::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 08.11.2009, 16:56   #41  Вверх   
Мария А поза форумом Мария А
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мария А
Мария А Ни чем не отличился на форуме; 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 36
Подарок Личный, в знак глубочайшей благодарности за творчество!!!)
Видео, конечно, поделюсь!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.11.2009, 17:02   #42  Вверх   
Мария А поза форумом Мария А
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мария А
Мария А Ни чем не отличился на форуме; 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 36
Для сайта
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1257685336.jpg (83.7 Кб, 0 просмотров)
Старый 08.11.2009, 17:02   #43  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
дада, предупредите потом заранее... попрошу кого-нить записать)
Старый 08.11.2009, 17:38   #44  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
Мария А, классные фото, замечательное видео, потрясающие подушечки
Очень, на мой взгляд, уютный подарок, а главное полезный в быту И на долгую память!!

Фото для сайта - тоже очень понравилось, жаль, что Кости нет, а ребята грусные какие-то

Очень на видео Вадим понравился, такой милый и обаятельный , а как улыбается. Очень фраза на интервью про девушек понравилась - правильный взгляд современного мужчины на то как должна выглядеть современная девушка :devil_girl:

Радует, что Рок герой набирает обороты и процветает - очень интересный проект, а главное нет ему аналогов в этом плане!!
Сколько же Вадиму приходится ВСЯКОГО пролушивать - просто диву даешься!! <_<
Старый 08.11.2009, 17:40   #45  Вверх   
Мария А поза форумом Мария А
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мария А
Мария А Ни чем не отличился на форуме; 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 36
О,да... Теперь интересно, когда откроется его Рок-Герой-FM...
Старый 08.11.2009, 18:14   #46  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
Кстати, вот он еще говорил, что много талантливых молодых исполнителей.....
Ну, я наверное, мало что понимаю в современной (отечественной) рок музыке, но, когда он на программа "Звездочат" предоставлял на суд зрителя, около 10 исполнителей, лично отобранных им, и сказал, что это ЛУЧШЕЕ, из того, что он слушал, меня, если честно, данные исполнители ну СОВСЕМ не порадовали

Много шума, смысла вообще не наблюдалось. Как то грустно.......

Деградация у нас по части отечественного рока, однако....
Старый 08.11.2009, 19:20   #47  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by Мария А@Saturday, 07 November 2009, 21:30
Ну и себя в окружении Гениев я, конечно, не смогла не запечатлеть))) Тем более, Глеб сам предложил сфотографироваться вместе! В руках у меня подушка Кости. Сам он в это время "чекался" на сцене, к сожалению...
что-то агате не особо как то весело
скорее напряжно
Старый 08.11.2009, 19:21   #48  Вверх   
cTeNa поза форумом cTeNa
Моряк
 
Аватар для cTeNa
cTeNa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 233
Деградация...Думаю нет. Просто сочинять, исполнять, выступать пытаются очень многие и тяжело найти среди этого множества яркий талант. Я думаю проект Вадима Рудольфовича даст шанс многим талантливым людям проявить себя и расширить круг своих слушателей. Всему своё время...)))))))))

Я кстати пока тоже не наблюдала...
Старый 08.11.2009, 19:25   #49  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by Мария А+Saturday, 07 November 2009, 23:19--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Мария А @ Saturday, 07 November 2009, 23:19)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-L_S@Saturday, 07 November 2009, 20:01
Мария А, вы же с нами поделитесь, правда?))))))))))))))
Конечно! Наш оператор обещает смонтировать полноценный фильм об ЭПИЛОГЕ Агаты в Самаре, куда войдут видеоверсия самарского концерта, интервью с Вадимом и не только :victory: [/b][/quote]
о вот классно
фанаты агаты рулят
везде бы так
Старый 08.11.2009, 19:49   #50  Вверх   
Мария А поза форумом Мария А
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мария А
Мария А Ни чем не отличился на форуме; 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 36
Цитата:
Originally posted by Кавалер Глюк+Sunday, 08 November 2009, 15:20--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Кавалер Глюк @ Sunday, 08 November 2009, 15:20)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Мария А@Saturday, 07 November 2009, 21:30
Ну и себя в окружении Гениев я, конечно, не смогла не запечатлеть))) Тем более, Глеб сам предложил сфотографироваться вместе! В руках у меня подушка Кости. Сам он в это время "чекался" на сцене, к сожалению...
что-то агате не особо как то весело
скорее напряжно [/b][/quote]
что ж они, как андрей губин должны плясать от радости что ль? или как николай басков припасть на одно колено и проговорить томным голосом "спасибо моим родителям за то, что они подарили миру меня"?.... ребята вели себя так, как надо!))
Старый 08.11.2009, 22:12   #51  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Вадим грустный и прекрасный..
Старый 09.11.2009, 00:27   #52  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
вообщем таак... чувтвуется что тут чего-то не хватает
да-да моего отчета тут и не хватает ыыы

настроение есть накатаю - отчет юмористический ахахххахах


ну про ОДО писать надо - Окружной Дом Офицеров - он и в Африке ыыы
наша охрана - она суровая, у нее все по правилам... даже меня выпускали за пределы с разрешения самого организатора концерта ыыы так что у нас как в военное время - все четко и по правилам!!! Учитесь - именно так должны работать настоящие секюрити, а не песни орать с фанатами)))))

так далее концерт -было интересно наблюдать за происходящим на сцене, а на сцене 12 новых песен, и забойные хиты!!!
Ребят, ну честно, это был самый стремный концерт АК в моей жизни, и я уверена что сами артисты такого же мнения, не сложились звезды, не то время не в том месте... ну по мягкому пишу... ( нет, нет я не та у которой за плечами 30 и более выездов... я была всего 12-ти концерах АК, но небо и земля, то что я видела и увидела) ну публика у нас г-но, ну аппаратура стремная, ну что у нас еще не то??? в том году все было да???
могу сослаться на зал, конечно тяжело работать когда нет взаимного обмена энергетикой - НО ЗАЛ БЫЛ ПОЛНЫЙ!!! ( если люди пришли значит им это надо) Под конец зашевелились, я про народ, ну оно и понятно большинство пришли на забойные хиты( обойдусь без перечислений,) и я встала пошла ... и стояла в первом ряду и старалась зажечь,ранее не приходилось, у меня были эмоции всегда, а сейчас было то что я не знаю, я выросла из АК???( была тут такая тема) НЕ ЗНАЮ, НЕПОНЯТНО!!! я задавала один и тот же вопрос самой себе ГДЕ??? я считаю себя не критичным фанатом АК, я всегда за них, за любой кипиш ахахаххаах за изменения - все в поддержку, только ..... волшебство закончилось... Ну вот я расчувствовалась, и сейчас мне действительно не до шуток, начала за здравие, а закончила...
говорят в Казани было очень круто, концет на концерт не приходиться наверное, не роботы же ребята(гастроли-гастроли, это тяжело).... Эх, вот так всегда, всегда мы стараемся видеть в любимых только лучшее... Агата Кристи попращалась с Самарой, я попращалась с Агатой Кристи в Самаре, может по другому бы заговорила если б увидела своими глазами что было там в Казани, или Ростове.., а может надо было выпить как следует ахаххахах чтоб небо в звездах и в алмазах(с)
вообщем что есть - то есть!!!
и да, пусть мне и не понравилось, что происходило на концерте, поэтому нет описания действий и прочей лабуды, так как ну реально, все было на автомате, даже не подала вида во время концерта, я была весела, радостна, и окружающим в жизни бы не подумалось, что я чем- либо недовольна, - ведь - это шоу Агаты Кристи)))
ну как-то так....
и да может я такая вся недовольная, потаму как - есть с чем сравнивать
все ж в нем и познается ыыы
Старый 09.11.2009, 00:34   #53  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
А всё равно отчет улыбнул..он позитивный такой!! Хоть в нём и показа не самый по мнение автора концерт..а всё равно улыбнуло!!!
Спасибо!!!!!!
Старый 09.11.2009, 09:12   #54  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
Очень лениво после моря было катить в холодную Самару. Юлька из Мск подсела в наш поезд. Только ей повезло, она ехала с мясными, а мы с чебуреками ыы
Раков не нашли, расстроились.
Чуть-чуть промахнулись - мячик был на следующий день, а когда мы укатили в Казань, Рубин в Москве играл.
Зал как в прошлом году. Охранники те же. В бар нас не пустили.
Было скучно и сонливо.
Зато после концерта нашли клевое место, два дня назад открывшееся.
Вечером сели на поезд в Казань.
Старый 09.11.2009, 09:47   #55  Вверх   
cTeNa поза форумом cTeNa
Моряк
 
Аватар для cTeNa
cTeNa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 233
)))))))))))))))))
По моему мнению музыканты были на высоте... Вадим Рудольфович даже как-то вздохнул облегчённо, когда народ зашевелился... А вот публика, действительно пришла в основном только Тайгу с Ковром послушать, на Самойловых поглазеть, наконец-то понять кто из них Глеб, а кто Вадим, ну и так проверить, чем же новеньким смогут удивить или исписались уже...А потом после концерта покачать головой и сказать "нет, не-то уже"...
Когда нет контакта музыкант-зритель, когда кругом совершенно сторонние люди, сидят себе спокойно слушая песенки, а на музыкантов смотрят, как на картину в музее, следовательно не будет и драйва... Пусть лучше с десяток человек знающих и поддерживающих группу, чем толпа непонятно зачем пришедших на концерт зрителей.
В Казани молодца все песни пели с АК и новые и старые...Ну и повторюсь, что возле сцены стоять или в рядах сидеть две разные вещи...
Старый 10.11.2009, 02:39   #56  Вверх   
Мария А поза форумом Мария А
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мария А
Мария А Ни чем не отличился на форуме; 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 36
Блинннн..............такие нехорошие подробности концерта в Самаре открываются для меня.......ваще
Старый 10.11.2009, 06:34   #57  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by Мария А@Tuesday, 10 November 2009, 1:39
Блинннн..............такие нехорошие подробности концерта в Самаре открываются для меня.......ваще
ну давай колись
Старый 10.11.2009, 08:24   #58  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Мария А@Monday, 09 November 2009, 23:39
Блинннн..............такие нехорошие подробности концерта в Самаре открываются для меня.......ваще
Эмм?...
Старый 10.11.2009, 10:44   #59  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Костя опять разговаривал с собаками?(
ыы
Старый 10.11.2009, 11:40   #60  Вверх   
Мария А поза форумом Мария А
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мария А
Мария А Ни чем не отличился на форуме; 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%Мария А Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 36
Всё фигня! Кто-нить когда-нить видел репортажи о девушке-блондинке из Самары, которая типа спит с артистами, умудряется их ловить.........фоткаться с ними и пр.???????? (в приоритете с зарубежными "звёздами")
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самара Эпилог siemens ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 9 06.11.2009 12:05
Самара, 30 апреля Tigrasha АРХИВ ОТЧЕТОВ 10 07.05.2006 10:23
Тольятти, Самара! МёртVая принцесса АРХИВ ВСТРЕЧ 0 01.07.2005 18:50


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016