыль детектед, в общем. Чаплин в "Иммигранте" просто неподражаем.Я вообще могу смотреть его фильмы часами, ибо обожаю: это был человек, умевший, имея самый печальный вид, заставить смеяться до коликов в животе. И снова плакала, правда уже от смеха.

Далее роман с Великим Немым окончился, и я двинула на первый этаж в "Шляпный салон", ибо шляпку примерить ой как хотелось! Я ради этого похода специально, попотрошив свой скудный гардероб, попыталась одеться "в стиле". "Стиль" вышел типа 10-х гг ХХ века, но несколько осовремененый: джинсовая юбка вместо обычно и вместо камеи жетон "Агата Кристи".



Ну и под конец я все-таки совершила набег на восточные танцы. Танцевали потрясающе: и фламенко, и танго, и разные виды танца живота (он, оказывается, имеет кучу подвидов) и даже нубийский народный танец и танец из балете "Шехерезада". Зал был в восторге. Народу вообще собралось посмотреть на это действо очень много. Сидячих мест не хватило, поэтому даже стояли. И венчал все это действие мстер-класс. И посмеялась от души, ибо танцевал и стар, и млад, и женщины, и мужчины.

А еще я умудрилась засветиться на местном ТВ и с утра лицезрела в новостях вою мордаху. Там журналисты подходили к людям и спрашивали, почему они решили посетить эту акцию, и почему именно в этой библиотеке. Я ответил, что ни разу на подобных акциях не была и люблю книги, поэтому интересно. А именно эта библиотека, потому что обожаю эту эпоху и хочу погрузиться в нее.

И по мелочи. Еще очень понравились фото Арзамаса начала прошлого века, которые демонстрировали на первом этаже. А еще можно было бесплатно записаться в библиотеку (читательский билет стоит 10 рублей), хотя мн это было без разницы, ибо я записана туда. И "Ярмарка мастеров". Была куча всяких интересностей ручной работы: мыло, сувениры, бижутерия, вязаные вещи. Жалею, что не было денег.((((

Ели подвести итог, то я вырвалась на три часа из обыденной реальности, возвращаться в которую очень не хотелось. На эмоциях, кстати, очень положительных до сих пор. Вообще очень хочется, чтоб такие акции типа "БиблиоНочь" проводились почаще. Теперь хочу попасть на "Ночь в музее".
Старый 21.04.2012, 11:13   #135  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
Обажаю раритетные книги,ты просто обворожительна в этой шляпке
знаешь я тоже хочу пойти на такой праздник..настоящий праздник для души)))
Ночь музеев..будет у нас я пойду обязательно кажется 19 мая!!!
Старый 21.04.2012, 11:29   #136  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Пасяб, Надюш))) А за информацию про "Ночь музеев" двойное пасяб)))
Старый 21.04.2012, 12:18   #137  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
да, ночь музеев это круто! вот только везде очереди нереальные, как будто у всех прям мечта заветная- придти пьяным или обдолбанным в Эрмитаж))
в общем, когда я была. мы в 2 музея попали. остальное время шарахались в очередях..

а отчет классный, спасибо!!
Старый 22.04.2012, 21:38   #138  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Юль, тебе спасибо, что прочитала)))
Старый 22.04.2012, 21:52   #139  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Все меньше и меньше начинаю любить электрички...
Ехала сегодня спокойно себе в Арзамас, вагон был почти пустой и на остановке в одной из деревень заперлась толстая такая, вонючая (запах убивал наповал с 10 метров), бомжеватого вида (куча тряпок, непонятно чем бывших ранее) бабка и плюхнулась напротив меня.:suicide: Я подобрала свои тяжеленные сумки и отсела от нее. Она за мной и начала доколебываться до моего внешнего вида (я была в красном лаковом пальто, кимоно, джинсах и туфлях). Я не ответила и отсела. Она за мной и опять начала. Гоняла так я от нее полчаса. В итоге я достаточно вежливо сказала этой бабуле, что перед тем, как мне претензии предъявлять, посмотрела бы на себя. Я у нее после этого оказалась хамкой, неуважительно относящейся к старости, а после взгляда на мой извечный аксессуар в виде жетона "Агата Кристи" (никак не откажусь от него, ибо душевно прикипела к этой железяке на цепочке) еще и сатанисткой. И когда она двинулась, чтоб сорвать с меня эту, по ее выражению, "печать Дьявола", я быстро смылась в другой вагон. От греха подальше.

Оставшуюся половину дороги думала, что таким бабкам надо или запретить ездить в электричках, или сделать для них отдельный вагон. Чтоб людям не мешали. :butcher:
Старый 23.04.2012, 03:35   #140  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
и смех и грех)таких лечить надо...да поздно)ничего им не запретишь...избегать, а что еще делать)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТрансильванкА, с юбилеем! Сказочная тайга ОБЩЕНИЕ 12 21.08.2012 19:57
†ТрансильванкА†, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 21 11.09.2011 21:48
†ТрансильванкА†, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 12 21.08.2010 09:58


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016