::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 23.02.2010, 20:17   #81  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля Топикстартер
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
В пятницу начальник решил, что работать нам с Анькой не за чем на кануне праздника, и отпустил тусить) в результате съездили с девчонками ребятам за подарками на 23, а потом как-то так получилось, что поехали в четвером стричь меня, все дружно. Набились в парикмахерскую, оккупировали несколько мест и стали наблюдать: Света выбрала парикмахера, который внушил ей доверие - молодой прикольный парень, гг) в общем проторчали мы там около 1,5 часов, дожидаясь, пока он освободится, и дождались-таки) Потом Анька объяснила ему, что со мной надо сделать) Парнишка ещё долго удивлялся, когда они ко мне по очереди подходили - типа вас тут сколько? Ну я говорю я и 3 подруги) Типа лучшие друзья? - Ну да, мы банда, гг))
В общем в начале 10 вечере он высушил мою обстриженную голову, все пищали от восторга, и я громче всех) Я до конца 11 класса вообще в парикмахерские не ходила, а потом только один раз подстригла челку. На этом мои эксперименты с волосами были завершены, и я только подравнивала кончики периодически. А тут затащили и постригли) Результатом очень довольна, все говорят, что так намного лучше)

В этот же день, точнее, вечер, я стала тетей - около 7 часов вечера у меня родилась племяшка Яна)

В ночь со вчера на сегодня дома не ночевала: ездила на концерт. В контакт написал бывший одноклассник, который тоже живет в Москве. Ну сказал так и так, Black Rocks в клубе Jimi, в 12 начало, в 2 конец, пошли тусить) Ну я как-то не долго думая сказала мол "пошли". Дело в том, что в прошлом году я была на выступлении этих ребят в клубе Табула Раса - и мне понравилось. Причем с этим же парнем тогда дело было - его ДР отмечали. Потом хотела ещё раз сходить, но то времени не было, то денег - в общем не складывалось как-то. А тут просто взяли и собрались.
Когда в клуб зашли, я очень удивилась - очень приличное местечко, приятный интерьерчик, всё цивильно так, большие чб-фотки всяких клёвых известностей висят по стенам - приятно одним словом) Сели за столик, заказали пива, начался саунд-чек. В общем около половины первого таки начали. Первые несколько песен я ещё могла сидеть, просто отбивая такт ногами и руками, но в какой-то момент не выдержала - пошла отжигать вместе со всеми) Скажу пожалуй, что Black Rocks - это кавер-группа, и каверы даются им очень недурственно на мой взгляд. Итоги ночи в Jimi - я давно так не отрывалась на концертах, не считая вот разве что Агаты в ноябре. Получила просто море удовольствия, натанцевалась и напрыгалась до умопомрачения) И долго переглядывалась с барабанщиком, поржали друг над другом)
Выводы: как только - так сразу. То есть как только сложатся обстоятельства и будет концерт - обязательно пойду снова, ибо клёво.
После концерта посидели ещё немного, допили пиво, и тронулись на смену обстановки. В итоге затусили в Кофе-хаусе наподалёку, где провели ещё около часа.. В общем ближе к пяти тронулись уже просто пройтись до открытия метро, и в процессе дотопали от Белорусской до Краснопресненской, дав небольшой крюк через центр. К открытию метро я была за одну станцию от дома, но идти сил уже не было - спустилась в метро, доэдалась первого поезда, докатила до 905 года, дотопала потихоньку до дома и завалилась спатеньки) Ночь прошла отлично.

Завтра совсем-совсем не хочется никуда выползать из дома, куда-то идти, что-то делать... Очень жаль, тчо выходные кончились, и снова возникла необходимость вылезать в кучу снега, на улицу, на холод и ветер... Не могу больше выносить зиму - устала страшно. Так хочется тепла, солнца, беззаботности, долгих пеших прогулок по прогревшимся улицам... До невозмности просто. От зимы уже крышу рвет... Продержаться бы.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.03.2010, 00:12   #82  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля Топикстартер
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
как бы счастье) постояла рядом с Глебушкой, ы) и фотка, да... радость)
*на более связные выражения чувств не способна*
Старый 05.03.2010, 00:51   #83  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля Топикстартер
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
"Чудеса..." (с)
Изображения
Тип файла: jpg post-39-1267739507.jpg (41.6 Кб, 0 просмотров)
Старый 05.03.2010, 02:09   #84  Вверх   
toobus поза форумом toobus
Ураган
 
Аватар для toobus
toobus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 420
хорошие
мне нравится
Старый 05.03.2010, 06:39   #85  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля Топикстартер
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
спасибо)
Старый 05.03.2010, 11:03   #86  Вверх   
Николавна поза форумом Николавна
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Николавна отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 60
да, клевая фотка))
Старый 04.04.2010, 15:44   #87  Вверх   
Лисёнок поза форумом Лисёнок
Ураган
 
Аватар для Лисёнок
Лисёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 269

Христос Воскрес!
Старый 09.05.2010, 16:25   #88  Вверх   
Лисёнок поза форумом Лисёнок
Ураган
 
Аватар для Лисёнок
Лисёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 269


С днем Победы!!!
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черная луна Вальс_de~La~Fer ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 54 11.04.2011 13:30
черная луна Agata-mania ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 4 25.08.2008 10:53
Stereoтип - Луна Stereoтип НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 6 19.04.2007 23:08
Диего Луна C@sper ФИЛЬМЫ 11 03.09.2006 17:09
ЛУНА Plut АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 27 15.05.2006 01:43


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016