::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 17.07.2008, 00:34   #1  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте Топикстартер
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
ну чтоо... приехали мы)
подошли к клубу часов в семь, зашли в дохлую рыбу, спрашиваю у чувака пластинки, он мне говорит: да, вот, самойлов заходил, свою забрал, ну и еще всякого старенького. дали ему подписать магазинный диск и тут же практически его продали.
в барчике на первом этаже хгк играло
после перестройки клуба вип перестал выполнять свою непосредственную функцию
видно плохо, путаница со столиками, они стоят ближе к стене, а до бардюра еще метра три. над пультом решетка висит, все сцена в клеточку
борзыкин дал огня, оч сильно. никонов в темноте листы разбрасывал. все в темноте, а на глебе свет хороший дали. три новые песни. гс единственный, кто выходил на бис
зачотное мероприятие)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.07.2008, 00:49   #2  Вверх   
superoz поза форумом superoz
Ураган Начать приватный чат
superoz отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 456
А что Глеб и Борзыкин исполнили? стихи Глеба были? интесно очень...
Старый 17.07.2008, 01:57   #3  Вверх   
Вилли Вонка поза форумом Вилли Вонка
Моряк Начать приватный чат
Вилли Вонка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 181
Расскажите ж поподробнее!
Старый 17.07.2008, 05:12   #4  Вверх   
Верона поза форумом Верона
Зеленый Глюк
 
Аватар для Верона
Верона отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 90
Цитата:
Originally posted by superoz@Thursday, 17 July 2008, 0:49
А что Глеб и Борзыкин исполнили? стихи Глеба были? интесно очень...
А он что, поэт что ли? В смысле, просто стихи пишет?
Старый 17.07.2008, 09:17   #5  Вверх   
Shutnic поза форумом Shutnic
Вервольф
 
Аватар для Shutnic
Shutnic отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,415
вечер был творческим с разными начинками и специями
Каждый внес свою лепту и хотел довести до народа
ГС был в хорошем настроениии и добр и как всегда на ВЫсоте
Растрогал до глубины души его стих про Илью К
иногда путал слова, публика помогала, было забавно ну мало оказывается все Петя организовал, сам же стоял сбоку у сцены довольный с оголеным торсом
Старый 17.07.2008, 09:40   #6  Вверх   
RakelMeler поза форумом RakelMeler
Моряк
 
Аватар для RakelMeler
RakelMeler отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 116
приехала уже около восьми,допила свой ягуар и в клуб
стояла в третьем ряду
отыграли маловато все втроем..никонов молодец ,выкладывается по полной,борзыкинг тож дал жару, а у глеба не успел выйти порвалась струна...ушел потом вернулся,потом вроде ще кудато ушел...да оч любит кормильцева и стих его прочел и ему посвятил вроде 2 своих
ахахах кто то попросил сигарету ,глеб не сразу понял чего от него хотят но потом все же кинул взал и спросил-"поймал?",на что ему ответил целый хор-"поймал!"ахаха)
на его выступление никонов к нему подбегал чего то на ушко шептал)
глебу вопрос из зала был почему свистопляску не играет..он сразу спел "меня изнасиловали..."-даже не под гитару))еще коры были когда слова забывал..частенько чет))
ногти у глеба под цвет рубашки были-красные)
после трибьюта выхожу на улицу..мне говорят вон никонов стоит,я где??ну подошла автограф взяла сказала хорошо выступил-молодец одним словом..хотели дождаться глеба,но нам сказали что им там уже столы накрывают..ну и не стали мы его ждать уехали ......

трибью был супер!!всем спасибо огоромное..по чаще бы!
Старый 17.07.2008, 10:12   #7  Вверх   
Shutnic поза форумом Shutnic
Вервольф
 
Аватар для Shutnic
Shutnic отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,415
Ха да точно забыл у Глеба были гламурные розовые ногти, у Никонова черные
Старый 17.07.2008, 10:20   #8  Вверх   
Katherin поза форумом Katherin
Моряк
 
Аватар для Katherin
Katherin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 101
Народ а фоты будут?
А сколько по времени выступали Г.С. и Леха Никонов?
Старый 17.07.2008, 10:24   #9  Вверх   
Shutnic поза форумом Shutnic
Вервольф
 
Аватар для Shutnic
Shutnic отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,415
гдето по 45 мин. все не больше!
фотаться кстати можно было обидно, что не брал!
да народ фотал снимал видео думаю достаточно будет
Старый 17.07.2008, 12:05   #10  Вверх   
Fantom1979 поза форумом Fantom1979
Зеленый Глюк
 
Аватар для Fantom1979
Fantom1979 Ни чем не отличился на форуме; 0%Fantom1979 Ни чем не отличился на форуме, 0%Fantom1979 Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 26
На сайте RuTube уже появилос видео с Глебом САМОЙЛОВЫМ
https://rutube.ru/search.html?search=%C1%C7...date&category=0 B)
Старый 17.07.2008, 13:10   #11  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Утром проспала, Машу не встретила. Долго ждала ее дома, потом мы так же очень медлено собирались, ездили за Ежиками-Жуками на Приморскую.
А потом махнули на Петроградскую, где у метро и встретили неВАДИМ. Но перед этим так же был моментик. Стоим с Машей у метро, и тут я смотрю в сторону МакДака, а там Глеб стоит с компанией своей, сначала не поверили даже с легонца)) Глеб там двум пацанам расписывался, сфотался с ними. Ну идем медленно навстречу - поздороваться. Глеб первый вскидывает руку: "О! Еще знакомые лица". Довольный, улыбается. Лично поздоровался и кивнул и Машке, и мне. Оченно позитивный был, как мне показалось. Потом Глеб со всей компанией ушли в магаз, как я поняла, а мы, уже в компании неВАДИМ, пошли в Ростикс, ибо с утра еще ничего не ели. Пока были в Ростиксе - Глеб успел вернуться к МакДаку, порассматривать витрину Буше и двинуться в сторону Орландоса.
А мы пошли к Аделаиде, где застали нашего одмина Димедрола и Гете с Костей-полребра. Все вместе ребята подарили мне потрясающий кальян, который я правда не знаю куда мне приткнуть в квартире пока))))
Вышли от Аделаиды до Орландоса, закупились чулками (для Аделаиды), ремнем (для меня, ибо мой умудрился сломаться, пивом, сигаретами и т п). Когда подошли к клубу, там встретили многих наших.
Командор уже отжигал, и к концу вечера, надо сказать, оторвался по полной)))) ыыыы Марфа тоже почти не отставал.
Пообщались с Туристом, постояли на ветерке, подождали Машиного френда. И, наконец, пошли в зал. На входе никаких проблем, а вот ВИП немного, конечно, огорчил. Мы сидели над пультом и пялились в решетку, остальные столики так же расположены не слишком удобно, народу почему-то наблюдалось больше, чем по моей информации было ВИП-билетов.
Выступали вроде бы каждый минут по тридцать. Ну там плюс немного.
Борзыкин - как всегда на высоте. Пел под клавиши. Супер-энергетика, я бы даже сказала, ярость. Гастарбайтер порадовал под конец.
Никонов - видела и слышала его в первый раз. Честно говоря, сначала была шокирована. Потом убил наповал в одном из стихотворений образ зашедшего к нему вечером Есенина. Короче, что-то из его творчества я вынесла, но что именно - пока не понятно. Первое впечатление - шок. Он кричал, визжал, срывая голос, и обвиняюще указывал в зал, казалось причем, что на всех разом. Короче, для меня это стало чем-то новым. Этакая смесь Лимонова, Маяковского и кого-то еще.... Вобщем, тьфу, слов не подобрать мне для описания сего действа.
Глеб Самойлов - приняли тепло, слушали достаточно тихо, без визгов, но четко повторяя в темноте зала каждое слово, только в перерывах взрываясь криками и аплодисментами. Глеб почти в кадой песне ошибался, но лишь немного, после чего улыбался, усмехался и либо давал залу исправить оплошность, либо просто быстро все исправлял, так что никакого дискомфорта это не приносило. Все три новые вещи обязательно надо бы переслушать, что бы проникнуться до конца. С первого раза все же сложновато. Порадовала песня "Меня изнасиловали 10 человек", которая была рассказана, а не спета, причем, как я понимаю, совершенно незапланированно. А так - отличные стихи, которые уже не раз слышали, но каждое слово знакомо наизусть и дорого. С залом Глеб общался мало, но в основном позитивно - "Отличненько", "Умничка" и т. п. Только вод ближе к концу начал сильно уж больно визжать левый сектор (кто-то в нем), после чего от Глеба поступило предложение к автору визга "Пойти чего-нибудь выпить, а то эти детские вопли..."
А вот когда в самом конце Глеб читал стихотворение Ильи Кормильцева, причем предварительно попросив зал сохранять тишину, а из зала понеслись вопли "Глеб-лох", сердце как-то сжалось. Странно, что у некоторых людей нет ни понимания, ни совести.
Не смотря на этот инцедент, Глеб все же вышел еще раз на бис, после того, как Петр пару раз выходил на сцену, взмахами руки разогревая толпу. Глеб спел и ушел, а Петр вышел, скрестив над головой руки - "Все, кино закончилось".
Народ расползался из клуба, по итогу остались еще ненадолго в ВИПе наша компания, и Турист. Немного пообщавшись, мы выдвинулись к Аделаиде, забрали подарок и вещи и поймали машины домой. Обсуждали мероприятие почти до утра с неВАДИМ и Машей, Ежик часа в три удалился на покой, а Инфантулус самоотверженно сидел за компом до шести или семи утра.

День по итогу был очень даже неплохим, позитива получили массу, а все досадные мелочи можно и не заметить, ведь так?)
Старый 17.07.2008, 13:28   #12  Вверх   
Killer поза форумом Killer
Моряк
 
Аватар для Killer
Killer отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 239
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Thursday, 17 July 2008, 13:10
А вот когда в самом конце Глеб читал стихотворение Ильи Кормильцева, причем предварительно попросив зал сохранять тишину, а из зала понеслись вопли "Глеб-лох", сердце как-то сжалось. Странно, что у некоторых людей нет ни понимания, ни совести.
Боже, какие тупицы!
Старый 17.07.2008, 13:56   #13  Вверх   
Eya поза форумом Eya
Моряк
 
Аватар для Eya
Eya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 164
просмотрела видео-удивилась ... Ведь вроде на вечер такого характера, заведомо должны были прийти люди мыслящие . а тут какие то крики, шум, неужели не понятно, что это просто неуважение к человеку выкладывающему свою душу.
А уж " Глеб- лох" , блин вообще ни какой критики не выдерживает... А он молодцом , я б наверное крикнула в ответ чонить энтакое :-))
Вобщем стыдно толи за поколение то ли за строй фиг поймеш ...
Не представляю себе такого бардака на концертах авторской песни в пору молодости наших родителей ...
Старый 17.07.2008, 14:04   #14  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
В целом и каждый в отдельности порадовали! Особенно Глеб и Леха. Кстати видели их, когда они уже шли к Орландине. На входе у меня ничего не забрали, поэтому пожалела, что взяла с собой диктофон, а не фотик( Но главное, что остались лишь положительные эмоции! Жаль, что вечер продлился так недолго.
Старый 17.07.2008, 14:14   #15  Вверх   
RakelMeler поза форумом RakelMeler
Моряк
 
Аватар для RakelMeler
RakelMeler отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 116
а он у меня без кмеры был даже о чем речь...кста спасибо надин за то что помогла найти клуб..а то я подвыпила и заблудилась...переживала чт не попаду на концерт,ведь на билете написали -начала в 19.00
Старый 17.07.2008, 14:51   #16  Вверх   
annuttka поза форумом annuttka
Ураган
 
Аватар для annuttka
annuttka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 479
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Thursday, 17 July 2008, 13:10
... а из зала понеслись вопли "Глеб-лох"...
даже так?
Старый 17.07.2008, 16:20   #17  Вверх   
Killer поза форумом Killer
Моряк
 
Аватар для Killer
Killer отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 239
Цитата:
Originally posted by RakelMeler@Thursday, 17 July 2008, 14:14
а он у меня без кмеры был даже о чем речь...кста спасибо надин за то что помогла найти клуб..а то я подвыпила и заблудилась...переживала чт не попаду на концерт,ведь на билете написали -начала в 19.00
А почём билеты, кстати, были?
Старый 17.07.2008, 16:50   #18  Вверх   
RakelMeler поза форумом RakelMeler
Моряк
 
Аватар для RakelMeler
RakelMeler отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 116
500 входные и випы по кок не знаю...не буду врать
Старый 17.07.2008, 18:32   #19  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Труп собачки, пасиб за рассказ
Вот, блин, никогда не понимала этой страсти нахамить человеку на сцене. Да и вообще нахамить! Ну, крикнуло какое-то быдло гадость Глебу... интересно, ему полегчало?
Радует, что Самойловы за годы своей деятельности всякого уже насмотрелись и наслушались, и теперь реагируют на подобное, как правило, философски! Респект!
Старый 17.07.2008, 18:38   #20  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
пасипки за отчеты) оуу,че-т даже не сильно жалею,что пролетела)
мдяя,публика как обычно что-то... стадо,выкрик конечно...ну не от большого ума наверное)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016