::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОТЧЕТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 28.04.2006, 22:42   #21  Вверх   
bkd поза форумом bkd
Пират
 
Аватар для bkd
bkd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,229
кстати, здорово было, когда в "ракель меллер" глеб вместо "парижских площадей" спел "свердловских площадей"!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.04.2006, 11:27   #22  Вверх   
Zmei поза форумом Zmei
Звездочет
 
Аватар для Zmei
Zmei отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 651
А как с охраной было? Вас к сцене подпустили?
Старый 29.04.2006, 12:13   #23  Вверх   
bkd поза форумом bkd
Пират
 
Аватар для bkd
bkd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,229
реально было. даже при входе в зал никого не было, никакого контроля, никто не шманал. все спокойно прошли и сели на свои места, т.е. туда, куда нужно))
Старый 29.04.2006, 15:11   #24  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
в общем песни "великого русского шансонье" явно не для меня. я не помню НИ ОДНОГО концерта, с которого я бы ТАК хотела встать и выйти.

Жаль, что многие так и не абстрагировались от Глеба=АК. По поводу вокала Глеба сказала бы только то, что, натурально, он очень старался! Захотели - сделали. Привычное волнение за дорогих (или по отдельности B)), как отпоют-отыграют, присутствовало, но Глеб справился вполне даже.

концерт по времени шел час.

По поводу Глебтыгений. Я поняла, что пока Глеб приходил в себя, Скляр поклонился ему и пожал ему лапу с подтекстом, что "хоть руку гению пожать" и вообще считай с Богом на одной сцене постоять. А периодические показывания руками на небеса я расцениваю как воззвание к светлой памяти А.Н. и ничего больше.

З.Ы. Глебушка, лечи ручку B)
З.З.Ы. Ебург-чат -
Старый 29.04.2006, 18:28   #25  Вверх   
bkd поза форумом bkd
Пират
 
Аватар для bkd
bkd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,229
Первое, что поразило - практически полное отсутствие охраны. Спокойно зашёл в ДМ, разделся в гардеробе. Никакой толкучки, бешеных фанатов в чёрных балахонах.. Публика была разная, очень часто встречались пожилые пары. Хотя людей было мало. После звонка стали заходить в зал. Не поверите: даже никто в дверях не стоял, просто открытые двери. Зашёл, сел на нужное место в 6 ряду (не на 15 же садиться ))
Третий звонок. Свет гаснет. На сцене слева рояль, посередине столик с графином, справа стулья для музыкантов. Очень красиво и создаёт нужную атмосферу.

Вообще ощущение было несколько необычное.. Выходит "Романтик-квартет": три скрипки и одна виолончель. Звучит вступление...

После выходит Александр Белоносов в чёрном фраке, белых брюках и рубашке, улыбается, волосы в разные стороны ) Вообще он выглядел очень харизматично. Садится за рояль и начинает играть "Бралильский крейсер". Появляются Глеб и Скляр. Глеб в чёрных штанах и рубашке, чёрный галстук. У Скляра чёрные штаны и пиджак, тёмно-бордовая рубашка. Глеб садится за столик, Скляр начинает петь..

Пели по-очереди или иногда вместе. Несколько раз уходили со сцены, и в это время играл Романтик-квартет. Очень меня порадовало танго в их исполнении, очень я его люблю! Всё выступление выдержано в едином стиле, не было ничего лишнего. Вот это я называю "концепция". Тонко передана атмосфера "того" времени. Скляр был более артистичен. Здесь и мимика, и жесты, и голос. Он пел очень расслабленно, легко, не напрягаясь. То тихо, то громко, подчёркивая что-то, добавляя красок, эмоционально! Чувствовалась жизнь в песнях в его исполнении. Он выкладывался весь и полностью! Вспомнить хотя бы, как он изображал чёрного карлика, который "вдруг поднялся и подрос"!
Глеб, напротив, был бледен и не ярок. Все песни исполнял в одной позе, держась за микрофонную стойку и не двигаясь. Хоть бы руки в стороны развёл! Эмоций никаких. Был очень напряжён и сконцентрирован. Казалось, ему столько мук приносят исполняемые песни.. Когда сидел за столиком, томно смотрел в зал и курил, но мыслями, казалось, был далеко.. И его "Ой!" в конце песни "За розовым морем", что вызвало такую бурю эмоций у некоторых слушателей, было каким-то искусственным. Что понравилось, так это эффект эха, как и в песнях "Агаты", практически везде, где пел Глеб.
Перед "Палестинским танго" в образовавшейся тишине вдруг хором прозвучал крик "Самойлов, ты гений!". Вот это было забавно И вызвало смех, как в зале, так и у Глеба, Скляра и музыкантов. Молодцы, не растерялись, поддержали шутку. Глеб поклонился Скляру, тот в ответ пожал ему руку и показал вверх, что мол, это был знак с неба. По крайней мере, я так понял этот жест.
Ещё понравилось, как Глеб в песне "Ракель Меллер" вместо слов "Парижских площадей" спел "Свердловских площадей", за чем последовали аплодисменты.
Во время песен "Ракель Меллер" и "Прощальный ужин" на сцене появлялась и сама Ракель, сидела за столиком с двумя "Вертинскими". Жаль, не пела сама, но, и так было здорово! В конце последней песни Глеб и Скляр положили руки друг другу на плечи и Скляр вместе с Глебом пропел строки: "Я знаю, даже корабрям необходима пристань, но не таким, как мы, не нам - бродягам и артистам!" Эффектно! После этого, я понял, что уже финал. Часто были овации после песен, крики "Браво!"

Если в начале выступления слушатели и музыканты как бы присматривались друг ко другу, то уже в середине концерта была тёплая дружеская атмосфера, передача эмоций со сцены в зал и наоборот.

Весь список исполненных песен и композиций:
- Вступление (Романтик-квартет)
- Бразильский крейсер (Скляр)
- В синем и далёком океане (Глеб)
- Джимми-пират (Скляр)
- Белый пароходик (Глеб)
- Матросы (Скляр + Глеб на подпевке)
- Баллада о короле (Глеб)
- Чёрный карлик (Глеб + Скляр)
- 14 июля (Скляр + Глеб)
- Интерлюдия (Романтик-квартет)
- Ракель Меллер (Скляр + Глеб)
- Танго (Романтик-квартет)
- Наши встречи (Скляр)
- Не было измены (Глеб)
- Интерлюдия (Романтик-квартет)
- Жёлтый ангел (Скляр)
- Джонни (Глеб)
- Испано-Сюиза (Скляр)
- За розовым морем (Глеб)
- Палестинское танго (Скляр)
- Прощальный ужин (Глеб + Скляр)
- Финал (Романтик-квартет)

Итог: я в восторге! Настолько целостного выступления, спектакля или как это действие можно назвать, я не видел никогда. Я повторяюсь, но это стоит сказать.
Браво! Одна из лучших программ, на которых я был! Просто отдохнул, получил удовольствие, какой-то заряд спокойного оптимизма. Эстетическое удовольствие. Вот вам Александр Вертинский! Ещё один пример мероприятя, про которое можно сказать "Я там был!"
Ну и по традиции в своих отчётах назову самые яркие, на мой взгляд номера. А это, несомненно, были "Испано-Сюиза", "В синем и далёком океане", "Наши встречи". И танго в исполнении Романтик-квартета, как я уже говорил.
Старый 29.04.2006, 18:29   #26  Вверх   
bkd поза форумом bkd
Пират
 
Аватар для bkd
bkd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,229
интервью на нашем радио - екатеринбург
https://www.nashefm.ru/page.php?r=interview&n=yzhin
Старый 30.04.2006, 11:12   #27  Вверх   
GothCat поза форумом GothCat
Ураган Начать приватный чат
GothCat отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 281
bkd, спасибо за то, что сэт-лист написал сюда.
Старый 01.05.2006, 17:15   #28  Вверх   
Джулия поза форумом Джулия
Вервольф
 
Аватар для Джулия
Джулия отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,318
*еще раз бухается на колени в восхвалении bkd*
Старый 04.05.2006, 10:18   #29  Вверх   
Zmei поза форумом Zmei
Звездочет
 
Аватар для Zmei
Zmei отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 651
:смайлзаменяющийыыы: Оказывается, я знаю тех девочек, которые крикнули "Самойлов, ты гений!". ахххахааха Они вне себя от счастья от своей популярности)))))
Старый 04.05.2006, 10:34   #30  Вверх   
горлум
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ну по возрасту явно твои ровесницы ибо это заметно очень
Старый 04.05.2006, 10:43   #31  Вверх   
жоня поза форумом жоня
Вервольф
 
Аватар для жоня
жоня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 1,226
мне так тоже показалось
Старый 04.05.2006, 11:14   #32  Вверх   
Zmei поза форумом Zmei
Звездочет
 
Аватар для Zmei
Zmei отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 651
Одной 13, другой 15 а третьей 19 :смайлзаменяющийыыы:
Старый 06.05.2006, 08:52   #33  Вверх   
GothCat поза форумом GothCat
Ураган Начать приватный чат
GothCat отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 281
Цитата:
Originally posted by Zmei@Thursday, 04 May 2006, 10:14
третьей 19
Ничё себе... в 19 лет такой фигнёй страдать... ладно б на агатовском концерте, но тут...
Старый 07.05.2006, 22:55   #34  Вверх   
матрешка поза форумом матрешка
Зеленый Глюк Начать приватный чат
матрешка Ни чем не отличился на форуме; 0%матрешка Ни чем не отличился на форуме, 0%матрешка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 44
Уже две недели почти прошло, а я только до компа добралась! Спешу высказаться! Все молодцы! Было все афигенско!!! Скляр - конечно, открытие вечера! Глеб - менее ярок, но он же Глеб...Он все же такой трогательный. И образ он выбрал тонкого, ранимого Вертинского. Интересно, как бы смотрелось, если Глеб также, как Скляр жестикулировал и пресидал? Нет, все было продуманно и качественно.
Девочки справа, конечно, насмешили...но обстановка сразу получилась какая то душевная.
Ходила с мамой и сестрой.Все остались довольны! Побольше таких творческих экспериментов!
Старый 17.05.2006, 15:35   #35  Вверх   
`=pantera=` поза форумом `=pantera=`
Вервольф
 
Аватар для `=pantera=`
`=pantera=` отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,151
Цитата:
Originally posted by GothCat+Saturday, 06 May 2006, 7:52--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (GothCat @ Saturday, 06 May 2006, 7:52)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Zmei@Thursday, 04 May 2006, 10:14
третьей 19
Ничё себе... в 19 лет такой фигнёй страдать... ладно б на агатовском концерте, но тут... [/b][/quote]
дело не в возрасте))

а вапще, оч рада за Екатеринбург)))
Старый 01.06.2006, 12:54   #36  Вверх   
Zmei поза форумом Zmei
Звездочет
 
Аватар для Zmei
Zmei отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 651
Ну... насколько мне известно, идея была той, которой 15. Она ведь самая бесбашенная фанатка.
Кстати - они мне звонили прямо с концерта на сотовой, в истерике спрашивая, как можно проникнуть за кулисы Просили позвонить "кому-недь с форума, кто на концерте, и кто проведет" От ведь шило в заднице
Старый 18.06.2006, 02:50   #37  Вверх   
Бритни поза форумом Бритни
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бритни Ни чем не отличился на форуме; 0%Бритни Ни чем не отличился на форуме, 0%Бритни Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 48
у тя у самого шило в заднице....мне просто хотелось пообщаться с Глебом!!!!!
Старый 10.07.2006, 12:33   #38  Вверх   
GothCat поза форумом GothCat
Ураган Начать приватный чат
GothCat отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 281
https://www.uralrock.net.ru/index.php?optio...=696&Itemid=118

Всё время забываю..
Старый 10.07.2006, 19:26   #39  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
Очень уж Глеб опущен. Не знаю, кто эти многие, мне было приятно на него смотреть.
Старый 08.08.2006, 09:51   #40  Вверх   
Любаня поза форумом Любаня
Моряк
 
Аватар для Любаня
Любаня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 167
Мне очень понравилось...
Тут много было сказано об этой орущей девушке... И тут представьте, что она сидела в нескольких местах от меня!! Она вскакивала, чуть не рыдала от эмоций... одним словом жестко отвлекала...
А Глебик... прелесть просто, увидев меня кивнул и улыбнулся... Кто видел, заценил!
А дама, вышедшая на сцену... хоть бы исполнила че-нить что ли...
Скляр молодец - без вопросов!!
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Екатеринбург АгатЁнКа КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 1 13.03.2009 19:15
Ракель_Меллер/екатеринбург/26_апреля горлум АРХИВ ВСТРЕЧ 102 26.04.2006 22:31
Екатеринбург Fesya АРХИВ ВСТРЕЧ 123 23.10.2005 00:29


Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016