::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 17.10.2009, 15:46   #261  Вверх   
Влада поза форумом Влада
Звездочет
 
Аватар для Влада
Влада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 985
а мне, если честно, уже очень нравится)) и привыкается как-то)))

*помню как обсуждали, когда её по-другому стали на концерте исполнять. убрали биение сердца. тоже не всем нравилось. а потом свыклись)) так что всё будет ок)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.10.2009, 16:29   #262  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Adrian@Saturday, 17 October 2009, 13:53
Мне вот интересно, как теперь будет песня на концертах исполняться, как прежде или как в студии спели?
так концертная версия - это исполнение на концерте АЛЬБОМНОЙ. вы послушайте ковер-вертолет на альбоме и с концерта, еще больше отличий найдете, чем в сердцебиении. а в чудесах так вообще на концерте соло на гитаре играется, а на альбоме электронный звук.

Мы же вроде с вами обсуждали тему концертные варианты песен, что они могут отличаться от студийных. Это из той же оперы.
Старый 17.10.2009, 16:33   #263  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by Attica Blues+Saturday, 17 October 2009, 11:16--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Attica Blues @ Saturday, 17 October 2009, 11:16)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Тень_Вадима@Saturday, 17 October 2009, 13:45
я заметила, что народ у нас вообще зажрался - не угодить.... Песни плохие, тексты ужасные, всё притимивно... Сами выглядят отвратительно... Шапка плохо, шарф гламурно, майка ужасна...
Какое там есть выражение?... Не нравится, сделай лучше.


Ага, что ни сделай - ну все не так.
Особенно поражает критика за "примитивность" - ржу просто.)) [/b][/quote]
Согласна с вами..

Всё им не нравится, то текст не оригинальный, то музыка ужасная..я понимаю, если сами он тут сидели и были бы легендами русского рока, и что не день, то новый хит!

Просто хотя бы уважение к людям...

А вот про шарфик это вообще уже..люди как хотят так и одеваются!

*Шарфик клёвый! B)
Старый 17.10.2009, 16:37   #264  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by siemens+Saturday, 17 October 2009, 13:29--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (siemens @ Saturday, 17 October 2009, 13:29)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin-Adrian@Saturday, 17 October 2009, 13:53
Мне вот интересно, как теперь будет песня на концертах исполняться, как прежде или как в студии спели?
так концертная версия - это исполнение на концерте АЛЬБОМНОЙ. вы послушайте ковер-вертолет на альбоме и с концерта, еще больше отличий найдете, чем в сердцебиении. а в чудесах так вообще на концерте соло на гитаре играется, а на альбоме электронный звук.

Мы же вроде с вами обсуждали тему концертные варианты песен, что они могут отличаться от студийных. Это из той же оперы.[/b][/quote]
Мне почему то кажется..даже не знаю почему..но исполняться будет на оставшихся концертах, та же что и до этого исполнялась в первой части Эпилога..то есть концертная версия..вы вдумайтесь в слова.."какая версия будет звучать на КОНЦЕРТе..альбомная или КОНЦЕРТная"..

*обожаю концертный "Ковёр-вертолёт"))))
Старый 17.10.2009, 17:30   #265  Вверх   
Fefel поза форумом Fefel
Моряк
 
Аватар для Fefel
Fefel отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 151
Мне кажется что ребята специально записали такую по своему другую пенсю, что бы не раскрывать студийной окраски, вспомните запись со съемок клипа, отличается значительно, еще совсем чуть чуть подождем.
Старый 17.10.2009, 18:54   #266  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Цитата:
Originally posted by Fefel@Saturday, 17 October 2009, 14:30
Мне кажется что ребята специально записали такую по своему другую пенсю, что бы не раскрывать студийной окраски, вспомните запись со съемок клипа, отличается значительно, еще совсем чуть чуть подождем.
А ведь и правда! Сейчас специально "повесила" рядом два проигрывателя, видео со съёмки клипа и аудио с НР, сличала буквально по строчке - это разные версии! На съёмке звучала родная и прекрасная концертная запись.
И что всё это значит? О-о, надежда умирает последней!
Старый 17.10.2009, 19:01   #267  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
мне очень понравилась студийная версия...
песня до глубины души коснулась...
Старый 17.10.2009, 19:36   #268  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
в "Ближе", например, было пару версий.
в "Избранном" и в сборнике "Нашествие. Шаг какойтотам" концовочки разные.
может быть сия версия - радийная.
хотя в принципе приму ее и в качестве альбомной.
весь альбом тогда, получается, будет несколько от концертных записей отличаться.
а раз обещают теперь два альбома - то и все новые песни в двух версиях. выберем то что больше нравится, если так))

а так, концертная, с самого первого ощущения - несколько другие эмоции, чем от студийки. ну все это уже вами сказано выше.

так что Вадим, если будете читать отклики... верните на альбом то, что нас зацепило с самого начала. пож-ста
Старый 17.10.2009, 20:16   #269  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ребятушки, вы ненормальные.. обвиняете в том, чем прав не имеете. Автору видней что и как сделать.
Старый 17.10.2009, 20:32   #270  Вверх   
myshka-masha поза форумом myshka-masha
Зеленый Глюк
 
Аватар для myshka-masha
myshka-masha Ни чем не отличился на форуме; 0%myshka-masha Ни чем не отличился на форуме, 0%myshka-masha Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 41
Все бы примирились, если бы Агата до кучи выпустила концертник с исходными версиями, вот и все
Старый 17.10.2009, 20:39   #271  Вверх   
ANYA-McLay поза форумом ANYA-McLay
Зеленый Глюк Начать приватный чат
ANYA-McLay Ни чем не отличился на форуме; 0%ANYA-McLay Ни чем не отличился на форуме, 0%ANYA-McLay Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3
Цитата:
Originally posted by siemens@Saturday, 17 October 2009, 22:16
ребятушки, вы ненормальные.. обвиняете в том, чем прав не имеете. Автору видней что и как сделать.
Ну, так ясен перец, что автору всегда видней, просто большинству то, нравится концертная версия,и я собственно тоже в этом большинстве. Так что по просьбе трудящихся, можно и две версии сделать, вот так.
Старый 17.10.2009, 20:40   #272  Вверх   
*неживая вода* поза форумом *неживая вода*
Моряк
 
Аватар для *неживая вода*
*неживая вода* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 144
ООООООО)) B)
Старый 17.10.2009, 20:40   #273  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ооо... "как крылья... Сон в руку... Миг счастья..." А почему на нашем.ру список песен для голосования какой-то лохматый доисторический, дюжина от пятого октября, Сердцебиения там пока нет, и в разделе Новая музыка его пока тоже нет? Это я что-то торможу и в упор не вижу, или его действительно там нет? Я голосовать уже хочу!!!!! а не могу :-):-):-)
Старый 17.10.2009, 20:54   #274  Вверх   
Attica Blues поза форумом Attica Blues
Ураган Начать приватный чат
Attica Blues отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 471
Цитата:
Originally posted by Кэрол Тиггс@Saturday, 17 October 2009, 20:40
А почему на нашем.ру список песен для голосования какой-то лохматый доисторический, дюжина от пятого октября, Сердцебиения там пока нет, и в разделе Новая музыка его пока тоже нет? Это я что-то торможу и в упор не вижу, или его действительно там нет? Я голосовать уже хочу!!!!! а не могу :-):-):-)
Ага, я, кстати, тоже не нашла. Непонятно...))))))
Старый 17.10.2009, 21:04   #275  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Во-во! меня это тоже удивило..хотя там Дюжина вообще только за 2 октября...о вчерашнем вообще ни слова на сайте..и в новых песнях нет Агаты..)))
Старый 17.10.2009, 21:46   #276  Вверх   
Жак де Моле поза форумом Жак де Моле
Зеленый Глюк
 
Аватар для Жак де Моле
Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме; 0%Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме, 0%Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 31
Сегодня по Нашему сказали что уже можно обсудить и послушать песню на сайте.Зашёл а там ноль
Старый 17.10.2009, 21:52   #277  Вверх   
Олюня поза форумом Олюня
Олюня Ни чем не отличился на форуме; 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 0
ниче се какие новости!
буду ловить песню на радио !
ооооч интересно послушать, шо там и как
Старый 17.10.2009, 22:19   #278  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
ухх,красотааа! радует,что группа не глохнет) очень радет)
Старый 17.10.2009, 22:48   #279  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
Почитала почти все 12 страниц темы...
Однако... <_<
Ну любят же агатоманы группу любимую покусать, подушить, попинать...
А потом посмотреть на все вышесделанное и сказать... "Блин, а хорошо же сделано было... Вот это была АГАТА!!! А вот сейчас..."

Песня сделана отлично...
Не нашла никаких "блатных нот" и пр...

В концертной версии есть надрыв, нерв...

А тут и нежность и любовь и все что угодно сердцу когда на душе более спокойно.

Ясно же, что концертные версии создавались в другом настроении... В других ситуациях. Одно заявление об "Эпилоге" чего стоит. И нервы и все что душе угодно. И не удивительно совершенно, что оно острее воспринимается.

А если звучание поменялось в более нежное теплое... Так только радоваться надо!

А вы "Крови... Крови..."... Эх...

Тем более нам уже пообещали 2 альбома. Концертники значит будут. Не унываем, те кому они больше нравятся
Старый 18.10.2009, 00:31   #280  Вверх   
Жак де Моле поза форумом Жак де Моле
Зеленый Глюк
 
Аватар для Жак де Моле
Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме; 0%Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме, 0%Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 31
https://www.nashe.ru/new/9504/
Выложили наконец-то
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а интересно когда будет клип на "сердцебиение"? RakelMeller ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 17 07.06.2010 15:48
А вы уже проголосовали на "Нашем радио" за АК? Лимповоз ОБЩИЙ ФОРУМ 116 30.05.2008 10:26
Агата Кристи на "Нашем радио" 28 сен. Чудо с плеером АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 21 02.10.2006 10:13


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016