::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.10.2010, 11:17   #1  Вверх   
Алекс Гласиос поза форумом Алекс Гласиос Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Алекс Гласиос
Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме; 0%Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме, 0%Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 43
Это случилось.
Никогда не создавал дневников на форуме.
Но это же форум Агаты! Здесь мои единомышленники. Чем-то мне захочется и поделиться...
А что-то и спросить.
Вот например, меня уже много лет мучает вопрос: на альбоме "10 лет жизни" что говорят братья перед исполнением песни "Вечная любовь"?! Я обожаю эту песню и тысячу раз слушал её именно с этого альбома. Но так и не могу разобрать слов перед песней...

Или вот еще вопрос (чуть менее важный). Кто поёт в клипе "Канкан"? (Не смейтесь, я агатоман со стажем, но клипы практически никогда ни у каких групп не смотрю, так что Агата и здесь для меня исключение - я смотрел многие клипы Агаты).

И вот вопрос не по Агате: почему я вечно просыпаю на работу
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.10.2010, 11:23   #2  Вверх   
Алекс Гласиос поза форумом Алекс Гласиос Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Алекс Гласиос
Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме; 0%Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме, 0%Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 43
Проснулся я сегодня от того, что мой будильник-магнитофон громко орал песню "Споемте о сексе" 0_0
Никогда она мне не нравилась и, как следствие, слышал я её лишь пару раз в жизни (и было это очень давно).
А тут, так сказать, невольно...
И меня поразила музыка. Такая обалденная!
Но!
Черт возьми, где я раньше мог ее слышать?! Почему эта музыка мне так знакома?!!!!!!!
Я не помнил, что в "Споемте о сексе" такая музыка.
Но я эту музыку откуда-то знаю.
ОТКУДА?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 15.10.2010, 00:11   #3  Вверх   
Decorator поза форумом Decorator
Зеленый Глюк
 
Аватар для Decorator
Decorator Ни чем не отличился на форуме; 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 38
Цитата:
Originally posted by Алекс Гласиос@Monday, 11 October 2010, 10:23
Проснулся я сегодня от того, что мой будильник-магнитофон громко орал песню "Споемте о сексе" 0_0
Никогда она мне не нравилась и, как следствие, слышал я её лишь пару раз в жизни (и было это очень давно).
А тут, так сказать, невольно...
И меня поразила музыка. Такая обалденная!
Но!
Черт возьми, где я раньше мог ее слышать?! Почему эта музыка мне так знакома?!!!!!!!
Я не помнил, что в "Споемте о сексе" такая музыка.
Но я эту музыку откуда-то знаю.
ОТКУДА?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буду что-то вроде первого читателя
Про вопросы по Агате, уж извини, не отвечу, а вот про Споемте о Сексе..
Ну,кстати, действительно классная песняЯ собственно говоря, с нее, как ни удивительно, начал знакомство с альбомом "Чудеса"
И музыка сразу понравилась Собственно за счет веселой музыки и стебного текста стала тут же любимой Особенно нравится - "Да что ты, что ты, что ты " ))Еще с таким выражением это произносится

Может раньше просто музыку не замечал за текстом, хотя подсознательно она отпечаталась где-то?)
Старый 15.10.2010, 21:59   #4  Вверх   
Алекс Гласиос поза форумом Алекс Гласиос Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Алекс Гласиос
Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме; 0%Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме, 0%Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 43
Decorator, спасибо за визит

Дело было так. Песню "Споёмте о сексе" послушал несколько лет назад и закинул, так сказать, на дно компа. И к настоящему времени её и не помнил. Наверное ты прав: музыка отпечаталась где-то в голове и всплыла, когда мой магнитофон, игравший музыку в свободном порядке, сам включил эту песню
Правда, у меня такое впечатление, что эту мелодию я где-то вне Агаты слышал... Вот это меня и озадачивает

Всё, подсел я теперь на эту песню Настроение поднимает!
А некоторые мои знакомые еще смеют трындеть, что Агата Кристи кроме тоски и грусти ничего не навевает.

Цитата:
Особенно нравится - "Да что ты, что ты, что ты " ))Еще с таким выражением это произносится
Даааа, мне тоже Самый смешной момент...))) Такие интонации)))

А теперь о грустном.
На днях узнаю, что моего приятеля (студент, хороший парень) избили какие-то уроды. Я в эту новость просто поверить не мог. Потому что знаю Витю (имя изменено), знаю, что он и мухи не обидит, что на драки никогда не нарывается.
Но, к моему ужасу и сожалению, новость оказалась правдой. Витя лежит в больнице с избитым лицом, даже на лицо швы накладывали. Но и это не всё. Его брата тоже избили, причем брату больше досталось, так как сперва били Витю, а когда он упал без сознания, брат закрыл его своим телом.
Я просто был в шоке и в бешенстве... И как жаль, что я ничем не могу помочь Вите, что меня не было с ним рядом и нет сейчас

Я узнал подробности происшедшего. Оказывается, к Вите приехали знакомые, гостить. И попросили в клуб их сводить. Ну и пошли, значит. А там один из приезжих гостей случайно толкнул какую-то гламурную девицу. Та подняла шум, истерику, стала угрожать. Витя попытался извиниться за гостя и мирно уладить конфликт. Но на вопли девицы уже сбежалась группа каких-то парней, которые начали избивать Витю и его брата, а заодно и девушку его брата...

Вопрос: да что же это за хрень творится на Земле?!!!!!!!!
Старый 15.10.2010, 22:14   #5  Вверх   
Decorator поза форумом Decorator
Зеленый Глюк
 
Аватар для Decorator
Decorator Ни чем не отличился на форуме; 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 38
На земле твориться полный ужас и беспредел...Жаль, парня, выздоровления ему!

Бог шельму метит, надеюсь все-таки. И тем уродам жизнь свое вернет. Знаю, утешение не очень, но что теперь сделать?..
Старый 18.10.2010, 01:23   #6  Вверх   
Алекс Гласиос поза форумом Алекс Гласиос Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Алекс Гласиос
Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме; 0%Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме, 0%Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 43
"На земле твориться полный ужас и беспредел..."
- ага. Иногда мне кажется, что я не с этой планеты. Я не хочу быть с этой планеты...

"Жаль, парня, выздоровления ему!"
- вроде уже получше ему.

"Бог шельму метит, надеюсь все-таки. И тем уродам жизнь свое вернет. "
- вот только на это и надеюсь. Что "где-то там" однажды всё будет по справедливости.
Старый 18.10.2010, 20:36   #7  Вверх   
Алекс Гласиос поза форумом Алекс Гласиос Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Алекс Гласиос
Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме; 0%Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме, 0%Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 43
Сегодня выходной. Встал рано, аж в восемь утра. И плотно засел за свое письменное творчество. Плотно работал 4 часа, не отрываясь!
И тут на тебе! Мне испортили настроение и отбили этим всё вдохновение. Оставшийся день пролетел впустую... Ррр!

Вопрос: почему в самый ответственный момент кто-то вечно подворачивается под руку?..
И почему я иногда так сильно выбиваюсь из колеи из-за какой-то мелочи(((
Старый 19.10.2010, 20:39   #8  Вверх   
Алекс Гласиос поза форумом Алекс Гласиос Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Алекс Гласиос
Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме; 0%Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме, 0%Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 43
Мне приснилось, что я Елизавета Вторая, королева Великобритании, и борюсь с переворотом 0_0 К чему бы это...
Старый 24.10.2010, 00:04   #9  Вверх   
Алекс Гласиос поза форумом Алекс Гласиос Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Алекс Гласиос
Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме; 0%Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме, 0%Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 43
Ура, моего друга выписали!
Старый 25.10.2010, 22:20   #10  Вверх   
Алекс Гласиос поза форумом Алекс Гласиос Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Алекс Гласиос
Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме; 0%Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме, 0%Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 43
Люди! ПОМОГИТЕ! Кто-нибудь знает, где скачать песню "Споемте о сексе" без слов?!
Старый 25.10.2010, 23:30   #11  Вверх   
Decorator поза форумом Decorator
Зеленый Глюк
 
Аватар для Decorator
Decorator Ни чем не отличился на форуме; 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 38
Эк тебя песня зацепила)Увы, искал-искал - не нашел, чтобы тебе помочь..А зачем?
Старый 26.10.2010, 00:36   #12  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Можно минусовку скачать .
Старый 26.10.2010, 20:35   #13  Вверх   
Алекс Гласиос поза форумом Алекс Гласиос Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Алекс Гласиос
Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме; 0%Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме, 0%Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 43
Decorator, на звонок поставить и еще кое для чего)
KariN, а где? я только на торрентах видел минусовки, но там этой песни нет...
Старый 26.10.2010, 20:36   #14  Вверх   
Алекс Гласиос поза форумом Алекс Гласиос Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Алекс Гласиос
Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме; 0%Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме, 0%Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 43
Просто сейчас чего-то депрессняк накатывает, а эта мелодия - одно из единственных средств совсем не упасть духом...
Старый 06.11.2010, 21:21   #15  Вверх   
Алекс Гласиос поза форумом Алекс Гласиос Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Алекс Гласиос
Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме; 0%Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме, 0%Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 43
Так и не нашел минусовку((((((((
Старый 06.11.2010, 23:23   #16  Вверх   
Алекс Гласиос поза форумом Алекс Гласиос Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Алекс Гласиос
Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме; 0%Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме, 0%Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 43
Сегодня День Мужчин 0_0 Есть, оказывается, такой праздник... Всех форумчан мужского пола и, конечно, братьев Самойловых с праздником!
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
A.k.v.a(АНДРЕЙ КОТОВ-экс АГАТА КРИСТИ и Волк Алекс Lenin МУЗЫКА 21 29.10.2009 19:37


Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016