::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 14.02.2012, 23:40   #1761  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Не могла пройти мимо такой беседы

где можно глянуть "сурьёзную передачу ГосДеп" с "сурьёзной" Ксюшадью??

зы.
в одном жж видела сию новость,но списочек там неполный,так вот:
Список доверенных лиц пукена

387. САМОЙЛОВ ВАДИМ РУДОЛЬФОВИЧ, дата рождения 
3 октября 1964 года, основное место работы  ООО «РАДИОСОЦИУМ», генеральный продюсер.


ссылка :https://www.aif.ru/society/article/49405
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.02.2012, 23:56   #1762  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Цитата:
Originally posted by KariN@Tuesday, 14 February 2012, 19:40
Список доверенных лиц пукена

387. САМОЙЛОВ ВАДИМ РУДОЛЬФОВИЧ, дата рождения 
3 октября 1964 года, основное место работы  ООО «РАДИОСОЦИУМ», генеральный продюсер.


ссылка :https://www.aif.ru/society/article/49405
"Список был сформирован лично кандидатом Владимиром Путиным"


Кандидатов не спрашивали что ли "Любишь- не любишь?"
Перед фактом поставили... "любишь"
Оу...
Старый 15.02.2012, 00:06   #1763  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
ага, тоже такой вопрос возник))

да...499 доверенных лиц! зря мы так переживаем - если такое количество, значит, все не так серьезно)
Старый 16.02.2012, 08:26   #1764  Вверх   
JustMe поза форумом JustMe
Зеленый Глюк Начать приватный чат
JustMe Ни чем не отличился на форуме; 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 41
Имхо, согласие Вадима быть доверенным лицом Путина - это явление абсолютно того же характера и порядка, что и согласие Глеба кататься на бронепоезде с Немцовым.

"Надо заново придумать некий смысл бытия
Нафига?"
Старый 16.02.2012, 21:57   #1765  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
а мне кажется, Вадим все решения обдуманно принимает...для него всё это гораздо серьезнее) к тому же это решение ко многому обязывает(в отличие от решения Глеба).
Старый 20.02.2012, 19:09   #1766  Вверх   
Tanya_Kristy поза форумом Tanya_Kristy
Звездочет
 
Аватар для Tanya_Kristy
Tanya_Kristy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 541
Сегодня познакомилась с девочкой - поклонницей Агаты.
так символично в такой день))
Старый 24.02.2012, 20:56   #1767  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Из недавнего интервью со Шклярским в Перми https://permv.ru/?article=12722

"- Вы записали совместный альбом с Вадимом Самойловым из бывшей «Агаты Кристи». С кем бы еще хотелось спеть?

- На «Нашествии» мы обсуждали затею спеть русские народные песни и песни гражданской войны вместе с Валерием Кипеловым. Не исключено, что это случится. Хотелось бы привлечь к этому проекту и Вадима Самойлова. Пока есть некий перечень песен, и мы двигаемся в заданном направлении. Опять же есть планы, но гораздо важнее их осуществление."

Надеюсь, этот проект осуществится. Есть столько прекрасного, не лубочного материала, который смог бы заинтересовать Вадима.
Ждём.
Старый 24.02.2012, 21:08   #1768  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Эх, надеюсь))
Старый 25.02.2012, 20:43   #1769  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
главное, чтобы они втроем не спели, а то голос вадика потеряется.
Старый 29.02.2012, 21:17   #1770  Вверх   
Axel поза форумом Axel
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Axel Ни чем не отличился на форуме; 0%Axel Ни чем не отличился на форуме, 0%Axel Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 0
Www.ipadstory.ru/audioknigi-dlya-ipad.html
обратите внимание что играет у автора статьи в айпадею
Старый 05.03.2012, 12:14   #1771  Вверх   
Tanya_Kristy поза форумом Tanya_Kristy
Звездочет
 
Аватар для Tanya_Kristy
Tanya_Kristy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 541
Из книги БГ "Аэростат" : "Вот в одном очень популярном и очень гламурном журнале мне довелось однажды прочесть "Мы, женщины, превосходим мужчин во всех отношениях. Так зачем же они нам? Мужчины нужны нам, чтобы спасти нас от самих себя." Вот и получается, как в старинной уральской песне - "Я на тебе, как на войне..."
Старый 05.03.2012, 13:30   #1772  Вверх   
Oxanka Verna поза форумом Oxanka Verna
Зеленый Глюк
 
Аватар для Oxanka Verna
Oxanka Verna Ни чем не отличился на форуме; 0%Oxanka Verna Ни чем не отличился на форуме, 0%Oxanka Verna Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 46
"Старинная уральская песня"? Надо же... Тогда песни БГ вобще со времен динозавров))
Старый 06.03.2012, 09:22   #1773  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Цитата:
Originally posted by Tanya_Kristy@Monday, 05 March 2012, 8:14
Из книги БГ "Аэростат" : "Вот в одном очень популярном и очень гламурном журнале мне довелось однажды прочесть "Мы, женщины, превосходим мужчин во всех отношениях. Так зачем же они нам? Мужчины нужны нам, чтобы спасти нас от самих себя." Вот и получается, как в старинной уральской песне - "Я на тебе, как на войне..."
Ахаха!Я тоже это читала и меня это немного возмутило.Почему хоть старинной.Не верное сравнение я считаю.
Старый 06.03.2012, 11:16   #1774  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
Цитата:
Originally posted by Agata Kats+Tuesday, 06 March 2012, 10:22--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Agata Kats @ Tuesday, 06 March 2012, 10:22)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Tanya_Kristy@Monday, 05 March 2012, 8:14
Из книги БГ "Аэростат" : "Вот в одном очень популярном и очень гламурном журнале мне довелось однажды прочесть "Мы, женщины, превосходим мужчин во всех отношениях. Так зачем же они нам? Мужчины нужны нам, чтобы спасти нас от самих себя." Вот и получается, как в старинной уральской песне - "Я на тебе, как на войне..."
Ахаха!Я тоже это читала и меня это немного возмутило.Почему хоть старинной.Не верное сравнение я считаю. [/b][/quote]
Не думаю что это повод возмущаться. Мне кажется, что тут имелось в виду, что песня не старая, а просто стала уже народной уральской.
Старый 08.03.2012, 20:26   #1775  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by Tanya_Kristy@Monday, 05 March 2012, 11:14
Из книги БГ "Аэростат" : "Вот в одном очень популярном и очень гламурном журнале мне довелось однажды прочесть "Мы, женщины, превосходим мужчин во всех отношениях. Так зачем же они нам? Мужчины нужны нам, чтобы спасти нас от самих себя." Вот и получается, как в старинной уральской песне - "Я на тебе, как на войне..."
Мне нравится чувство юмора Борис Борисыча)))) Определенно нравится))) КнВ стала почти что второй "Разлукой", по ходу - обязательна к знанию любым любителем уральского рока) ыыыы
Старый 09.03.2012, 12:50   #1776  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
"«АиФ»:- 16 марта в Москве вы снова будете играть «Зимнюю акустику». Есть ли какая-то идеология у этих концертов?

В.Ш.: - К этим концертам мы всегда придумываем тему и сценическое воплощение. В этот раз концерт называется «Рок в музее». Мы считаем, что рок-музыка стала частью истории искусства ХХ века, поэтому сцена будет выглядеть, как музей современного искусства. Сыграем около 30 песен, половина из которых чужие. Это будут хиты Элвиса Пресли (но с русскими текстами), песни из репертуара Муслима Магомаева, Бориса Гребенщикова, Виктора Цоя, Майка Науменко, «Наутилуса Помпилиуса», «Пикника», «Агаты Кристи», которые, по нашему мнению, являются произведениями искусства. На нашем сайте в течение полугода проходил опрос на тему «Какие песни из репертуара «Чайфа» вы считаете достойными поместить в музей современного искусства?». В итоге 15 песен, набравших наибольшее количество голосов, мы и будем исполнять."

https://www.aif.ru/culture/article/50108
Старый 09.03.2012, 17:23   #1777  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Friday, 09 March 2012, 11:50
Сыграем около 30 песен, половина из которых чужие. Это будут хиты Элвиса Пресли (но с русскими текстами), песни из репертуара Муслима Магомаева, Бориса Гребенщикова, Виктора Цоя, Майка Науменко, «Наутилуса Помпилиуса», «Пикника», «Агаты Кристи», которые, по нашему мнению, являются произведениями искусства.
При всей моей любви к Агате я бы не поставила через запятую Муслима Магомаева и других артистов. это же несовместимое.


очень понравились слова Шахрина про молодых музыкантов, которые играют в рок-музыку, а не проживают её.
Старый 09.03.2012, 20:34   #1778  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
я была на этом концерте, всё очень органично было
Старый 09.03.2012, 20:44   #1779  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by rockFANTOMка@Friday, 09 March 2012, 19:34
я была на этом концерте, всё очень органично было
какие песни Агаты исполняли? интересно узнать, что ВШ считает произведением искусства)
Старый 09.03.2012, 21:16   #1780  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Моряка играли, перед этим вспоминали Козлова добрым словом.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016