::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШЕ ТВОРЧЕСТВО Для тех, кого хоть раз посетила муза. Или собирается посетить.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 15.02.2008, 16:50   #21  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
круууть))))))))
мне понравилось)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.02.2008, 12:21   #22  Вверх   
Хомячок поза форумом Хомячок Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Хомячок
Хомячок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 631
пасиб)
Старый 18.02.2008, 15:38   #23  Вверх   
Jelita поза форумом Jelita
Ураган
 
Аватар для Jelita
Jelita отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 356
Очень здОрово! Обожаю такие всякие штуки! И правда, когда найдёшь минутку - выкладывай ещё!
Можно, я выложу этот рассказик в жж?
Старый 19.02.2008, 15:08   #24  Вверх   
Хомячок поза форумом Хомячок Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Хомячок
Хомячок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 631
выложи,тока авторские права сохрани пожалуйста)))
Старый 20.02.2008, 01:46   #25  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Солнце, уверена была, что читала этот твой рассказ - смотрю - нет моих камментов. Прочитала - мего! Юмор у тя такой добрый что ли, не на личность направлен, а на ситуацию Ну и самоирония - это всегда интересно.
Ну а это вообще МЕГОФРАЗА:
Цитата:
блин, если я там лежу, то кто тогда я тот, кто тут сидит
А еще у меня бошка болела, тяжко было - теперь ниче, полегче чуть. Так что грац большой, ну да ты и знаешь, люблю я вас тут некоторых...)))))))))
Старый 20.11.2009, 02:47   #26  Вверх   
Хомячок поза форумом Хомячок Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Хомячок
Хомячок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 631
не поверите - дошли рученьки до нового творения!


Город.

За окном холодно, ноябрь, а совсем недавно (буквально дней 5 назад) я шла по Москве, и было тепло, туман. Я люблю туман. Особенно ночью или вечером, когда он размазывает огни, а они не бьют по глазам, но приятно светят маяком по улице; кажется, что находишься в каком-то мягком мире без углов и зла. Я была в этом мире.
Впервые его я посетила в раннем детстве, потом периодически наведывалась туда, а он рос и менялся с каждым годом. Это фантастическое место, побывав там однажды, вы захотите попасть туда еще раз и еще.
Это большой город или маленькая страна, но в то же время вы очень быстро можете попасть из одного конца в другой, да и вообще в любую его точку – силой мысли. Называется город «Добролюд». Разделен он на четыре почти равные части. В одной всегда лето, в другой – зима, третьей – осень, четвертой – весна. В середине города центральная площадь, на которой всегда светит солнце, всегда лето. В первой половине дня там ясно, во второй туманно. Иногда очень, а иногда не сильно отличается от первой половине дня. За окраиной города всегда ночь и время года определить очень сложно – оно меняется не меньше 5 раз в неделю. А неделя там кстати состоит из трех дней – понедельник, пятница и суббота. Пятница официальный праздник. Вы думаете, что там кто-то работает? Скорее нет, чем да. Все люди занимаются тем делом, которое им больше всего нравится, или тем, чему хотелось бы научиться. Лени нет. Никто не знает в городе, что такое лень. А научиться новому ремеслу легко. Например: вы не умеете водить, но очень хотели бы попробовать себя в качестве водителя автобуса. Все очень просто – вы приходите на остановку, садитесь в свободный автобус (за руль конечно!) и voilà! Вы уже умеете водить.
Вы спросите – зачем нужен транспорт, если можно перемещаться силой мысли? Отвечу – чтобы устраивать экскурсии к примеру. Или вы никуда не спешите – сели и едете себе тихонечко в другой конец города, смотрите в окошко, любуетесь достопримечательностями. Есть автобусы и трамваи-кафе. В них очень уютно и люди часто захаживают, чтобы познакомиться.
Любовь в этом мире случается часто и исключительно с первого взгляда, взаимная, но не всегда на всю жизнь. Если один человек перестает любить, то другой чувствует это и его чувства тоже остывают в течение двух дней, после которых эти люди могут остаться отличными друзьями с хорошими воспоминаниями, нет никаких брошенных и оскорбленных, и страдающих от неразделенной любви.
Самый распространенный напиток в Добролюде – это чафа – нечто среднее между кофе и чаем, а точнее это и есть чай, в который добавили щепотку кофе. Очень вкусно и бодрит. Алкоголя, наркотиков и сигарет тут нет, потому что они тут абсолютно не нужны. Что касается еды, то ее тут на любой вкус и цвет в изобилии, но никаких вредных добавок и консервантов. А еще в любом кафе можно попробовать свои силы в роли шеф-повара. Иногда открываются настоящие таланты.
По улицам ходят разные животные добрые и не пугливые. Им нечего бояться, потому что, попав в город, живые существа теряют злые умыслы, гнев, раздражение, злость – они отбираются у существ (у человека в том числе) и служат своего рода дровами для освещения ворот. Если человек болен, он может поменять болезнь на другую, вылечиться или приобрести какое-то дополнительное качество. Как ни странно, не все люди стремятся вылечиться, а что более удивительно, то что некоторые здоровые люди примеряют на себя разные недуги. Это они объясняют тем, что хотят новых эмоций и ощущений, или же хотят почувствовать себя в «шкуре» больных.
Люди не умирают, а превращаются в весьма милые приведения, которые, в конце концов, от скуки начинают выполнять очень много функций, которые люди не очень любят, или же желающих на данные должности пока маловато для полноценного функционирования Добролюда. Это дворники, уборщики (приведения умеют растворять мусор, что их очень забавляет, тогда как человеку нужно его куда-то мести, уносить, тащить), иногда водители или милиционеры. Если приведению становится совсем скучно или оно всем надоедает, то оно исчезает или превращается в дерево, цветок, камень, бабочку, во что угодно.
Милиция нужна для того, чтобы город не разрушался, такое может произойти от появления маленьких и больших разрушителей. Разрушители появляются вместе с некоторыми новыми посетителями города. В Добролюд попадают далеко не все и не просто так. Сюда попадают люди из других мест (и не только люди), где у них случилась беда – кто-то погиб из близких людей, расстроил, бросил, обидел. Или же просто стало скучно, грустно, воображение разыгралось. Когда человек попадает в этот мир, его качества и чувства становятся живыми и приобретают самые разные формы, начинают жить своей жизнью. Например, депрессия превращается в тучу. Если человек долгое время не может с ней справится, она растет, растет, растет над человеком и, в конце концов, отделяется от хозяина, становится разрушителем, начинает ломать город, убеждать человека, что все это чушь, выдумки и детский сад, ничего это нет, а во всем мире есть только она – большая, темная и поглощающая туча. Вот тут-то и приходят на помощь милиционеры! Их задача заключается в том, чтобы поймать депрессию сачками и временно посадить ее в клетку. В это время другое приведение должно очень сильно напугать или отвлечь несчастного обладателя депрессии, т.е. всячески отвлечь. С этого момента тучка в клетке начинает немного уменьшаться. Потом человека надо отвести в кафе, поговорить с ним и вообще провести ряд профилактически-развлекательных процедур. Спустя 2-3 дня тучка исчезнет окончательно, иногда она исчезает и часа через полтора. Все зависит от человека.
Совесть у всех разная, но, как правило, приобретает форму тени. У некоторых большая, у некоторых маленькая. За кем-то она все время ходит по пятам, а у других может остаться дома и поспать или посидеть в кафе и поиграть в картишки с каким-нибудь приведением, например, но только, если она доверяет своему хозяину и не боится оставить его без присмотра.
Любовь приобретает вид легкого тумана над головой, цвет которого всегда разный. Чем ближе влюбленные друг к другу, тем туман гуще, а когда они рядом, туман опускается и покрывает их полностью. Он такой густой, можно посреди улицы делать что угодно, никто ничего не увидит и не услышит. Кроме них самих, конечно, - внутри воздушная оболочка, чтобы можно было видеть друг друга и дотронуться.
Радость превращается в стайку бабочек, вылетающих из ушей. Вообще проще один раз посмотреть, чем сто раз слушать или читать рассказы об этом прекрасном мире. Человек, который идет с туманом над головой, пускает бабочек и улыбается, оставляет неизгладимое впечатление на прохожих, они тоже начинают улыбаться и пускать бабочек, которых очень много в городе. Они все ручные. Некоторые из них улетают в неизвестном направлении и не возвращаются.
Моя любимая улица Туманная. Название говорит само за себя. Вообще-то там очень мало людей, да и зверей тоже. Нормальные живые существа стараются обходить это место стороной, хотя ничего плохого тут не происходит – просто очень туманное и мистическое место. Тут есть кафе на свежем воздухе. Я люблю посидеть в нем, подумать, так как тут очень тихо, попить чафы. У местных есть выражение «почафкать». Это выражение не имеет никакого отношения к вредной привычке некоторых людей издавать неприятные звуки во время еды. Когда один человек хочет пригласить другого на чашечку чафы, он говорит: «Пойдем почафкаем».
В Добролюде есть отличный парк, его называют Леснасень, потому что в нем такое время года, которое похоже на лето, весну и осень одновременно. Некоторые деревья только распускаются, некоторые стоят в густой зелени, а некоторые стоят с осенними цветными листьями или совсем без них. Но есть удивительные деревья, на которых одновременно цветут цветы, опадают листья, местами голые ветки, местами зеленые, местами желто-красные, а местами вообще только почки пробиваются. Лавочек нет, потому что вдоль центральной аллеи и вдоль второстепенных тропинок валяются тигры, медведи и большие мохнатые пингвины, на которых можно посидеть или полежать. Они не будут возражать, главное все время почесывать их за ушком или угостить чем-нибудь вкусненьким. Еще тут живет редкий, но веселый зверь – пухомех. Это такой большой пушистый шар, который любит высоко прыгать, щекотать носы и играть в догонялки. Его очень любят дети. Пухомехи редко появляются в городе, но, если такое случается, - это очень хорошая примета, которая означает, что в город скоро прибудет очень хороший человек или ребенок.
Что касается архитектуры города, то она очень разнообразна – есть дома высокие и низкие, а есть дома на колесах. Высотки в том числе. Есть даже целые улицы на колесах, они все время меняют свое месторасположение, хотя на карте города у них вроде как есть постоянное пристанище. Некоторые дома приобретают такой облик, какой хочет видеть на него смотрящий.
Наверное, у этого города есть только один существенный недостаток – жить там нельзя, а точнее невозможно, потому что его нет ни в одной точке вселенной и в то же время, он всегда рядом – как минимум в моём воображении… в вашем тоже, если хотите.

19 ноября 2009 год.
Старый 20.11.2009, 03:34   #27  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Понравилось!Красиво,радостно и грустно одновременно) ушла мечтать)
Старый 22.02.2010, 00:13   #28  Вверх   
Хомячок поза форумом Хомячок Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Хомячок
Хомячок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 631
Разговор с Удачей


ко мне в гости однажды заглянули три сестрички. Их звали Удача, Судьба и Жизнь. Я, конечно, очень удивилась. Особенно тому, что Удача пришла. Я спросила:
- А почему же ты ко мне раньше не приходила?- на что она ответила:
- Потому что я тебе совсем не нужна.
- Как это? - еще больше удивилась я. - Ты нужна всем, ты помогаешь людям выигрывать, вытаскивать счастливые билеты, находить нужных друзей и любимых. Почему же ты не хочешь помогать мне? Чем я хуже других?
- Я помогаю тем, кто в этом нуждается. Вот, например, взять экзамены: если человек учил, но все равно ничего не понял, потому что "не дано", почему бы ему не помочь? А человек, который все понимает, но недоучил, сам виноват в провале. Я тут не причем. К тому же ты обижаешь моих сестер.- Тут у меня уже не было сил удивляться, я просто спросила :
- Чем?
- Ты отворачиваешь от своей Судьбы, ищешь какую-то другую, более хорошую, а она у тебя одна. И она тебя любит. А еще ты называешь Жизнь говном. Ты думаешь ей приятно? Она очень обижается на тебя, с каждым разом становясь всё суровее. А теперь посмотри на свои руки. Сейчас ты держишь очень маленькое счастье. Я уйду от тебя, но если ты захочешь, счастье станет огромным. А я тут не причем
Просто всё в твоих руках.
Старый 22.02.2010, 14:30   #29  Вверх   
miha поза форумом miha
Моряк Начать приватный чат
miha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2005
Сообщений: 218
она,права!)
не называи жизнь говном,и всё станет лутше)))
Старый 09.07.2010, 02:19   #30  Вверх   
Хомячок поза форумом Хомячок Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Хомячок
Хомячок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 631
Люди, рожденные в наушниках
или письмо из будущего.

Это случилось со мной весной. Я помню, как радовалась ее приходу, ведь перед этим была ужасно длинная и холодная зима. Все думали,что она не закончится никогда. Это случилось со мной так неожиданно, как снег на голову. Мне тогда было 20 лет. Этот случай перевернул всю мою жизнь навсегда, моё мировоззрение было поставлено с ног на голову. Я вытащила из уха наушник. Да-да! Представляете? Мне всю жизнь твердили, что это смертельно опасно, что наши уши изолированны от внешней среды, как внутренние органы. Как печень, сердце. Мне говорили, что при взаимодействии с внешним воздухом, мои уши могут простудиться (в лучшем случае), а в худшем случае туда залетит инфекция, я буду болеть, все может закончится летальным исходом. Без наушников ходят единицы — в основном некоторые бомжи.

Думаю,что стоит рассказать о том, почему люди стали ходить в наушниках. Почему наушники стали продолжение человека, его органом, как ногти, волосы. Все дело в прогрессе. Сначала человек придумал большие и неудобные наушники. Люди сидели в них дома с закрытыми глазами и слушали запрещенную музыку. Время шло, наушники совершенствовались. Стало возможным выходить с ними на улицу, слушать музыку на ходу, в очередях, в метро. Они приобретали все более незаметный вид. Потом появились беспроводные наушники. Когда люди ехали в метро, они включали музыку, закрывали глаза и ВСЁ! Их не было в этом мире. Они никого не видели и не слышали.

Со временем придумали общий эфир. Ты идешь в наушниках, хочешь с кем-то поговорить, достаточно нажать кнопку и ты уже на связи. Почти, как телефон, но немножко удобнее. Не хочешь говорить с человеком — отклони разговор. Со временем это стало работать автоматически, реагируя на эмоциональное состояние носителя. Чтобы вызвать собеседника, достаточно подумать о нем и сказать «Привет». Это в общих чертах. В конце концов наушники стали, как затычки, напичканные электроникой, создающие полный вакуум, а соответственно и шумоизоляцию. Их перестали вынимать из ушей. А зачем? Общий эфир позволял избавиться от несчастных случаев типа 2000х годов, когда человек слушал музыку, а на него со спины налетел Камаз, водитель которого не справился с управление на гололеде. Молодой человек шел в капюшоне и смотрел вниз. Он не видел,что ему машут руками и не слышал, что кричат люди. Он слушал музыку.

Сейчас, благодаря общему эфиру, необязательно кричать. Можно подключиться к человеку по экстренному каналу. Люди не слушают звуки внешнего мира. Они сами создают звуковое окружение. Можно задать звук города, моря, леса, виртуальной реальности. Что угодно. Можно даже задать звуковое окружение борделя, если угодно. Все,что пожелаете. Еще в 2000х годах были случаи, когда человека звали на помощь, но он не слышал. Он слушал музыку. Звуковой эфир делает такое невозможным. Все продумано. Конечно, производители наушников хорошо наживаются на покупателях. От дизайна и функционала зависит цена, которая может быть копеечной, а может быть занебесной. Как только рождается ребенок, ему тут же ставят его первые наушники. Это объясняют слабостью имунной системы ушных раковин, появившейся в ходе эфолюции человечества. Наушники защищают от вирусов. Некоторым их ставят еще в утробе. Некоторые дети рождаются с уже деформированными ушами. Голоса кстати можно менять и синтезировать. Как правило люди выбирают 2-3 голоса, которыми разговаривают с окружающими всю оставшуюся жизнь. Но некоторые меняют их, как перчатки.

Так вот вернемся к моменту, когда я вытащила наушник из уха. Вы знаете, на улице много попрошаек, да и на улице их много. Я обычно отдаю им мелочь, чтобы не тяжелила карман. Раньше, кажется говорили, чтобы не звенела?) Я этого не слышу. В ответ слышится трещащее электронно «спасибо». Такой звук у дешевых наушников. Некоторые попрошайки играли в общем эфире на электрогитарах. Но в тот день мне попался человек, который играл на акустической гитаре. Представляете? Он был прилично одет, чист, гладко выбрит. Но он не был подключен к общему эфиру. А значит он был без наушников. Я бросила мелочь. Люди проходили мимо, почти никто не обращал на него внимания, а я озадаченно рассматривала играющего. У меня играла своя музыка, я не слышала, что он пел и играл. Однако и не смогла бы. Я смотрела в его уши, в поисках намека на наушник, на гитару, в поиске повода. Нет. Ничего не было. Я обратилась к нему с вопросами, но не услышала ответов, хотя он что-то говорил. «Сумасшедший,» - подумала я, развернулась и хотела уйти, но он догнал меня и схватил за руку. Люди оборачивались на нас, я хотела выйти в общий эфир по экстренному каналу, чтобы позвать на помощь, но он уже отпустил меня и поднял руки вверх. Этот парень показывал на уши.

-Да, я заметила, Вы без наушников, у Вас нет денег или Вы болеете? - он мотал головой. Я сначала не поняла, чего он хочет. Он показывал, будто достает что-то из ушей. Он хотел, чтобы я сняла наушники. Я покрутила у виска и сказала, что даже маленькие дети знают, как это опасно. Все равно,что тыкать себя ножичком. Он рассмеялся, достал из кармана блокнот и ручку. Что-то написал и показал мне. «Вы же видите, что со мной ничего не происходит? Я не болею и не умираю, значит это не опасно!». Я убежала от него.

Ночью я лежала и не могла уснуть. Я думала об этом человеке. Почему он без наушников. Много ли таких людей? Почему они не умирают? Может быть нам врут про ушной иммунитет, а точнее про его отсутствие? Я думала, что сказали бы мои родители и друзья, если бы узнали, что я пробовала вытащить наушник из уха. Явно ничего хорошего. Не буду пробовать. Нет. Нет, нет. Ни в коем случае! Я уснула.

Через пару дней я опять пришла к этому парню. Он увидел меня и улыбнулся, что-то сказал и продолжил петь. Я, конечно же, не слышала ни слов, ни музыки. Я стояла, смотрела на него и нервничала. Он смотрел на меня и пел. Я взялась за один наушник и медленно вытащила его, готовая в любую секунду вставить его обратно,готовая к адской боли. Уху было приятно и прохладно. На меня обрушились 1000 звуков. Птицы, люди, машины, и он. Он пел песню группы Кино «Перемен». Очень символично знаете ли. Я стояла открыв рот, смотрела на него во все глаза и слушала во всё ухо. Очень нелепо со стороны. Он закончил играть и показал на второе ухо. Я обернулась на поток людей, рассеяно посмотрела по сторонам. Никто на меня не смотрел, всем было в общем-то плевать. Я вынула второй наушник и положила оба в карман.
-Вы хорошо играете, - сказала я и тут же заткнулась, потому что голос был не мой. В смысле не мой привычный, выбранный лет 5 назад и настроенный под мои требования. Молодой человек молчал и улыбался. Я тоже молчала. Я услышала ветер. Точнее мне позже объяснили, что это ветер. Услышала, как лает собака, как кто-то чихнул, множество других звуков, названий которых я не знала.

-Меня зовут Саня, - сказал парень. У него был необычный голос — приятный, но с легкой хрипотцой. И совсем не электронный, как это теперь модно. - Ты смелая, я думал, что ты не вернешься и тем более не снимешь наушники. - Я подумала, что хочу в парк, чтобы услышать, как звучит настоящая живая природа, а не звук скачанных треков.
-Может быть пойдем в парк? - он явно читал мои мысли. - Там тише и меньше народу, твои уши привыкнут к настоящим звукам. - Он спросил, как меня зовут, чем я увлекаюсь. Сначала я была молчалива, боялась собственного голоса, потом привыкла и разговорилась. Мы гуляли допоздна. В парке он еще сыграл. Проходящие люди думали, что у него беспроводная гитара. Я спрашивала его про других людей без наушников, как они такими стали, как к ним относится общество. Поздно вечером я ругалась с родителями и друзьями, потому что они не могли меня вызвать. Наушники-то в кармане были.

Сейчас я хожу в одном наушнике, чтобы поддерживать связь с окружающими, а другим ухом слушать внешние звуки. Саша — мой муж. У нас 2 детей, бегают без наушников. Друзья и родственники взяли Саню в штыки. А мне плевать, он лучше всех на свете мне в ухо шепчет «Я тебя люблю». А еще ночью я снимаю второй наушник и слышу, как мурлычет кошка на груди, и храпит муж под боком.

Слушайте друг друга. Услышьте друг друга.

8 июля 2010 год
Старый 14.07.2010, 10:59   #31  Вверх   
miha поза форумом miha
Моряк Начать приватный чат
miha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2005
Сообщений: 218
Ве-ли-Ко-леп-но !))
Старый 15.07.2010, 18:01   #32  Вверх   
Хомячок поза форумом Хомячок Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Хомячок
Хомячок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 631
Спасибо, Миш
Старый 04.08.2010, 20:58   #33  Вверх   
Хомячок поза форумом Хомячок Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Хомячок
Хомячок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 631
Любовь на пару часов


Я стоял в магазине и рассматривал полочку с бытовой химией. Увидав ее, я понял, что она ищет именно меня. Меня одного. Это была любовь с первого взгляда. Я помню, как она подошла ко мне вплотную и оценивающе рассматривала. Потом она обняла меня за талию и унесла из этого душного места.

Мне казалось, что я лечу. Мы сели в парке на скамеечку. Она вливала в меня что-то красное и хмельное. Смеялась, глядя на детей, которые прыгали на лужайке и тоже смеялись. Я любовался ею. Ее руками, нежно обхватившими меня. Её губами, часто приближающимися и оставляющими алые следы от помады.

Потом мы встали и пошли прогуляться до фонтана и купить воды. Она вливала в меня эту воду, а помада на ее губах уже почти стерлась. Мы пошли на мост и достаточно долго там стояли, любуясь закатом. Она уронила пару слез. Наверное, ей было жаль, что день закончился.

Потом мы пошли к ней домой. И... она выбросила меня. Она бросила меня в большую зеленую помойку. Я лежал и думал:"Как же все несправедливо". Она бросила и тут же забыла меня. И, возможно, сейчас с ней другой. Сверху на меня упала одноразовая тарелка.

-Привет, одноразовый стаканчик!
-Привет, тарелочка.
-Что ты какой-то помятый.
-Да, из меня пили, судя по всему, вино, а потом помяли и выбросили. А ты что-то какая-то жирная.
-Из меня ели курицу гриль. Тут где-то еще вилка должна быть. Но она вообще очень расстроена - ей поломали пару зубчиков и она теперь шипилявит. Я же тебе говорила,что одноразовая посуда счастливо долго не может жить, а ты не верил.
-Да...- это была та самая одноразовая тарелочка, с которой я стоял рядом в магазине напротив полки с бытовой химией. Я грустно вздохнул, вспоминая сегодняшний прекрасный вечер и свою любовь на пару часов...
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016