::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ Хотите встретиться и пообщаться? Вам сюда.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 01.12.2006, 20:35   #121  Вверх   
jossi поза форумом jossi
Зеленый Глюк
 
Аватар для jossi
jossi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 58
За 1000 иду я)
Не знаю, глупо-нет, но я на Агате первый раз.
И вообще на концерте)
Да, есть и такие. Спасибо за советы)))
Последую, когда потом приедут)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.12.2006, 00:08   #122  Вверх   
Apocalipsis поза форумом Apocalipsis
Звездочет
 
Аватар для Apocalipsis
Apocalipsis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 695
Стопудоффф тама ничо нового они не спают...... <_<
Сваю випку девчонке подарила и не капли не жалею....
Старый 02.12.2006, 18:01   #123  Вверх   
Джулия поза форумом Джулия
Вервольф
 
Аватар для Джулия
Джулия отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,318
вот же Агату прокатили...
пусть дешевле приходят!
Старый 03.12.2006, 03:51   #124  Вверх   
Maksim-Tyumen
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by горлум@Wednesday, 29 November 2006, 17:23
20-27 по мск поезд 112Е свердловск уренгой плацкарт в наличии
Спасибо за инфу!.. но мы видимо утреннюю электричку подождем.. Если концерт допустим в 9 закончится, то они вряд ли выйдут раньше пол-десятого.. а все-таки че-нить типа автографа взять хотелось бы.. хотя сомневаюсь, что дадут, ыыы..
До электрички - 7,5 часов!!! Ну, кто-куда, а я в Ебург.
Старый 03.12.2006, 11:24   #125  Вверх   
горлум
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
сегодня увижу братана варяга. кул.
Старый 03.12.2006, 20:50   #126  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
с агаты ру как таковой ты видел ровно одну меня :гы:
Старый 03.12.2006, 21:15   #127  Вверх   
горлум
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
а мне больше никого и не надо )))
Старый 04.12.2006, 00:57   #128  Вверх   
Руни поза форумом Руни
Ураган
 
Аватар для Руни
Руни отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 259
Кто как сходил? расскажите. С какими-нибудь проблемами сталкивались?

ъъъъъьььйццю...пв. в этот раз я не побывал на концерте. приехал после него.........;неожидал, что после концерта останица столько много народа......; ожидание длилось где-то 1.5 часа (или меньше)......
спасибо братьям, что в этот раз не прошли сразу в свои авто (А. Котову анреспект за то что он никому ничего не дал------------вообще у него кто-нить авт-ф брал раньше?) и вышли на несколько минут в толпу....
Наибольшее внимание как всегда досталось Глебу (до него было сложно добраться), а вот к Вадиму подойти было легче (он сам вначале подошел в мою сторону).... После того как он расписался мне на диске "ВФ" я сказал ему что-то типа:
"Вадим! Вам пожелание от уральских фанатов. Чтобы следующий концерт был или в космосе или в дивсе. Только не во дворце молодежи. Тут отношение к людям просто никакое....."
Когда я произносил "вам пожелание...".. он обратил внимание......прослушал всю мою речь и сказал что-то типа "хорошо, ладно"...... Признаться очень бы хотелось, чтобы он не забыл свои слова и следующее выступление Агаты будет в более благоприятном месте, чем убогий дм...

Еще вот хотел кое-что заметить....что на мой взгляд как-то непоятно и неправильно: обычно после концертов, когда охранна стоит рядом с толпой.......некоторые молодые девушки начинают мило разговаривать с охранниками...шутить....просить афтограф (иногда даже у них берут зачем-то....а те звезды-мля не отказываюца ест-на--это же так им льстит)....даже номер телефона берут иногда (плииин парней нормальных мало что-ли с ними рядом?!..)...........................ну а потом что мы видим.............выходят кумиры и поведение этих бравых парней изменяеца мгновенно....применяют силу практически всегда (ведь их много..--.они сила....).......та же самая фигня встречается и на концерте..... Вот и не ясно мне: зачем нормально общаца с теми---кто считает толпу ждущих росписи людей-не людьми, а тупым быдлом; поэтому мое пожелание всем девушкам игнорировать охранников и не вступать с ними ни в какие разговоры....---..ведь все равно они никак не помогут (а как же бесит извечный прикол их---что тут торчите...? все давно уехали..!) и врятли вы выйдете за кого-то из них замуж, в то время как получить от него неблагоприятный толчок в сугроб более вероятно....
ъъъъъъъ будьте умнее!!!!
АК-наше все.!
Старый 07.12.2006, 00:52   #129  Вверх   
Руни поза форумом Руни
Ураган
 
Аватар для Руни
Руни отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 259
ъййййъъъъ видать никто не добрался живым до дома))) а может концерта и не было))
хыыыыыыыыыыыыыыыыы)
Старый 07.12.2006, 09:11   #130  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
Цитата:
Originally posted by Руни@Monday, 04 December 2006, 2:57
Кто как сходил? расскажите. С какими-нибудь проблемами сталкивались?

ъъъъъьььйццю...пв. в этот раз я не побывал на концерте. приехал после него.........;неожидал, что после концерта останица столько много народа......; ожидание длилось где-то 1.5 часа (или меньше)......
спасибо братьям, что в этот раз не прошли сразу в свои авто (А. Котову анреспект за то что он никому ничего не дал------------вообще у него кто-нить авт-ф брал раньше?) и вышли на несколько минут в толпу....
Наибольшее внимание как всегда досталось Глебу (до него было сложно добраться), а вот к Вадиму подойти было легче (он сам вначале подошел в мою сторону).... После того как он расписался мне на диске "ВФ" я сказал ему что-то типа:
"Вадим! Вам пожелание от уральских фанатов. Чтобы следующий концерт был или в космосе или в дивсе. Только не во дворце молодежи. Тут отношение к людям просто никакое....."
Когда я произносил "вам пожелание...".. он обратил внимание......прослушал всю мою речь и сказал что-то типа "хорошо, ладно"...... Признаться очень бы хотелось, чтобы он не забыл свои слова и следующее выступление Агаты будет в более благоприятном месте, чем убогий дм...

Еще вот хотел кое-что заметить....что на мой взгляд как-то непоятно и неправильно: обычно после концертов, когда охранна стоит рядом с толпой.......некоторые молодые девушки начинают мило разговаривать с охранниками...шутить....просить афтограф (иногда даже у них берут зачем-то....а те звезды-мля не отказываюца ест-на--это же так им льстит)....даже номер телефона берут иногда (плииин парней нормальных мало что-ли с ними рядом?!..)...........................ну а потом что мы видим.............выходят кумиры и поведение этих бравых парней изменяеца мгновенно....применяют силу практически всегда (ведь их много..--.они сила....).......та же самая фигня встречается и на концерте..... Вот и не ясно мне: зачем нормально общаца с теми---кто считает толпу ждущих росписи людей-не людьми, а тупым быдлом; поэтому мое пожелание всем девушкам игнорировать охранников и не вступать с ними ни в какие разговоры....---..ведь все равно они никак не помогут (а как же бесит извечный прикол их---что тут торчите...? все давно уехали..!) и врятли вы выйдете за кого-то из них замуж, в то время как получить от него неблагоприятный толчок в сугроб более вероятно....
ъъъъъъъ будьте умнее!!!!
АК-наше все.!
Просто все рассказы о концерте не здесь, а в разделе Отчеты о концертах
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Днепропетровск, 7 декабря Frau Фея ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 56 08.01.2009 09:14
8 декабря, Киев Фройлян ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 85 27.11.2008 19:47
Е-бург, поехали в Асбест bkd АРХИВ ВСТРЕЧ 25 09.08.2006 22:42
14 июня Е-бург Агата, Смысловые, The Rasmus bkd АРХИВ ВСТРЕЧ 153 15.06.2006 10:48
е-бург 2 июля bkd АРХИВ ВСТРЕЧ 40 10.07.2005 13:14


Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016