::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 17.10.2009, 13:34   #241  Вверх   
Lenin
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
концертная лучшая
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.10.2009, 13:37   #242  Вверх   
Attica Blues поза форумом Attica Blues
Ураган Начать приватный чат
Attica Blues отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 471
Мне концертная тоже, конечно, привычнее на данный момент, но, что-то мне подсказывает, что и со студийной версией я сроднюсь оч быстро.)))))
Старый 17.10.2009, 13:53   #243  Вверх   
абырчик поза форумом абырчик Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для абырчик
абырчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,380
Цитата:
Originally posted by Lenin@Saturday, 17 October 2009, 12:34
концертная лучшая
Думаю, не совсем правильно так говорить "лучше-хуже". Кому что.
Как-то многовато электроники.. имхо
В концертном варианте лично мне эта песня больше нравится. Студийная, как будто совсем другая композиция. Их даже сравнивать сложно.

Пока так. Потом, может, моё мнение и изменится.
Старый 17.10.2009, 14:13   #244  Вверх   
Маша Истерика поза форумом Маша Истерика
Моряк
 
Аватар для Маша Истерика
Маша Истерика отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 203
Когда услышала первый куплет даже немного разочаровалась.
Совсем не так, как на концерте воспринимается.
Голос менее живой какой-то.
Но потом ощущение пропало.
так что в целом впечатление неплохое.
аееее B)
Старый 17.10.2009, 14:24   #245  Вверх   
LaomeiN поза форумом LaomeiN
Моряк
 
Аватар для LaomeiN
LaomeiN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 158
ураганом веет.. новым.. необычное ощущение!..
Старый 17.10.2009, 14:45   #246  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Астра-Мелена@Friday, 16 October 2009, 20:26
...Хотя мне больше нравилось "Тьма" - что-то в этом есть булгаковское: "...каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме..." (с).
А тень... Ну что такое "тень"? Серость. Абсолютное отсутствие. Место-куда-не-падает-свет. И всё.
Пять минут решала, обидеться или нет)))) Решила не обижаться))) Не всем дано понять, ыыыы))))

Цитата:
Не верные поклонники, а какие-то вечно недовольные старушенции на скамеечке у подъезда...
Аня, я заметила, что народ у нас вообще зажрался - не угодить.... Песни плохие, тексты ужасные, всё притимивно... Сами выглядят отвратительно... Шапка плохо, шарф гламурно, майка ужасна...
Какое там есть выражение?... Не нравится, сделай лучше.


Старый 17.10.2009, 14:53   #247  Вверх   
Adrian поза форумом Adrian
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Adrian отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 65
Мне вот интересно, как теперь будет песня на концертах исполняться, как прежде или как в студии спели?
Старый 17.10.2009, 14:55   #248  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
после прослушивания студийки песни "Сердцебиение", одна мысль сверлит мне мозг:

"Хочуальбомхочуальбомхочуальбомхочуальбомхочу. ..."
Старый 17.10.2009, 14:57   #249  Вверх   
Жак де Моле поза форумом Жак де Моле
Зеленый Глюк
 
Аватар для Жак де Моле
Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме; 0%Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме, 0%Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 31
Блин,я пропустил премьеру так как только в Москву приехал Можно ли где-нибудь послушать?А то на сайте Нашего радио я не нахожу.
Старый 17.10.2009, 15:05   #250  Вверх   
Лео
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Adrian@Saturday, 17 October 2009, 10:53
Мне вот интересно, как теперь будет песня на концертах исполняться, как прежде или как в студии спели?
Как на концерте...наверное ....
А, как захотят, так и споют!
Теперь мне понятно, почему в нескольких вариантах выпускать собираются!!!


Гениальные люди- гениальны во всем!
А вот и не подерётесь!
Старый 17.10.2009, 15:16   #251  Вверх   
Влада поза форумом Влада
Звездочет
 
Аватар для Влада
Влада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 985
Цитата:
Originally posted by Булгакова@Saturday, 17 October 2009, 12:55
после прослушивания студийки песни "Сердцебиение", одна мысль сверлит мне мозг:

"Хочуальбомхочуальбомхочуальбомхочуальбомхочу. ..."
подмечено прямо в точку!

АЛЬБОМ!!!
Старый 17.10.2009, 15:16   #252  Вверх   
Attica Blues поза форумом Attica Blues
Ураган Начать приватный чат
Attica Blues отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 471
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Saturday, 17 October 2009, 13:45
я заметила, что народ у нас вообще зажрался - не угодить.... Песни плохие, тексты ужасные, всё притимивно... Сами выглядят отвратительно... Шапка плохо, шарф гламурно, майка ужасна...
Какое там есть выражение?... Не нравится, сделай лучше.


Ага, что ни сделай - ну все не так.
Особенно поражает критика за "примитивность" - ржу просто.))
Старый 17.10.2009, 15:40   #253  Вверх   
МАРЛА поза форумом МАРЛА
Моряк
 
Аватар для МАРЛА
МАРЛА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 134
мне вообще кажется, что суровая критика не совсем к месту сейчас, сердцебиение возможно одна из последних радиопремьер, поддержать надо.
группа уходит- лучше уже не будет, так чего, извиняюсь, говнить то напоследок.
Старый 17.10.2009, 15:42   #254  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Булгакова@Saturday, 17 October 2009, 13:55
после прослушивания студийки песни "Сердцебиение", одна мысль сверлит мне мозг:

"Хочуальбомхочуальбомхочуальбомхочуальбомхочу. ..."
+1000. Альбом-то я очень давно хочу, а сейчас - особенно. Студийная версия на меня произвела гипнотический эффект. На припеве очень стойкая ассоциация с морем - той самой водой в море, о которой говорит ВС. Вставляешь оба наушника, закрываешь глаза и полностью концентрируешься на песне: кажется будто лежишь на воде, раскинув руки в разные стороны, качаешься на ней, вокруг бесконечное бездонное море, на горизонте переходящее в такое же бездонное небо, и в воде отражаются звезды, голос ВС эту бесконечность и бездонность многократно усиливает. P.S.: странно, но почему-то сейчас меня абсолютно не затрагивают ругательные отзывы. Будь это год-другой назад, я бы обязательно вступила в полемику и стала бы с пеной у рта доказывать что ругатели чудовищно несправедливы. А сейчас как-то совершенно параллельно: а ну и пофиг, пущай ругают, а я не мазохистка и никогда ей не была, поэтому я буду наслаждаться, а не выискивать чуть ли не с лупой и микроскопом несуществующие недостатки:-)
Старый 17.10.2009, 15:54   #255  Вверх   
cTeNa поза форумом cTeNa
Моряк
 
Аватар для cTeNa
cTeNa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 233
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Saturday, 17 October 2009, 14:45
Цитата:
Не верные поклонники, а какие-то вечно недовольные старушенции на скамеечке у подъезда...
Аня, я заметила, что народ у нас вообще зажрался - не угодить.... Песни плохие, тексты ужасные, всё притимивно... Сами выглядят отвратительно... Шапка плохо, шарф гламурно, майка ужасна...
Какое там есть выражение?... Не нравится, сделай лучше.


После Опиума только и слышала одно, что у музыкантов АК творческий кризис...что больше ничего хорошего от них не стоит ждать...А самое интересное, что то же самое говорили многие люди, считавшими себя фанатами группы..."не любо - не слушай"...

Это новая АК, пусть даже и с последним альбом..."Сердцебиение" каждый раз, как ножом по сердцу...
Старый 17.10.2009, 16:00   #256  Вверх   
Mefesto поза форумом Mefesto
Звездочет Начать приватный чат
Mefesto отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 637
Концертная там Вокал у Вадика круче я соглашусь.....в первом куплете... я не спорю....

Пелла Шелл может ты еще не привыкла к песне просто)
Старый 17.10.2009, 16:03   #257  Вверх   
Elinory поза форумом Elinory
Моряк
 
Аватар для Elinory
Elinory отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 112
послушала второй раз... оказывается не все так страшно, как показалось сначала. очень даже ничего... только в конце, когда повторяется слово "жизнь" мне бы хотелось, чтоб была только гитара, но это мелочи))
но естесственно концертная версия пока более привычна.
Старый 17.10.2009, 16:08   #258  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Неожиданно, мне понравилось. Я так понимаю, на эту песню есть не одна аранжировка, например, в видео на Нашем ТВ, начало совсем другое, более медленное. До того, как я это услышала, я представляла себе еще более медленное начало, и что вся песня будет спокойнее - может что-то типа как на концерте - в начале больше слышно голос Вадима, а потом, после слов "Мы как вода.." - гитара становится громче. А потом, всё как в этой версии (хотя мне по этой записи с радио трудно судить, если честно, качество не самое хорошее..) Но тут совсем другое настроение - более серьезное, сосредоточенное, более эмоциональное - эмоции тут в голосе на пределе, они будто готовы взорваться, в отличии от концертной записи - там есть ощущение, что лирический герой растворяется в эмоциях, он опьянен ими, он более задумчив, и чувства очень глубоки. Прослушав студийную запись, я почувствовала, что мне немножко жутковато стало, потому что такая подача песни заставляет по-другому вслушиваться в слова, и понимать их иной смысл. Поэтому согласна, что настроение песни меняется в зависимости от того, как ее преподать.
Спасибо Вадиму Рудольфовичу за эту песню, за такой пронзительный текст, за хорошую аранжировку, за то, что нам уже удалось послушать студийную версию.
Старый 17.10.2009, 16:10   #259  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Не сыпь мне соль на рану...
Как я ждала эту студийку...
Легко сказать - не любо, не слушай. А если любо? А слушать невыносимо - все находки, всё, что за сердце брало - исковеркано.
Открытый голос, с которым я пела вместе - задушен. Гитара, говорящая и откликающаяся - молчу, во что превратилась. И сердцебиение вначале, и жизнь, жизнь, жизнь в конце... Зачем???
Старый 17.10.2009, 16:36   #260  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима+Saturday, 17 October 2009, 14:45--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Тень_Вадима @ Saturday, 17 October 2009, 14:45)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Астра-Мелена@Friday, 16 October 2009, 20:26
...Хотя мне больше нравилось "Тьма" - что-то в этом есть булгаковское: "...каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме..." (с).
А тень... Ну что такое "тень"? Серость. Абсолютное отсутствие. Место-куда-не-падает-свет. И всё.
Пять минут решала, обидеться или нет)))) Решила не обижаться))) Не всем дано понять, ыыыы)))) [/b][/quote]
Пардон, как-то не подумала... )))
Уж не обижайтесь, пожалуйста...
зы: В моей трактовки получается, что Вы - и неВАДИМ - тёзки )))))

по сабжу: во мне живёт робкая надежда на то, что на диске переделают.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а интересно когда будет клип на "сердцебиение"? RakelMeller ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 17 07.06.2010 16:48
А вы уже проголосовали на "Нашем радио" за АК? Лимповоз ОБЩИЙ ФОРУМ 116 30.05.2008 11:26
Агата Кристи на "Нашем радио" 28 сен. Чудо с плеером АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 21 02.10.2006 11:13


Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016