::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.11.2006, 04:19   #21  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,312
черезчур флудерская что то тема
закрыть вас что-ли....
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.11.2006, 11:51   #22  Вверх   
НВИ поза форумом НВИ
Моряк Начать приватный чат
НВИ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 182
Цитата:
Originally posted by positivnaya+Sunday, 26 November 2006, 14:35--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (positivnaya @ Sunday, 26 November 2006, 14:35)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by НВИ@Sunday, 26 November 2006, 14:19
Цитата:
Originally posted by positivnaya@Sunday, 26 November 2006, 14:01
Цитата:
Originally posted by НВИ@Sunday, 26 November 2006, 13:44
<!--QuoteBegin-positivnaya
Цитата:
Цитата:
Цитата:
@Saturday, 25 November 2006, 20:01
Большинство групп проводят концерты для своих фанов и поклонников!!! Где поют все песни (любимые) для фанатов на концерте со всех альбомов по чуть-чуть! Ведь столько любимых песен, но Агата очень редко их исполняет на концертах, а ведь так хочется услышать нечто любименькое и старенькое!)))

Непонятна постановка вопроса. Вы говорите: "большинство групп проводят концерты для своих фанов и поклонников". По вашему настроению выходит так, что, мол, отдельные группы выступают для своих преданных поклонников, но "Агата Кристи" в число этих групп не входит. Для кого же, получается, АК поет? Для недругов и недоброжелателей?

е-мае, что же вы пишете не поняв смысла то...

потому и пишем, что (возможно) не поняли...
Я хотела сказать что очень было бы не плохо если Ак сыграли концерт для фанов (как делают это другие рок-группы, по именно называть не буду, ибо не зачем) Просто сделать такой закрытый концерт, да я знаю, что фанов у Ак много, и что они на каждом концерте присутствуют, но хотелось бы вот аткого вот сейшена! Возможно он только в мечтах... [/b][/quote]
Ладно, извини что придрался.
Старый 27.11.2006, 14:43   #23  Вверх   
колготка поза форумом колготка
Вервольф
 
Аватар для колготка
колготка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 1,030
нереально
Старый 27.11.2006, 15:19   #24  Вверх   
Vred&#33;n@ поза форумом Vred&#33;n@
Моряк
 
Аватар для Vred&#33;n@
Vred&#33;n@ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 182
Цитата:
Originally posted by positivnaya@Sunday, 26 November 2006, 14:35
[ Просто сделать такой закрытый концерт, да я знаю, что фанов у Ак много, и что они на каждом концерте присутствуют, но хотелось бы вот аткого вот сейшена! Возможно он только в мечтах...
Я лично против таких концертов, ибо можно невзначай оказаться по ту сторону баррикад , а сие не спроведливо, так как я Агату слушаю уже очень много лет...
Старый 27.11.2006, 15:49   #25  Вверх   
PhantasTISCH поза форумом PhantasTISCH
Звездочет
 
Аватар для PhantasTISCH
PhantasTISCH отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 807
Цитата:
Originally posted by positivnaya@Saturday, 25 November 2006, 20:01
Билеты не будут продоваться а допустим их можно выиграть знаниями о творчестве и жизни группы! Как вы на это смотрите? Стоит это дело или нет??? Ваши мнения....
Ну, тут ты загнула... Они знаниями других о их творчестве сыты не будут! Им денежки нужны.

Вообще, хорошо бы такой концертик. Я уже писала как-то давно в какой-то теме типа "кто что хотел бы услышать на концерте", типа того. Я привела в пример Алису. Уже не единожды Кинчев такие концерты по заявкам устраивал. Было бы хорошо, но не реально. Самойловы просто заморачиваться, думаю, не захотят.
Старый 27.11.2006, 17:05   #26  Вверх   
Ohotnik поза форумом Ohotnik
Моряк
 
Аватар для Ohotnik
Ohotnik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 166
positivnaya
Цитата:
Большинство групп проводят концерты для своих фанов и поклонников!!!
У Агаты Кристи каждый концерт такой.
Цитата:
Где поют все песни (любимые) для фанатов на концерте со всех альбомов по чуть-чуть!
У каждого поклонника творчества Агаты Кристи свои любимые песни.
Цитата:
Ведь столько любимых песен, но Агата очень редко их исполняет на концертах, а ведь так хочется услышать нечто любименькое и старенькое.
Если Агата Кристи будет играть по заказу поклонников, то это немного будет смахивать на попсу. Позвольте им самим решать, что исполнять на концерте.
Цитата:
В этом мероприятии очень много плюсов
Но ведь и про минусы забывать не стоит.
Цитата:
в некоторую точку Эм съедутся все ценители творчества группы Агаты Кристи, и услышат любимые песни, познакомятся нормально друг с другом и вместе порадуются что в какой-то вечер Эн они все вместе рядом с друг другом и с любимой группой!
Объясните, чем этот сейшн будет отличаться от рядовых концертов, которые проходят в Москве, Твери, Уфе, Магадане? Чем именно?
Цитата:
"Концерт для избранных"-как его по другому называют!
А кто будет определять этих избранных? Вы? Админы форума? Участники группы?
Цитата:
Билеты не будут продоваться а допустим их можно выиграть знаниями о творчестве и жизни группы!
А если я не фанат группы, а просто поклонник их творчества? Что теперь, мне нельзя ходить на их концерты?
Цитата:
Как вы на это смотрите? Стоит это дело или нет??? Ваши* мнения....
Чушь полнейшая.

PS: Sorry за много букв, просто задолбали уже бредовые темы...
Старый 27.11.2006, 17:15   #27  Вверх   
черные всадники
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by positivnaya@Sunday, 26 November 2006, 14:18
Может и этого не будет! Но хоть по мечтать то можно)) Сколько песен которые Агата на концертах не исполняет, Щекотно, 2 корабля, дорога паука (моя любимая) и т.д! Хотя самый оптимальный вариант это поставить мпэшник Агаты и сидеть дома слушать, хм!
бальная девочка.... ничего не поделаешь.
Старый 27.11.2006, 17:15   #28  Вверх   
колготка поза форумом колготка
Вервольф
 
Аватар для колготка
колготка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 1,030
подпишусь
Старый 27.11.2006, 21:06   #29  Вверх   
positivnaya поза форумом positivnaya Топикстартер
Ураган
 
Аватар для positivnaya
positivnaya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 317
Кароче все с вами ясно, захотелось прикольнуться, а тут уже наезды пошли... не понимаете вы юмора!!! Эта идея изначально была бредовой, захотелось просто узнать кто че думает... Ахахах смешные вы, большинство согласно. но притом пишут тупо и этого никогда не будет! А кто говорил о реальности? Наука вещь умная, почитайте, мечтать тоже можно...
Старый 28.11.2006, 11:18   #30  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
а мне все их песни нравятся.А что касается "милых сердцу"...
Последний концерт в ДК Ленсовета
А я вот тоже ждала, ждала Дороги паука. Не дождалась. Грустно как-то стало. Про Серое небо вообще молчу. Но вот у других же любимые песни совершенно другие. И мне их что, порвать всех, чтобы оказаться в большинстве. Мечта из серии
Темной ночью под подушкой
Нашепчу тебе на ушко...
Старый 28.11.2006, 11:32   #31  Вверх   
Vred&#33;n@ поза форумом Vred&#33;n@
Моряк
 
Аватар для Vred&#33;n@
Vred&#33;n@ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 182
Цитата:
Originally posted by positivnaya@Monday, 27 November 2006, 21:06
Кароче все с вами ясно, захотелось прикольнуться, а тут уже наезды пошли... не понимаете вы юмора!!! Эта идея изначально была бредовой, захотелось просто узнать кто че думает... Ахахах смешные вы, большинство согласно. но притом пишут тупо и этого никогда не будет! А кто говорил о реальности? Наука вещь умная, почитайте, мечтать тоже можно...
Спасибо на добром слове... Только на фига тогда было спрашиввать, чтобы вот так потом отозваться
Старый 28.11.2006, 11:35   #32  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ага, хочется концерт всех песен АК, которые есть, на сутки где-то так.
Тоже прикольнулся, если чо.
Старый 28.11.2006, 11:40   #33  Вверх   
liamen поза форумом liamen
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 760
Зря вы так на девушку наехали, я же говорю, что таких примеров очень много, я сталкивалась и считаю, что это очень хорошая традиция... только не любимые песни, а новые. Представляете какое счастье первыми услышать новую программу... это и для группы хорошо, а для фанатов, так просто счастье.
Старый 28.11.2006, 11:42   #34  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Никто не накидывался, просто у АК этого не будет.
Старый 28.11.2006, 11:46   #35  Вверх   
liamen поза форумом liamen
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 760
Цитата:
Originally posted by Ivan@Tuesday, 28 November 2006, 11:42
Никто не накидывался, просто у АК этого не будет.
Это почему ,,,потому что группа не уважает мнение своих фанатов??? Плохой мне кажется признак...
Старый 28.11.2006, 11:47   #36  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Мнений-то много и все разные. Задолбаешься каждого уважать. да и времени на творчество не останется. Оно надо?
Старый 28.11.2006, 11:48   #37  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Я выше написал почему. Потому что уважает своих фанатов и не исполняет тех песен, которые не соответствуют их внутреннему состоянию наданный момент.
Старый 28.11.2006, 12:17   #38  Вверх   
Vred&#33;n@ поза форумом Vred&#33;n@
Моряк
 
Аватар для Vred&#33;n@
Vred&#33;n@ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 182
Цитата:
Originally posted by Ivan@Tuesday, 28 November 2006, 11:48
Я выше написал почему. Потому что уважает своих фанатов и не исполняет тех песен, которые не соответствуют их внутреннему состоянию наданный момент.
Точно-точно! А новую концертную программу они тоже представляют на суд зрителя, вот как например "Триллер, часть 1"! Кайф незабываемый и никто не в обиде
Старый 28.11.2006, 14:16   #39  Вверх   
positivnaya поза форумом positivnaya Топикстартер
Ураган
 
Аватар для positivnaya
positivnaya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 317
Цитата:
Originally posted by Vred!n@+Tuesday, 28 November 2006, 11:32--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Vred!n@ @ Tuesday, 28 November 2006, 11:32)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-positivnaya@Monday, 27 November 2006, 21:06
Кароче все с вами ясно, захотелось прикольнуться, а тут уже наезды пошли... не понимаете вы юмора!!! Эта идея изначально была бредовой, захотелось просто узнать кто че думает... Ахахах смешные вы, большинство согласно. но притом пишут тупо и этого никогда не будет! А кто говорил о реальности? Наука вещь умная, почитайте, мечтать тоже можно...
Спасибо на добром слове... Только на фига тогда было спрашиввать, чтобы вот так потом отозваться [/b][/quote]
А что? просто понимаешь, тут наезды уже начинаются, что да как, зачем, и уже доходит до как бы оскорблений! Я высказала мнение свое, большинство просто восприняло всеръез очень, и давай тут высказывать мнения...некоторые мнения очень не приятны! Да уже и понятно, что такого не будет, не будет и все, не сделают они это никогда...разве не так? без обид
Старый 28.11.2006, 14:36   #40  Вверх   
liamen поза форумом liamen
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 760
Цитата:
Originally posted by Blowup@Tuesday, 28 November 2006, 11:47
Мнений-то много и все разные. Задолбаешься каждого уважать. да и времени на творчество не останется. Оно надо?
Такие концерты совсем не значат, что они будут выслушивать мнение фанатов, просто посмотрят, как воспринимается публикой та или иная песня, каков драйв от музыки , в какой последовательности лучше исполнять песни...такая репетиция шоу перед выходом на широкую аудиторию.Когда пишешь песню, ведь не знаешь, понравится она публике или нет а фаны могли бы в этом помочь.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
встреча фанов yulia ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 20 21.03.2008 12:17
Для фанов Харькова и Украины АНТ АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 9 20.07.2006 15:55
Тема про фанов Покрышкин АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 91 01.04.2006 19:22
Концерт Eliza АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 0 01.01.1970 03:00
Концерт abardage АРХИВ ОБЩЕНИЯ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 20:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016