::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.05.2009, 08:23   #21  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Вот только не нужно с кем-то еще, кроме неё самой, это обсуждать.
А с девушкой лучше всего говорить не о фактах (мужской подход!))), а о её чувствах. Что чувствовала тогда и что - теперь, по прошествии лет.
Моменты ТАКОЙ слабости и бессилия даром не проходят; даже если сейчас она говорит об этом спокойно, вряд ли так было всегда.
В любом случае месть - тупиковый путь. Не растравливай жажду мести ни в своем сердце, ни в её.
И ни в коем случае не выражай ей недоверия, ни прямо, ни косвенно.
А вот убедить её, что пока ты с ней - ничего плохого с ней не случится, не помешает.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.05.2009, 14:30   #22  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
Originally posted by Сумма@Monday, 11 May 2009, 8:23
А вот убедить её, что пока ты с ней - ничего плохого с ней не случится, не помешает.
достойная мысль.

какой смысл мстить, проверять, сомневаться?
если она это сделала, значит у нее была какая-то цель, какой-то мотив.
если они не ясны, значит человек недостаточно родной, знаком.
что опять же ни хорошо, ни плохо.

а вот "лишний раз" сказать человеку, что он тебе небезразличен... иногда это стоит делать и без поводов
Старый 11.05.2009, 20:00   #23  Вверх   
Psih поза форумом Psih Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Psih
Psih отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 285
я сейчас успокоился, такчто голова трезво смыслит. я попытаюсь чтонибудь ловко об этом узнать, но сней на эту тему не буду больше даже слова ронять. я не хочу к ней сильно привыкать а сначала присмотрюсь к ней, стоит ли она того сней вместе быть или нет.но мне лично тяжело доверять женщинам, вот это меня больше всего и ломает.
Старый 12.05.2009, 11:50   #24  Вверх   
Fragile поза форумом Fragile
Ураган
 
Аватар для Fragile
Fragile отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 400
есип ты был девушкой выудил бы правду - патамучто на подробностях человек спалиццо, ну хотя попробуй можт получица
Старый 12.05.2009, 14:20   #25  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
Если девушка тебе это сказала в первую ночь, значит, спокойствие только видимое. Ибо потому и рассказала, что тяжело после такого иметь сексуальные отношения. Не очень хорошо, конечно, посвящать в это дело тебя, но я думаю, это именно потому, что ты в ней что-то разбудил. Задумайся об этом.
Вообще, уже было сказано, что самый лучший подход - обратить её в момент настоящий. А в настоящем моменте есть ты, и в твоем лице защита и радость жизни для нее. Будь деликатнее, нежнее. Время и ласка сделают свое дело, и воспоминание уйдет на задний план, притупится и сотрется. А кулаками махать и зыркать в сторону "мониака" не есть правильно.
Вот если бы она натравливала тебя на него и подстрекала к решительным действиям - тогда стоило бы тормозить. А раз она не хочет, чтобы ты действовал в сторону него, действуй в сторону нее... И будь мужчиной
Старый 12.05.2009, 15:07   #26  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
а нужна ли эта месть? только старые воспоминания будить? геройство свое можно и другим путем показать,в конце концов она же не просит тебя ему мстить) а если рассказала,то,думаю,можно расценивать этот знак как открытость,то есть не иметь теней в отношениях) постарайся так сделать,чтобы она и не вспоминала об этом,так как ей с тобой хорошо) а еще сказала,так кая ну травма моральная тоже ведь,счастья вам!
Старый 12.05.2009, 15:16   #27  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
если ты чувствуешь, что это ТВОЯ женщина, и ты собираешься провести с ней остаток дней (ыы), забудь обо всем и не трепи себе нервы
если ты чувствуешь, что этих женщин у тебя будет еще миллион, тем более не заморачивайся

она в равной мере может оказаться и человеком, которому можно верить, и актрисулей, которой острых ощущений захотелось да порисоваться, я сто раз таких бапп встречала, которые таких леденящих душу историй навыдумывают, что хоть роман пиши... а на деле - просто выдумщицы и все...

может, хотела, чтобы ты приревновал...
а может быть, и в самом деле было что-то нехорошее в прошлом...

разболталась что-то)
вывод: не верь женщинам, если не знаешь их достаточно хорошо, а когда узнаешь, тем более не верь...
Старый 12.05.2009, 20:08   #28  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
хм..... думаю что не врет, такие вещи (((

ну и как тут уж написали после драки кулаками не машут, да и причем ты тут вообще, что было то прошло, главное, что б у тебя с ней все было хо-ро-шо, чтоб она не загонялась лишний раз по этому поводу ...
Старый 12.05.2009, 22:56   #29  Вверх   
Psih поза форумом Psih Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Psih
Psih отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 285
неожидал что столько ответов будет, спасибо вам большое :victory:
Старый 13.05.2009, 08:50   #30  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Psih@Tuesday, 12 May 2009, 22:56
неожидал что столько ответов будет, спасибо вам большое :victory:
не за что
обращайся
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016