::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.01.2010, 21:53   #1  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля Топикстартер
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
Я не знаю, с чего здесь стоит начинать... Но я, пожалуй, начну с сегодняшнего дня.

...скучный был день, до ужаса просто скучный. какие-то переползания с кухни на диван - к ноуту... друзья разъехались на отдых, а кто-то просто затусил дома в предвкушении Рождества. а я сама недавно приехала из дома, где провела несколько чудесных дней со старыми друзьями, с одноклассниками.. много пили, ели, спали, разговаривали, делились.. А теперь я вдруг осталась одна - теперь домой поехали родители. Я ооочень рада от них отдохнуть, но всё-таки немного тоскливо здесь одной. Правда меня спасает мой лэп-топ - одна из любимых игрушек. Потому что на нём много папочек с моими мыслями, моей музыкой, моими видюшками, фотографиями. И ещё доступ в виртуальное пространство, так необходимое, когда в реальном остаёшься одна и делать в нём нечего, и бежать надо, скорее бежать!. куда-нибудь.

Позитив сегодня мелькал где-то на задворках мыслей - скоро вернётся подруга, можно будет с ней затусить, разговориться, посмеяться и вспомнить, что уже в ЭТОМ году мы возвращаемся ТУДА - в Америку.. нужно только пережить эту сессию, а там весна.. и следующую прорвёмся как-нибудь, пускай досрочно, пускай тяжело, зато потом - 3 месяца тёплого рая)

а в промежутках ещё будет концерт Металлики, Сплина, даст Бог - и на Агату куда-нибудь вырвусь...

Поживём - увидим.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.01.2010, 02:55   #2  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
к одиночеству быстро привыкаешь

и хорошо, когда есть планы какие-то на будущее... а то они мало вообще щас у кого
Старый 07.01.2010, 03:23   #3  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля Топикстартер
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
Чик Чирик, я в одиночестве люблю побывать, но изредка) не привыкается как-то - в себе покопаешься немного - и хватит, хочется обратно к людям. а планы - это да, это имеем-с)

Командор, ой да ладно тебе) ну дотусовалась - убицо теперь что ли?..)

а можно поподробнее по поводу "в роботов превращаемся"? интересно всё-таки..
Старый 07.01.2010, 03:35   #4  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
Цитата:
Originally posted by луна апреля@Thursday, 07 January 2010, 2:23
Чик Чирик, я в одиночестве люблю побывать, но изредка) не привыкается как-то - в себе покопаешься немного - и хватит, хочется обратно к людям. а планы - это да, это имеем-с)
мне после гостей всегда хочется одному побыть...
я всегда в Америке мечтал побывать, да и щас мечтаю...
Старый 07.01.2010, 03:35   #5  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля Топикстартер
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
oh well... с утреца послушаю пожалуй, на свежую голову. может постигну =Р
Старый 07.01.2010, 03:37   #6  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля Топикстартер
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
Чик Чирик, а почему ещё не побывал, раз мечтается?..

я вроде не хотела, но вот в итоге съездила... теперь одна из спасительных мыслей - тот материк...)
Старый 07.01.2010, 03:40   #7  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
есть еще песня роботы-*боботы у ленинграда

не побывал, потому что возможности не было
но я надежды не теряю
Старый 07.01.2010, 03:42   #8  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля Топикстартер
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
надежда - дело хорошее) главное не только надеяться, но ещё и делать что-то для этого. хотя я лично не слишком много для этого, по совести сказать, сделала. только бумажки оформляла почти целый год.. а за остальное спасибо родителям, с которыми мне не нравится жить - вкладывают в меня всё, что могут и иногда даже то, чего не могут вроде бы.. эхЪ.

а ленинград я не переношу настолько, что боюсь и одной песни не смогу осилисть даже в целях ликбеза.
Старый 07.01.2010, 03:44   #9  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
а что за материк, если не секрет?
повезло тебе с родителями)
Старый 07.01.2010, 03:52   #10  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля Топикстартер
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
да тот самый, который Америка, Северная

с родителями повезло, да.. но это целая и очень большая тема для разговоров-обсуждений, которая существовать будет ровно до тех пор, пока есть дети и родители..
Старый 07.01.2010, 03:53   #11  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
Аляска шоле??
Старый 07.01.2010, 03:55   #12  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля Топикстартер
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
о_О
что-то ты далековато на север загрёб))
поюжнее немного - New-York, New Jersey - эти края)
в этом году может удастся махнуть на Западное побережье.. там видно будет)
Старый 07.01.2010, 03:59   #13  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
хотел блеснуть знаниями(
Старый 07.01.2010, 15:03   #14  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля Топикстартер
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
Поскольку это тоже кусок из моей жизни, пусть и не большой, но значительный...

Depeche Mode – уже несколько лет нежно любимая группа. На концерт хотелось давно, и очень было жаль, что один из них в Москве я уже пропустила, потому что как-то не сразу DM полюбились. Но вот засияла впереди этакая призрачная возможность попасть на один из концертов в рамках Tour of the Universe – летом 2009ого они колесят по США, где я как раз и буду находиться. Уже зная, что обитать я буду в New Jersey, выяснила, что ближайший город, где будет концерт – Atlantic City. Но до всего этого ещё очень далеко…
Перескакивая пару месяцев пребывания в Штатах, оказываемся на моменте, когда до концерта остаётся 2 недели и надо что-то делать. По крайней мере, выходной себе на этот день оформить – что и было сделано. Выходной дали, на следующий день работать начинала с 5 часов – вторая смена, так что проблем быть не должно – даже если застряну в этом самом Atlantic City на ночь. В Интернете была быстро просмотрена карта города – немаленький такой город, пешком насквозь, в отличие от Wildwood, где мы жили – не пройдёшь. Попыталась найти на нём Borgata Event Center – место проведения концерта. По карте показалось, что добираться получится далековато от места, куда приедем собственно.. Ну да ладно, на месте разберёмся.
Итак, день концерта) Собрала утром рюкзак и поехала в гордом одиночестве в незнакомый город, где была один раз проездом, без билета на концерт, на который так хотелось попасть, без четкого плана действий, не имея понятия, смогу ли я оттуда выбраться ночью и что делать, если не смогу.. Короче, неизвестность полнейшая, что только добавило незабываемых ощущений)
До Atlantic City ехала на автобусе недолго – около полутора часов. Приехали. Вышла из автобуса, огляделась по сторонам, вышла на дорогу в сторону, смутно запомнившуюся по карте, огляделась ещё раз – вдалеке виднелся он – заветный комплекс Borgata. Двинулась пешком, ибо времени было навалом. Довольно скоро я поняла, что иду я пешочком через чёрный квартал – ни одного белого лица, не считая пары водителей с поднятыми стёклами; но мне в принципе повезло – никто до меня особо не докапывался, и один добрый дядя-негр помог найти дорогу «более правильную чем та, по которой я собираюсь идти» - вероятно, чтобы не найти дополнительных приключений на известное место. При приближении к Borgata оказывается, что комплекс стоит за трассой и пересечь её довольно проблематично. Ещё и понатыканы везде знаки чтобы пешеходы не совались. Спокойно игнорируя знаки, трассу я таки пересекла в итоге – тоже мне препятствие на пути депешиста, рвущегося на концерт!..) Найти в этом чудо-комплексе непосредственно Event Center оказалось тоже не самой лёгкой задачей, но справилась, да. Сунулась на всякий в кассы, но все билеты уже, конечно, были sold out, до концерта оставалось ещё порядка пяти часов. Пару часов я шлялась где-то по окрестностям, присела под дерево перекусить-покурить, музыку послушала и вообще, а потом вернулась к заветному месту.
Долго торчала у входа, и вот народ начал потихоньку подтягиваться. Но сбывать лишние билеты никто не торопился – это вам не в Москве около Олимпийского… Долго металась ото входа внутрь и обратно, и когда до концерта оставалось где-то полчаса, а билета ещё не было – начало становиться грустно, что уеду я домой и чёрта с два попаду на концерт… Но я таки предприняла ряд финальных попыток попасть внутрь – пошла спрашивать вообще у всех подряд, кто стоял у входа, нет ли у них лишнего билета, который они хотели бы продать. Билета ни у кого не было, но все подбадривали типа «не сдавайся, ты обязательно найдёшь билет и попадёшь на концерт». И что бы вы думали? Времени 8.50, концерт через 10 минут, и тут я нахожу таки заветного дядьку с билетом!! Я с выпученными глазами спрашиваю «How much do you want for it?», и он мне его сбывает, за что купил - $125. Радости моей нет предела) Я влетаю наверх, покупаю быстренько футболку Wrong – на память о таком мега-событии – и влетаю в зал. Концерт, конечно, как полагается, на сколько-то там минут задержали, но этого я толком не помню. Пока его задерживали – я осматривалась. Зал типа нашего Б-1 Maximum – не слишком большой, но и не маленький, весь зал – сплошной танц-партер, сцена нормальных таких размеров. Что очень запомнилось – народ на концерт приходит в открытых тапках – я офигела сначала, думала с ума посходили, без ног останутся – ан-нет, по ногам у них так, как у нас, не ходят. Вообще. Мне по-моему ни разу на ногу за весь концерт не наступили…
И вот гаснет свет, и… In Chains. У меня чуть крышу не оторвало от счастья) Зал запел. Все эти любимые красавцы на сцене, свет, звук – все красиво, всё ярко, всё очень здорово!) И пошли песни одна за другой. Но когда были старый хиты – Walking in my shoes, It’s no good, Stripped, Precious, Question of Time, I feel you – всего я уже сейчас не упомню, пожалуй – зал просто взрывало на каждую песню, подпевали в полный голос, махали руками, танцевали, отрывались) Я была удивлена тем, что отыграли и спели Depeche Mode в живую просто Великолепно – именно с большой буквы. Дэйв вытянул из себя всё, что только было возможно – эмоции, ноты, движения – я была готова захлебнуться слюной, глядя на всё это… Мартин.. Мартин гений) Остальные тоже не подкачали) Я не ожидала ТАКОГО драйва, такого уровня, хотя и знала, куда иду. Видела записи Playing the Angel – мне показалось, что концерт в Atlantic City сильно превосходил по драйву, по качеству, по всему вообще, хотя и допускаю, что может быть такое впечатление создано самой атмосферой присутствия на концерте.
Я там была рядом с двумя клевыми ребятами, с которыми мы весь концерт и жгли безостановочно – пили, пели, танцевали) Вот они, собственно:

Но всё когда-то кончается. После выхода на бис концерт всё же был окончен. Вся насквозь мокрая и довольная как медведь выползла из зала. Чтобы не топать пешком ночью через черный квартал, взяла такси до остановки, отдала за него больше, чем за дорого от Wildwood до Atlantic City и обратно, но было пофиг – слишком уж прекрасное расположение духа было на тот момент) Да и сейчас не жалею) Села-таки на последний автобус и где-то в час ночи была уже дома, где и задолбала всех присутствующих своими восторгами)

Такие дела…)

И несколько фотографий на закуску:

















Старый 07.01.2010, 15:32   #15  Вверх   
Attica Blues поза форумом Attica Blues
Ураган Начать приватный чат
Attica Blues отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 471
На последней фотке - в обнимку, прям как наши!
Вообще интересный отчет, спасибо. Любопытно почитать, как там у них концерты проходят.)))
Старый 07.01.2010, 15:56   #16  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля Топикстартер
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
всегла пожалуйста
Старый 07.01.2010, 16:57   #17  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
Кайфовый отчёт... живой... здесь не помню, когда последний раз читал то, что было интересно!
А зачем блудить было? Там такси дорого или интересно было погулять по городу? А то черные кварталы эти... ыыы
Старый 07.01.2010, 20:47   #18  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля Топикстартер
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
спасибо) думала, народ решит что "воды налила"..)

такси - 13$, + я его не видела там, куда приехала, а на попутке добираться было.. мм.. страшновато)
Старый 07.01.2010, 23:41   #19  Вверх   
toobus поза форумом toobus
Ураган
 
Аватар для toobus
toobus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 420
с апокрифом что ли(:
хороший отчёт
Старый 08.01.2010, 01:37   #20  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
А чем их попутки отличаются от наших??))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черная луна Вальс_de~La~Fer ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 54 11.04.2011 14:30
черная луна Agata-mania ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 4 25.08.2008 11:53
Stereoтип - Луна Stereoтип НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 6 20.04.2007 00:08
Диего Луна C@sper ФИЛЬМЫ 11 03.09.2006 18:09
ЛУНА Plut АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 27 15.05.2006 02:43


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016