::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 16.10.2009, 20:30   #121  Вверх   
5p4x2knet поза форумом 5p4x2knet
Звездочет
 
Аватар для 5p4x2knet
5p4x2knet отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 735
Цитата:
Музыка, звук, близкие к звучанию Урагана.
Эм... в каком месте звучание с Урагана?.. мне вспомнились ПЗ и "МК?" из-за некой минималистичности.
На Урагане и Чудесах совсем другая электроника.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.10.2009, 20:34   #122  Вверх   
Stcr поза форумом Stcr
Моряк
 
Аватар для Stcr
Stcr отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 187
Цитата:
Originally posted by 5p4x2knet@Friday, 16 October 2009, 20:30
Цитата:
Музыка, звук, близкие к звучанию Урагана.
Эм... в каком месте звучание с Урагана?.. мне вспомнились ПЗ и "МК?" из-за некой минималистичности.
На Урагане и Чудесах совсем другая электроника.
Гитарный эффект и аккордовые последовательности а-ля извращение, корвет уходит в небеса и т п..особенно эффект гитарный....он вообще в урагане частый...и такой "высушенный звук" хэта
Старый 16.10.2009, 20:37   #123  Вверх   
Случайно поза форумом Случайно
Зеленый Глюк
 
Аватар для Случайно
Случайно Ни чем не отличился на форуме; 0%Случайно Ни чем не отличился на форуме, 0%Случайно Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 30
очень красивая песня... Но электро к ней подходит менее, нежели концертная версия... )
Старый 16.10.2009, 20:37   #124  Вверх   
Stcr поза форумом Stcr
Моряк
 
Аватар для Stcr
Stcr отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 187
Цитата:
Originally posted by Agatist@Friday, 16 October 2009, 20:29
лучше уж ничего,чем это слощавое пение соловьёв*
+1 в общем-то по большому счету...мне тоже разрыва внутренностей тут и не хаватает и текстов типа "танцевали звезды в небе вальс..."да даже не в том дело....ну не срастается это все воедино - и всё
Старый 16.10.2009, 20:46   #125  Вверх   
Agatist поза форумом Agatist
Зеленый Глюк
 
Аватар для Agatist
Agatist отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 92
Цитата:
Originally posted by Stcr+Friday, 16 October 2009, 20:37--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Stcr @ Friday, 16 October 2009, 20:37)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Agatist@Friday, 16 October 2009, 20:29
лучше уж ничего,чем это слощавое пение соловьёв*
+1 в общем-то по большому счету...мне тоже разрыва внутренностей тут и не хаватает и текстов типа "танцевали звезды в небе вальс..."да даже не в том дело....ну не срастается это все воедино - и всё [/b][/quote]
Это не та Агата которая пела
Цитата:
Порвали мечту,Порвали мечту,Такие тупые, что хочется выть,А небо такое, что можно убить,Никто не заметит, когда я начну мочить...
Я думал попсовее песню чем Сказачная Тайга не найти,а нет,вот она ............
Старый 16.10.2009, 20:51   #126  Вверх   
Stcr поза форумом Stcr
Моряк
 
Аватар для Stcr
Stcr отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 187
Цитата:
Originally posted by Agatist+Friday, 16 October 2009, 20:46--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Agatist @ Friday, 16 October 2009, 20:46)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Stcr@Friday, 16 October 2009, 20:37
<!--QuoteBegin-Agatist
Цитата:
@Friday, 16 October 2009, 20:29
лучше уж ничего,чем это слощавое пение соловьёв*

+1 в общем-то по большому счету...мне тоже разрыва внутренностей тут и не хаватает и текстов типа "танцевали звезды в небе вальс..."да даже не в том дело....ну не срастается это все воедино - и всё
Это не та Агата которая пела
Цитата:
Порвали мечту,Порвали мечту,Такие тупые, что хочется выть,А небо такое, что можно убить,Никто не заметит, когда я начну мочить...
Я думал попсовее песню чем Сказачная Тайга не найти,а нет,вот она ............ [/b][/quote]
неее..ну в тайге хороший стебный атмосферынй текст.......правда начинная года с 2004го она исполняется как "просто надо ее отыграть" а раньше она очень как-то вставляла...а тут - никакого полета фантазии в плане текста
Старый 16.10.2009, 20:51   #127  Вверх   
Случайно поза форумом Случайно
Зеленый Глюк
 
Аватар для Случайно
Случайно Ни чем не отличился на форуме; 0%Случайно Ни чем не отличился на форуме, 0%Случайно Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 30
Ну подождите ругать-то! Нужно дождаться альбома и посмотреть на его настроение в целом. А выводы делать по одной песни не надо, что Агата "умерла". Странные люди: когда объявили год назад, что группа распадается, все навели кипешь, а вышла песня - попса, коммерция и т.д.
Старый 16.10.2009, 20:54   #128  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Понравилась очень!
совершенно по другому песня звучит, но сердце от нее замирает так же!
но вот концовка в концертной версии больше нравится..
но на то она и концертная, чтобы вживую слушать- в плеере совсем не тот эффект
Старый 16.10.2009, 20:54   #129  Вверх   
Stcr поза форумом Stcr
Моряк
 
Аватар для Stcr
Stcr отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 187
Цитата:
Originally posted by Случайно@Friday, 16 October 2009, 20:51
Ну подождите ругать-то! Нужно дождаться альбома и посмотреть на его настроение в целом. А выводы делать по одной песни не надо, что Агата "умерла". Странные люди: когда объявили год назад, что группа распадается, все навели кипешь, а вышла песня - попса, коммерция и т.д.
а мы и не судим об альбоме в целом. мы песню и обсуждаем...а от альбома я по большому счету жду "билеты проданы", "дорогу" и "предисловие"..и очень надеюсь на "форму"...правда,..... может, зря(с)...ну и по звуку конечно интересно очень послушать что это будет..так что мы не хороним, мы сравниваем...просто Глеба и Вадима очень в разные стороны тянет - это видно...сторона Глеба мне гораздо ближе и понятнее
Старый 16.10.2009, 20:57   #130  Вверх   
5p4x2knet поза форумом 5p4x2knet
Звездочет
 
Аватар для 5p4x2knet
5p4x2knet отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 735
Просто звук попсов. Кстати да, обидно, что от автора "Черной луны".
Старый 16.10.2009, 20:57   #131  Вверх   
Agatist поза форумом Agatist
Зеленый Глюк
 
Аватар для Agatist
Agatist отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 92
Цитата:
Originally posted by Случайно@Friday, 16 October 2009, 20:51
Ну подождите ругать-то! Нужно дождаться альбома и посмотреть на его настроение в целом. А выводы делать по одной песни не надо, что Агата "умерла". Странные люди: когда объявили год назад, что группа распадается, все навели кипешь, а вышла песня - попса, коммерция и т.д.
Просто в альбоме чётко можно выявить где писал Глеб,а где Вадим.....
Как аранжировщик Вадик просто золото,но как автор тектов.....неееееее
Старый 16.10.2009, 20:58   #132  Вверх   
Рамакришна поза форумом Рамакришна
Ураган
 
Аватар для Рамакришна
Рамакришна отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 262
ощущения те же, что и тогда, когда глебовские акустические Письмо, В такси и Последнее желание услышал в электричестве.. Первые всеравно как то привычнее, искреннее. Та же штука и с Сердцебиением концертным и студийным
Старый 16.10.2009, 20:58   #133  Вверх   
Stcr поза форумом Stcr
Моряк
 
Аватар для Stcr
Stcr отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 187
Просто в альбоме чётко можно выявить где писал Глеб,а где Вадим.....
Как аранжировщик Вадик просто золото,но как автор тектов.....неееееее [/QUOTE]
дадада!именно...читаешь мысли мои прямо
Старый 16.10.2009, 21:01   #134  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Agatist+Friday, 16 October 2009, 21:57--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Agatist @ Friday, 16 October 2009, 21:57)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Случайно@Friday, 16 October 2009, 20:51
Ну подождите ругать-то! Нужно дождаться альбома и посмотреть на его настроение в целом. А выводы делать по одной песни не надо, что Агата "умерла". Странные люди: когда объявили год назад, что группа распадается, все навели кипешь, а вышла песня - попса, коммерция и т.д.
Просто в альбоме чётко можно выявить где писал Глеб,а где Вадим.....
Как аранжировщик Вадик просто золото,но как автор тектов.....неееееее [/b][/quote]
Как будто раньше было нельзя...

зы: Кстати, сразу видно человека, который песни с Эпилога не слушал... Вы ещё Разные люди послушайте ))))

имхо: песня великолепная и замечательная. но исполнение + аранжировка... верните концерт! В Мск (незабвенное "Да будет ТЬМА!"), в Питера, в Одессе...
Грустно как-то, что вот уже настроилась - а впечатление резко не совпало (
Старый 16.10.2009, 21:05   #135  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by Stcr@Friday, 16 October 2009, 17:58
Просто в альбоме чётко можно выявить где писал Глеб,а где Вадим.....
Как аранжировщик Вадик просто золото,но как автор тектов.....неееееее
дадада!именно...читаешь мысли мои прямо
От чего же вы так..
У них просто разный способ их выразить..Вадим хотя бы написал новые песни..
Да и текст сам по себе отличный, Вадик больше у нас по любовной лирике..)))имхо.
Хотя самой ближе тексты Глеба!
Старый 16.10.2009, 21:09   #136  Вверх   
Tommi поза форумом Tommi
Звездочет
 
Аватар для Tommi
Tommi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 514
ИМХО: у сердцебиения отличный текст..я с него в шоке пребывал определённое время, так красиво всё сказанно на самом деле...
Старый 16.10.2009, 21:13   #137  Вверх   
Stcr поза форумом Stcr
Моряк
 
Аватар для Stcr
Stcr отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 187
Цитата:
Originally posted by Екташ+Friday, 16 October 2009, 21:05--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Екташ @ Friday, 16 October 2009, 21:05)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Stcr@Friday, 16 October 2009, 17:58
Просто в альбоме чётко можно выявить где писал Глеб,а где Вадим.....
Как аранжировщик Вадик просто золото,но как автор тектов.....неееееее
дадада!именно...читаешь мысли мои прямо
От чего же вы так..
У них просто разный способ их выразить..Вадим хотя бы написал новые песни..
Да и текст сам по себе отличный, Вадик больше у нас по любовной лирике..)))имхо.
Хотя самой ближе тексты Глеба! [/b][/quote]
ну если и любовная лирика , то есть явная разница между "смотри же и глазам своим не верь на небе затаился черный зверь..."(и далее по тексту) и "я не хочу другой СУДЬБЫ...", "что у меня ЕСТЬ ТОЛЬКО ТЫ....", - что не фраза - штамп...где поэтическая составляющее...вы для примера позитивной любовной лирики послушайте сплина "скажи" или даже тоже раскрученное "мое сердце" на худой конец - разительный контраст в плане оригинальности, проникновенности и т п
Старый 16.10.2009, 21:18   #138  Вверх   
Agatist поза форумом Agatist
Зеленый Глюк
 
Аватар для Agatist
Agatist отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 92
Цитата:
Originally posted by Астра-Мелена+Friday, 16 October 2009, 21:01--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Астра-Мелена @ Friday, 16 October 2009, 21:01)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Agatist@Friday, 16 October 2009, 21:57
<!--QuoteBegin-Случайно
Цитата:
@Friday, 16 October 2009, 20:51
Ну подождите ругать-то! Нужно дождаться альбома и посмотреть на его настроение в целом. А выводы делать по одной песни не надо, что Агата "умерла". Странные люди: когда объявили год назад, что группа распадается, все навели кипешь, а вышла песня - попса, коммерция и т.д.

Просто в альбоме чётко можно выявить где писал Глеб,а где Вадим.....
Как аранжировщик Вадик просто золото,но как автор тектов.....неееееее
Как будто раньше было нельзя...

зы: Кстати, сразу видно человека, который песни с Эпилога не слушал... Вы ещё Разные люди послушайте ))))

имхо: песня великолепная и замечательная. но исполнение + аранжировка... верните концерт! В Мск (незабвенное "Да будет ТЬМА!"), в Питера, в Одессе...
Грустно как-то, что вот уже настроилась - а впечатление резко не совпало ( [/b][/quote]
Ошибаетесь,у меня например есть Одесский концерт и Питерский (в идеале с пульта)
Старый 16.10.2009, 21:20   #139  Вверх   
Влада поза форумом Влада
Звездочет
 
Аватар для Влада
Влада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 985
Цитата:
Originally posted by 5p4x2knet@Friday, 16 October 2009, 19:57
Просто звук попсов. Кстати да, обидно, что от автора "Черной луны".
прям как приговор
зачем так пессимистично?

музыка очень даже красивая, так же как и в Чёрной луне
ладно если бы мы сразу услышали эту студийную версию, то может по-другому было бы, а так мы знаем, что на концерте песня звучит не так, более эмоционально, чувственно, искренне...
и из-за этого возможно сейчас такое впечатление. но это не значит, что песня и альбом будут уж настолько плохими
(кстати сам Глеб в репортаже со съемок клипа сказал, что обычно на этой песне задумчивый - значит не такая она уж и "пустая")

и Пароль Вадима замечательный

*короче жду альбома
Старый 16.10.2009, 21:22   #140  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
Понравилась...очень.
С нетерпением жду альбома...
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а интересно когда будет клип на "сердцебиение"? RakelMeller ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 17 07.06.2010 15:48
А вы уже проголосовали на "Нашем радио" за АК? Лимповоз ОБЩИЙ ФОРУМ 116 30.05.2008 10:26
Агата Кристи на "Нашем радио" 28 сен. Чудо с плеером АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 21 02.10.2006 10:13


Часовой пояс GMT +4, время: 00:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016