::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОТЧЕТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 04.07.2005, 10:42   #1  Вверх   
Юлия АК поза форумом Юлия АК Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Юлия АК
Юлия АК отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 1,668
Всем привет!!!
Наконец-то добралась до инета, чтобы написать отчет о концерте LIVE 8!!!
Было как всегда супер!!!
Приехала я на Васильевский спуск в 14.00, подхожу к сцене и вижу едет знакомая машина – за рулем Вадик, а около него Сашка Таушканов сидит B)
Потом Вадик уехал за Братиком, а Сашка бегал по сцене, настраивал и организовывал тама всё!!!
Встали мы около огорождения (которое находилось метрах в 7 от сцены) и решила, что никуда не уйду!!! Но не тут-то было: пришел ОМОН и всех отогнал за огорождения за металлоискатель!!! Я только разоралась, что типа смотрите здесь и никуда я не уйду, но…. Пришлось уйти, так как с нашим ОМОНом шутки плохи!!! Но около металлоискателя я встала первая и как только прошла его, то тут же побежала к сцене!!! Огорождение сняли и в итоге я оказалась в полуметре от сцены!!! между Вадиком и Глебом!!! Примерно в 17.30 они вышли настраивать свою аппаратуру!!! Зазвучала музыка к песне КУМЗ, но на концерте ее не исполнили!!!
Порадовала очень одежда Глеба – такой стильный черный плащ и зонт-тросточка такой мачо!!!
Выступление братьев началось в 19.00 с песни «Как на войне». Звук у Глеба был не очень и Вадик помогал ему петь!!! Потом был «Триллер», «Черная луна», «Ковер-вертолет», и завершилось все «Сказочной тайгой». В это время я успела оторваться не по-детски и сделать кучу фоток (классных фоток)
Но оказалось, что это еще не конец!!! Выступление музыкантов шло по графику….. на сцене появились Би-2!!! Стою, слушаю первую песню (не помню какую ) и тут моя голова поворачивается влево и я вижу стоит Глеб с женой и смотрят на Би-2 h34r: Потом они стали целоваться….. к сожалению (или к счастью) ента фотка не получилась, так как было далековато!!! Но моему удивлению не было предела!!!
Потом пошел дождик и они ушли за сцену!!! Я опять переключилась на Би-2! И тут на сцене появляется Глебушка и начинает петь «Серебро» вместе с Левой!!! :nyam: Я не знаю, стоит ли писать про поцелуй Глеба и Шуры…. Енто было супер!!!
На этом наверно про АК и Би-2 можно закончить, так как и песня была последняя!!!
Фотки удались на славу, но как их выложить тута я не знаю – они большие по размеру!!!
Концерт был великолепен!!! Как всегда - огромное спасибо братьям и пионеру!!! (кстати, Андрюха упал со стула то ли перед самым началом выступления, то ли на настройке аппаратуры!!!)


Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.07.2005, 12:27   #2  Вверх   
dms поза форумом dms
Моряк
 
Аватар для dms
dms отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 123
Глеб с Левой Би-2
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1120465657.jpg (89.1 Кб, 132 просмотров)
Старый 04.07.2005, 12:36   #3  Вверх   
Юлия АК поза форумом Юлия АК Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Юлия АК
Юлия АК отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 1,668
Цитата:
Originally posted by dms@Monday, 04 July 2005, 12:27
Глеб с Левой Би-2
А у меня такая же фота есть
Старый 04.07.2005, 12:39   #4  Вверх   
dms поза форумом dms
Моряк
 
Аватар для dms
dms отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 123
еще одна
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1120466340.jpg (88.0 Кб, 110 просмотров)
Старый 04.07.2005, 12:40   #5  Вверх   
dms поза форумом dms
Моряк
 
Аватар для dms
dms отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 123
и еще одна ...
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1120466420.jpg (90.7 Кб, 93 просмотров)
Старый 04.07.2005, 13:52   #6  Вверх   
БЯКА поза форумом БЯКА
Ураган
 
Аватар для БЯКА
БЯКА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 318
да, классно было!!!!!!!!!!! кроме агаты там правда и смотреть не на что было, но мне все равно было очень весело!!!!! а про дуэт с би2 вообще слов нет!!!! это было очень неожиданно! короче супер!!!!!!!!!!!!!!!! выкладывайте фотки!!!!!!!!!! плиз!!!!!!! или давайте ссылки на них!!!!!!!! а то у меня фотика с собой не было!!
Старый 04.07.2005, 19:26   #7  Вверх   
dms поза форумом dms
Моряк
 
Аватар для dms
dms отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 123
Фредди Крюгер в исполнении Глеба Самойлова пытается завалить очередную жертву (Шуру Би-2)
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1120490795.jpg (65.3 Кб, 101 просмотров)
Старый 04.07.2005, 20:13   #8  Вверх   
Вилька поза форумом Вилька
Звездочет
 
Аватар для Вилька
Вилька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 908
Народ, выложите фотки! а то я выступление Агаты пропустила
Старый 04.07.2005, 20:30   #9  Вверх   
Irina поза форумом Irina
Вервольф
 
Аватар для Irina
Irina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,407
Юльчик, классно! Я те завидую белой завестью Ты просто молодец,, что туда на концерт поехала!!! Спасибо, что так подробно все рассказала!!! Как здорово, что ты Вадима видела! Наверно, куча эмоций было?
Старый 04.07.2005, 20:36   #10  Вверх   
Irina поза форумом Irina
Вервольф
 
Аватар для Irina
Irina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,407
dms, спасибо за фотки!!!
Старый 04.07.2005, 21:05   #11  Вверх   
Styopych поза форумом Styopych
Звездочет
 
Аватар для Styopych
Styopych отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 818
DMS, не путай пожалуйста Шуру и Лёву Би2 на первых фотах Глеб с Шурой на последней Глеб с Лёвой.. замётано?
Старый 05.07.2005, 10:14   #12  Вверх   
Юлия АК поза форумом Юлия АК Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Юлия АК
Юлия АК отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 1,668
Цитата:
Originally posted by Irina@Monday, 04 July 2005, 20:30
Юльчик, классно! Я те завидую белой завестью Ты просто молодец,, что туда на концерт поехала!!! Спасибо, что так подробно все рассказала!!! Как здорово, что ты Вадима видела! Наверно, куча эмоций было?
Эмоций было не то что куча, енто мало сказано!!! Эмоции захватывают до сих пор от просмотра фотографий!!!
Вадим - молодец, но вот Глеб меня реально удивил!!! :shok:
Старый 05.07.2005, 12:40   #13  Вверх   
Anna поза форумом Anna
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Anna отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 66
Цитата:
Originally posted by Юлия АК@Monday, 04 July 2005, 10:42
и тут моя голова поворачивается влево и я вижу стоит Глеб с женой и смотрят на Би-2 h34r: Потом они стали целоваться….. к сожалению (или к счастью) ента фотка не получилась, так как было далековато!!! Но моему удивлению не было предела!!!

Ага, их вчера в новостях по Муз-ТВ показывали, стоят такие, обнимаются, серьёзно так и внимательно смотрят на сцену. Я-то думаю, чё там на сцене такое интересное, оказывается Би-2!
Старый 05.07.2005, 13:18   #14  Вверх   
podsolnux поза форумом podsolnux
Ураган
 
Аватар для podsolnux
podsolnux отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 431
Красная площадь, Васильевский спуск, 2 июля
Ну, типа, было все так:
Около 15 часов пополудни, получаю смс от Вильки: «Ты куда сегодня собираешься - на КР или на Пушку?» Я в непонятках, спрашиваю: «А что сегодня на КР?». Вилька: «Там будет концерт в помощь голодающим детям Африки. Там АК будет. На форуме сообщение было». Я, думаю, - ах вот в чем дело! Кто-то, типа, умный, закинул фишку на форум. Ну и тупая разводка. Какие нахрен голодающие дети Африки!!! Они бы еще про голодающих Поволжья придумали. На всякий случай пишу Вильке: «Фигня это все. Но все же проверь по поисковику». Она-мне: «Концерт будет, только точной инфы об участниках нет». Ну, нет, - размышляю, может какой-то концерт и состоится, но, наверняка, попса какая-то. Если б там АК была, на сайте точно б давно инфа была. Короче, пишу Вильке: «Встречаемся на Пушке». Ну, ок, около 8 подъезжаю на Пушку. Встречаю Вильку. Смотрю, никого их наших не видно. Ну, обошли фонтан, опять никого. Звоню Волчичаке. Она мне говорит, - типа, сегодня на Пушке не будет, а я в это время замечаю, как с соседней лавки мне кто-то улыбается. Оба! Оля, Наташа! Ну, подошли к ним. Они тоже про концерт ничего не знают. Ну, мы с Вилькой подумали и решили все ж таки идти на КР. Неспешно прогулялись по Тверской до Охотного ряда и дальше под мостом к Васильевскому. Наконец, нашли, где можно пройти на КР, там ведь все кругом перекрыто. В это время выступали Би-2. Мы стоим, гадаем, были АК или нет. Надежды, конечно, мало, времени-то уже порядочно, но вдруг случиться такое чудо и мы еще увидим АК на сцене. Ну, в общем, поколбасились немного под Би-2. Звук хороший, вживую я их уже сто лет не слышала, плюс погода – хоть и дождик покапал, зато не жарко, - короче все в кайф. Подходим поближе в сцене, вдруг я вижу на экране, кого бы вы думали? – правильно, Глеба! Я хватаю Вильку за руку, показываю на экран, ору: «Смотри, смотри, Глеб!». Мы галопом к сцене. Стоим, блаженно лицезреем светлый лик Глеба Рудольфовича. Прикольно, блин, он по сцене рассекал туда-сюда, а также, не менее прикольно, стоял разглядывая попеременно то туфли, то толпу. А вот как он пел, я к сожалению, не слышала. И поцелуй с Шурой тоже не видела. Может, кто-то фотки сделал? Хах! У меня тогда сложилось впечатление, что Глеб случайно на сцену вышел Типа, он, ваще-то, не хотел выходить, но вот так, случайно, забрел Ну, значит, Би-2 с Глебом свалили со сцены. На экране начали показывать прямые включения из Лондона и Филадельфии. У нас же в это время настраивались Пэт Шоп Бойс. Ну, значит, стоим, болтаем, ждем этих самых бойсов, и тут, внезапно, народ ринулся к левому ограждению, от которого, собственно, мы недалеко находились. Мы не в курсе из-за чего весь сыр-бор. Ну, и я в шутку заявляю, да Глеб там Самойлов, кто ж еще! И тут девка, которая рядом стояла и которая уже успела сбегать, посмотреть что там, рассказывает своим: «Там Глеб Самойлов». Я чуть не упала! Да, блин, слова сказать нельзя – все сбывается! Ну, мы с Вилькой подошли к ограждению. Там, и правда, Глеб с женой, Лева и, кажется, М. Козырев. Лева быстро свалил, а Глеб еще некоторое время тусовал, но потом тоже свалил.
На сцене в это время уже выступали Пэт Шоп Бойс. Ой-ё! Пока эти заграничные товарищи пели, мы чуть не уснули. Наконец, вроде все закончилось, надежды, что еще кто-нить приличный выступит, исчезли и мы порулили выходу. Тут на сцену вылетают изрядно охрипшая Ирэна Понарошку, Миша Гребенщиков, выделывающий невероятные кульбиты, и какой-то чувак в яркой футболке. Когда этот чувак начал говорить, я таки его узнала: «Ба! Да это же сам АК Троицкий! Этот лох-лоховский! Ну, конечно, как же такое мероприятие и без него?». В общем, он заявил, что группа не собиралась еще выступать, но, типа, никто не предполагал, что вы (зрители) окажетесь такие активные. Короче, по заявкам трудящихся, группа споет еще одну песню. Ну, мы с Вилькой поорали над тем, какие все, типа, активные – вокруг нас народ проявлял активности не больше, чем на экскурсии в музее, и пошли домой, пока вся толпа не ринулась в метро. А! Троицкий еще пообещал трансляцию по ТВ, типа, пойдете домой, не забудьте позырить себя по телеку. Ну, а в общем, вечер оказался очень приятственным, даже не смотрю на то, что мы так лоханулись с АК.
А потом была программа насчет этого всего по Первому каналу, правда я бы ее не посмотрела, если бы не Вилька, все-таки обнаружившая в нете, когда будут показывать и кинувшая мне смс, за что ей отдельное спасибо! Ведь в телепрограмме (газетная версия), ваще, что-то левое было. Короче, изумляет меня подготовка к этому действу, - рекламы практически никакой, в программе трансляция не указана, опять же инфа о выступлении АК, как и других групп, появилась в последний момент, - такое ощущение, что и готовилась эта акция в последний момент, по крайней мере, в России. Хотя не представляю, как такое возможно – сцена, оборудование, прямая трансляция из других городов, приглашение российских артистов, приглашение западных артистов, бюрократические формальности – не, нереально! Это готовиться заранее, очень заранее! Ну, в общем, продолжаю, - сначала, я все это действо по телеку смотрела, потом просто слушала с закрытыми глазами, потом и вовсе отключилась. И вот, сквозь сон, слышу – Тайга. Думаю, - что за придурки Тайгу по телеку играют?! Потом до меня доходит - это не какие-то придурки, это сама Агата играет!!! Я вмиг просыпаюсь и досматриваю вторую половину песни. Глеб так странно пел – то ли что-то с микрофоном, как кто-то говорил, - тихо может быть был включен, то ли просто голос посадил. Хах, жалко только, что опять Тайга.
Старый 05.07.2005, 22:13   #15  Вверх   
Irina поза форумом Irina
Вервольф
 
Аватар для Irina
Irina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,407
Цитата:
Originally posted by Юлия АК+Tuesday, 05 July 2005, 7:14--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Юлия АК @ Tuesday, 05 July 2005, 7:14)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Irina@Monday, 04 July 2005, 20:30
Юльчик, классно! Я те завидую белой завестью Ты просто молодец,, что туда на концерт поехала!!! Спасибо, что так подробно все рассказала!!! Как здорово, что ты Вадима видела! Наверно, куча эмоций было?
Эмоций было не то что куча, енто мало сказано!!! Эмоции захватывают до сих пор от просмотра фотографий!!!
Вадим - молодец, но вот Глеб меня реально удивил!!! :shok: [/b][/quote]
Юльчик, а че с Глебом-то такое? :shok:
Старый 05.07.2005, 22:27   #16  Вверх   
Psixei поза форумом Psixei
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Psixei отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 90
Цитата:
Originally posted by Юлия АК@Tuesday, 05 July 2005, 10:14
но вот Глеб меня реально удивил!!!
А что тут удивительного,видимо он счастлив...
Старый 05.07.2005, 22:30   #17  Вверх   
БЯКА поза форумом БЯКА
Ураган
 
Аватар для БЯКА
БЯКА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 318
блин, так обидно что выступление агаты пропустила!!!! зато на би2 успела!!!!!!!!! вообще народ там был кислый, сидели бы дома и телек с такими лицами смотрели!!!!! тока мы с подругами и зажигали, заодно растолкав кое кого вокруг!!!!!

кстати здесь многие темы повторяются, где то еще на форуме есть тема про этот концерт... и с другими темами так же...
Старый 06.07.2005, 11:15   #18  Вверх   
Юлия АК поза форумом Юлия АК Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Юлия АК
Юлия АК отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 1,668
Цитата:
Originally posted by Anna@Tuesday, 05 July 2005, 12:40
Ага, их вчера в новостях по Муз-ТВ показывали, стоят такие, обнимаются, серьёзно так и внимательно смотрят на сцену. Я-то думаю, чё там на сцене такое интересное, оказывается Би-2!
А я пропустила по телеку это кстати, они не только обнимались.....
Старый 07.07.2005, 21:35   #19  Вверх   
FiL поза форумом FiL
Зеленый Глюк
 
Аватар для FiL
FiL Ни чем не отличился на форуме; 0%FiL Ни чем не отличился на форуме, 0%FiL Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 38
Народ!
А где можно скачать видио или, хотя бы, аудио оттуда???
Старый 11.07.2005, 20:13   #20  Вверх   
Джулия поза форумом Джулия
Вервольф
 
Аватар для Джулия
Джулия отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,318
Взято с сайта Би-2.



Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где бы найти Live-версии конкретных песен. Екташ ОБЩИЙ ФОРУМ 53 19.05.2013 01:42
Майн Кайф? Live die_flamme ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 62 17.11.2009 21:52
20 лет Live Snaiper ОБЩИЙ ФОРУМ 54 03.09.2008 19:37


Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016