::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 15.04.2008, 15:32   #21  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Опоздание -вина организаторов, сказано уже.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.04.2008, 17:13   #22  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
прошу заметить что вина орга тюменикого концерта.
Старый 15.04.2008, 17:39   #23  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Да, это так
Старый 15.04.2008, 20:05   #24  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Уф, наконец-то комп починили и я могу тут отписаться по поводу прошедшего вчера концерта!
Во-первых, наш омский организатор, конечно, "нехороший человек", ибо реально мог раньше предупредить фанатов, а не, блин, в половине пятого, когда особо рьяные уже стали подтягиваться к ДК. Мы с ним утром созванивались, и он, практически мамой клялся, что "ребята уже приехали.. в гостинице, отдыхают...", а потом носился по "Химику", объявы о переносе расклеивал. И вообще, г-н Кривогуз, имейте в виду, я на вас "закусила"!
Агата действительно ехала из Тюмени, летели самолётом, рейс (говорят) задержался из-за погоды. Очень может быть, ибо похолодало за сутки нереально (правда, я не в курсе, влияет ли как-то холод на полёты <_< )
Прилетели в семь вечера, сразу приехали в "Химик". Народ, тусовавшийся там с 17 вечера был, в большинстве своём, в сильном подпитии, так что уже никто особо не скандалил: ну в 21 вечера концерт, значит в 21.
Началась репетиция, которая длилась (если не ошибаюсь) что-то около часа... Носился вспотевший Коля Кривогуз, сновали техники, Саша пробегал пару раз... Появился мой уважаемый господин Урюпин.
В девять вечера, понятно, никто ничего не начал... Кажется, людей стали запускать уже ближе к 22.00, хотя, опять же, могу ошибаться - на часы не смотрела.
Народу было много. Конечно, некоторые сдали купленные билеты, узнав о переносе начала концерта, но большинство (и это радует) всё-таки терпеливо дожидались... Народ толпился или в буфете, или в "предбаннике", где курили столько, что дым реально висел коромыслом - никогда такого не видела...
В общем, после долгожданных трёх звонков народ пустили в зал! Как-то были опасения, что балкон, по "доброй" традиции закроют, как всегда поступают, когда народа не очень много, но вчера всё было, как дОлжно - балкон был забит (если я ошибаюсь, alone hunter меня исправит).
Абсолютно не согласна с теми, кто написал, что Самойловы "отыграли халявно" и явно выразили неуважение омичам. Задержка концерта - вина организаторов, а уж никак не группы. Те сделали - имхо - всё, чтобы "никто не ушёл обиженным". Вадим несколько раз извинялся за опоздание, объяснял... Глеб был менее красноречив, но тоже пару раз издал несколько приятных слов в наш адрес. Особенно меня почему-то порадовало "умнички" в его исполнении.
Программу, понятно, сократили. К величайшему моему сожалению, они пожертвовали "Дворником" А я так расхваливала исполнение именно этой песни на концертах. Убрали "Пулю", чего-то ещё...
Зато порадовали "ВМ" и "Подвигом". Перед "Подвигом" Глеб (кажется) озвучил, что сейчас будет премьера - в зале "три вежливых хлопка". Глеб ухмыляется, подходит в микрофону и с непередаваемой ехидцей произносит: "Поддержали!!!" Народ "вкурил", стал орать, топать, хлопать... одним словом, изо всех сил бросился "поддерживать" любимого исполнителя.
Лично меня активно порадовал "ВиР" и собственно "Триллер", ибо слушать хоть и горячо любимые, но такие старые хиты меня реально заколебало! Ещё порадовал "Кальман". Ещё меня очень порадовал Вадим, но мы сейчас не об этом...
Закончилось всё, по традиции, "Я буду там", после чего Самойловы не оставляя надежды на второй бис искренне попрощались и ушли со сцены.
Уезжали они из ДК тоже очень быстро. К служебному входу были подогнаны автобус для аппаратуры (и Андрея Котова ) и лимузин для Самойловых сотоварищи.
Несмотря на то, что народа, ожидавшего явление господ Самойловых, было не так уж много, Самойловы крайне быстро проскочили из пункта А (служебка) в пункт Б (собственно, лимузин) и на этом всё закончилось. Половина фанатов кинулась на левый берег, потому что кто-то им сказал, что ребята остановились там, половина бросилась на ЖД Вокзал, помятуя о предстоящем концерте в Новосибе.
Что меня крайне расстроило, так это то, что в Омск ребята привезли переиздание в боксах, в том числе! Я-то, как лох сибирский, зная, что наш город обычно ничем таким не радуют, прикупила диски, будучи в Е-бурге, а там, как назло, коробочек не оказалось. А вот в Омск они их притащили. Смысла (да и денег) покупать всё ещё раз я не видела, так что пришлось тупо постоять подождать, купит ли хоть кто-нибудь коробку, дабы увидеть уже разрекламированную фоту с автографом. Хм, что вы думаете?! Спасибо Монашке и Розе под наркозом, которые хоть как-то поддержали честь чуждого им города и купили какой-то диск. Не знаю, покупали ли ещё, но ни один бокс так и не был продан. Убицца!!!!


fftop: Люди, дайте хоть скан что ли этой фотки, а?! Или, может, можно как-то купить???? Очень хочется...

Вот, в общем, концерт прошёл ззззамечательно, и спасибо огромное братьям Самойловым за то, что они сделали всё возможное для хорошего настроения!!! Молодцы! Троекратное ура!!!!!

зы - Очень показательно, что многие люди шли на АК "за компанию", не ожидая какого-то "праздника жизни" от концерта. Оччччень рада, что они оказались не правы, в чём многие и признались после концерта.

зы1 - уговаривала весь наш ряд орать после "биса" - "С днём рождения!", но зал так активно скандировал "АГАТА!!!" каждую паузу между песнями, что мою идею, после пары попыток её реализовать, задвинули подальше... ну и ладно, надеюсь, Самойловы понимают, что все мы помним чему посвящён их нынешний тур!
Ещё раз спасибо музыкантам за потрясающий концерт и замечательную энергетику!!! Вы лучшие!!!
Старый 15.04.2008, 22:47   #25  Вверх   
Монашка поза форумом Монашка
Вервольф
 
Аватар для Монашка
Монашка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1,059
Ура!! Слава Богу добралась до родного дома. Первый выезд дался нам с Розой под наркозом нелегко. Потратили кучу нервов. Всё время всё почему то получалось впритык. Но при этом везение нас не покидало. Спасибо ОГРОМНОЕ Тени Вадима за то что она с нами возилась в Омске. В плане впечатлений от концерта почти полностью согласна с ней. Концерт лично мне очень понравился. Ужасно жаль конечно, что не было Пули. Мы с Розой под наркозом привезли из Ё-бурга три игрушки которые благополучно полетели на сцену. Я очень впечатлилась когда Вадим закурил и я почувствовала знакомый и родной для меня запах Капитана Блэка. В общем учитывая все задержки и прочее при этом концерт получился очень классным. Ещё раз спасибо Тени Вадима (Сонечка респект тебе. Ыыы) и конечно же родной и любимой агатушке за все те эмоции которые я пережила за 14 апреля.
Старый 15.04.2008, 23:04   #26  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
Вот я и дома!
Сейчас не очень соображаю что со мной было. Но это было круто!
Теперь по сабжу.
Концерт задержали почти на три часа. Но не смотря на это он получился очень драйвовым и качественным, хотя и маловато. Отдельно спасибо Глебу за "Умнички!". Очень жаль, что они очень торопились и никто не успел с ними пообщаться.
Отдельное огромнейшее спасибочки Соне за то что пригласила и приютила нас!
Старый 15.04.2008, 23:23   #27  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Монашка и Роза под наркозом,
вы очень интересно конечно съездили из Екатеринбурга в Омск. Небось через Тюмень ехали. Вам до Тюмени в 2 раза меньше пришлось бы ехать. А концерт в Тюмени был как вы знаете 13 апреля. Почему выбор пал на Омск?? Это же на много дальше, чем Тюмень. Странно как-то..
Старый 15.04.2008, 23:38   #28  Вверх   
Монашка поза форумом Монашка
Вервольф
 
Аватар для Монашка
Монашка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1,059
Цитата:
Originally posted by siemens@Tuesday, 15 April 2008, 23:23
Монашка и Роза под наркозом,
вы очень интересно конечно съездили из Екатеринбурга в Омск. Небось через Тюмень ехали. Вам до Тюмени в 2 раза меньше пришлось бы ехать. А концерт в Тюмени был как вы знаете 13 апреля. Почему выбор пал на Омск?? Это же на много дальше, чем Тюмень. Странно как-то..
Понимаешь, siemens, просто мы ехали к нашей золотой Тени Вадима, чтобы поздравить её с днем варенья, вручить подарок, и на концерт сходить соответственно. А в Тюмени у нас знакоых нет, нам там переконтоваться было бы негде. Перед тем как ехать успели 20 раз раздумать и передумать, но всё таки поехали. И не зря. 14 часов в поезде для нас это было жестоко. В Омске было очень холодно и ветренно, но кстати в Тюмени ветер был сильнее. Я очень замерзла ибо была в легкой куртке и футболке и кедах. Незнаю где уж был концерт лучше в Омске или в Тюмени, но для нас самый лучший это конечно родной Ё-бургский концерт. В конце концов мы чуть не опоздали на поезд, но нам опять повезло. "Вот так" (с) Кино.

З.Ы. Андрей Котов был. Он прямо рядом с нами в автобус заходил. Уж незнаю был ли он на сцене, но в автобусе после концерта точно был.
З.Ы.Ы. Если я конечно правильно себе представляю Андрея. Ахахаха.
З.Ы.Ы.Ы. Очень кстати впечатлил лимузин. Люблю такие!!!!!!
Старый 15.04.2008, 23:43   #29  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
По поводу переконтоваться я бы вас не выручил. Хотя смысл у кого-то перекантовываться. От Тюмени до Екб поезда каждый час-два ходят. После концерта пошли на вокзал и уехали домой сразу. Делов-то. А в Тюмени было очень холодно в день концерта, особенно под вечер.
Старый 15.04.2008, 23:56   #30  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
так чего, самойловы тоже теперь на лимузинах ездят?))))))))))))
Старый 15.04.2008, 23:56   #31  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
siemens, в тебе в конечном счёте не одинаково, где девушки концерт смотрели??? Мне лично оч приятно, что они сочли нужным приехать в Омск!
Кстати, девчонки, спасибо ещё раз за подарок :drinks: Надеюсь, вы нормально добрались и не простыните из-за местной погоды... <_<

Котов естественно был! Странный вопрос...

Девчонки, вы давайте лучше о концерте пишите, чё-кого... Я, например, первый раз в жизни не обратила внимание на количество людей в зале Сама от себя в шоке.

ЗЫ: Антон, если ещё заходишь сюды - рада была тебя видеть B)
Старый 15.04.2008, 23:57   #32  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Nevelina, в Омске да
Старый 16.04.2008, 00:44   #33  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
лен, ну так и в одессе был лимузин
Старый 16.04.2008, 01:12   #34  Вверх   
Монашка поза форумом Монашка
Вервольф
 
Аватар для Монашка
Монашка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1,059
Вот собственно говоря то, что летело на сцену. В Ё-бурге были такие же, но немного другой расцветки
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1208293927.jpg (63.1 Кб, 0 просмотров)
Старый 16.04.2008, 10:39   #35  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
мусимуси пусипуси)))))))))

Гёте, про одессу я забыла, зато у вас была карета кажется ыыы
Старый 16.04.2008, 10:41   #36  Вверх   
Infantulus поза форумом Infantulus
Вервольф
 
Аватар для Infantulus
Infantulus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,479
А какое досталось Вадюсечке, а какое - Глебику?
Старый 16.04.2008, 10:47   #37  Вверх   
Master поза форумом Master Топикстартер
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
борь похвони кое-кому и спроси)))
Старый 16.04.2008, 10:52   #38  Вверх   
Master поза форумом Master Топикстартер
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
ты и я на бис была?
Старый 16.04.2008, 10:54   #39  Вверх   
Infantulus поза форумом Infantulus
Вервольф
 
Аватар для Infantulus
Infantulus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,479
Борь, а почему тебе не позвонили с "Чудес" и КнВ?
Старый 16.04.2008, 10:56   #40  Вверх   
Master поза форумом Master Топикстартер
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
борь сливу? потому что чудес не было а во врмея КНВ я видимо уже невывез...звонки пропущенные есть((((((((((
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
22.11, "Цоколь". "Этно-Реггей-Латин ПРОФФИ!" Грициан ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 4 12.11.2007 00:40
фестиваль "герой Нашего Времени" - "За горизонт" Ivan НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 13 21.08.2007 11:40
"Ein Zwei Drei Waltz","Немного Земли" - Dancefloor EC Novartis АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 40 27.05.2006 00:08
Группа "Сольери" композиция "Аффтар выпей йаду" Джон Леннон АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 15 12.08.2005 06:35


Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016