::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ Здесь предполагается обсуждение творчества группы, альбомов, песен, сольных проектов.
Создавая тему, укажите название песни которую Вы хотите обсудить и альбом, в который она вошла. Приятного Вам обсуждения!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 28.08.2010, 23:41   #221  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Неудивительно, что там, где засветилась Алла, появился и он.
И не удивительно, что появилась она - у неё в последнее время имидж такой - типа она усиленно общается с рок-музыкантами. Вспомните недавний концерт, где и Вадим Самойлов был.)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.08.2010, 02:42   #222  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Вот странное слово – «больно». Скажешь его – и совершенно неважно, что было до него, что будет после – просто БОЛЬНО…

Не могу никак с мыслями собраться, вернее, облечь в слова все те чувства и эмоции, которые вызвал из, как я уже думала, небытия этот фильм.

Последние 16 лет пробегают не только перед глазами, но и внутри, надсажая сердце невыносимым ритмом. И больно, больно, больно...... И сидят занозой закулисные кадры, и не дают поверить в то, что "само пройдет".

Больно не оттого, что Агаты Кристи больше нет и не будет, а... Все эти годы были замешаны на боли. На понимании того, что разделенная на всех боль не становится меньше, а наоборот - только множится.

Я так понимаю, фильм Эпилог и не должен был освещать всю историю группы - на то он и Эпилог (хотя, если придираться, это не эпилог, а скорее послесловие, для эпилога не прошло еще достаточно времени).

Лично меня больше всего умилили козыревские монологи, просто до слез, так созвучно тому, что творится у меня в душе. "Ничего ближе для них никогда не будет"(с)

Если говорить о фильме, как о фильме, а не об эмоциях, которые он вызвал, то меня все устраивает - и персонажи, и большое количество черно-белых кадров (что в них такого волшебного, я не знаю, но всегда завораживает), и настроение, и все остальное, так что спасибо огромное всем его создателям и героям конечно же)) За все, что нет, и все, что есть. Мы как вода...
Старый 30.08.2010, 09:42   #223  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by eyi 1973@Friday, 27 August 2010, 14:23
Эланор

Цитата:
..." А я посмотрела и чувствую - камбэка не будет... Не успеют они. Не успеют прийти к тому,чтобы снова вместе что-то сделать.
Вот и я так же чувствую... Но мне вот интересно, что Вы вкладываете в понятие "не успеют"? Мрачно как-то это звучит.
я думаю смысл "не успеют" и есть самый мрачный

и как это не ужасно я тоже думаю что это так
Старый 30.08.2010, 09:43   #224  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by Алексей Остудин@Thursday, 26 August 2010, 3:20
Потому, что я там почти работаю))
а ну ясно тогда

а больше не пытались отдать его на какой нить др канал? если не информационный то музыкальный

музтв, мтв

мтв то реально было бы наверно
Старый 31.08.2010, 02:57   #225  Вверх   
ostudin поза форумом ostudin
Зеленый Глюк Начать приватный чат
ostudin Ни чем не отличился на форуме; 0%ostudin Ни чем не отличился на форуме, 0%ostudin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 1
Аудитория канала Муз-тв более, чем в 10 раз меньше канала НТВ. Зачем зря стараться?)) Пусть уж лучше больше людей увидит хоть очень сильно сокращённую историю. Ну а на MTV, думаю, не взяли бы такой непрофесиионалный фильм. Там работают куда более талантливые режиссёры B) А потом, мы сами никуда фильм не предлагали. Мои друзья с канала НТВ его посмотрели и предложили сделать версию для них. Надеюсь, на этой неделе подпишем все необходимые бумаги и приступим к болезненому процессу обрезания))
Старый 31.08.2010, 07:37   #226  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Алексей Остудин@Monday, 30 August 2010, 23:57
Там работают куда более талантливые режиссёры B)
:spiteful:

Очень ждём возможности увидеть фильм!!! Вы уж не забудьте сообщить))
Старый 31.08.2010, 13:15   #227  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Цитата:
Надеюсь, на этой неделе подпишем все необходимые бумаги и приступим к болезненому процессу обрезания))
И сколько времени нужно того, выкинуть? Вроде бы в фильме ничего особо лишнего нету... А на НТВ то ещё +реклама, мда...
Старый 31.08.2010, 15:56   #228  Вверх   
ostudin поза форумом ostudin
Зеленый Глюк Начать приватный чат
ostudin Ни чем не отличился на форуме; 0%ostudin Ни чем не отличился на форуме, 0%ostudin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 1
Фильм будет сокращён до 52 минут чистого времени. Это часовой формат на НТВ.
Старый 31.08.2010, 16:41   #229  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
ооочень жаль резать такой фильм!(
но все равно трансляция по НТВ- это очень здорово!
удачи Вам!
Старый 31.08.2010, 21:12   #230  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Алексей, напишите, пожалуйста, в конце фильма, что полную версию можно псмотреть на двд с альбма Эпилог.)
Старый 31.08.2010, 21:35   #231  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Цитата:
Originally posted by Алексей Остудин@Tuesday, 31 August 2010, 18:56
Фильм будет сокращён до 52 минут чистого времени. Это часовой формат на НТВ.
Ого! Так это ж больше половины...
Старый 01.09.2010, 01:08   #232  Вверх   
ostudin поза форумом ostudin
Зеленый Глюк Начать приватный чат
ostudin Ни чем не отличился на форуме; 0%ostudin Ни чем не отличился на форуме, 0%ostudin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 1
Да, думаю, получится несколько другой фильм. Вот завтра сяду отсматривать в очередной раз и решать, что резать. Пока я настроен на больший уклон в историю и меньше реалити с гастролей. Солдат из Саратова точно не будет))) Не стать им звёздами))
Старый 01.09.2010, 08:19   #233  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Алексей Остудин@Tuesday, 31 August 2010, 22:08
Пока я настроен на больший уклон в историю и меньше реалити с гастролей. Солдат из Саратова точно не будет))) Не стать им звёздами))
Если солдат не будет - спасибо, т.к. действительно, чего на них эфирное время тратить))) А вообще, гастроли - это интересно) Глебушка селёдку под шубой покупающий - это так по-домашнему))) Вадик с Димой Снейком в поезде...
Старый 03.09.2010, 22:05   #234  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by Алексей Остудин@Tuesday, 31 August 2010, 2:57
Аудитория канала Муз-тв более, чем в 10 раз меньше канала НТВ. Зачем зря стараться?)) Пусть уж лучше больше людей увидит хоть очень сильно сокращённую историю. Ну а на MTV, думаю, не взяли бы такой непрофесиионалный фильм. Там работают куда более талантливые режиссёры B) А потом, мы сами никуда фильм не предлагали. Мои друзья с канала НТВ его посмотрели и предложили сделать версию для них. Надеюсь, на этой неделе подпишем все необходимые бумаги и приступим к болезненому процессу обрезания))
Алексей, там скорее будет кастрирование. Кастрирование идей, мыслей эмоций... Вы, конечно, автор, Вам виднее, но со своей стороны хочу сказать, что там вырезать почти ничего нельзя: настолько фильм целен. Выкинется один фрагмент - другой уже будет не таким, каким бы его хотелось видеть, уходит изначальный смысл...
Вот такое ИМХО махровое студентки филфака....
Старый 03.09.2010, 22:23   #235  Вверх   
ostudin поза форумом ostudin
Зеленый Глюк Начать приватный чат
ostudin Ни чем не отличился на форуме; 0%ostudin Ни чем не отличился на форуме, 0%ostudin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 1
Конечно, фильм будет другим. Он будет больше именно историческим, думаю, часть реалити-съёмок, будет сведена минимому. Но вы же должны понять, что на большом федеральном канале не дадут больше времени и, мне кажется, что замечательно, что НТВ выступил с иннициативой показать ТВ-версию фильма. Будем считать, что будет два фильма. Для истинных поклонников и для всех остальных))
На следующей неделе я всем назову дату и время эфира.
Старый 04.09.2010, 00:01   #236  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Ну раз уж по-другому нельзя, то режьте, конечно. Пусть хоть что-то покажут. Вот только финал не надо трогать, он бесподобен.
Старый 04.09.2010, 00:12   #237  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Спасибо, хотелось бы посмотреть и второй фильм) А про финал точно сказано, он бесподобен.
Старый 04.09.2010, 01:17   #238  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Ура, спасибо Алексей!
Старый 04.09.2010, 01:21   #239  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Дикий облом комментить, но в общем и целом неплохо:

https://a-rbi.ru/ru/issues?art_id=1087
Старый 04.09.2010, 13:50   #240  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
необычная рецензия..
но вот фотка-то какаяяя. хоть и фотошоп, но офффигительно смотрится!
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почти фильм "...не эпилог" Чик Чирик ОБЩИЙ ФОРУМ 19 15.09.2019 16:23
Почти фильм "...не эпилог". Часть 2 Чик Чирик ОБЩИЙ ФОРУМ 4 11.02.2013 15:39
Фильм "Эпилог" ? Sergeiser ОБЩИЙ ФОРУМ 37 27.03.2009 02:17


Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016