::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.09.2009, 20:07   #221  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
о тебе детка, о тебе))) чего не понятно??? прочитав несколько страниц о тебе все сразу понятно стало ыыы ты не дуйся) в хорошем смысле же!!!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.09.2009, 22:22   #222  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
В школе совсем обалдели! Каждый день по 8 уроков устраивают! У меня уже мозг не работает, пар из ушей пойдет скоро))))))
На первой же физкультуре я повредила связки... Хромаю теперь прям как бабушка моя))

Гы, седня пошла опять на гитару, мне оказывается осталось немного еще, а потом перейду на электрогитару))) Урррра! Надо бежать в магаз, купить струну (которая всё время рвется ))) ) и медиатор, а то мне медиатор AC/DC жалко, он старенький и нигде я больше такой не достану.

Ох и влетело мне недавно! Поздновато из клуба вернулась))))))Очень поздновато))))
Старый 06.10.2009, 20:40   #223  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ой, люди, я наконец-то на каникулах! Спала почти весь день, пока бабушка в коридоре не начала ходить))))))))

Запланировала себе грандиозный день рождения: 6 концертов))))))) Правдо это всё затянется до декабря))))))))))
Старый 11.10.2009, 21:42   #224  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ааааааааааа, я заказала себе на день рождения подарочек! 32 DVD Майкла в подарочной упаковке Я таааааак давно подобное хотела. Совсем недавно нашла, и как раз повод заказать подвернулся )))

Привезла домой кошек. Я ж все лето в тишине сидела. А тут сижу, книжку читаю и слышу - кто-то топает... Испугалась жутко! Кошка из-за угла выходит )))))))))) Долго привыкала, что кто-то ходит по квартире.

Собралась в кои-то веки в музей сходить... Пришла, а там выходной! Ну ведь всегда у всех музеев выходной был в воскресенье и понедельник! А тут в субботу выдумали... Придется завтра топать.
Старый 11.10.2009, 22:15   #225  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Весы?)
Старый 12.10.2009, 16:54   #226  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Кто, я? Ага.
Старый 25.10.2009, 11:33   #227  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ой, только что вернулась с концерта ДДТ...ну, точнее, пришла в себя. Хотя до сих пор немного качает, звенит в ушах и глаз дергается
Места у нас были офигенные, сцену хорошо было видно, и не далеко было. Почти разрядила фотоаппарат, но до конца концерта хватило. концерт затянулся, вышли мы оттуда почти в 12 часов. Отчим трубку не брал, пришлось идти на остановку. Последний троллейбус захлопнул перед нашими носами двери и умчался прочь... И пришлось нам идти пешком. И вот идем мы среди ночи по пустым улицам и темным дворам...страшно, холодно, скользко, люди страшные всякие слоняются... Вобщем, нам было так страшно, что мы домой добежали минут за 10-15
Старый 26.10.2009, 19:43   #228  Вверх   
АгатЁнКа поза форумом АгатЁнКа
Звездочет
 
Аватар для АгатЁнКа
АгатЁнКа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 553
молодцы вообще поражена твоей мамой....на концерты ходит веселится.....

ммм... моя цитатка в подписи)))))
Старый 26.10.2009, 20:22   #229  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Да ничего удивительного. Я сколько себя помню, она всегда по концертам бегала Меня бабушке оставит и бежать. А ща вот вместе бегаем, решили вот тут в следующем году на Чижа взять хорооооошие билеты

Гы, моя посылочка недавно была в Шанхае в сортировочном центре! Скоро приедет ко мне уже!
Старый 12.12.2009, 18:48   #230  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ой, давненько меня тута не было

Посылочка моя мне пришла во время карантина, я тогда болела как раз. Думала на почту пилить придется, а мне ее прям домой принесли. Я как коробку в руки взяла, дык сразу дышать стало легче, температура спала)))
До сих пор еще не все посмотрела, наслаждаюсь каждым диском.

На концерты сходила, вот в понедельник еще на Аквариум билет остался.

В школе тут вчера ошарашили, вручили мне 8 грамот

Проснулся слух вдруг, сижу все время ща подбираю чего нибудь, раньше-то с трудом давалось.

Я теперь точно очкарик буду, выписали мне очки на 0,5

Дома ремонт, новые обои, плитка, пол...
Старый 01.01.2010, 05:16   #231  Вверх   
Лисёнок поза форумом Лисёнок
Ураган
 
Аватар для Лисёнок
Лисёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 269
С Новым Годом!!!


Старый 13.02.2010, 19:15   #232  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Уууии, меня воскресили)
Спасибо огромнейшее
Старый 13.02.2010, 21:35   #233  Вверх   
killher поза форумом killher
Ураган
 
Аватар для killher
killher отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 328
с возвращением
Старый 14.02.2010, 17:39   #234  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
поздравляю)) я прям расстроилась за тебя, когда разрегили)))
Старый 14.02.2010, 19:00   #235  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Ахаха, не переживайте, меня не убить!

Ремонт закончен, всё получилось просто супер. Осталось только кое-чего из мебели еще купить.

Сходила сегодня за билетами на Чижа, взяли 11 ряд 3 места у прохода)

Зашла в зоомагазин и чуть не купила себе там ошейник))) Он такой офигенный...там тааакие шипы клевые... но че-то мне показалось, что он на моей шее не сойдется жаль
Старый 15.02.2010, 18:30   #236  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Ой, люди, весна скоро! Сегодня впервые из школы не бежала со всех ног, а тихо топала в такт музыке в наушниках...ммм. Плюсовая температура, стаи птиц туда-сюда летают, уже местами из под снега виден асфальт. Жизнь прекрасна - будем веселиться пока не сдохнем))))

За хорошую учебу меня послали в УрГУ на лекции. Завтра первая. Придется опять гитару пропустить =(
Старый 17.02.2010, 19:46   #237  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Ахаха, сходила на лекцию, мне после нее всю ночь снились атомные реакторы, управляющие стержни и урановое топливо

У нас завтра в школе участникам войны будут медали вручать, я украшала зал, и одним глазом подглядела репетицию концерта...я офигела...там маленькие дети танцы какие-то репетировали, так круто! Они все такие мааааленькие, но двигаются обалденно) Сама чуть в пляс не пустилась
А хор когда репетировал, я вспомнила 60-летие победы, тогда еще дед мой был жив, тоже медаль получал...я в том году тоже пела с классом своим) Чего-то про солдата, Берлин, котелки какие-то...совсем не помню слов уже, помню только что апплодировали долго))))))))))
А один раз, это пару лет назад было, был концерт для женщин-участниц войны. Нам сказали прийти белый верх черный низ. Я весь шкаф перевернула, ну нету у меня белого верха А я должна была по центру стоять. Наругали меня тогда ох как) Дык, о чем я, я тогда читала что-то страшное, про выколотые глаза. Даже тексты где-то лежат. Больше я в школе не выступала)))))))
Тока ща все кричат, чтоб я на выпускном им сбацала чего-нить, а мне таааааак неохота. И че, я там буду в одиночку струны чесать? Вобщем несогласная я, кому надо ищите меня летом на улице
Старый 19.02.2010, 20:33   #238  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Не зря я целых полтора года мучалась над созданием сайта. Послали меня с этим сайтом на научную конференцию)
Сегодня добавила ему последние страницы недостающие. В понедельник сяду за написание проекта.
Если там мою работу оценят и дадут чего-нить, то придется мне всё-таки сделать то, о чем меня уже давно просят
Старый 20.02.2010, 18:56   #239  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Ааааааааааа, всех с праздником!
У меня сегодня дома настоящий праздник, даже стол накрыла и вкусностей наготовила. Наготовила как на толпу) Не рассчитала маленько, нас, празднующих, всего двое: я да мама. Наелась как хрюшка, не понимаю как в меня еще влез такой огромный кусман торта
День рождения Агаты, это такой день, когда тебе дома дают деньги и говорят:"Вот, возьми. И дуй отсюдова куда хочешь, только чтоб больше я не слышал сегодня слов "Вадим", "Глеб" и "Агата Кристи"! Всё, бери деньги, пока я добрый, и вали отсюда"

В школе твориться черт знает что. То дак меня никто вообще не замечал, сидела себе тихо, а сегодня меня чуть на сувениры не разорвали! Фотки мои друг у друга из рук выдирают, просят сделать копии, чтоб дома в рамочку поставить потом меня в холле рвали на пополам ДЕВОЧКИ:
-Она моя!
-Нет, моя!
-Я ее 16 лет знаю! Она уже 16 лет моя!
-А меня не волнует!
Дергали меня в разные стороны, думала правда порвут)
Вот я не пойму, может я чего пропустила? Че случилось-то?
Старый 22.02.2010, 21:20   #240  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Ахаха, че откопала! Это мой детский рисунок. Кто чего рисовал, а я алкашей местных
Изображения
Тип файла: jpg post-39-1266859226.jpg (353.4 Кб, 0 просмотров)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rockfantomка, С Днем Варенья! ТрансильванкА ОБЩЕНИЕ 15 08.11.2011 19:58


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016