::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОТЧЕТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.04.2006, 11:55   #1  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Итак по порядку:

ДО: К этому весёлому дню (10 апреля) я готовился основательно! Ну первым делом проспал универ - ведь на концерте надо бодрячком быть.... ну поэтому выспался...
Самым грусным было то, что не было компании - ехал я один одинёшенек.
Подъехав к клубу "КОЛИЗЕЙ" на маршрутке, я увидел что уже толпа... Подойдя поближе понял, что ещё никого не пускают Но всё-равно уже было весело: то тут то там орали "ураган" (иногда - другие песни ) потихоньку начиналась давка... Тем не менее охранник делал рожу кирпичом и говорил что пока никто не заходит!! Так прошло около получаса, пошёл слух, что не пускают потому как Агата ещё не приехала, и вапще - концерта не будет... И в этот момент начали запускать (в одну дверь по одному, такую толпу!) Давка росла, кому то ногу отдавили, комуто всё... тем не менее - было круто. Тока одного чувака охранники не пустили - видимо он бухой был...

Пройдя наконец в зал, я как и обещал, сел за стол № 14 на первом этаже (мало ли, вдруг кто-нибудь да прочитал мою месагу?)... Все входящие могли уидеть грусного меня справа от входа в зал. Очень хотелось пива, но одному было пить в лом, а все ходят компаниями и пиво пьют И зачем я тока платил лишние 100 р за столик? сёрно они клубу отошли!
И вот, заиграло вступление "Кто украл мою звезду" и начался


СОБСТВЕННО КОНЦЕРТ!!!
Были исполнены песни ( со знаком ! - это я точно уверен в порядке песни, ? - это не совсем.... Остальные записал просто, ибо не помню порядка) :

Кто украл мою звезду (!)
Тоска без конца (!)
Трансильвания (!)
Вольно!(?)
Весёлый мир(?)
В Интересах Революции
Днем и Ночью
Садо-Мазо
Секрет
Ни там ни тут
Гетеросексуалист
Триллер
Ковер-вертолет
Сказочная тайга (!после ковра вертолёта)
Моряк
Опиум для никого
Черная луна
Как на войне (!)
Viva Kalman (!)
Я буду там (!)

Так, ну сначала о неприятном:
Самым конечно было то, что я один был в толпе (как ужо было сказано)... но это ладно...
А вот со звуком видимо была беда, походу и правда настроится не успели... Хотя и понравилось мне, как Вадим командывал, типа гитару погромче, но вот когда он бегал по сцене с гитарой рубя соляк (по-моему на песне "днём и ночью") а его почти не было слышно - это грусно было Кстате у них апаратура своя или местную используют?

ЛИЧНО МНЕ ещё очень хотелось услышать "любоф идёт на дело", но её не было И вобще большиство песен и опиума были...

ну теперь о весёлых лажах (по доброму )... Единственное что я заметил, такэто когда в "ни там ни тут" Вадим 2 раза спел "зимою будет холодней" вместо "веселей"... А в моряке - "возьми папиросу, хлопни винца и т.д." тоже 2 раза вместо "давай расскажи ей..." - а Глеб стоял и над ним смеялся.

ХОРОШЕЕ: ну, что концерт просто супер был в целом - об этом говорить не приходится Особо запомнилось (понравилось):
мего импровизация Вадима (соло в ВОЛЬНО!)...
Нечто похожее на половой акт Глеба и микрофонной стойки в "Днём и ночью"

"Вино и гашиш, БАРНАУЛ и Париж" - сначала Вадим спел, потом Глеб подхватил... Кстате а чё в других городах поют? Барнаул то вапщще подходит идеально... Хотя какой в Барнауле моряк - у нас же тока речное судоходство да ито летом тока...

Ну и конечно, как после "Как на войне" Глеб послал в зал возушный поцелуй после чего вся АК скрылаь за дверью, что ссади сцены... Многие решили, что конец - и начали расходиться... Но остальные - возмутились давай орать ЕЩЁ ЕЩЁ!!! (ну я то эту их фишку с уходами знаю ). Ест-но, они вернулись на сцену, сыграли вава кальмана, и опять ушли... но их опять не отпустили Закончилось естественно всё песней "я буду там"

ПОСЛЕ

После... так как начало затянулось, то конец был поздно.... Стало немного беспонтово, что уже не ходят газели. Да ещё бабка в гардеробе потряла номерок хлопца какого-то, и искала долго...
Выйдя на остановку, и постояв на ней около полу часа,, я понл что отсюда - не уехать! Сел на трамвай, доехал до остановки другого маршрута, и на удивление сразу поймал газель... Внутри сидели перень и двушка какие-то ( я рядом сел)... Оказывается - они тоже с концерта, и чуть было не ушли после "как на войне", после чего мне пришлось вмешаться в разговор и поведать им, что это всегда такая фишка у них (хотя я на концерте сам впервые был так - записи видел), и что конец всегда тока после " Я буду там" (это я тож просто где-то узнал)... Но типо я выгядел куртым фонатом B)

приехав на Южный, я вылез из газели... Уже Луна была... Идти до дома - гдето пару домов других... прислушался - вроде бухих дебилов по блихоти нету... и напевая про себя "и тока небо знает правду" я побрёл домой в приподнятом настроении

вот так было
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.04.2006, 11:59   #2  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Хорошо сходил))))))
А вот трек-лист не супер...
Хотелось бы в НиНо услышать хотя бы ЦиП...
Старый 11.04.2006, 12:11   #3  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
по России несется ураган триLLеров..........
Старый 11.04.2006, 12:16   #4  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Я бы сказала - Опиумный полуТриллер)))))
Старый 11.04.2006, 12:53   #5  Вверх   
Мануэль
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
снапера небыло А в рязани был
так что они походу каждый концерт пару песен меняют
Старый 11.04.2006, 13:08   #6  Вверх   
100$
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Хорошой отчет. Все бы так писали.
Старый 11.04.2006, 13:57   #7  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
народ, а фотки-то где???7
Старый 11.04.2006, 16:50   #8  Вверх   
Виллете поза форумом Виллете
Моряк
 
Аватар для Виллете
Виллете отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 184
Хороший отчётик...эх, жаль меня там не было)
Старый 11.04.2006, 17:36   #9  Вверх   
`=pantera=` поза форумом `=pantera=`
Вервольф
 
Аватар для `=pantera=`
`=pantera=` отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,151
рада за Барнаул))
Старый 11.04.2006, 17:55   #10  Вверх   
Freiheit поза форумом Freiheit
Пират
 
Аватар для Freiheit
Freiheit отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,656
песни теже что у нас в Новосибе.Только у нас Вадим что-то в припеве "КУМЗ" напутал со словами, Глеб лишний раз в Моряке свистнул (такое лицо прикольное было ) и в какой-то ещё песне Вадим напутал-не помню, но Глеба развеселило)))
Старый 11.04.2006, 19:16   #11  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
не замечал последние годы чтобы товарищи Самойловы что-то путали...
Старый 11.04.2006, 21:10   #12  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Цитата:
Originally posted by Anestezia@Tuesday, 11 April 2006, 16:57
народ, а фотки-то где???7
Я не фотал
Старый 11.04.2006, 21:30   #13  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
аппаратура местная всегда, за исключением усилителей гитарных.
инструменты кроме части ударной установки тоже.
Старый 11.04.2006, 21:51   #14  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Цитата:
Originally posted by Master@Wednesday, 12 April 2006, 0:30
инструменты кроме части ударной установки тоже.
эээ... а гитары????
Старый 11.04.2006, 22:43   #15  Вверх   
Style поза форумом Style
Звездочет
 
Аватар для Style
Style отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 970
Чет другие города как-то вяло подготовились к концерту
Неужели никто не фотал?
Старый 11.04.2006, 22:45   #16  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
ну как бы, все музыканты со своими инструментами гастролируют. Это общеизвестный факт, поэтому я про гитары "забыл"
Старый 12.04.2006, 12:28   #17  Вверх   
Geautontimorumenos поза форумом Geautontimorumenos
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Geautontimorumenos Ни чем не отличился на форуме; 0%Geautontimorumenos Ни чем не отличился на форуме, 0%Geautontimorumenos Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 17
Свершилось!!!!!!!!!!! это было ах........ ах, это было просто СУПЕР!!!

конечно, давка была ужасная! и у главного входа, и в первых рядах (где мы, собственно, и стояли) ! спасало лишь чувсто юмора - свое и окружающих. а вот у кого совсем не было ч/ю, так это у охранников - и "Козюльских", и "Агатокристовских! но... елы-палы киска, все помехи стали такой ерундой, когда на сцене наконец-то появились ОНИ!!! барнаульская "разогревающая" группа! так я сначала подумала (ибо в билете было указано что-то подобное) и удивилась крику, поднявшемуся в зале - неужто всем так надоело толкаться в ожидании под звуки a-la Backstreet boys (руководство "Козюли" не давало скучать)?! но - ура! - я ошиблась, и с радостью узнала Самойловых brothers. "Они настоящие!!!" создавалось абсолютно нереальное ощущение, что я их видела до этого, хотя конечно такого быть не могло.
Концерт был потрясающим, великолепным, замечательным (далее см. словарь синонимов ) !!!!!!!!!!!! и к самой группе вполне можно отнести слова, которые Вадим говорил барнаульцам: "Да вы просто молодцы!" есть несколько вещей, которые я бы хотела видеть в Группе Своей Мечты (таковой пока нет. еще не создала ) , так вот, АГАТА оказалась во многом на нее похожа /причем в том, чего я не ожидала/. особо хотелось бы отметить поведение на сцене - "я от таких вещей тащуся!!!!" Глеба все тянуло "застрелиться", Вадим тоже не отставал! весь концерт народ стоял на ушах, а последние 6 песен вообще прошибал головой потолок!!!!!!!! "БАРНАУЛ и Париж" мне понравился, хотя я подозреваю, что до этого были Новосиб и Париж, Ё-к-бург и Париж, and so on. с их playlistом я ознакомилась еще до начала выступления - он был намертво приклеен к полу скотчем - поэтому на ложные прощания и уходы не реагировала, хотя добросовестно кричала со всеми непосвященными "А-ГА-ТА!" и "Е-ЩЕ!"
Когда ЭТО закончилось, началась охота за афтографами. как сказали наши осведомители, "специально они раздавать автографы не будут, но если вы их где-нибудь поймаете..." правильно говорят, за двумя зайцами(ну, или братьями) погонишься - ни одного не поймаешь! Увы и ах! АГАТА КРИСТИ шустренько прошествовала в высшие сферы, то бишь на второй этаж, а мы пошли продолжать банкет своими силами. Show must go on!

ЗЫ а фотки.... чует мое сердце, это будет что-то вроде "нога Глеба, рука Вадима" или "угадай, гда здесь АК"
Старый 12.04.2006, 15:10   #18  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Сёрно, фоты давай!!! эксклюзив же...

ЗЫ: ещё по концерту... скажите, а Вадим всегда так много курит на сцене??? прям одну за одной када не поёт! Совсем он о здоровье своём не думает
Старый 12.04.2006, 15:37   #19  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Цитата:
Originally posted by Ben-zin@Wednesday, 12 April 2006, 14:10
скажите, а Вадим всегда так много курит на сцене??? прям одну за одной када не поёт!
Всегда курит.
Старый 14.04.2006, 16:35   #20  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Вадим вообще постоянно курит и на концерте и нет.Бросить хочет но никак(
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Барнаул. 16 апреля zuzelitsa ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 13 08.07.2008 17:54
Барнаул, 2.04.07 Ben-zin ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 43 27.05.2007 10:57
Барнаул, 10 апреля Ben-zin АРХИВ ВСТРЕЧ 11 06.04.2006 22:36


Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016