::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: ::КОНКУРСЫ, РОЗЫГРЫШИ, ВИКТОРИНЫ:: КОНКУРСЫ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

КОНКУРСЫ Конкурсы, розыгрыши и все то, в чем можно лично поучаствовать и выиграть.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.12.2015, 21:31   #7661  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Должны быть. Помню своих котов и собак в детстве - были полноценными членами семьи.
******
В Дозорах Лукьяненко, Городецкий обычно, чтобы погадать на будущее включает случайную песню в плейере . Вы так пробовали?
Обычно Лукьяненко использует этот приём, чтобы написать читателям текст одной из своих любимых песен. Я попробовал только один раз , получил :

На корабле умер король,
У короля маленький сын.
Корабли... корабли...
Далеко от земли.

Больше я в эту игру не играю... Слава Богу,жив пока. А вы готовы попробовать?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.01.2016, 22:47   #7662  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Цитата:
Originally posted by Тoxicity@Saturday, 26 December 2015, 4:22
Не знаю ни одного человека, который бы завел змею, но если это происходит, то наверно речь идет не о большом питоне, а о мааленьком ужике, к примеру. А заводят для того же, что и других животных-кормить , поить , заботиться, в общем- любить, холить
а я как раз знаю
и речь шла как раз о питоне
и вообще, как ЭТО можно любить
оно жрет 3 раза в месяц, все остальное время переваривает, спит и под лампой греется
... с ним невозможно выстроить какие-то отношения, у него вообще в мозгу отсутствует орган для эмоций
питона потом выгнал папа чувака, который в морозилке мороженых мышей нашел
а чувак мудаком редкостным оказался

гадание на песенках? ну почему бы и нет?
только не на агатовских
а то такого можно себе напророчить....

мультики для взрослых - это зачем?
это для тупых взрослых, для упрощения идеи?
или для чего?
Старый 06.01.2016, 12:30   #7663  Вверх   
Тoxicity поза форумом Тoxicity
Звездочет Женщина 
 
Аватар для Тoxicity
Тoxicity Ни чем не отличился на форуме; 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 974
Да я не думаю,что для тупых. Это просто способ подачи творческой мысли. Какие- то идеи, наверное, слишком ироничны, вот их и изображают в виде мультяшек, как будто карикатуры. Хотя, вот вспоминаю мультфильм "Дом из маленьких кубиков", он гениален благодаря своей простоте, в нем нет ничего лишнего.

Откуда такая повальная мода на восточную кухню?
Старый 08.01.2016, 08:42   #7664  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Не заметил никакой моды на кухню, Но наверное с запада. Мода всезгда с запада приходит.


А актёры врут? Ну вот выйти на сцену в костюме и прочитать текст вживаясь в роль - это же ложь. Они же мастера лжи!
Просто ходил с сыном на ёлочки, смотрел на взрослых дядек в костюмах зайчиков, которые дают по несколько концертов в день уже не первую неделю...навеяло.
Старый 09.01.2016, 00:38   #7665  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
про моду на кухню тоже ничего сказать не могу.
от любопытства, наверное - люди всегда хотят что-то новое попробовать,
из обыденности вырваться, "эксклюзивность" продемонстрировать, а другие на этом заработать, предложив новый продукт

артисты-зайчики-попрыгайчики
скорее всего не вруны, а "лабильные" личности
по идее каждую роль искренне проживать должны


что будет, если у людей дома на год инет отключить?
(на работе оставить, и строго для рабочих целей) ?
Старый 11.01.2016, 12:39   #7666  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Дом2 начнёт бить все рейтинги.

А правда , что в америке дом2 запретили после первого же эфира? А можно его у нас запретить???
Старый 19.01.2016, 03:47   #7667  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
да уш сплошной дом-2. в инете и по тв. только очень быстро. становится. очень. скучно... все.
так себе жанр.

про дом-2 в америке точно не знаю, но что запретили - не верю.
наверное, во всех странах есть передачи такого сорта, только называются по-разному.

а чем так ужасны геи?
если они не демонстрируют свои отношения на улицах и в общественных местах?
Старый 19.01.2016, 17:48   #7668  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
не знаю про геев, ужасны натуралы, целующиеся на эскалаторе в метро
вот каждому прям надо именно там это делать
не обойдешь их, не объедешь
так бы и скинула с эскалатора

вопрос дальше передаю
Старый 19.01.2016, 19:18   #7669  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Originally posted by Blowup@Tuesday, 19 January 2016, 14:48
не знаю про геев, ужасны натуралы, целующиеся на эскалаторе в метро
вот каждому прям надо именно там это делать
не обойдешь их, не объедешь
так бы и скинула с эскалатора

вопрос дальше передаю
Помню, когда с девушкой поссорился, ехал в автобусе и видел лижущуюся пару - твари! извращенцы!
А когда на личном фронте всё хорошо, так люди влюблённые друг в друга - это так романтично....
***

В геях самое ужастное то, что они не могут не демонстрировать свои отношения прилюдно. Или показная манерность в поведении или вообще гей парады. Современная западная культура говорит, что гомосексуализм - это нормально, вот они и показывают всем что они нормальные. Даже тем, кто это видеть не хочет.

***
Давайте ешё про них поговорим? Вам не кажется, что две девушки - это красиво, а два мужика мерзко?
Старый 19.01.2016, 21:37   #7670  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
Originally posted by Трамвайнорельсошпальный@Tuesday, 19 January 2016, 20:18

А когда на личном фронте всё хорошо, так люди влюблённые друг в друга - это так романтично....
влюбленные друг в друга люди и люди, не уважающие чужое личное пространство (да и свое), - согласитесь, абсолютно разные вещи
Старый 20.01.2016, 01:50   #7671  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Цитата:
Originally posted by Трамвайнорельсошпальный@Tuesday, 19 January 2016, 16:18
В геях самое ужастное то, что они не могут не демонстрировать свои отношения прилюдно. Или показная манерность в поведении или вообще гей парады. Современная западная культура говорит, что гомосексуализм - это нормально, вот они и показывают всем что они нормальные. Даже тем, кто это видеть не хочет.

***
Давайте ешё про них поговорим? Вам не кажется, что две девушки - это красиво, а два мужика мерзко?

Геи - они как агатоманы. Есть много приятных милых людей, которые просто любят и слушают музыку, никому не навязывают, не заставляют слушать, не считают врагами всех, кто их кумиров не любит. И окружающие порой даже и не подозревают об их пристрастиях. Тихо себе так просто любят - и любят. А есть персонажи, которые безумно что-то пропагандируют, везде лезут, скандалят, «демонстрируют»
По ним и составляется мнение об агатоманах.

Так и с геями. Везде есть нормальные люди, а есть «демонстративные», для которых главное - привлечь к себе внимание.

А что, в Перми так много геев, которые прям вот на улицах целуются и ожидаются м свою ориентацию демонстрируют ? Или есть знакомые, которые вызывают неприязнь?

Про девочек и мальчиков - две девочки, конечно, эстетичнее, чем два мужика. Если начать фантазировать. А зачем? Фантазировать, имею я в виду?
Но на самом деле - любовь есть любовь, какая бы она ни была. И чем люди там в спальне занимаются и как живут - вообще личное дело каждого.
Старый 20.01.2016, 06:07   #7672  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Originally posted by BadFairy@Tuesday, 19 January 2016, 22:50


А что, в Перми так много геев, которые прям вот на улицах целуются
В Перми их вообще нет. То есть есть, конечно, но у нас общество гомосексуализм осуждает, по этому они свои отношения не офишируют, а тихо и мирно любят друг друга в своих спальнях за закрытыми шторами.
Я вот думаю, что если бы нашим геям с детства рассказывали, что они нормальные, просто общество их права ущемляет, то они бы у нас тоже устраивали парады с шипами и пластиковыми членами.

Мне кажется садить за гомосексуализм не надо, а вот за пропаганду этого дела нужно обязательно.
Старый 20.01.2016, 06:15   #7673  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Originally posted by Blowup+Tuesday, 19 January 2016, 18:37--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Blowup @ Tuesday, 19 January 2016, 18:37)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Трамвайнорельсошпальный@Tuesday, 19 January 2016, 20:18

А когда на личном фронте всё хорошо, так люди влюблённые друг в друга - это так романтично....
влюбленные друг в друга люди и люди, не уважающие чужое личное пространство (да и свое), - согласитесь, абсолютно разные вещи [/b][/quote]
Я вот после 15ти лет брака так научился уважать личное пространство супружницы, что не помню уж когда обнимал дома без свидетелей. А вот влюбленным пофиг и на тебя и на меня и на всех окружающих... И это прекрасно.
Они же не тебя обнимают. Личное пространство соблюдено.
Старый 20.01.2016, 19:50   #7674  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
тут походу новых вопросов не будет что ж, и я отпишусь: соглашусь в общем и целом с тем, что пропагандировать какие-л. отношения не есть хорошо (но как бы и с др. стороны мало ли кому что мешает, одним неприятно смотреть на целующихся, другим на тучных или спортивных людей, что ж теперь...не угодить всем)
и кстати да, по-моему два мужика смотрятся вместе очень даже :смайлзаменяющийыыы:

А что вас может смутить в общественном месте (с влюбленными разобрались), кто еще?
Старый 20.01.2016, 22:14   #7675  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
Originally posted by Трамвайнорельсошпальный@Wednesday, 20 January 2016, 7:15

Я вот после 15ти лет брака так научился уважать личное пространство супружницы, что не помню уж когда обнимал дома без свидетелей. А вот влюбленным пофиг и на тебя и на меня и на всех окружающих... И это прекрасно.
Они же не тебя обнимают. Личное пространство соблюдено.
они бы еще потрахались передо мной

у меня вот нет 15 лет брака, и обнимала человека сегодня, и влюблена
и че-то как-то не лобызались на эскалаторе ни разу под носом у кого-нибудь



смущают попрошайки и ребята с музыкой. наличку с собой не ношу, да и носила бы - каждому давать разоришься, но почему-то смущаюсь, когда не даю


вы вежливы в соц сетях с незнакомыми?
Старый 21.01.2016, 06:35   #7676  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Originally posted by Blowup@Wednesday, 20 January 2016, 19:14
и обнимала человека сегодня, и влюблена
Вот и моя супружница, наверное так же рассуждает.
Только это не то. Я вот с тоской вспоминаю, как 16 лет назад, я с той же женой, но ещё до свадьбы, гулял по улочкам держась за ручки, болтал о всякой чепуха и страстно страстно целовался на каждом углу. А ворчливые бабки отзывами нас с ней за это всякими нехорошими словами.

Бывает у людей в жизни порой такой период, когда ВЛЮБЛЕН. Правда он быстро проходит, почему-то.

***

Всоцсетях редко и только с близкими друзьями. За то на форумах всегда всем ВЫкаю. Испытываю от этого какое-то особое удовольствие, когда вежливо ставлю на место, какого нибудь грубого хама. Хотя буквально три дня назад, один друг на меня за обращение на вы обиделся.

***

Как начался этот год? Всё пока получается?
Старый 21.01.2016, 13:52   #7677  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
Originally posted by Трамвайнорельсошпальный+Thursday, 21 January 2016, 7:35--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Трамвайнорельсошпальный @ Thursday, 21 January 2016, 7:35)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Blowup@Wednesday, 20 January 2016, 19:14
и обнимала человека сегодня, и влюблена
Вот и моя супружница, наверное так же рассуждает.
Только это не то. Я вот с тоской вспоминаю, как 16 лет назад, я с той же женой, но ещё до свадьбы, гулял по улочкам держась за ручки, болтал о всякой чепуха и страстно страстно целовался на каждом углу. А ворчливые бабки отзывами нас с ней за это всякими нехорошими словами.

Бывает у людей в жизни порой такой период, когда ВЛЮБЛЕН. Правда он быстро проходит, почему-то.
[/b][/quote]
у меня прям ощущение, что вы меня троллите
нет привычки рассказывать о своих чувствах, как и демонстрировать их, посторонним
но уж поверьте, если есть возможность поцеловаться и никого этим не смутить, я поцелуюсь, потому что да - влюбленность
никого же не бесит, когда на эскалаторе обнимаются. или целуются украдкой. бесит, когда стоят перед тобой два дебила (и возраст тут не при чем), и обмениваются слюной так, что последняя разве что не брызжет.
даже вы пишете, что целовались с женой на каждом углу, а не на каждой улице или посреди улицы



год начался, как мне кажется, круто, потому что взяла себя в руки и пишу, и перестала заниматься ерундой, а начала самообразовываться. но при этом перестала ходить в спорт зал и на бокс (поэтому и времени стало больше для самообразования) и корю себя за это


тоже вопрос передаю
Старый 21.01.2016, 20:37   #7678  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
никогда не знаешь кого можно смутить или о чем в этот момент думают два дебила) тут мне кажется, либо задумываешься о других и не делаешь то что тебе хочется, или не думаешь и плевать на общество.

у меня стабильно до марта-апреля продолжение прошлого года, заканчиваю все начатые раннее дела, затягиваю удавку, сжигаю мосты...так что пока не знаю...год как год, есть конечно какие-то планы, но опять-таки они привязаны ко второй половине года.

а всегда обязательно что-то менять в новом году или можно оставить все как есть?
Старый 22.01.2016, 01:11   #7679  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Цитата:
Originally posted by Blowup@Thursday, 21 January 2016, 10:52
никого же не бесит, когда на эскалаторе обнимаются. или целуются украдкой. бесит, когда стоят перед тобой два дебила (и возраст тут не при чем), и обмениваются слюной так, что последняя разве что не брызжет.


Так же к этому отношусь. Если кто-то в уголочке целуется - да ради бога, пройду мимо, еще и постараюсь не потревожить, но если явно демонстративно - раздражает.

Менять что-то в новом году - это как начинать новую жизнь с понедельника
Лучше уж с понедельника !
Раз в год - слишком редко

Передаю дальше
Старый 22.01.2016, 06:59   #7680  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Originally posted by Blowup@Thursday, 21 January 2016, 10:52

у меня прям ощущение, что вы меня троллите
Да, даже не знаю, чё я так завёлся. Помню бабульку которая выгнала нас целующихся из двора со словами "тут же дети гуляют". Помню это ощущение, когда хочется целоваться везде и вмегда... Наверное по этому и выбрал такую позицию. Конечно я уже не подросток и подобной ситуации легко могу дотерпеть до спальни, но осуждать страстноцелующуюся влюбленную молодежь не буду.
Как то в одном кино рассказывали историю про парочку, которая на кладбище, прямо на могиле секесом занялась... Вот это УЖАСУЖАС! А поцелуйчики - так, забава. Не нравится, не смотри.


***

Время идет, жизнь меняется, и нам нужно меняться вслед за ней. Как говорилось в сказке про Алису - только чтобы остаться на том же месте нужно бежать со всех ног. Я бы с удовольствием остался в 2012 году, там же и таким же. Там было до фига событий, но все положительные.

***

Приятно когда любовь к вам (влюбленность в вас ) демонстрируют открыто и прилюдно? Например громкими познаниями, красивыми подарками, какими то поступками, которые все увидят.
Или лучше говорить о любви шепотом на ушко на единое?
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ Васька КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 8 06.12.2007 23:15
Ответ на неконструктивную критику. Вика-браунинг ОБЩЕНИЕ 46 22.02.2007 08:52
Вопрос Мёртвый Немец КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 1 16.02.2007 23:54
Мой экзаменационный ответ))) Ivan АРХИВ ОБЩЕНИЯ 18 08.08.2005 23:33


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016