::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 09.08.2007, 13:47   #141  Вверх   
NИККИ поза форумом NИККИ
Моряк Начать приватный чат
NИККИ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 123
Сегодня пошла в продуктовый магазин, сначала не заметила, а потом прислушалась Агата играет. Вообще в магазинах часто слышу
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.08.2007, 17:12   #142  Вверх   
Filthlyn поза форумом Filthlyn
Моряк
 
Аватар для Filthlyn
Filthlyn отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 111
KELL, ну да... И дамочки в наше время стритуют, кинул ей филок?
Старый 10.08.2007, 10:02   #143  Вверх   
KELL поза форумом KELL
Ураган
 
Аватар для KELL
KELL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 485
Цитата:
Originally posted by Filthlyn@Thursday, 09 August 2007, 17:12
KELL, ну да... И дамочки в наше время стритуют, кинул ей филок?
а то еще и удивился че с ней знакомится не пашел ы
Старый 10.08.2007, 10:31   #144  Вверх   
Чудо с плеером поза форумом Чудо с плеером
Ураган
 
Аватар для Чудо с плеером
Чудо с плеером отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 363
Цитата:
Originally posted by Экзальтация@Tuesday, 31 July 2007, 2:17
Гитарная партия в песне Сплина Маяк похожа на Два корабля...или у меня тоже глюки?
Знаешь, еси в каждой песне слыша партии акустической гитары вспоминать два корабля...такими темпами их можно и у Димы Билана услышать...

А в Маяке ничо подобного. Акорды не те. Бой не тот.
Старый 17.08.2007, 20:35   #145  Вверх   
Jim
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
седнЯ чел знакомый услышал в плеере у меня музыку, говорит "о! Агата Кристи!.. Секрет,да? я себе тоже накачал Агаты, буду слушать..." я еще коече с раритетов записал ему,пусть ознакамливаеецо..)
прикольно, хотя он в основном зарубежную музыку слушает и рус-укр мало признает... B)
Старый 20.08.2007, 23:23   #146  Вверх   
OpiuminkA
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
аа у меян такое два раза было....
ещё года 4 назад собрались у подруг на ДР ! короче там все такие типа ГЛАМУРНЫХ были !
у одной из подруг в сумочке был диск Агаты только не помню какой( ну всмысле она нам сама показала)
типа классная группа ...

А второй когда пришла в Парикмахерскую...там телек был по муз каналу 3 песни подряд АК (сказочная тайга,два корабля, и опиум!))
класс сидела балдела!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21.08.2007, 23:07   #147  Вверх   
Jim
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
я не знаю можно ли назвать это неожиданностью...просто лень новую тему создавать..короче если засыпаю под радио, а оно играет не очень громко, во сне обязательно слышу когда играет АК...вот седня под Триллер проснулся хотя остальные песни идут себе фоном, я не просыпаюсь а тут раз заиграла "истерика" и я проснулся...так песенку до конца дослушал,опять уснул...практически все время так, как инстинкт уже...щас даже специально наночь врубаю.. B) бывает даже не просыпаюсь а во сне слышу и потом про Ак сны снятся...например "ни там ни тут" заиграло так приснилось шо я на концерте колбашусь ..
Старый 21.08.2007, 23:18   #148  Вверх   
Liska2
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Любимый познакомил меня с братом своей бывшей супруги. Оказалось, что брат фанат Агаты! Всё зовёт вместе на концерты ездить. Я отказываюсь, любимый ревнует!
Старый 21.08.2007, 23:21   #149  Вверх   
daisy поза форумом daisy
Ураган
 
Аватар для daisy
daisy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 393
ненавижу шмотки ходить выбирать. захожу в примерочную как-то злющая-презлющая, а там агата сказочная тайга. я на радостях чуть половину отдела не скупила
Старый 23.08.2007, 00:46   #150  Вверх   
Liska2
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
А ещё, ходили с подругой на концерт АК в клубе "Центр" (в Москве) и решили пораньше оттуда свалить (ну типо: поздно заканчивается, далеко до дома добираться). Ломанули к выходу, а тут нам на встречу Глеб и Вадим идут! Оказалось, что концерт-то кончился уже, а тут как раз выход со сцены, где мы проходили! Вау! :смайлзаменяющийыыы: Незабываемые впечатления! Увидеть их так близко! Хоть рукой прикоснись! Я и не могла мечтать! Правда, у меня ступор настал от такой неожиданности! Ничего им не смогла сказать!
Старый 23.08.2007, 01:24   #151  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
была у врача, выбесило все уже сил не было никаких(тест на 512 вопросов - да чтоб они провалились совсем, там если и здоровый -так заболеешь отвечавши) - и туут Черная луна в кабинете - полегчало) Дальше уже поорала просто над всей этой фигней)
Старый 11.09.2007, 22:13   #152  Вверх   
sDViG поза форумом sDViG
Звездочет Начать приватный чат
sDViG отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 895
Ща по ТВ-Спорт - Грязь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Старый 12.09.2007, 00:58   #153  Вверх   
Борюсик поза форумом Борюсик
Звездочет
 
Аватар для Борюсик
Борюсик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 830
Смотрю значит Иван Василич меняет профессию, и тут Агата
Старый 12.09.2007, 18:49   #154  Вверх   
Domino поза форумом Domino
Зеленый Глюк
 
Аватар для Domino
Domino Ни чем не отличился на форуме; 0%Domino Ни чем не отличился на форуме, 0%Domino Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 30
а у меня было другое..зашли с подругой с магазин конставаров...ей надо было тетради и прочее купить....я хожу мимо стендов,мне-то ниче не надо было...и тут слышу знакомые звуки, исходящие из наушников( у меня гарнитура, и всегда(часто) Наше играет)...
а в магазине плохо ловит, и я в вытянутой рукой с мобилой хожу по магазину с серьезным видом(вслушивалась)..
.консультанты не могли понять что я делаю и ходили за мной....
Только представьте, такая вереница народу(2-3) ходят за девушкой, которая вытянула руку и что-то там бормочет под нос(подпевала тихонечко)))
Особенно картина хороша для народа на улице(около окна хорошо ловило))))
Старый 13.09.2007, 17:11   #155  Вверх   
Faizy поза форумом Faizy
Зеленый Глюк
 
Аватар для Faizy
Faizy Ни чем не отличился на форуме; 0%Faizy Ни чем не отличился на форуме, 0%Faizy Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 44
Ржачные истории, народ!)))

У меня на звонке стоит "Сказочная тайга". Еду как-то в автобусе, у меня телефон звонит. Рядом со мной сидел мужик и странно на меня посмотрел. Через некоторое время у этого мужика тоже звонит телефон. Тоже "Сказочная тайга"...))
Старый 13.09.2007, 20:39   #156  Вверх   
Ru.$т@m поза форумом Ru.$т@m
Ураган
 
Аватар для Ru.$т@m
Ru.$т@m отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 392
Я как то раз сижу на паре, напеваю Гетеросексуалиста. меня друг спрашивает: - это кто поет. Я говорю, мол АК. А он говорит: - фу, я не знал что еще и голубые...
Старый 14.09.2007, 17:17   #157  Вверх   
Снежка поза форумом Снежка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Снежка
Снежка Ни чем не отличился на форуме; 0%Снежка Ни чем не отличился на форуме, 0%Снежка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 30
было много случаев...самые запомнившиеся:
ездили классом на родину Пушкина, а с нами было 2 мальчика из 7 класса. и роясь у одного из них в телефоне откопала Пирата.

еще шла мимо какого-то дома, а из его окон орал Покрышкин. я подпрыгнула, заглянула в окно-а там почтенная бабуля сидит и смолит)))

подруга ехала в новосиб на концерт Мумий-тролля, из магнитолы водителя Сирота играла
Старый 15.09.2007, 00:55   #158  Вверх   
Морана поза форумом Морана
Моряк
 
Аватар для Морана
Морана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 232
Мне всегда весело слушать истории подруги о лицах людей,когда я ей звоню))на меня она поставила-Ein Zwei Drei Waltz.Все сидят,мирно едут,тут на всю маршруткуEin Zwei Drei,Ein Zwei Drei!Она берет телефон и говорит:"Привет,милая наденька".лица....просто плачешь))
А,еще в воскресенье смотрели с подругой программу по НТВ "Ты не поверишь",так ролик один начался словами"музыканты Агаты Кристи..."у нас-охотничья стойка на кухне,и продолжение"были удивлены,когда увидели,что снимают не их,а просто пару".Мы были удивлены не меньше...Агату даже мельком не показали.... <_<
Старый 17.09.2007, 18:37   #159  Вверх   
Selfi поза форумом Selfi
Звездочет
 
Аватар для Selfi
Selfi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 867
Морана, показали! Там Глеба видно было. Я как раз на кухню попить зашла, тут слышу "Рок-звёзды..."(Вау, рок!)"... из "Агаты Кристи"..." Я аж минералкой чуть не подавилась) Думала, что-нибудь интересное покажут(
Старый 17.09.2007, 19:28   #160  Вверх   
Морана поза форумом Морана
Моряк
 
Аватар для Морана
Морана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 232
Да,блин...значит плохая у нас реакция и охотничья стойка,но все равно же мельком...
А в тему,сегодня в универе...на перемене...поставили КНВ...чай мы так и не успели поймать...ну,что же поделать
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016