::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 08.01.2008, 20:29   #1  Вверх   
Вики поза форумом Вики Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Вики
Вики Ни чем не отличился на форуме; 0%Вики Ни чем не отличился на форуме, 0%Вики Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 48
Когда я жила с родителями часто ругалась с ними из-за АК,потом с мужем,пока он сам не подсел на них.Почему-то все мне пытаются даказать,что это музыка для наркоманов и прочих конченых людей.Я бьюсь до последнего,с некоторыми ругалась так,что до сих пор не общаюсь.Почему же люди такие тупые,если чего не догоняют,нужно обязательно облажать
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.01.2008, 20:46   #2  Вверх   
Kristy поза форумом Kristy
Зеленый Глюк
 
Аватар для Kristy
Kristy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 76
Интересная ситуация у тебя.Мне кажеться,что доказываешь ты свою точку зрения привильно.Конечно,это музыка не для наркоманов.Но...ругаться не надо было,каждый имеет право на своё мнение,пусть думают,как хотят,тебе-то от этого не горячо и не холодно,должно быть.
Старый 08.01.2008, 21:03   #3  Вверх   
oVerdoze поза форумом oVerdoze
Вервольф
 
Аватар для oVerdoze
oVerdoze отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 1,018
Ой,да у меня такая же ситуация. Это не просто ссоры.Начинается с того,чтобы я "выключила свою херню!дибильная музыка!!!"....потом и мне перепадает,что такая же дура,слушаю дибилов..и не только АК перепадает...Это уже такие оскорбления.Вот за что обидно-то!За людей обидно,если не нравится,ну пожалуйста..зачем оскорблять -то?!.....
Старый 08.01.2008, 21:07   #4  Вверх   
Дмитрий поза форумом Дмитрий
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Дмитрий отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 54
у меня все проще, я сел наушники в ухи и усё)) пусть говорят что им угодно)) я их не слышу и все)) потом выключаю плеер и с приспокойной душой иду спать)) с моей стороны нет конфликтов))
Старый 08.01.2008, 21:11   #5  Вверх   
Irbis поза форумом Irbis
Пират
 
Аватар для Irbis
Irbis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 4,385
есть люди которые видят только деревья, а лес - никогда (с)
Старый 08.01.2008, 21:31   #6  Вверх   
Lenin
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
да бывают ссорки у меня .
Старый 08.01.2008, 21:38   #7  Вверх   
В_аЛыХ_ПяТнАх поза форумом В_аЛыХ_ПяТнАх
Вервольф
 
Аватар для В_аЛыХ_ПяТнАх
В_аЛыХ_ПяТнАх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 1,351
А моя мама сама любит АК. Я ей включаю некоторые песни и она молодость вспоминает))
Однажды она увидела на столе листок с текстом Искушения Маленького Фрица, прочитала, испугалась, не врубилась. Я ей сказала что это песня ГС и бла бла...она успокоилась и мы долго рассуждали о этой песне))
А со сверстниками не люблю ругаться на эту тему. Раньше ругалась, но у них такие тупые доводы...
Старый 08.01.2008, 21:42   #8  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
Поначалу очень ругалась с мамой, но потом она прочитала про них книжку, сходила со мной на творческий вечер Глеба, и сказала, что у Агаты очень филосовские песни, и вообще они молодцы...а дядя мой их не любит, но с ним у нас конфликтов нет...я ему сказала, что буду сама решать что мне слушать...он теперь даже ничего плохого не говорит про Самойловых в моём присутствии...))а друзья мои хоть рок и не любят, но к Агате относятся с уважением, потому что меня любят...а многие даже слушать её начали под моим влиянием... B)
Старый 08.01.2008, 21:50   #9  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
вообще, всегда стараюсь умолчать о том, что АК слушаю

люди неадекватно реагируют и начинают глупости говорить.....
Старый 08.01.2008, 21:56   #10  Вверх   
Selfi поза форумом Selfi
Звездочет
 
Аватар для Selfi
Selfi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 867
У меня с родителями конфликтов нет. Мама сама "Агату" сейчас слушает
Если кто-то из знакомых начинает наезжать на АК, то всё обычно заканчивается тем, что они сами начинают от неё фанатеть. Просто многие судят по 2-3 песням, которые они слышали и те им не понравились. Или по общественному мнению. Или ищут повод, чтобы придраться. Вариантов много.
В любом случае, мне их мнение параллельно, "Агату" я всё-равно меньше любить не буду, и на вкус и цвет...
Старый 08.01.2008, 21:56   #11  Вверх   
Вики поза форумом Вики Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Вики
Вики Ни чем не отличился на форуме; 0%Вики Ни чем не отличился на форуме, 0%Вики Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 48
А больше всего знаете что выбешивает,когда кто-нибудь с умным видом начинает,типа было у них пара нормальных песен(Тайга,Опиум,Луна),а потом все.Или еще круче:я фанат Агаты.Спрашиваю,какой альбом больше нравится,а мне в ответ:у меня оба их альбома есть и Опиум,и Позорная звезда.Я:и все?Ответ:а есть что-то еще? :devil_girl:
Старый 08.01.2008, 21:58   #12  Вверх   
5p4x2knet поза форумом 5p4x2knet
Звездочет
 
Аватар для 5p4x2knet
5p4x2knet отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 735
Я не общаюсь с теми, кто неуважительно относится к моим взглядам...
Старый 08.01.2008, 22:03   #13  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
да не.. не приходилось..
Старый 08.01.2008, 22:04   #14  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Вики,да зачем так реагировать?))Над людей принимать такими,какие они есть) Просто ты ведь лучше знаешь то,что тебе нужно,главное,тебе нравится их творчество,а что другие говорят,тебя так интересует?) Просто старайся сменить тему или просто предложить каждому остаться при своем мнении)
У меня мама вот их зауважала) Притом сама по себе) Сперва вот тоже меня все убеждала,что не к добру я увлеклась их творчеством) а потом вот и сама подсела)некоторые песни слушает вот,Эверса читает и их иногда даж расхваливает))))))) А те,кто наезжать начинают,я их игнорирую)Помню,даже на Наших парень долго меня убеждал,то они конченные нарики,но в конечном итоге,устал и замолчал)
Старый 08.01.2008, 22:04   #15  Вверх   
Lenin
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
помню когда именно уже подсел на Агата в 2000 году то тогда мамка запрещяла слушать песню Пират
Старый 08.01.2008, 22:16   #16  Вверх   
Антиромантика поза форумом Антиромантика
Вервольф
 
Аватар для Антиромантика
Антиромантика отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 1,340
было дело,ругалась с некоторыми...но,только не с родителями))мама меня со стороны АК всегда поддерживала и поддерживает)) :смайлзаменяющийыыы:
Старый 08.01.2008, 22:17   #17  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Не ссорюсь ни с кем. Все знают, что я слушаю АК. Родители говорят, что эта музыка ничего не дает, некоторые, что смысла в песнях нет! Но я стараюсь не вступать в дебаты. Это их мнение. Никому свои музыкальные вкусы не навязываю, кто меня поддерживает и понимает – спасибо, кому все равно – тоже спасибо, кто старается переубедить – тех я никогда не пойму.
Старый 08.01.2008, 22:24   #18  Вверх   
Elfat поза форумом Elfat
Моряк
 
Аватар для Elfat
Elfat отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 154
Ребят, относитесь спокойнее. На вкус и цвет фломастеры разные... У меня есть друзья репперы, есть люди, которые ненавидят и не понимают рок. Я над ними подшучиваю, они надо мной. И всё отлично... А мнение родных уважать надо, внимательно выслушивать и делать по-своему!
Старый 08.01.2008, 22:26   #19  Вверх   
Юля ВеснА поза форумом Юля ВеснА
Вервольф
 
Аватар для Юля ВеснА
Юля ВеснА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1,051
конфликтов никогда не было на этой почве, ибо глупо ссорится из-за расхождения предпочтений.
Родители никогда не запрещали слушать группу, т.к. сами меня и вырастили на музыке АК
Старый 08.01.2008, 22:29   #20  Вверх   
Юля ВеснА поза форумом Юля ВеснА
Вервольф
 
Аватар для Юля ВеснА
Юля ВеснА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1,051
Цитата:
Originally posted by Elfat@Tuesday, 08 January 2008, 21:24
Ребят, относитесь спокойнее. На вкус и цвет фломастеры разные... У меня есть друзья репперы, есть люди, которые ненавидят и не понимают рок. Я над ними подшучиваю, они надо мной. И всё отлично... А мнение родных уважать надо, внимательно выслушивать и делать по-своему!
сразу видно адекватная личность!
полностью поддерживаю Ваше мнение!
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скандалы, ссоры, разборки.. liamen ОБЩЕНИЕ 55 24.04.2020 01:08


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016