::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 28.03.2011, 04:29   #61  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by КОНФЕТкА@Sunday, 27 March 2011, 21:36
Настроение хорошее)

Сказочная тайга),уезжать из Украины не собираешься? М?
Если нет,то давай начнем копить деньги на гробики),другого выхода я не вижу)

*но все же...та строчка,про не страшно и умереть,совсем не про денежный фактор.Ну лично у меня финансы и духовное состояние находятся в разных плоскостях.

Мне дорог мой город,как бы хреново здесь не было.Мне дорого то,что здесь я чувствую себя на том месте.
Возможно мне где-то и было бы лучше,и может быть мне выпадет возможность это проверить)
просто наверно я не люблю выражение "везде хорошо там,где нас нет",я люблю делать вот так : "хорошо там - где я есть")
Собираюсь, ВУЗ окончу, и наверное, уеду. Хотя видно будет. Но быстрее всего, да)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.03.2011, 08:48   #62  Вверх   
Placebo поза форумом Placebo Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Placebo Ни чем не отличился на форуме; 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 28
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга@Monday, 28 March 2011, 0:29
Собираюсь, ВУЗ окончу, и наверное, уеду. Хотя видно будет. Но быстрее всего, да)
Куда?
Что такое ВУЗ? Sorry за неграмотность
Старый 28.03.2011, 13:29   #63  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Universität oder Institut))
Старый 29.03.2011, 02:33   #64  Вверх   
Placebo поза форумом Placebo Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Placebo Ни чем не отличился на форуме; 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 28
Monandria, класс Спасибо!!!
Это Вы по переводчику или Вы знаете Немецкий?
Я потому-что перевела несколько песен на Немецкий, Штирлитц в полном отпаде от "Эпилога", хотелось-бы поделится :give_rose:
Старый 29.03.2011, 02:50   #65  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
учила немецкий 5 лет в институте
ужасно не повезло с преподавателем((
сдала недавно последний экзамен и теперь отдыхаю от него
может быть потом еще продолжу)
Старый 29.03.2011, 03:19   #66  Вверх   
Placebo поза форумом Placebo Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Placebo Ни чем не отличился на форуме; 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 28
При вопросах с удовольствием помогу
Старый 29.03.2011, 03:21   #67  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Спасибо огромное!
теперь стимул есть)
Старый 29.03.2011, 03:34   #68  Вверх   
Placebo поза форумом Placebo Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Placebo Ни чем не отличился на форуме; 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 28
Вот как я И хорошее дело на сегодняшний день сделала :смайлзаменяющийыыы:
Старый 06.04.2011, 11:36   #69  Вверх   
Placebo поза форумом Placebo Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Placebo Ни чем не отличился на форуме; 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 28
Блин, мужики!!!!
Ну я понимаю, что вы не такие чуствительные как мы, но чёрт вас побери!!!
Получаю сегодня СМС от парныя, который как-бы по мне сохнит. Так он мне уже несколько дней тому назад говорил, что видел моего прошлого, с новой бабой. Я замяла, сказала "Мне всёравно". У самой сердце сжимается, но ладно. сегодня СМСка, в 8 часов утра: "вчера встречался с твоим эксом и его новой подругой..." Ну ты *не хочется писать матерные слова*!!! Ты что, не понимаешь, что я об этом ничего не хочу слышать? Ты не понимаешь, что мне всё ещё больно? Придурок ты!!! Вообще не понимаю, зачем тебе надо было с ним встречатся, если у тебя есть ко мне вопросы, спроси, чего ты боишся? Боишся правду узнать? Что ты к чёрту за мужик????

sorry, любимый форум, но я просто в гневе...
Старый 06.04.2011, 11:54   #70  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Знакомая ситуация. Ладно еще от кого-то слышать, а вот каждый раз, выходя из дома, видеть...
Старый 06.04.2011, 12:24   #71  Вверх   
Placebo поза форумом Placebo Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Placebo Ни чем не отличился на форуме; 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 28
Ну это просто ужас... я преехала почти сразу.
Потом сама с ума сходила, ездила к нему, теперь более-менее аклималась, так этот придурок мне о нём рассказывает....
Старый 11.04.2011, 18:13   #72  Вверх   
Placebo поза форумом Placebo Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Placebo Ни чем не отличился на форуме; 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 28
В четверг приходит сообщение хорошего друга: "Подруга уехала к родителям, я от скуки лезу на стену." Друг живёт во Франкфурте, это где-то час от дома. Мы друг-друга знаем уже лет 15, в какой-то момент потеряли друг-друга из глаз, но опять нашлись. Недельки 3 тому назад была у нега на днйюхе и с тех пор, как я последний раз у него была, ничего не изменилось: толп народу в не очень болъшой квартире, на весь дом арёт какой-то тяжолый метал (типа Dimmu Borgir в перемешку с Motörhead, Halloween и Amon Amarth...), люди сидят где попало, курят траву, занимаются хэдбэнгингом, в холодильнике один только алкоголь и всем круто. Я даже прослезилась, так мне этого всего не хватало! Его подруга, кстати, делает совершенно оболденный салат из макарон.
Ну короче я поняла, что надо мне возвращатся в эту сцену, так как всё-таки это моё. Там мы и решили 24. Апреля на Children Of Bodom пойти. Хотели ещё в Июле на Iron Maiden, но билеты слишком дорогие

Пишу другу назад: "На субботу планов нету, давай составляй план действий, в 22 часа буду у тебя."
Оттянулась от сердца, шея болит, довно хэйром не тресла, надо опять привыкнуть
Поняла, что поедание чизбургера в час ночи с классными людьми намного вкуснее, чем в обеденный перерыв, когда мало времяни и стобой коллеги, которых ты видишь так и так каждый день. Поразила сама себя в выпивании текиллы, так как пью очень не много. Это наверно просто атмосфера и музон на меня так подействовали, очень понравилось, что DJ играл совершенно всё, что его просили и он даже понял, когда я к нему подошла и сказала "Ну песня Machine Head, на альбоме, года наверно 1998 или что-то типа того. Может и 2001, не помню. Песня номер 8, понятия не имею, как она называется!" Он её нашёл!!! И сиграл!!! Молодец!!!
Спала ровно 38 минут - до 09:17, потом надо было ехать назад домой, подруга ждала, надо было помочь организовать вечеринку на следующию субботу, а я-то организововать люблю и даже немного умею
Погода была классная, 23 градуса, у нас ещё какой-то уличный праздник был, там всякие машины разъезжали (DTM), пришла домой, присела и заснула до утра.
Старый 11.04.2011, 21:13   #73  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
Ужасно вам завидую! Зашла к вам случайно и расстроилась(((, не буду больше заходить в эту тему!
Шучу, конечно, но первая мысль была: живут же люди!
Старый 11.04.2011, 22:55   #74  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
так радостно, что у Вас все хорошооо!!!))
Старый 12.04.2011, 00:15   #75  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
здорово отдохнула, Оль. прежде всего - душой. Пойду, в свой дневник чего-то напишу и тоже на боковую. Насыщенный был денек)
Старый 12.04.2011, 01:15   #76  Вверх   
Placebo поза форумом Placebo Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Placebo Ни чем не отличился на форуме; 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 28
Всем спасибо!
Облако, приходите ещё, я вам текиллы налью!

Сегодня кстати пишу Борьке (друг мой который): "Пришли мне фотки с твоей мобилки!"
Он: "Фотки? Какие фотки?"
Я: "Мы в клубе фотки снимали на твой мобильный."
Он: "Ой! Правда! Блииин, я выгляжу, как будто я до отбоя пьяный"
Я: "Борик, это потому что ты был до отбоя пьяный!"
Старый 12.04.2011, 07:30   #77  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Здравствуйте. Я первый раз залез в чужой блог, да ещё и с телефона, поэтому простите если скажу что-то не то или не так...

Интересно удалось или выбросить из жизни людей которые грузили? Очень злая и эгоистичная фраза. Мне кажется она про какого-то одного человека...?
А тот кто не умел готовить и тот экс с которым встречался друг смсчик это разные люди.
И ещё у меня такое личное пожелание: тело можно уродовать кольцами и татуировками лишь тогда когда оно итак уродливо и испортить его уже нельзя. Ну не портите себя пожалуйста...
Старый 12.04.2011, 09:16   #78  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Трамвайнорельсошпальный

Уважаемый,
У меня такое чувство по Вашим постам в творчестве АК, а потом и здесь - что Вы считаете себя истиной в последней инстанции. Вам не кажется это не тактичным?У людей свои мнения, своя жизнь. В частности - у музыкантов АК, которых Вы например, наградили эпитетом: "подонки".
Пересмотрите свои посты. Это, минимум - не красиво.
Старый 12.04.2011, 11:20   #79  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Наверное это не то место где нужно вести дискуссию на эту тему.
А там ребята очень грубо ответили девушке ,но при этом в свойственной им манере. По этому я их так и назвал. А в общем должен извениться. Это для меня Агата Кристи - позорная звезда. Я их обожаю так же сильно как и ненавижу. Но на этом форуме должны быть люди которые относятся к творчеству АК менее критично.
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. Больше так не буду. Ведь это всего лишь моё мнение...
Старый 12.04.2011, 13:46   #80  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
мы поняли Вашу позицию!
Но это действительно форум Агаты Кристи, и получается, что мы все сейчас у них в гостях. Так что просто будем соблюдать нормы приличия)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
World Of Warcraft Flint ИГРЫ 39 11.12.2006 11:03


Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016