::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 28.11.2006, 16:29   #41  Вверх   
Vred!n@ поза форумом Vred!n@
Моряк
 
Аватар для Vred!n@
Vred!n@ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 182
Цитата:
Originally posted by positivnaya+Tuesday, 28 November 2006, 14:16--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (positivnaya @ Tuesday, 28 November 2006, 14:16)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Vred!n@@Tuesday, 28 November 2006, 11:32
<!--QuoteBegin-positivnaya
Цитата:
@Monday, 27 November 2006, 21:06
Кароче все с вами ясно, захотелось прикольнуться, а тут уже наезды пошли... не понимаете вы юмора!!! Эта идея изначально была бредовой, захотелось просто узнать кто че думает... Ахахах смешные вы, большинство согласно. но притом пишут тупо и этого никогда не будет! А кто говорил о реальности? Наука вещь умная, почитайте, мечтать тоже можно...

Спасибо на добром слове... Только на фига тогда было спрашиввать, чтобы вот так потом отозваться
А что? просто понимаешь, тут наезды уже начинаются, что да как, зачем, и уже доходит до как бы оскорблений! Я высказала мнение свое, большинство просто восприняло всеръез очень, и давай тут высказывать мнения...некоторые мнения очень не приятны! Да уже и понятно, что такого не будет, не будет и все, не сделают они это никогда...разве не так? без обид [/b][/quote]
Ну ты же понимаешь, что это за люди... чтобы оскарбить - много ума не надо... Так не будем же на них равняться! Давайте жить дружно (Леопольд)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.11.2006, 19:25   #42  Вверх   
Ohotnik поза форумом Ohotnik
Моряк
 
Аватар для Ohotnik
Ohotnik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 166
Цитата:
Originally posted by positivnaya@Monday, 27 November 2006, 21:06
Кароче все с вами ясно, захотелось прикольнуться, а тут уже наезды пошли... не понимаете вы юмора!!! Эта идея изначально была бредовой, захотелось просто узнать кто че думает... Ахахах смешные вы, большинство согласно. но притом пишут тупо и этого никогда не будет! А кто говорил о реальности? Наука вещь умная, почитайте, мечтать тоже можно...
Ты если прикалываешься, то хотя бы смайлы ставь.
Старый 28.11.2006, 22:04   #43  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
QUOTE
в некоторую точку Эм съедутся все ценители творчества группы Агаты Кристи, и услышат любимые песни, познакомятся нормально друг с другом и вместе порадуются что в какой-то вечер Эн они все вместе рядом с друг другом и с любимой группой!


Объясните, чем этот сейшн будет отличаться от рядовых концертов, которые проходят в Москве, Твери, Уфе, Магадане? Чем именно?

Ohotnik

Да хотя бы тем что НАДОЕВШИЙ за 4 года треклист,сменился бы другим незаезженным,песнями которые не играли давным давно и в этом смысле будут как новые, если уж Самойловы не утруждают себя написанием нового альбома.

QUOTE Ведь столько любимых песен, но Агата очень редко их исполняет на концертах, а ведь так хочется услышать нечто любименькое и старенькое.


Если Агата Кристи будет играть по заказу поклонников, то это немного будет смахивать на попсу. Позвольте им самим решать, что исполнять на концерте.



Вот же Алиса попса да да.Кинчеву расскажи про это
Старый 28.11.2006, 22:27   #44  Вверх   
positivnaya поза форумом positivnaya Топикстартер
Ураган
 
Аватар для positivnaya
positivnaya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 317
Цитата:
Originally posted by Ohotnik+Tuesday, 28 November 2006, 19:25--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ohotnik @ Tuesday, 28 November 2006, 19:25)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-positivnaya@Monday, 27 November 2006, 21:06
Кароче все с вами ясно, захотелось прикольнуться, а тут уже наезды пошли... не понимаете вы юмора!!! Эта идея изначально была бредовой, захотелось просто узнать кто че думает... Ахахах смешные вы, большинство согласно. но притом пишут тупо и этого никогда не будет! А кто говорил о реальности? Наука вещь умная, почитайте, мечтать тоже можно...
Ты если прикалываешься, то хотя бы смайлы ставь. [/b][/quote]
Я не люблю смайлы ставить... хотя смайлы которые здесь мне не особо нравятся....воть!
Старый 28.11.2006, 22:32   #45  Вверх   
positivnaya поза форумом positivnaya Топикстартер
Ураган
 
Аватар для positivnaya
positivnaya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 317
Цитата:
Originally posted by Vred!n@@Tuesday, 28 November 2006, 16:29

Ну ты же понимаешь, что это за люди... чтобы оскарбить - много ума не надо... Так не будем же на них равняться! Давайте жить дружно (Леопольд)
[/quote]
Я только за!!!
Старый 28.11.2006, 22:46   #46  Вверх   
positivnaya поза форумом positivnaya Топикстартер
Ураган
 
Аватар для positivnaya
positivnaya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 317
Цитата:
Originally posted by Ivan@Tuesday, 28 November 2006, 11:35
Ага, хочется концерт всех песен АК, которые есть, на сутки где-то так.
Тоже прикольнулся, если чо.
клевый прикол типа все песни в живом исполнении, есть типа ночь пожирателей рекламы, а будет ночь пожирателей творчества Агата (*шутка*)
Старый 28.11.2006, 23:43   #47  Вверх   
PhantasTISCH поза форумом PhantasTISCH
Звездочет
 
Аватар для PhantasTISCH
PhantasTISCH отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 807
Цитата:
Originally posted by positivnaya@Tuesday, 28 November 2006, 14:16
А что? просто понимаешь, тут наезды уже начинаются, что да как, зачем, и уже доходит до как бы оскорблений! Я высказала мнение свое, большинство просто восприняло всеръез очень, и давай тут высказывать мнения...некоторые мнения очень не приятны! Да уже и понятно, что такого не будет, не будет и все, не сделают они это никогда...разве не так? без обид
Чего ты сразу в кусты? ИМХО твой первый пост чё-то не пах никакими приколами. Как только пара человек на тебя "наехало" так ты сразу на попятную, типа "я в домике, я прикололась". Не боись высказывать своё мнение и получать по морде за него! Тема-то не лучше, но и не хуже многих и имеет место быть, но надеяться, что такой концерт будет не стоит. Помечтать можно, но тема про то, кто что хотел бы услышать уже была.

Кто-то выше написал, что мнений и желаний много, но технически это просто устраивается голосование на сайте, и люди голосуют за песни. Песни набравшие наибольшее число голосов и включаются в плейлист (ну, конечно, несколько штук группа всё равно может вычеркнуть - последнее слово за исполнителем). Но нафига такой гемор Самойловым?

Да и ещё, в теме сразу начались рассуждения, что АК не поёт под заказ, они не попса. Не надо их оправдывать. Зачем этот подобострастный подхалимаж? Если бы АК дали такой концерт, думаю, что все бы стали говорить, какие они молодцы - учитывают предпочтения поклонников. Что отсутствие таких концертов, что их наличие - это не плюс и не минус.
Старый 29.11.2006, 14:28   #48  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
Вообще было бы здорово, если б дали такой концерт.Идея отличная, я только за!!!!!!!
Старый 29.11.2006, 14:45   #49  Вверх   
Ария поза форумом Ария
Моряк
 
Аватар для Ария
Ария отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 158
Было бы конечно классно, но вот я бы на такой концерт не попала! Проходил бы такой концерт в Москве или в др. крупных городах, а я живу в другом конце России! Денег нет, чтобы добраться, да и не пустили бы одну!
Старый 29.11.2006, 18:26   #50  Вверх   
Vred&#33;n@ поза форумом Vred&#33;n@
Моряк
 
Аватар для Vred&#33;n@
Vred&#33;n@ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 182
Цитата:
Originally posted by Ария@Wednesday, 29 November 2006, 14:45
Было бы конечно классно, но вот я бы на такой концерт не попала! Проходил бы такой концерт в Москве или в др. крупных городах, а я живу в другом конце России! Денег нет, чтобы добраться, да и не пустили бы одну!
вот и я про тоже, а чем одни люди хуже других?

Тогда Агате пришлось бы 24 часа в сутки 365 дней в году петь самые любимые песни многотысячной армии фанатов
Старый 30.11.2006, 05:26   #51  Вверх   
Дунайка поза форумом Дунайка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Дунайка
Дунайка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 89
Цитата:
Originally posted by positivnaya@Sunday, 26 November 2006, 14:18
Может и этого не будет! Но хоть по мечтать то можно)) Сколько песен которые Агата на концертах не исполняет, Щекотно, 2 корабля, дорога паука (моя любимая) и т.д.
Щёкотно и 2 корабля уже исполнили в акустике:-) Мегасупер!!
А по поводу концертов для избранных - Агате это надо? Вот им других заморочек мало..
Ладно б ещё типа квартирник.., но чтоб за них ещё и решали,что петь?! Это уже ни в какие ворота!
И чё то сомневаюсь я, что хоть кто-то из музыкантов составляет трек-лист по заказу фанатов.. Глупости
Старый 30.11.2006, 17:03   #52  Вверх   
positivnaya поза форумом positivnaya Топикстартер
Ураган
 
Аватар для positivnaya
positivnaya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 317
да ладно народ, че вы завелись то? Я все мнения уважаю, каждый по сути в чем-то прав! Было бы не плохо провести, это же не 100% гарантия что так все и будет...
Старый 30.11.2006, 17:44   #53  Вверх   
positivnaya поза форумом positivnaya Топикстартер
Ураган
 
Аватар для positivnaya
positivnaya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 317
Цитата:
Originally posted by PhantasTISCH+Tuesday, 28 November 2006, 23:43--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (PhantasTISCH @ Tuesday, 28 November 2006, 23:43)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-positivnaya@Tuesday, 28 November 2006, 14:16
А что? просто понимаешь, тут наезды уже начинаются, что да как, зачем, и уже доходит до как бы оскорблений! Я высказала мнение свое, большинство просто восприняло всеръез очень, и давай тут высказывать мнения...некоторые мнения очень не приятны! Да уже и понятно, что такого не будет, не будет и все, не сделают они это никогда...разве не так? без обид
Чего ты сразу в кусты? ИМХО твой первый пост чё-то не пах никакими приколами. Как только пара человек на тебя "наехало" так ты сразу на попятную, типа "я в домике, я прикололась". Не боись высказывать своё мнение и получать по морде за него! Тема-то не лучше, но и не хуже многих и имеет место быть, но надеяться, что такой концерт будет не стоит. Помечтать можно, но тема про то, кто что хотел бы услышать уже была.

Кто-то выше написал, что мнений и желаний много, но технически это просто устраивается голосование на сайте, и люди голосуют за песни. Песни набравшие наибольшее число голосов и включаются в плейлист (ну, конечно, несколько штук группа всё равно может вычеркнуть - последнее слово за исполнителем). Но нафига такой гемор Самойловым?

Да и ещё, в теме сразу начались рассуждения, что АК не поёт под заказ, они не попса. Не надо их оправдывать. Зачем этот подобострастный подхалимаж? Если бы АК дали такой концерт, думаю, что все бы стали говорить, какие они молодцы - учитывают предпочтения поклонников. Что отсутствие таких концертов, что их наличие - это не плюс и не минус. [/b][/quote]
Я в кусты никуда не слынивала, изначально эта идея была бредовой!:-) У каждого человека свое мнение, кто что думает тот так и говорит и с этим будет бесполезно спорить! Я не боюсь высказывать свое мнение, как говорят, в каждой шутке есть доля правды Так что тема на 50% была написана всъеръез и ради интереса, что выскажут другие люди! На критику я нормально отношусь, мне лично все равно кто что думает и подумает обо мне, по боку абсолютно (потому что не я людей не знаю не они меня не знают)
З.ы понапридумывают тут всякого, из темы много чего высосут не того что хочется преподнести, или не правельно поймут, поэтому ссориться и спорить тут не зачем! Вот и все :смайлзаменяющийыыы:
Старый 01.12.2006, 12:13   #54  Вверх   
Ohotnik поза форумом Ohotnik
Моряк
 
Аватар для Ohotnik
Ohotnik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 166
неВАДИМ
Цитата:
Да хотя бы тем что НАДОЕВШИЙ за 4 года треклист,сменился бы другим незаезженным,песнями которые не играли давным давно и в этом смысле будут как новые, если уж Самойловы не утруждают себя написанием нового альбома.
Сетлист можно сменить и не проводя подобных концертов.

Цитата:
Вот же Алиса попса да да.Кинчеву расскажи про это
Знаешь, здесь нужно понимать, что одно дело - фанаты сказали группе, какие песни сыграть, и она сыграла. Совсем другое - когда группа сама выбрала возможно исполненные песни и провела опрос среди фанатов.
Старый 01.12.2006, 12:21   #55  Вверх   
Ланочка поза форумом Ланочка
Вервольф
 
Аватар для Ланочка
Ланочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 1,345
Цитата:
Originally posted by positivnaya+Saturday, 25 November 2006, 20:06--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (positivnaya @ Saturday, 25 November 2006, 20:06)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Ланочка@Saturday, 25 November 2006, 20:03
да у них почти все песни люьименькие!!!и старенькие))))))))))))) а так конечно на концерте у каждому бывает жаль,что не исполнили ту самую,которую больше всего хотел услышать.
ну так а я о чем? так хочется услышать столь дорогое сердцу, а песню не исполняют С других альбомов, допустим с майн кайфа мало чего щас исполняют, с чудес, с коварства и любви, и т.д! [/b][/quote]
ну с Майн кайфа - согласна!ндо больше..и с Коварсттва,а так в принципе.......
Старый 01.12.2006, 12:22   #56  Вверх   
Ланочка поза форумом Ланочка
Вервольф
 
Аватар для Ланочка
Ланочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 1,345
просто у них ща года 2 уже одна и так же программа......надоело немного.если честно
Старый 01.12.2006, 20:51   #57  Вверх   
positivnaya поза форумом positivnaya Топикстартер
Ураган
 
Аватар для positivnaya
positivnaya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 317
Цитата:
Originally posted by Ланочка@Friday, 01 December 2006, 12:22
просто у них ща года 2 уже одна и так же программа......надоело немного.если честно
Расслабься, новый альбомчиг выйдет Там будут новые песни, новый стиль Все впереди :смайлзаменяющийыыы:
Старый 04.12.2006, 11:13   #58  Вверх   
Vred&#33;n@ поза форумом Vred&#33;n@
Моряк
 
Аватар для Vred&#33;n@
Vred&#33;n@ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 182
Такой кайф на концерте, что некогда ждать конкретной песни...вот если бы они где-то сложали - расстроилась конечно сильно! Но такого не было есче не разу! Это невозможнос!

Единственное давка надоела, толпа сумасшедших фанатов, толкаются, падают, куда-то лезут - пришел Агату слушать, так слушай, танцуй и другим не мешай! Что за дикость такая,надо же уважать друг друга! вот это напрягает...
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
встреча фанов yulia ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 20 21.03.2008 12:17
Для фанов Харькова и Украины АНТ АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 9 20.07.2006 15:55
Тема про фанов Покрышкин АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 91 01.04.2006 19:22
Концерт Eliza АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 0 01.01.1970 03:00
Концерт abardage АРХИВ ОБЩЕНИЯ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 03:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016