::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.02.2011, 12:18   #1  Вверх   
Placebo поза форумом Placebo Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Placebo Ни чем не отличился на форуме; 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 28
Всем доброе утро, сегодня я встала и подумала, что сегодня был-бы хороший день, что-бы начать собстевенный блог.
Раньше уже были блоги, на форумах, Lifejournal, Twitter итд. Было всегда очень классно, особенно для того, что-бы в конце года просмотреть и вспомнить: Вот таким был мой год. Это было хорошо, то плохо, тут надо изменить, здесь оставить. Короче говоря открытая самотерапия - отлично! Жалоко только, что в конце концов хочется из своих ошыбок научится, что-то улучшить, а всё остаётся как всегда и мы просто напросто продолжаем жить своей хлопотной жизнью.
Но не смотря на всё это как-то мне всётаки нужно время на работе проводить

Как некоторым известно, вторая половина 2010-го года для меня прошла очень не очень. Перед тем, как уйти на празднованье нового года, куда я кстати не хотела идти, я себе написала на листик бумаги, что в 2011 всё будет подругому. Это будет мой год и я сделала один очень важный для себя шаг: я выбросила из своей жызни всех людей, которые меня грузили, людей, от которых мне становится грустно и не по-себе. С этого начался мой новый год.
Праздник прошол совершенно обычно, половина напилась, вторая половина заснула, кто-то пропал с кем-то в отдаленной комнате, а я, реша не пить, обдумавала свою дальнейшую жизнь. Это было что-то типа вдохновления, я себя за последние 5 или 6 месяцев не чуствовала такой сильной. Я наконец опять могла нормально думать и делать решения. А из этого пошол второй, очень для меня важный выбор: Я, как и брат, я знаю, что он это писал, я его блоги читала, весы. Сделать решение и к нему стоять, не передумывая, а правильно-ли это было, а может надо было по-другому? - это для нас почти невозможно. Для меня это наверно ешё труднее чем для него, так как я человек импульсивный, вспылчевый...не уровновешеный. Я не хочу менять свою импульсивность, не хочу превращатся в безэмоциональный кусок материи, но я решила никогда больше не терять время на сожаления какого-либо решения.

Прошол месяц, сегодня 2. февраля 2011-го года и несмотря на 3,5 часа сна, 5см снега на машине (не могла сегодня на ней ехать...), слишком горячего кофе, об которое я чуть не обожгла губу и не глаженую рубашку, которую я умудрилась погладить за 3 минуты и не пролить на нее кофе, моя жизнь классная!!!


... а если я себе это скажу ещё несколько сотен раз, я наверно наконец начну в это верить
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.02.2011, 17:24   #2  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
идеальный текст для первого поста в блоге. Я зачиталась.
Старый 02.02.2011, 17:54   #3  Вверх   
Placebo поза форумом Placebo Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Placebo Ни чем не отличился на форуме; 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 28
:give_rose:
Старый 02.02.2011, 22:36   #4  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
а я все нарадоваться не могу, что теперь на нашем уютном форуме на одного хорошего человека больше)
Старый 03.02.2011, 00:05   #5  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
фотки где?...
Старый 03.02.2011, 03:07   #6  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
:-)))))

Привет!

Отличный старт, weiter so!

Кстати, у меня в рубашках оказались две твои блузки. Завтра вернут из химчистки. Приходи забирай, гладить с кофе в зубах не надо будет.
Старый 03.02.2011, 06:45   #7  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Рада приветствовать новый, похоже что интересный, блог))
Старый 03.02.2011, 12:17   #8  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Kpb1ceHok@Thursday, 03 February 2011, 0:05
фотки где?...
Крыс похоже слишком бурно праздновал
Старый 03.02.2011, 22:22   #9  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
я требую фоток!..

и я всё всегда бурно делаю... B)
Старый 04.02.2011, 03:20   #10  Вверх   
Placebo поза форумом Placebo Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Placebo Ни чем не отличился на форуме; 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 28
Всем спасибо, а Stierlitz (у) за то, что блузки мои в химчистку отнёс... хотя я знаю, что это был не ты, так что передай привет и благодарность. За это завтра с малышой посижу и для Крысёнка фоток поищу :смайлзаменяющийыыы:
Старый 04.02.2011, 15:02   #11  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Боже мой, куда делись девочка и киски?!

Крыс меня всё время пугает своими картинками ,а теперь и Вы туда же
Старый 04.02.2011, 15:09   #12  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Stierlitz@Thursday, 03 February 2011, 3:07
:-)))))

Привет!

Отличный старт, weiter so!
я думала, что Stierlitz, как прирождённый тиран, появится и отругает Вас за ошибки. Я ещё подумала, что поругаю за это Stierlitza и скажу ,что он придирается ,потому, что, например, моя сестра все свои годы (а их у неё всего на месяц меньше, чем у Placebo) прожившая в России, пишет куда хуже Но Stierlitz оказался непредсказуем радуюсь
Старый 09.02.2011, 13:33   #13  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Обе фотографии прекрасны.


Цитата:
Так, Крыс, благодари Stierlitza, это его любимая фотография, он мне посаветовал ее поставить...
Вы такие оба милые ,советуетесь

А Крыс обязательно оценит - и фото и Placebo очень хороши, а Крыс ценитель женской красоты :brunette:
Старый 09.02.2011, 14:47   #14  Вверх   
Placebo поза форумом Placebo Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Placebo Ни чем не отличился на форуме; 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 28
GOOOOOOOOOOOOD MORNING VIETNAAAAAM!!!!

... Не знаю, к чему это я, но вот очень захотелось так начать постинг

Для начала немного о прошедшей неделе...

Дорогие Мужчины,
если Вы нам говорте, что Вы нас хотите видеть на выходных, мы Вам в ответ говорим "Ладно, посмотрим", это не значит, что мы согласились с Вами встретится на выходных! И даже если Вы нас хотите забрать с цветами после работы и приготовили нам вкусный дессерт, это ешё НИЧЕГО не значит. Да, я понимаю, что это очень классно, когда мужчина умеен готовить, и то что Крыс умеет готовить много вкусных супов, в этом я тоже ешё когда-нибудь хочу удостоверится, но это вам всё ещё не даёт право говорить "Но мы-же договаривались!"

Кстати о теме мужчин, которые умеют варить - мой прошлый бойфренд, как и все Америкосы, мне всё время говорил, как классно он готовит. Ну хорошо, мужчина, который умеет хорошо готовить - это очень интересно! Ну я спрашиваю его, что-же он умеет готовить и получаю в ответ:
- Мясо на гриле. Он делает сам маринад, он просто с ног шибаюшей!
... маринад состоял из того, что он брал две бутылки готового соуса и заливал их в миску с мясом...
- Гамбургеры на гриле!
...вынимал их замороженые из упоковки и клал на гриль...
- Блиньчики на завтрак с маслом и сиропом.
... брал порошок из упоковки и заливал его водой...
- Много, много сортов макарон с разными соусами, рыбой, криветками или мясом
... замарозка из упоковки, кидается в кастрюлю и накрывается крышкой на 10 минут...
- Яичницу с беконом
... тут да, это он совсем сам....

Но в жизне встречаются и на улице очень интересные вещи. Итак иду я с подругами после коктельчиков, нам итак уже "Раз хихи, два хихи, три хихи", а тут мы проходим мима магазина "Lacoste" и видим слудующию картину в большом окне...



На этом всё и до скорых встреч! B)
Старый 09.02.2011, 14:51   #15  Вверх   
Placebo поза форумом Placebo Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Placebo Ни чем не отличился на форуме; 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 28
Ой! Чеб написал! Я и не видела!
Спасибо огромное!

Да, мы советуемся, я у него больше чем он у меня, а это после того как я поняла, что старших слушатся надо... ну иногда
Старый 09.02.2011, 15:06   #16  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
GOOOOOOOOOOOOD MORNING VIETNAAAAAM!!!!
оу, оригинально) ну а что, может там тоже есть поклонники :jester:
Цитата:
и то что Крыс умеет готовить много вкусных супов, в этом я тоже ещё когда-нибудь хочу удостоверится
Хи Игорь попал))) Если нас с Еленой он обещал напоить, то Placebo придётся накормить )))ыыыы)))

А Ваш америкос, наверное ,ведь и правда был уверен, что умеет готовить...хотя, может быть ценно не умение как таковое, а готовность это делать. Но всё равно очень смешно.
Цитата:
Placebo *Дата Wednesday, 09 February 2011, 14:51
* Ой! Чеб написал! Я и не видела!
Спасибо огромное!
это правда ,так что не за что благодарить

ЛЗД ЛОЛ - ахахахахахаххахахахахаххахахаха действительно lol
Старый 09.02.2011, 21:53   #17  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Placebo,хотела сказать Вам...)
обожаю черно-белые фотографии,в них какое-то свое,особое,очарование...)
и Вы на ней - просто нет слов!)
Старый 15.02.2011, 19:48   #18  Вверх   
Placebo поза форумом Placebo Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Placebo Ни чем не отличился на форуме; 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 28
Всем привет.. нет, не на небесах, а в моём блоге.

Конфетик, спасибочки. У меня фотограф хорошый был

Чеб, ну если человек говорит, что он супы готовит, что вообще, то к этому-же доказательства нужны!!! Как говорится: "Доверяй, да проверяй!"

К позитивным событиям прошедшей недели:
Выиграла спор: купила джинсы месяц тому назад (или полтода...), в которые только так, с большими усилиями влезала. Одела сегодня, они даже немного весят. Класс! Главное, чтобы с ливчиком не случилось тоже самое.

Устроили днюху для подруги. Девке 33 года исполнилoсь, она с ума сходит по "Hello Kitty". Я помню, мне было года 3 или 4, мы ещё в однокомнатной квартире жили в Питере, да наверно года 4. И от какой-то тёточки приходили посылки из Германии со всякими штуками и там были вещи с Hello Kitty. У меня был карандаш, на нём сверху была эта уродливая кошка и я его не хотела точить, потому что не хотела ломать. Это было.... 21 год тому назад. Придумали это что-то с чем-то в 1978 году. Гениально-же придумали!!! До сих пор трэнд!!!
А вот так вот мы выглядели...



К негативу:

Мой один молодой человек узнал, что я встречаясь с ним встречалась с ещё одним молодым человеком и высказал мне своё "Фэ!"
Интересная история получается, так как он сам проподал днями без ответа без привета. После этого он меня называет своей девушкой? Sorry, я что-то не поняла??? А с другим я 3 раза сходила в ресторан и поняла, что он мне на нервы действует. Хотела ему ещё в пятницу сказать, что-бы на более не расчитывал, но не успела...
Ну и чёрт с ними! Или как говорится в передаче MTV: "NEXT!!!" :chikago:
Старый 15.02.2011, 20:44   #19  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Цитата:
купила джинсы месяц тому назад (или полтода...), в которые только так, с большими усилиями влезала. Одела сегодня, они даже немного весят
Хаа, у меня недавно такое было)) Достала старые брюки, дай, думаю, одеть попробую. Они мне маловаты были. А тут...без проблем одела и ничего не жмет потом на весы встала - 4 кг улетело куда-то а мне с моим весом худеть нежелательно, а то совсем буду как скелет
Старый 15.02.2011, 23:35   #20  Вверх   
Placebo поза форумом Placebo Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Placebo Ни чем не отличился на форуме; 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 28
Попроси Конфетку, чтобы откормила вкусняшками
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
World Of Warcraft Flint ИГРЫ 39 11.12.2006 11:03


Часовой пояс GMT +4, время: 07:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016