::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.08.2009, 09:55   #501  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Сегодня приснилось, что у нас был день города, и на нем присутствовали только фанаты АК))) в том числе все с форума))) Какой-то слишком реальный сон приснился, будто это все по-настоящему было)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.08.2009, 11:32   #502  Вверх   
EHINACEA поза форумом EHINACEA
Ураган
 
Аватар для EHINACEA
EHINACEA отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 343
Раньше сналось,что я на концерте,причем концерт то в цирке проходит,то на какой-то большой,высокой сцене.И я то перед сценой,то сбоку от сцены за кулисам (такие красные тяжелые плюшевые,как в театре-откуда они там взялись?) стою задрав голову.А сцена просто очень высокая и я вижу только Вадима периодически,когда к краю подходит. Видимо,расшифровка сна такова,что они от меня очень далеко...В принципе,так и есть!!!
Старый 12.08.2009, 18:02   #503  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
Глеб сегодня снился..злой .В черной комнате,со своим черным котом(последняя фишка)...давил,давил на меня...жесть вообщем!!С ободранным,грязным черным котом. h34r:

Так и хочется спросить..чё надо то? :shok:
Старый 12.08.2009, 21:25   #504  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
послушала вчерась перед сном интервью ВС в передаче "Нараспашку"...

...и всю ночь видела сон о том, что опять в нашем городе их концерт намечается...
Старый 13.08.2009, 01:33   #505  Вверх   
Desenchantee поза форумом Desenchantee
Моряк
 
Аватар для Desenchantee
Desenchantee отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 129
Я уже не знаю, сколько раз они мне снились. Только просыпаясь я не ничего не помню. B)
Старый 13.08.2009, 17:42   #506  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Мне сегодня приснилось, что Вадим - мой отец
Старый 13.08.2009, 20:19   #507  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
... и сын и святой Дух
Старый 13.08.2009, 23:38   #508  Вверх   
novologd поза форумом novologd
Моряк
 
Аватар для novologd
novologd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 164
Почти все сны забываю .
Пару раз приснились ВС и ГС , больше не помню , чтоб снились .
Мне снится Марк Вандербилт теперь , вокалист Kamelot . ))))))))))))
Старый 18.08.2009, 08:35   #509  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
недавно снилось. прихожу на концерт. народа много собралось уже.а ак нет. я стою на балконе и вижу глеб где-то внизу ходит около гримёрки в трениках и сланцах. спустилась,мы о чём то очень долго и серьёзно как я поняла беседовали и вдруг он глаза округлил: :shok: "блин! там же концерт!!! что-то мы заседелись!!!пойду спою!" и побежал на сцену
Старый 18.08.2009, 09:50   #510  Вверх   
EHINACEA поза форумом EHINACEA
Ураган
 
Аватар для EHINACEA
EHINACEA отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 343
Давеча приснилось,что ВГС играют на небольшой сцене во дворе какой-то многоэтажки,а я катаюсь на качелях.Причем выглядят времен клипа Пуля,Вадик в кожаных штанах зажигал,Глеб тоже отрывался по полной.Еще отдаленно образ Саши там виделся.В общем, заснула я с наушниками вот и приснился такой сон.Когда проснулась, играло "Днем может не умрем,днем..."
Старый 01.09.2009, 08:31   #511  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Приснилось, что смотрю какой-то фильм, и в нём играет музыка. И слышу голос ВС. Я подумала: странно, почему я эту песню не знаю. Фильм какой-то известный был
Старый 03.09.2009, 08:22   #512  Вверх   
evita поза форумом evita
Ураган
 
Аватар для evita
evita отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 336
Частенько снятся. Вот из последнего: говорю Глебу, что он красивый, и гений, но люблю я не его))
Старый 03.09.2009, 08:48   #513  Вверх   
Ядовитый цветок поза форумом Ядовитый цветок
Моряк
 
Аватар для Ядовитый цветок
Ядовитый цветок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 115
Снились они мне раньше очень часто, сейчас почти не снятся.
Последний сон был такой. Мы с Вадимом ходили навещать Глеба в больницу, в которую тот попал после нервного срыва.
Нас сначала очень долго не хотели пускать, а когда пустили, то мы никак не могли найти Глебушкину палату. Вадим еще ругался, что если мол они Глеба не в отдельную палату положили, то от этой, как он выразился, "обители клистирных трубок" камня на камне не останется.
Мы все-таки нашли его палату. Когда зашли он сидел возле окна, такои измученный, глаза больные совершенно... Долго с ним раз говаривали, пытались его как-то успокоить, обещали навещать каждый день.
Потом проснулась, сижу и думаю :"К чему бы это?"
Старый 04.09.2009, 16:44   #514  Вверх   
Motocikletka поза форумом Motocikletka
Ураган
 
Аватар для Motocikletka
Motocikletka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 308
"Обитель клистирных трубок"- вот умора! )))))))))) Чуть живот не надорвала!!!!!!!!
Так. Теперь о серьезном. Странно, мне тоже приснилось что-то немного похожее. Это неделю назад было где-то. Мне они уже 2-а года не снились, и вот совершенно неожиданно такой сон:
Я была на каком-то концерте А. К., мы там орали, пели с Самойловыми общались. Народу было не очень много, поэтому обстановка была непринужденная, легкая такая, неофициальная, а мне все-равно было их плоховато видно и чтобы подойти к краю сцены, я почему то ее обошла сзади, поднялась и, пройдя мимо братьев, спрыгнула вниз, в то время ко мне уже подходили грозные охранники, не спуская с меня глаз. Потом Глеб спрашивает:"Что вам спеть? Какую песню?" Мне захотелось "Детку-конфетку". Самойлов говорит:"Заказ песни-100 рублей" Ну, девчата стали с визгом деньги в кучу пихать, а Глеб смотрит на это все, смотрит так и под конец, улыбаясь, сообщает:"Да пошутил я! Разбирайте деньги обратно, а, вот, "Дестку-конфетку" не получится-для нее оборудования специального нет." Я расстроилась прям.
И стал Глеб дальше что-то петь. А потом поднял меня на плечо свое и стал со мной так по сцене ходить. Счастья по ощущениям во сне не было предела. Весь зал завидовал и парень мой это видел. Далее на сцену вышла гр. Би-2-гости концерта, а Самойловы вниз спрыгнули и разошлись кто куда, а я все за Глебом наблюдала. Вдруг вижу- ему плохо как то стало, и никто, главное, этого не видит: все на Би-2 смотрят. И вот я к Глебу подхожу, вежливо предлогаю ему присесть и стул подставляю к нему; он садится, я ему давление артериальное измеряю. Показание-269-это очень высокое, норма-120. Я в ужасе бегу со всех ног к ним куда-то в подсобку,кричу его охранникам, чтоб скорую срочно вызвали! А они тупые! Пока догонят! Ну, вобщем позвонили в скорую, они приехали, забрали Глебушку, а потом в газетах мое с Глебом фото с заголовком "Спасительница".


Жаль, что попугайчик мой,как всегда, рано кричать стал, разбудил, продолжение хотелось бы досмотреть...
Старый 04.09.2009, 18:35   #515  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
в 1 раз так получилось по заказу четко- уснула под фильм рано часов в 10, ибо устала, и каждые полчаса просыпаюсь, какие-то кошмарные сны снятся прям мерзкие, чуть ли не с криком, раз на 4ый меня это так одолело ужас, спать-то хочется, и думаю в отчаянии -ну типа за что, так выспаться хочется... а тут такое, хоть бы хорошее что приснилось, ну ак например (полусонные такие мысли). Засыпаю и все до утра, как сурок, и всю ночь такие красочные сны, там и АК, и Самойловы, и выезды, друзья и все такие позитивные сны интересные))) Утром офигела))
Старый 04.09.2009, 22:16   #516  Вверх   
Я Я Я НАТЮРЛИХ поза форумом Я Я Я НАТЮРЛИХ
Ураган
 
Аватар для Я Я Я НАТЮРЛИХ
Я Я Я НАТЮРЛИХ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 395
Сегодня приснилось: тормознула такси, обычная тачка с шашечками на крыше, открывается дверь, там за рулем Шура би-2, на переднем сиденье Вадим, на заднем - Глеб. И мне говорят, типа, сзади место есть, садись, типа, только не шуми, не пали контору, а то фанаты понабегут. Я сажусь - поехали, все ОКеюшки. Самойловы молчали и пивко потягивали, а Шура говорил - вот, кризис, видишь чем заниматься приходится.. с Самойловыми вроде как повеселее.... :detstvo:

Вот такой бред
Старый 13.09.2009, 11:39   #517  Вверх   
KateRina-1991 поза форумом KateRina-1991
Моряк
 
Аватар для KateRina-1991
KateRina-1991 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 242
Напишу, пока помню. Снится следующее: сижу смотрю телевизор, переключаю каналы. Показывают какую-то кулинарную программу, говорят - сегодня в гостях Глеб Самойлов, гр. "Агата Кристи". Ну я оставляю, думаю, что же он готовить будет? А Глеб всю передачу просидел на диване, разговаривал с ведущей. В конце говорят, какой он молодец, как всё здорово приготовил (когда он успел, интересно??)). А потом еще Глеб макароны с сыром ел. Вот.
Старый 13.09.2009, 11:42   #518  Вверх   
KateRina-1991 поза форумом KateRina-1991
Моряк
 
Аватар для KateRina-1991
KateRina-1991 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 242
Кстати, сегодня в теме "Ищу передачу" вычитала:

"Ищу передачу, она уже была заявлена в одной теме вчера ночью, но тема удалена, похоже.
Передача 99-00 годов, шла по 7му каналу (спортивному). Передача утренняя, в ней ведущий и Глеб занимались готовкой, ведущий варил кашу, в Глеб тер яблоки".

Глеб и правда кулинар))
Старый 13.09.2009, 19:26   #519  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ой, мне тут такая чушь снилась! Типа я смотрю в глазок, а там Глеб стоит перед дверью злой такой. Я думаю:"Черт, он меня убьет" Ухожу от двери. Потом опять подхожу, он все еще там. Я хотела на замок закрыть на третий, который по периметру выдвигает эти хрени, а смотрю-у меня замок всего один, да и тот маленький такой, на один оборот, типа шпингалет! Тут ручка как задергается! Смотрю в глазок, а Глеб внутрь рвется. У меня паника, я на двери болтаюсь, ручку вверх тяну, ору как сумасшедшая.
Проснулась, шарахнулась головой в стену, чуть не закричала.
Старый 13.09.2009, 20:09   #520  Вверх   
KateRina-1991 поза форумом KateRina-1991
Моряк
 
Аватар для KateRina-1991
KateRina-1991 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 242
Цитата:
Originally posted by rockFANTOMка100%@Sunday, 13 September 2009, 17:26
Ой, мне тут такая чушь снилась! Типа я смотрю в глазок, а там Глеб стоит перед дверью злой такой. Я думаю:"Черт, он меня убьет" Ухожу от двери. Потом опять подхожу, он все еще там.
Прямо как в клипе "Триллер"))
Только он там не злой))
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016