::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 01.02.2010, 11:27   #161  Вверх   
Историк поза форумом Историк
Моряк
 
Аватар для Историк
Историк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 191
Да очень просто можно... Стоишь, обсуждаешь, а потом буэээ...)))

При чем тут блевотня и религия? Это ведь совершенно разные вещи, которые нельзя сравнивать, как ФФ и КиШ)))

Очередная порция летит на вентилятор)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.02.2010, 12:44   #162  Вверх   
Вирьава поза форумом Вирьава
Зеленый Глюк
 
Аватар для Вирьава
Вирьава отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 80
Да в статье все утрировано просто, не стоит слишком буквально все понимать
Я, например, читала и с умилением вспомнила мелкую себя!)))
И свои синие волосы, и драные джинсы с самонарисованными иероглифами, и расписанные красками рубашки и жилетки, и гитары и портвейн за ЦК И свою уверенность в том, что только ЭТА музыка заслуживает уважения, а кто слушает другую - тот дурак и ничего не понимает! И клятвы что я НИКОГДА не надену юбку и каблуки
Мне забавно все это вспоминать! Я вспоминаю себя ту и думаю: а все таки я была клевая!!!
Старый 02.02.2010, 14:13   #163  Вверх   
губной поза форумом губной
Пират
 
Аватар для губной
губной отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 3,374
Цитата:
Originally posted by Hellflower@Sunday, 31 January 2010, 19:53
"Говнарь - это то же быдло, только в косухе с Черкизона"
не, ну на самом деле, как можно стоять обсуждать, скажем, тему религии в музыке, а потом идти блевать за лавку ааххахаххахаххаха
Ведь в чём суть рок культуры-она заставляет людей думать, о жизни, стране, о себе в конце концов, замечать определённые вещи. Зарубежный рок выполняет другую функцию, по крайней мере для людей не знающих английского.
Я бы сказал, что ЗР и РР, по сути не являются конкурентами, так же как и не являются конкурентами автомобиль и мотоцикл, или более удачный пример классическая литература и словарь/азбука.
Поэтому именно в том ключе, что лучше/хуже рассуждать неприемлемо.
Что касается самого РР, то за последние 8-10 лет он заметно деградировал. Причём это касается как классиков, которые уже давно отстали от времени, и музыка для них не более чем средство для безальтернативного существования, как материального так и духовного, так и с молодыми, что называется охотниками за славой, построенной на бездарности. Я часто задаюсь вопросом, вот кто все "эти люди" и для чего они пишут, поют?
Ведь они сами прекрасно понимают, их творчество мягко говоря не очень.
А проблема-то как раз и заключается в ориентровании на запад, "нам хочется как они, но мы не умеем, но впрочем уметь и не обязательно, это же рок".
Всё больше внимания уделяется какой-то вымученной оригинальности, искуственному надрыву, шоу, пустой демагогии, а сама музыка давно ушла на второй план.
И сейчас мы говорим, вот "говнарьство", "косухи","портвейн" атрибуты наивной и глупой молодости, иногда даже идиотизма. Но корень подобных рассуждений-самооправдание, стыд, перетекающие в презрение, и прежде всего к себе.
Старый 02.02.2010, 15:31   #164  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
аминь)
Старый 02.02.2010, 17:16   #165  Вверх   
Hellflower поза форумом Hellflower Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Hellflower
Hellflower отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 113
Цитата:
Originally posted by Историк@Monday, 01 February 2010, 10:27
Да очень просто можно... Стоишь, обсуждаешь, а потом буэээ...)))

При чем тут блевотня и религия? Это ведь совершенно разные вещи, которые нельзя сравнивать, как ФФ и КиШ)))

Очередная порция летит на вентилятор)


так это как раз говнарьство и называется
ну вот например мы тут в Питер на концерт недавно ездили. Едет с нами в поезде девочка - симпатичная такая вся, на каблучках. Ну, мы с ней вышли покурить. И тут она раскрывает рот и выдает фразу: "Да я, *ля, к своему *б**ю еду, **й знает на**я прусь в такую пе**ь, я, *ля, боюсь, что он там без меня какую нибудь бабу вы**ет"
А теперь посчитай процент мата и процент пахабщины в этой цитате. Музыка здесь не при чем конечно, я просто к тому, что если в человеке нет никакого культурного слоя, его хоть на лимузин в костюме от Версаче посади - он как был быдлом, так быдлом и останется.

А с говнарьством - здесь наоборот все. Люди то развитые духовно, с зачастую высоким уровнем пресловутого айкью, но при этом такого вида порой... при всем при этом это почему то считается нормальным.
Старый 02.02.2010, 17:18   #166  Вверх   
Hellflower поза форумом Hellflower Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Hellflower
Hellflower отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 113
Цитата:
Originally posted by губной@Tuesday, 02 February 2010, 13:13
И сейчас мы говорим, вот "говнарьство", "косухи","портвейн" атрибуты наивной и глупой молодости, иногда даже идиотизма. Но корень подобных рассуждений-самооправдание, стыд, перетекающие в презрение, и прежде всего к себе.
Дада, так и есть. Я этого не отрицаю, даже в свое оправдание тебе могу фотки показать пятилетней давности, ну так, чисто поржать.
ну так это ж хорошо - переросли - забыли - начали заново. только по другому уже)))
Старый 02.02.2010, 21:00   #167  Вверх   
губной поза форумом губной
Пират
 
Аватар для губной
губной отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 3,374
Hellflower
гыгыгы я верю))
кстати прикол вот в чём
если сейчас провести опрос среди "видных русских рокеров", то процентов 70 из них категорически будет отрицать свою причастность к сему явлению ы
неужели быть рокером так стыдно?гы
Старый 02.02.2010, 22:46   #168  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Губной,
любому развитому человеку западло принадлежать к какой-нибудь "классификации" - рокер, панк, славянофил, буддист, "герой нашего времени", представитель поколения...

и рок тут не при чём.
унифицирующее объединение людей (я это не я, а один из...) - ущербно в любом случае...
хоть в косухе, хоть в версаче, хоть в черкизовском адидасе, хоть в плаще от логинова.
имхо.

Плюс обращение ко всем: вы ещё не забыли о чем тема?? ))
Старый 03.02.2010, 00:35   #169  Вверх   
Hellflower поза форумом Hellflower Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Hellflower
Hellflower отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 113
Цитата:
Originally posted by губной@Tuesday, 02 February 2010, 20:00
Hellflower
гыгыгы я верю))
кстати прикол вот в чём
если сейчас провести опрос среди "видных русских рокеров", то процентов 70 из них категорически будет отрицать свою причастность к сему явлению ы
неужели быть рокером так стыдно?гы
да не рокером быть стыдно, а личностью, которой с каждым днем надо все меньше и меньше)))
как ты там написал? рок деградировал - во-во)))
в общем говнарьство - это деградация ыыыыы а, ну еще отставание во времени ахахаххахаххахаха
Старый 03.02.2010, 14:08   #170  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Цитата:
Originally posted by Ворон@Sunday, 31 January 2010, 19:28

киш для меня как олицетворение всего что не люблю в русском роке
А именно? Речь о группе, а не о их фанах, еси чо)
Старый 04.02.2010, 22:30   #171  Вверх   
toobus поза форумом toobus
Ураган
 
Аватар для toobus
toobus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 420
сабж детектед(: ыы
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто вчера арал надамной в асе? ыыыы Фродо АРХИВ ОБЩЕНИЯ 29 10.02.2006 00:35
типа торкнуло ыыыы Женева АРХИВ ОБЩЕНИЯ 41 28.11.2005 18:50


Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016