::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.03.2016, 17:01   #41  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
«Агата Кристи. Все хиты. Плюс… »
Вчера в клубе «Родео» отгремел концерт Вадима Самойлова с программой «Агата Кристи. Все хиты». Однако, это были не просто все хиты, а с плюсом. О плюсах расскажу чуть позже, а пока что с самого начала.
Новость о том, что в моём тихохолминске состоится концерт Вадима, мне сообщила Трансильванка. Я ехала из Екатеринбурга к маме, и меня эта новость застала где-то не доезжая до Кирова. Естественно, я сверилась с официальной группой – подтверждение там оказалось. Я очень-очень обрадовалась, ведь планировала обязательно сходить второй раз на концерт Вадима. Приехав в свой тихохолминск – Брянск, я с нетерпением ожидала появления билетов на концерт в продаже. Опять же, как и два года назад (тогда приезжал Глеб, и я ломанула за билетом первая), я оказалась в числе первых взявших билеты на концерт. Цены, надо сказать, не маленькие – начальная цена 1300, далее повышалось до 2500 в день концерта. Были и випы: по 3000 и 5000 – но кому они нужны? Сидеть на концерте – это… эээ… ну вот я не понимаю.
Дни шли, ничего не происходило.

Цитата:
«Сегодня вечер памяти прекрасной группы – Агата Кристи!» ©
И вот, вчера событие состоялось! В клуб я приехала примерно к 18:30 – запуск был обещан аж с 18:00, но никого не пускали. Очередь в клуб была приличная. Ещё с улицы я услышала, как разыгрываются музыканты – Агата, «плюс», Агата. К 19:00, видимо, настройку завершили. И спустя минут 10 начали запускать народ, который к тому времени уже предлагал устроить флэшмоб прямо на входе. Отдельно отмечу охрану клуба: при входе проводился досмотр личных вещей. Это плюс. Безопасность – важная вещь.
Сам клуб расположен на втором этаже. Конечно, видно, что это больше кафе, нежели клуб или концертная площадка. Pre-show music представляло собой микс из альбомов “Heroin 0” и “Два кораblya”. Пока ждали выхода Вадима и группы, я успела настроить свою аппаратуру, то бишь фотоаппарат. К слову, фотоаппарат от такого драйва полностью разрядился после 200 кадров. Публика в зале даже подпевала некоторым трекам пре-шоу.
Концерт начался примерно в 20:00, я на часы не смотрела, если честно. Сразу же выпишу трек-лист (примерный, я не запоминала особо игравшееся):

1. Эпилог
2. Viva, Kalman!
3. Канкан
4. Щёкотно
5. Нисхождение
6. Не говори
7. Истерика
8. Новый год
9. Позорная звезда
10. Вольно
11. Чёрные всадники
12. Тоска
13. Абордаж
14. Ты и я
15. Вечная любовь
16. Гетеросексуалист
17. Январь
18. Ураган
19. Грязь
20. Поход
21. Серое небо
22. Корвет уходит в небеса
23. На краю у неба
24. Чудеса
25. Секрет
26. В интересах революции
27. Сердцебиение
28. Ковёр-вертолёт
29. Два корабля
30. Моряк
31. Чёрная луна
32. Опиум
33. Сказочная тайга
34. Никогда
35. Я буду там
36. Позови меня, небо

В общем, концерт шёл больше двух часов. Вадим был бодр, весел и энергичен. Активно общался с залом со сцены. Перепутанного текста не было, по сравнению с Екатеринбургом и тамошними отжигами в текстах. Сцена маленькая, поэтому Вадим только на некоторых треках устроил «вертолёт». Посмешили отжиги на «Вечной любви», «Гетеросексуалисте» и «В интересах революции» - я уж не буду расписывать, сами увидите. На «Ковре-вертолёте» традиционно пожелали здоровья Глебу. Только от себя я бы добавила, что желаю ему не только здоровья физического и психического, но и пробуждения совести, которую он пытается топить в стакане. А так же на концерте мы проводили в последний путь Наталью Крачковскую (на песне «Сказочная тайга»). Вадим рассыпался в благодарностях публике, комплиментах (да-да, все присутствующие женского пола были удостоены комплиментов). Даже приведу цитату, как запомнила:
Цитата:
«Спасибо вам, девушки! Вы нас возбуждаете!» ©

И я тоже хочу сказать спасибо Саше. Мы помним, мы благодарны за всё то, что он сделал.
Цитата:
«Спасибо большое моим коллегам, друзьям… Саше Козлову, моему брату Глебу…» ©
А теперь о «плюсах» - как все знают, на концертах в столицах обещаны кое-какие сюрпризы. Это будут композиции с альбомов «Полуострова» - в трек-листе они отмечены цветом.

Были эксцессы со звуком, всё же аппарат в клубе не предназначен для рок-концертов. Но отдаю должное Вадиму и его команде – насколько это было возможно, ребята настроились даже на таком никакущем аппарате.
Но несмотря на такие небольшие огорчения, всё прошло очень душевно. У меня сорван голос, звенело в ушах, болит левое плечо, но я счастлива. Абсолютно счастлива! И мне мало двух походов на Вадима, хочу ещё

Простите, что отчёт не слишком подробный, я по-прежнему в вертолётном состоянии
Фотографии в ближайшее время опубликую в своём паблике на просторах контакта.

добавлено через 46 минут
Фотографии:









Поблагодарили [Опиумная Весна] за хорошее сообщение:
Тень_Вадима (27.03.2016)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.03.2016, 18:39   #42  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Вот зараза!!.. Т.е. спасибо большое за отчёт но песни, выделенные зеленым - это всё. Я так радовалась, что Вадим не исполняет "На краю у неба", потому что эта песня мне все нервы выматывает, настолько личной и невероятно грустной кажется. А тут слушать придётся, в живом исполнении виновника, так сказать. Короче, надо запастись каким-нибудь пустырником, иначе никак))
Старый 27.03.2016, 19:27   #43  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
@Тень_Вадима, )))
я вот не ожидала своих любимых "Январь", "Чёрные всадники", "Не говори" и "Позови меня, небо")) а ещё Вадик сломал рычаг у гитары во время "Опиума"
Старый 27.03.2016, 20:09   #44  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
[Опиумная Весна], не, песни-то все прекрасные (ну, может, "Не говори" я люблю меньше), но то, что выпущены или точнее услышаны они мною были в сложный период... оно накладывает, конечно, свои отпечатки на восприятие.
Вадим - зверь))) Зачем сломал несчастный рычажок?!
Старый 28.03.2016, 01:09   #45  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
@Тень_Вадима, от переизбытка эмоций он так сильно вдохновился публикой, что отломал стратокастеру рычаг тремоло))

добавлено через 4 часа 26 минут
упс, а КнВ забыла вписать. ну ладно. короче, в целом 37 песен.
и вот мой отчёт с зеркалки готов наконец-то: https://vk.com/album-100371657_229505880
цветные версии фотографий я быть может позже сделаю, но только для своих. а так мне кажется, что ч\б душевнее

Последний раз редактировалось [Опиумная Весна]; 28.03.2016 в 01:14..
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вадим Самойлов, "Легенды рока" неВАДИМ ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 26 12.08.2015 04:01
Вадим Самойлов в "Главном герое" Dark Water ОБЩИЙ ФОРУМ 45 02.05.2009 16:27
Шаблон для Фотошоп " Я и Вадим Самойлов!" Agatamusic ОБЩИЙ ФОРУМ 7 03.01.2009 01:19


Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016