::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ Здесь предполагается обсуждение творчества группы, альбомов, песен, сольных проектов.
Создавая тему, укажите название песни которую Вы хотите обсудить и альбом, в который она вошла. Приятного Вам обсуждения!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 31.03.2012, 01:46   #321  Вверх   
stonesthroe поза форумом stonesthroe
Зеленый Глюк
 
Аватар для stonesthroe
stonesthroe Ни чем не отличился на форуме; 0%stonesthroe Ни чем не отличился на форуме, 0%stonesthroe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 1
Мне альбом понравился, особенно "Эпилог", "Письмо", "Билеты проданы", "Сердцебиение" и "Пароль". Вообще я не ожидал что финальный, сильно коммерческий альбом Агаты в "незолотом" составе может быть настолько творчески силен- инстинктивно ожидал такого же случая как с последним альбомом Oasis или The Cure (хоть они и не распались).

Но это же Агата... B)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.03.2012, 21:16   #322  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by stonesthroe@Friday, 30 March 2012, 23:46
Вообще я не ожидал что финальный, сильно коммерческий альбом Агаты в "незолотом" составе может быть настолько творчески силен
а я считаю, что в целом, можно было бы и лучше. очень чувствуется, что это финальный аккорд. последний вздох, так сказать. сначала, конечно, у меня была эйфория, потому что новых песен давно ждали. но теперь впечатление остается двоякое.
Старый 15.08.2012, 13:18   #323  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Даже если и не жить, сама себя раскрасит жизнь.
Найдёт для каждого она свои цвета, твои цвета.
Начала нет и нет конца, и снова с чистого листа
Раскрасим жизнь во все цвета.

ИМХО, весь альбом в принципе и отражён в одноимённой песне. Типа начала нет и не будет конца. Начнём всё с чистого листа, раскрасим жизнь в свои цвета.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение песни "Чудеса" (альбом "Чудеса") gsch42 ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 54 24.02.2012 16:46
Забытые записи: "альбом" ВИА УПИ РТФ "Голос" Tabun slonopotamov ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 1 11.11.2010 16:29


Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016