::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Результаты опроса: Что для вас свадебный обряд и торжественная регистрация брака?
сказка, воплотившаяся в жизнь 47 19.67%
глупая, но нужная церемония, дань традициям 62 25.94%
абсолютно ненужная вещь, даешь гражданский брак 22 9.21%
окольцовка&рабство,никогда не буду жениться/выходить замуж 12 5.02%
пофиг на всё это 32 13.39%
свой вариант 64 26.78%
Голосовавшие: 239. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 09.06.2006, 11:05   #1  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay Топикстартер
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
Высказываемся по поводу свадеб и браков. Видите ли вы себя через * лет в фате&платье // костюме и галстуке, обменивающимися кольцами в окружении гостей? Как относитесь к сему явлению?
Какой будет ваша свадьба? если будет
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.06.2006, 11:38   #2  Вверх   
Natalek15 поза форумом Natalek15
Звездочет
 
Аватар для Natalek15
Natalek15 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 827
Отношусь нормально к этому явлению.
Знаю, что моя будет свадьба,
но шикорной свадьбы не хочу как по телеку показывают
А мамка моя хочет, но до этого момента надо дожить
Поживем увидим...
Старый 09.06.2006, 11:44   #3  Вверх   
Gekata поза форумом Gekata
Ураган
 
Аватар для Gekata
Gekata отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 348
До недавнего времени думала, что в принципе это никому не нужно, тебе с будущим мужем - головная боль, а гостям все равно за что пить и есть...Сейчас хочу все по высшему разряду...свадьба, регистрация в грибоедовском, венчание, шикарное платье, 2 дня празднования, а потом в свадебное путешествие...Хочу именно так и неи**т....
Старый 09.06.2006, 12:05   #4  Вверх   
Домовенок поза форумом Домовенок
Вервольф
 
Аватар для Домовенок
Домовенок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 1,143
Все-таки девушки, вышедшие замуж, выглядят старше своих незамужних сверстниц, и отношение к замужним уже другое, как к списанному товару что-ли.

Даешь гражданский брак?!!!
Старый 09.06.2006, 12:09   #5  Вверх   
Lexx поза форумом Lexx
Звездочет
 
Аватар для Lexx
Lexx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 688
Для меня это больная тема, до сих пор. Была у меня свадьба, но это было скорее для родственников, а не для нас с мужем, нас всё бесило.: тамада-дура полная, приставала, а он её посылал постоянно, а она лезла и лезла, конкурсы глупые, родственники пьяные.
Тамада постоянно говорила, что такие странные люди, как мы с ним, она встречала только один раз, когда вела свадьбу у наркоманов.
Музыка-дрянь, нам даже не включали АГАТУ, говорили:" Не портите НАМ праздник" Боже мой какой кошмар, вспомнить страшно, даже видеосъёмку, потом не разу не смотрели-тошнит!!!
Короче, нам свадьбу испортили, уж лучше бы мы в тихую сходили и расписались, Я об этом думала постоянно.
Хоть снова "переженивайся", по своему.
Не повторяйте наших ошибок, не идите на поводу у родных, пошлите всех на...И делайте, что вашей душе угодно, и будет вам счастье. Аминь.
Старый 09.06.2006, 12:09   #6  Вверх   
teresa поза форумом teresa
Моряк
 
Аватар для teresa
teresa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 153
всякие там обряды ети ужас только навевают
муражки па коже
Старый 09.06.2006, 12:16   #7  Вверх   
Lexx поза форумом Lexx
Звездочет
 
Аватар для Lexx
Lexx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 688
Цитата:
Originally posted by Alisagirl@Friday, 09 June 2006, 11:05
Все-таки девушки, вышедшие замуж, выглядят старше своих незамужних сверстниц, и отношение к замужним уже другое, как к списанному товару что-ли.

Даешь гражданский брак?!!!
Ну ни фига себе, меня обидели!!! Списанный товар? Ты бы на меня посмотрела, поменяла бы своё мнение, всё от человека зависит: кто-то может на себя"забить",типа того, не к чему больше стремиться, а кто-то совсем наоборот, например Я, выгляжу примерно, лет на пять моложе, а то и больше.
Просто Я себя люблю и дорожу собой до безумия, постоянно самосовершенствуюсь, чтобы люди вокруг с уму сходили, и они сходят потихоньку, а Я радуюсь.
Старый 09.06.2006, 12:18   #8  Вверх   
Домовенок поза форумом Домовенок
Вервольф
 
Аватар для Домовенок
Домовенок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 1,143
Цитата:
Originally posted by Lexx+Friday, 09 June 2006, 11:16--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Lexx @ Friday, 09 June 2006, 11:16)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Alisagirl@Friday, 09 June 2006, 11:05
Все-таки девушки, вышедшие замуж, выглядят старше своих незамужних сверстниц, и отношение к замужним уже другое, как к списанному товару что-ли.

Даешь гражданский брак?!!!
Ну ни фига себе, меня обидели!!! Списанный товар? Ты бы на меня посмотрела, поменяла бы своё мнение, всё от человека зависит: кто-то может на себя"забить",типа того, не к чему больше стремиться, а кто-то совсем наоборот, например Я, выгляжу примерно, лет на пять моложе, а то и больше.
Просто Я себя люблю и дорожу собой до безумия, постоянно самосовершенствуюсь, чтобы люди вокруг с уму сходили, и они сходят потихоньку, а Я радуюсь. [/b][/quote]
Нет, милая Lexx, у меня и мысли не было такой кого-то обижать!!!!!! Чес слово!!!
Просто, когда до меня пристают парни познакомиться, я им говорю, что замужем. Сразу отпрыгивают за километр.
Старый 09.06.2006, 12:22   #9  Вверх   
Lexx поза форумом Lexx
Звездочет
 
Аватар для Lexx
Lexx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 688
Цитата:
Originally posted by Alisagirl+Friday, 09 June 2006, 11:18--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Alisagirl @ Friday, 09 June 2006, 11:18)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Lexx@Friday, 09 June 2006, 11:16
<!--QuoteBegin-Alisagirl
Цитата:
@Friday, 09 June 2006, 11:05
Все-таки девушки, вышедшие замуж, выглядят старше своих незамужних сверстниц, и отношение к замужним уже другое, как к списанному товару что-ли.

Даешь гражданский брак?!!!

Ну ни фига себе, меня обидели!!! Списанный товар? Ты бы на меня посмотрела, поменяла бы своё мнение, всё от человека зависит: кто-то может на себя"забить",типа того, не к чему больше стремиться, а кто-то совсем наоборот, например Я, выгляжу примерно, лет на пять моложе, а то и больше.
Просто Я себя люблю и дорожу собой до безумия, постоянно самосовершенствуюсь, чтобы люди вокруг с уму сходили, и они сходят потихоньку, а Я радуюсь.
Нет, милая Lexx, у меня и мысли не было такой кого-то обижать!!!!!! Чес слово!!!
Просто, когда до меня пристают парни понакомиться, я им говорю, что замужем. Сразу отпрыгивают за километр. [/b][/quote]
А разве это не так и должно быть, оно тебе надо, чтобы к тебе приставали.Ко мне подходят, Я говорю что все вопросы к моему мужу, они и не верят, Я кольцо не ношу.А если кому-то очень надо, то ни каким мужем не отпугнешь.
Старый 09.06.2006, 12:22   #10  Вверх   
жоня поза форумом жоня
Вервольф
 
Аватар для жоня
жоня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 1,226
Цитата:
когда до меня пристают парни понакомиться
Старый 09.06.2006, 12:27   #11  Вверх   
Домовенок поза форумом Домовенок
Вервольф
 
Аватар для Домовенок
Домовенок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 1,143
Конечно, все очень субъективно, но у меня нет желания ошибаться и уродовать паспорт ненужными печатями.
Старый 09.06.2006, 12:38   #12  Вверх   
Lexx поза форумом Lexx
Звездочет
 
Аватар для Lexx
Lexx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 688
Цитата:
Originally posted by Alisagirl@Friday, 09 June 2006, 11:27
Конечно, все очень субъективно, но у меня нет желания ошибаться и уродовать паспорт ненужными печатями.
Печати, конечно, абсолютно не важны,главное что чувствуешь. Мне тоже на штамп было плевать, но ЕМУ этого хотелось, ну там ещё родители всякие, со своими заморочками, поэтому пришлось поставить печать, а паспорт после этого ни сколько не изуродован, вполне даже нормальный паспорт. А по поводу" у меня нет желания ошибаться", совет прост-не ошибайся, Я не ошиблась, и не разочаровалась, просто любить надо, а не играть в любовь.
Старый 09.06.2006, 13:03   #13  Вверх   
Кришна Энгель поза форумом Кришна Энгель
Пират
 
Аватар для Кришна Энгель
Кришна Энгель отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 4,907
Терпеть не могу шумные свадьбы с толпами гостей.
Вообще категорически против стандартных свадеб.
Старый 09.06.2006, 13:04   #14  Вверх   
Вилька поза форумом Вилька
Звездочет
 
Аватар для Вилька
Вилька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 908
С одной стороны хочется красивое платье, лимузин и все такое, а с другой смотреть на пьяных родственников которые о тебе все это время не вспоминали-сомнительное удовольствие. Скороее всего сначало придется терпеть все это, а потом уже сделать повтор для себя любимых
Старый 09.06.2006, 13:07   #15  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Собственно согласна с LEXX, однако не замужем. Поскольку такого неуживчивого эгоиста как я еще поискать надо!
Работаю над собой...
Старый 09.06.2006, 13:11   #16  Вверх   
Angel Schlesser поза форумом Angel Schlesser
Пират
 
Аватар для Angel Schlesser
Angel Schlesser отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 4,784
в данный момент мне пофигу
замуж ближайшие лет пять не собираюсь
Старый 09.06.2006, 14:09   #17  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
хочу
Старый 09.06.2006, 15:53   #18  Вверх   
Lexx поза форумом Lexx
Звездочет
 
Аватар для Lexx
Lexx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 688
Цитата:
Originally posted by юрате@Friday, 09 June 2006, 12:07
Собственно согласна с LEXX, однако не замужем. Поскольку такого неуживчивого эгоиста как я еще поискать надо!
Работаю над собой...
Ну не переживай, что ты эгоистка. Я ещё та тоже.Люблю себя, и чтобы там не говорили, люблю себя больше всего на свете, это нормально. Проблеммы с этим связанные конечно есть, но любовь-то сильнее, иначе как можно было бы меня терпеть с моими выходками, да и его с его тоже. Ничего, уже 10 лет вместе. Любовь-страшная вещь, всё победит.
Старый 09.06.2006, 15:55   #19  Вверх   
Бывшая фанатка поза форумом Бывшая фанатка
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме; 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%Бывшая фанатка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 0
пох, если честно.
если-таки соберусь замуж, то будет всё так, как захочет потенциальный муж. мне правда до фени всё это.
знаю только то, что не напялю на себя ничо с рюшечками, креналином, тройными юбками и пр. хрень.
Старый 09.06.2006, 16:49   #20  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
формальность
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свадьба lampa ОБЩЕНИЕ 14 25.05.2007 20:08
У Вервольфа свадьба 2green АРХИВ ОБЩЕНИЯ 15 29.07.2006 04:12


Часовой пояс GMT +4, время: 09:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016