::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 26.01.2008, 01:58   #1  Вверх   
Plut поза форумом Plut Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Plut
Plut отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 641
18 лет. Играю на аккустической гитаре. Увлекаюсь звукозаписью. Всё в рамках любителя. И ваще грозный я как жук навозный. Оттого всем быстро пойти и послушать чего там у меня интересного творится в жизни творческой. Если Вы глупый и повелись на мою дешёвую рекламу - Вам сюда.

Завтра выступление на конкурсе в память Высоцкому в дворце студентов города Одессы. Каждый участник исполняет одну песню Высоцкого и одну из своего репертуара (авторскую). Всё под гитару естественно. Удручает тот факт, что исполнять буду старенькую "Луну" двухлетней давности. Ничего более удачного написать не вышло. Из надуманного для, но не подошедшего:

* * *
Как-то в шесть часов утра,
Дружно крикнув "хой!".
Силы зла и добра,
Шли в неравный бой.

Во главе сил добра,
Мчал зелёный танк,
Что-то тут не так...
Что-то тут не так...

Добрейший старый крокодил
Геннадий взял гармошкой
Старуху Шапокляк забил,
И съел столовой ложкой.

Айболит, прильнув к злодею,
Пылко сумасшедший сам:
"Ой, я очень-очень верю!
Вас на органы продам!"

Белоснежка с неохотой,
С зёвом выпалила две
очереди пулемёта:
Хищник с дыркой в голове!

Вот он какой - нынешний фильм!
Сколько в нём радости видите сами!
С фильмом таким - мы победим,
Но поскуднеем умами!

На том и закончил придумывать. Частушочно выходит исполнять без многократного репетиционного повтора, на который нет времени.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.01.2008, 04:50   #2  Вверх   
Plut поза форумом Plut Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Plut
Plut отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 641
Сходил на конкурс памяти Владимира Высоцкого. Сразу обрадую - не победил. Вручили обыденную картонную грамоту и сказали спасибо. Извлёк из поражения и видеозаписи собственного выступления уроки. Вот сейчас 2-й час сижу за гитарой и совершенствуюсь. Получается.


О плюсах сегодняшней бардовской вылазки - в силу спешки оператора одной из телекомпаний местного телевидения, успели заснять только выступление ансамбля "Дельфин" и моё выступление. Следствие - я увидел своё холеное рыльце в новостях. И уже не важно, что победила знакомая местного известного барда, которая играла на гитаре отвратно, и, вероятно, только в силу своих знакомств одержала первое место (всё таки его был достоин ансамбль "Дельфин"). Итак, это всё неважно - меня пропиарили по ТВ!
Старый 27.01.2008, 18:59   #3  Вверх   
Lenin
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
прикольный текст.Меня кстате тоже пригласили сыграть его пару песен 8 февраля правдо только.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Plut. Plut НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 11 18.03.2008 11:59
Plut And †wедьмЫШша† Plut АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 10 15.09.2006 23:24
Plut, с днём рождения bkd АРХИВ ОБЩЕНИЯ 27 30.05.2006 03:44
Клявас® & Plut - О хороших людях Клявас® АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 20 19.05.2006 04:10


Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016