::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.02.2010, 22:56   #1  Вверх   
Хомячок поза форумом Хомячок Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Хомячок
Хомячок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 631
Последнее время ловлю себя на том, что часто говорю вслух неосознанно или смеюсь без видимой на то причины. Бывает, что в метро читаю какую-то книжку и начинаю смеяться, но это еще полбеды. А бывает, что вспомню что-то и как давай хихикать. Люди косятся. Особенно если еду утром, на работу, в пиджаке и юбке с серьезным лицом, а тут на тебе - что-то вспомнилось и как давай ржать. Часто вижу молодые люди иногда начинают хихикать без причины.

Еду я как-то в маршрутке. Задумалась на тему того, что многие люди употребляют такие выражения, как "ёпрст", "ёклмн". Подумала:"Странно, что люди взяли именно эту часть алфавита. Было бы забавно, если люди бы ругались например так:" на этот месте я задумалась и как заору на всю маршрутку: "МЯГКИЙ ЗНАК!" и как давай ржать. Маршрутка конечно была удивлена, все смотрели на меня, как на идиотку.

иногда пробирает на хихи на каких-то официальных и серьезных мероприятиях.

Еще вспомнила Джэйди из сериала "Клиника". Он же все время мечтал, а в конце что-то говорил вслух.

было ли у вас, что вы говорили что-то вслух неосознанно или смеялись над чем-то про себя, а потом понимали, что смеетесь на все помещение?



веселая видюшка "Люди любят идиотов"(не моя)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.02.2010, 00:25   #2  Вверх   
Attica Blues поза форумом Attica Blues
Ураган Начать приватный чат
Attica Blues отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 471
а чё, классный мужик - все поржали зато, а то ехали смурные.
правда вот вошедшему не позавидуешь - он ведь, наверно, подумал, что над ним все ржут.
вообще по теме могу сказать, что мне удается себя контролировать, бывает вспомню что-то смешное, но чтобы вот так взять и захохотать - такого не было, умею сдерживаться, максимум слегка улыбнусь.
говорить неосознанно - тоже не было такого, ну то есть наедине с собой могу, допустим, вслух порассуждать, но это тоже осознанно всё... а так чтобы на людях ни с того ни с сего - неа, жёсткий контроль у мну на это всё.))
Старый 23.02.2010, 00:27   #3  Вверх   
Хомячок поза форумом Хомячок Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Хомячок
Хомячок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 631
у меня раньше тоже был, а сейчас куда-то пропал)))
раньше могла внутри себя умирать от смеха, но сидеть с каменно-угрюмой рожей. Стало нынче веселей значит)))))))
Старый 23.02.2010, 02:07   #4  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Хомячок@Monday, 22 February 2010, 22:56
Было бы забавно, если люди бы ругались например так:" на этот месте я задумалась и как заору на всю маршрутку: "МЯГКИЙ ЗНАК!" и как давай ржать. Маршрутка конечно была удивлена, все смотрели на меня, как на идиотку.
)))))))))))

представляю себе...

Ну, вообще иногда бывает...
Хихикать это ещё полбеды, а вот когда мне приходят в голову какие-то нехорошие коварные мысли - я начинаю коварненько так улыбаться... :spiteful:
вот это действительно жесть... - я один раз поймала своё маньячное отражение в стекле и поняла, почему на меня так странно смотрели пассажиры метро )))
Старый 23.02.2010, 15:21   #5  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
20 февраля, праздничные хлопоты. Бегаю по кухне, стругаю салаты. Побежала за морковью, открыла холодильник, схватила самую большую и побежала к раковине. По пути вспоминаю, что не закрыла холодильник, и выдаю гнениальную фразу:"Вадим, закрой холодильник". Потом стояла минуты две посреди кухни с этой морковкой в руках и тряслась от смеха

Ржать тоже могу вот так вдруг. Пришла на олимпиаду по физике однажды, сижу, решаю задачу. Сложная задача, аж вены на лбу вздулись. И тут вспомнился мне один презабавнейший случай с Шахриным И я начинаю дико гоготать, чуть не на пол падаю!

Один раз в троллейбусе ржала. Было это в 2008 году, незадолго до концерта Агаты) Еду это я домой откуда-то, и тут у меня в мозгу всплывает Глеб и я начинаю гоготать. Ноги подкашиваются, задыхаюсь, а остановиться никак не получается! Мама меня в бок тыкает:"Ты что, с ума сошла! Нас же щас выгонят!" А я ржу, руками размахиваю, ору господи, мне потом так стыдно было))
Старый 23.02.2010, 16:35   #6  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
бывает))) тоже взгляды ловлю)))
Старый 23.02.2010, 20:08   #7  Вверх   
LinKin поза форумом LinKin
Зеленый Глюк
 
Аватар для LinKin
LinKin Ни чем не отличился на форуме; 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
бывает. но самое страшное, это когда кто-нибудь хорошо знакомый улыбается, а я потом не могу остановится потому, что знаю, над чем он внутри себя смеется. Я боюсь, меня скоро с пар по культурологии уже выгонять будут - там такая тетенька злая, а мы над ней прикалываемся так, что я потом уже остановится не могу
На улице тоже часто бывает. Но чаще - если задумаюсь о чем-то, то у меня лицо такое серьезное получается, что люди аж спрашивать начинают: "что-то случилось?"
Старый 24.02.2010, 20:48   #8  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Пошла утром купить кофе. По дороге домой кой-чего вспомнила, упала посреди улицы, и лежала била кулаками в асфальт и ржала. Дворники были в полном шоке) Главное, кофе не разбила, на остальное наплевать
Старый 24.02.2010, 21:51   #9  Вверх   
Влада поза форумом Влада
Звездочет
 
Аватар для Влада
Влада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 985
часто такое бывает))
вот и сегодня заржала непонятно от чего
Старый 24.02.2010, 22:45   #10  Вверх   
Tem поза форумом Tem
Зеленый Глюк
 
Аватар для Tem
Tem Ни чем не отличился на форуме; 0%Tem Ни чем не отличился на форуме, 0%Tem Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 27
не часто, но бывает.
Да и без причины вообще очень-очень редко. обычно причина не видна окружающим...
Старый 25.02.2010, 22:14   #11  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
ИГОГОГОГООООООО ЛОПАТА
НУ ЛОПАТА
СМЕШНО ЖЕ, ДА?
Старый 25.02.2010, 23:02   #12  Вверх   
Хомячок поза форумом Хомячок Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Хомячок
Хомячок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 631
если бы мне неожиданно кто-то незнакомый такое сказал, то наверное было бы забавно)
Старый 25.02.2010, 23:23   #13  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
я бы испугался
Старый 25.02.2010, 23:24   #14  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Чик Чирик, у тебя ж новая жизнь и все такое, почему ты на этом сайте?
P.S. да это странно, я только улыбаюсь иногда, но быстро прихожу в себя, понимая, где я нахожусь.
Старый 25.02.2010, 23:27   #15  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
Цитата:
Originally posted by Nadin@Thursday, 25 February 2010, 22:24
Чик Чирик, у тебя ж новая жизнь и все такое, почему ты на этом сайте?
P.S. да это странно, я только улыбаюсь иногда, но быстро прихожу в себя, понимая, где я нахожусь.
понарезу
Старый 25.02.2010, 23:39   #16  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
извиняйте, не осилила не дочитала первый пост до конца... но постановка вопроса понятна)))

я только сегодня об этом задумывалась, меня вот бывает пробивает на смех( подумаю о чем нибудь хорошем или вспомню, бывает вот так накатит) ни капли не стесняюсь своих эмоций по этому поводу - могу просто улыбаться до ушей ыыы... у меня такое бывает и по паре тройке раз за день, и разных местах происходит
могу сказать только одно, если люди искренне смеются в такие моменты - они счастливы - а на мимолетное счастье нужно реагировать хо-ро-шо, окружающим тем более, чтобы не Дай Бог не смутить улыбающегося человека который погружен в свои прекрасные мысли))) О! Как завернула!!! )))
Старый 25.02.2010, 23:52   #17  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Смех - это хорошо, это здорово.
Тут иногда наоборот бывает, ситуации - совсем не до смеха, а я специально держу на лице улыбку до ушей минут пять, помогает. Там какие-то биохимические механизмы при этом запускаются, когда-то знала, но забыла.
Но действительно действует.
Старый 26.02.2010, 06:08   #18  Вверх   
O_TPABKA поза форумом O_TPABKA
Ураган
 
Аватар для O_TPABKA
O_TPABKA отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2005
Сообщений: 366
Сам на сам бывает, если вспомню чо нить забавное, но редко... А вот с кем нить, особенно с братом или сестрой часто бывают заезды, прЫЫмущественно в общественных местах...

Из личных наблюдний : В Амстердаме "БЕЗ" причины ржать оказалось оч стыдно, т.к кажется что все прохожие смотрят на тя и знают чо ты так пыжишься <_<
Старый 27.02.2010, 21:25   #19  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
у меня бывает так, что я нахожусь в общественном месте, случайно цепляю взглядом какого-нибудь человека, и мне становится очень смешно от каких-то случайно пришедших на ум мыслей. А люди наверно думают, что я над ними смеюсь))
Старый 01.03.2010, 21:35   #20  Вверх   
Ренесанс поза форумом Ренесанс
Вервольф
 
Аватар для Ренесанс
Ренесанс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1,438
я не говорю про себя)
но вот хохочу часто с совершенно незаметных вещей-часто замечаю в людях странные вещи или эмоции на лицах которые они скрыть пытаются)) -и меня тут же на хи-хи пробивает
я немного "неадекватна" в такие моменты
а если вспомню что-то смешное и тихо смеюсь-смех злобный получается, и сосед на парах на меня подозрительно смотрит, другое дело что он смеяться сам начинает, даже если не знает над чем смеюсь я
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мысли... Мария666 НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 301 14.06.2009 23:41
Философия мысли... imported_Аленка ОБЩИЙ ФОРУМ 0 23.02.2007 14:11
Смех-смехом Rena АРХИВ ОБЩЕНИЯ 36 01.06.2006 05:24
Мысли вслух Angel Schlesser АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 21 01.03.2006 19:30


Часовой пояс GMT +4, время: 17:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016